У вас было такое, что не можете без человека?
Познакомилась с парнем, испытываю крайне странные чувства. Проводим вместе практически каждый день все свободное время, до поздней ночи. Утром на работу, не высыпаюсь ужасно. При этом вечером не могу с ним расстаться, не могу себя заставить пойти домой, пока уже совсем время не подожмет. Уже через час разлуки дико скучаю, постоянно думаю о нем. Когда мы вместе- даже не замечаю, как обнимаю его, прицеловываю, разглядываю, принюхиваюсь. Никогда до него не любила целоваться, а тут сижу рядом и без устали что-нибудь ему наглаживаю. Абсолютно не брезгую к нему, могу целовать его даже без душа, даже после трудового дня, вспотевшего.. Нравится его запах, голос.. Когда мы вместе, и я думаю, что скоро надо домой- сердце щимит и уже начинаю скучать, хотя он пока еще рядом.. Мне интересно, у кого-нибудь было такое? Что с подобными чувствами происходит через время? Вообще, ЧТО ЭТО?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Он, я и его дочка509 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?509 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Сожительство до брака - Вы за или против?700 ответов
- Как распознать альфонса?5 227 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 357 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 178 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 229 ответов
- Попросил уехать среди ночи501 ответ
22 ответа
Последний —
Перейти
Лисёнок
Было)) Вышла замуж за такого вот ненаглядного))
Лисёнок
Чувства стали поспокойнее,но люблю очень до сих пор) Прошло пять лет уже
Зло
Ох, афтырь....Это любоф.)))))
деловая колбаса
Автор
Сообщение было удалено
аааааа))))) молодец
Гость
И у меня сейчас так же. Вплоть до того, как и у автора, сижу с ним и уже начинаю скучать по нему, потому что скоро домой и прийдется расстаться на время.
Красивая
Хорошо если взаимно ((
Гость
Красивая
Сообщение было удалено
а как узнать?
1111
эх,было такое...а когда расстались,ломало как наркомана меня(((а так тоже оторваться не могла,запах,губы,кожа...готова была облизать с головы до ног,а когда не видела долго,аж запах его преследовал и чувство было,что если не увижу,то упаду,вот не вру,реально так было.
Юджин
тоже так хочу
и чтобы взаимно)
и чтобы взаимно)
Автор
1111
Сообщение было удалено
Вот он мне всюду чудится еще, вижу его в проезжающих машинах и проходящих парнях.. И тоже бывает, что ощущение такой, будто запах его чувствую.. На ровном месте причем. Начинаю принюхиваться - вроде нет, а только что прям резко ощущала не пойми откуда..
1111
Автор
Сообщение было удалено
знакомо очень...я тоже ходила и образ его повсюду был,вот реально аж дурно без него было,словами не передать)а когда видела его,то так счастлива была,вот просто молча смотрела или обнимала,гладила и в тот момент ничего важнее не было.автор это счастье,такие эмоции,старайтесь беречь это и желаю вам взаимности!!!!!!!
Гость
Автор
Сообщение было удалено
И у меня так же (про запах)... Может это химия?
Любимая
У меня такие чувства! =))) Это счастье, если человек это испытал!!! Значит не зря жизнь прожили...
Автор
Гость
Сообщение было удалено
А фиг его знает, что это..
Лина
У меня так было, только счастье моё не долго длилось, но 8 лет ношу с собой это в сердце. И если встречусь с ним, боюсь ноги не смогут меня держать, упаду, вот настолько сильные эмоции он у меня вызывал и вызывает до сих пор (может тоже химия какая то)
Сатанистка 666
Да, я не могу без любимого человека. Но мы никогда не будем вместе.
Лена
Гость
Сообщение было удалено
это инстинкты и совместимость на животном уровне. фсё.
Гость
было и есть сейчас , но не взаимно.... )
Маргоша
Тоже было и до сих пор есть((( Нравиться как смеётся,говорит,целовать его всего,переписываться...Но не судьба...а жаль(
Гость
Испытаваю сейчас тоже самое! Кажется что ни минуты без него не могу. Видимся часто, выходные вместе всегда, но не хватате. Он как воздух для меня, без него как будто не дышится! Хотя 1,5 года отталкивала его, а потом переклинило как то вот, в один момент, а теперь не могу отпустить!) Интересно, а у мужчин все так же? или они как то по другому любят)
ксюнька
Это называется больной любовью.У самой такое уже 9лет будет.Даже когда любовь утихает,все равно просып-ся и засып.с мыслю о нем,нравиться все в этом чел-ке как ходит,как улыбается,ВСЕ.Хотя прошли и много плохого,когда должен позвонить-действительно ломка,если задерживается и не звонит.Но как правило такие чувства вызывает чел-к,когда ты понимаешь что жить с ним семьей ты никогда не сможешь.И отпустить его не можешь.
Аманда
21, интересно описала. Я тоже так чувствую, что как жить не могу, тоже много лохого было, но и хорошего было больше. И отпустить не могу. Это какой-то диагноз? И так же наглядеться не могу, могу постоянно на него смотреть, трогать, целовать..
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 482 170 тем
Новые темы за сутки: 109 тем
- Женатый нарцисс3 ответа
- В отношениях с мужчиной-росгвардейцем5 ответов
- Про мужчин-тиранов2 ответа
- Преследовал парень4 ответа
- Вы простили бы такие слова мужчине?34 ответа
- Считаюсь ли я неудачницой, если меня любят только неудачники?27 ответов
- Зачем женщинам соглашаться 50/50,если равноправия нет?62 ответа
- У мужчины в 30 лет зп 50к. Оцените его59 ответов
- В 27 лет у мужчины ничего нет. О чем это говорит?25 ответов
- Парень обижается на все подряд12 ответов
Популярные темы за сутки: 70 тем
- Почему цена мужчины для женщины буквально ноль рублей?287 ответов
- Женщина без долгов существует?160 ответов
- Держаться за мужчину119 ответов
- Почему отношение к русским мужчинам за границей зеркально отражает их отношение к женщинам дома95 ответов
- Ищу женщину без финансовых обязательств77 ответов
- Почему девушки не хотят рожать???74 ответа
- Чувствую, что серьезно зацепила немолодого мужчину69 ответов
- Почему девушки уходят в игнор?69 ответов
- Зачем женщинам соглашаться 50/50,если равноправия нет?63 ответа
- У мужчины в 30 лет зп 50к. Оцените его59 ответов
Предыдущая тема