Гость
Статьи
Гадалка сказала, что …

Гадалка сказала, что муж изменяет

Вы верите гадалкам? Мне гадалка сказала что мой муж мне изменяет. Не знаю что теперь делать(((

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сами вы как думаете ? Интуиция что подсказывает ? Вы обратились к гадалке для чего ? Потому что почувствовали что то неладное и Вам этот страх озвучили?

#2

Здравствуйте автор. Напишите мне на почту Ваши данные и по возможности приложите фото. Разберем Ваш вопрос

Гость
#3

Здравствуйте. Я хочу поделиться своей историей.
Я обратилась к этой женщине зовут её Мария на ватсап.
89190775998. Благодаря этой женщине я обрела счастье. Ко мне вернулся муж, я понела что такое семейное счастье.
Я не думала что когда нибудь его вернуть так как он ушёл к любовнице.
Я обращалась ко многим гадалкам, но всё без результатно. Я потеряла надежду и мне посоветовали эту женщину. Уже не верю некому я обратилась к ней. В ходе работы был Каласальный результат. Муж вернулся в семью и у меня теперь в семье счастье и благополучия.
Уже год как я забыла что такое слезы. Обращайтесь не пожалеете. У неё очень хороший расклад на картах, будто жизнь с вами проживает. Хотя вы ей нечего не говорите.!!

Валерия
#4

Хочу оставить самый положительный отзыв о хорошем человеке. Нашла я её неслучайно, мне посоветовали друзья. У меня были кое какие проблемы с мужем, и поэтому решила к ней обратиться. С первой же минуты, Наталья меня успокоила, разложила всё по полочкам, и сказала как поступить дальше. Да и в общении она располагала к себе, не было никакого напряга. В итоге благодаря ей у меня сейчас всё идеально. Поэтому вот контакты Наталья +7 967 141-12-97 ...Отзывчивый человек. Рекомендую!

Гость
#5

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

#6

Здравствуйте, форумчане. Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане, не сразу решилась конечно написать Дане, но я ни капли не жалею)
Спасибо Даночке что спасла мою душу, до конца своих дней благодарна ей буду. Вот ее телефон кто то спрашивал, запишите 8960 198 1108

#7

Здравствуйте) Я обратилась к эзотерика Дану, когда поняла что с проблемами в личной жизни сама не справлюсь. Спасибо Дане, мой муж теперь со мной. А для тех у кого еще нет ее телефона запишите 89601981108

#8

Я делала приворот у знаменитого экстрасенса эзотерика Даны

#9

Смело могу рекомендовать мага Дану потому что благодаря ей я смогла сохранить свой брак.

Анастасия Будко
#10

Можете обратиться к надёжному специалисту. Она вам поможет в вашем вопросе. Всегда к ней обращаюсь по личным вопросам. Вот номер той женщины, которая мне помогает, но только в ватсапе пишите, а то она часто занята, её Ирина зовут: +79506515445.

#11

Лечила у Даны алкоголизм своего дяди, и мы добились результата, спасибо ей 8960-198-11-08.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#12

Делюсь впечатлениями после энергочистки у эзотерика Даны. Очень приятная девушка, от нее шла сильная энергетика и чувствовалось, что человек очень любит свое дело. Приятно увидеть Мастера, серьезно работающего с людьми!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем