Гость
Статьи
Муж вернулся на два …

Муж вернулся на два дня и снова ушел к любовнице

Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей и попросить совета.Женаты мы почти 12лет. Два сына 12 и 3 года. Два месяца назад муж ушел к любовнице. Сразу подал на развод. Я особо не унижалась, не умоляля вернуться. Просто поплакала при нем, попросила подумать. Он был непреклонен. Ну нужно как-то жить. Стала учиться жить одна. Потихоньку стало получаться. На суде нас не развели, дали два месяца на раздумья, хотя я просила, чтоб сразу развели. Неделю назад умер мой папа. Муж был на похоронах. После похорон заявил, что не может без детей и хочет вернуться. Я сказала, что это плохая идея, и мне это не надо. Он заявил, что я не к тебе, я к детям. На следующий день названивал, говоря, что собирет вещи и приедет. И приехал с огромными баулами вещей. Перед этим звонил и рассказывал, как его мадам не пускает. И правда, сама слышала в трубке нечеловеческий вой. В конечном итоге она легла в дверях и не давала ему уйти. Но он ушел. Следующий день провели вместе. Гуляли с детьми. Я с ним ослбо не контактировала,но он постоянно пытался приобнять, взять за руку. Я сопротивлялась, хотя в душе ликовала. Весь этот день и следующий она ему звонила и писала без конца. Просто один большой звонок. Присылала ему фото своих заплаканных глаз. В конце концов он сказал, что обязан к ней съездить. Уехал. Ночью написал, что не вернется к нам. Я убита просто! Как детям-то объяснить, что он опять ушел? Сердце в клочья. Ему, конечно, ответила"шагай", но в душе мрак. Что делать? Как унять боль? Помогите, пожалуйста советом!

Елена
70 ответов
Последний — Перейти
марь иванна
#1

ну и *****конечно. . сил вам! нет ему прощения! второй раз плюнуть на детей ради ш.м.ары

марь иванна
#2

* у.р.од

Гость
#3

Хочет усидеть на двух стульях, так и будет ходить туда-сюда.
Не любит ни Вас, ни ту вторую.

Гость
#4

Ну и зачем вам это переходное знамя ? Да глобус ему в руки и пусть шагает с миром. Вас еще не передергивает от отвращения к этому мужчинке ?

Гость
#5

Он уже предал вас однажды.И предаст еще не раз.Не пускайте его больше.Пускай общается с детьми и платит алименты.А вы устраивайте свою личную жизнь.

Гость
#6

Это маятник. Почитайте Курпатова - в общем дельно пишет. У всех так - решение принято и появляется страх, начинаются мысли, что и в браке хорошее было... Не стоило принимать. Скорее всего, он еще какое-то время болтаться будет, пока окончательно не уйдет. Для сохранения своей самооценки - закройте дверь. Все. Хорошего уже не будет с ним.

запятая
#7

Чья квартира? Замки меняются и все. Уходя уходи

Сосиска-извращенец
#8

НА Х. У. Й. ЕГО ПОСЛАЛА И ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗВОНИЛА И СКАЗАЛА, ЧТОБЫ ПИДРИ...ЛА ЭТОТ БОЛЬШЕ НЕ ПОЯВЛЯЛСЯ!!!!!!! И НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ УНИЖАЙТЕСЬ!!!!!!!!!! С детьми давайте видиться, просто сохраняйте к нему нейтральное отношения, типа есть ты, ну нормально, нет тебя еще лучше...

Гость
#9

Он не может определиться, ему и без Вас плохо и без нее. Но облегчать ему уход ценой Ваших нервов-не выход. Иначе так и подвисните и не сможете начать новую жизнь.

поздравляю
#10

а почему он от нее ушел? может она сама выгнала? чья квартира? может ему некуда идти?

гость
#11

Он когда возвращался, сказал, что не к вам, а к детям. Соврал, конечно, но не стОило пускать. Больше никогда не пускайте и на манипуляции не ведитесь. Он потом может и больницу лечь, и заболеть сильно - шлите вон!

Гость
#13

Он будет возвращаться до тех пор, пока вы будете его принимать. Подумайте о детях. Старший в 12 лет уже всё понимает.Скорее всего потеряет всякое уважение к отцу.

Гость
#14

Есть мужчины, которые обажают и любят, по -настоящему, только сумасбродных истеричек Мой бывший муж такой, по поведению похоже на его нынешнюю жену( которая сначала была любовница) А я спокойная тихая вроде автора, со мной мужу неинтересно стало.

Гость
#15
гость

Он когда возвращался, сказал, что не к вам, а к детям. Соврал, конечно, но не стОило пускать. Больше никогда не пускайте и на манипуляции не ведитесь. Он потом может и больницу лечь, и заболеть сильно - шлите вон!

А почему Вы решили что он соврал? Он действительно хотел вернуться к детям а не к уже бывшей жене. Но не сложилось, и как раз из-за жены.

Алина
#16

Автор, сочувствую вам. Был примерно в такой же ситуации...Что сказать - волю в кулак и разводит раз и навсегда. Он будет еще приходить, на нее валить,типа она не пускала ...Я пережила это и вы переживете, мы сильнее , чем кажемся сами себе. Загрузите себя работой, детьми, друзьями...Я пошла в худож школу учиться, декупажем занималась, вязала, цветами и т.д. Сейчас я в полном порядке. У меня все отлично. У вас тоже будет все хорошо. Почитайте про низкую самооценку, комплекс жертвы и т.д. Мне очень помогла психология. Жизнь одна и не тратьте ее на всякое унылое г...но. Счастье не в мужчине, а в любви к себе. Еще раз - силы, удачи и любите себя и детей. Это можно и нужно просто пережить как болезнь))))))

Гость
#17

Автор, у меня было что-то похожее. Много лет назад муж ушёл к любовнице. Я плакала, страдала, похудела так, что чужие люди спрашивали, что со мной случилось. С детьми он виделся постоянно. Любовнице это не нравилось. Она мне звонила по ночам и устраивала концерты до тех пор, пока я её не послала. До сих пор помню её обидные слова. А потом я плюнула на него, взяла себя в руки и начала жить для детей. Уход за ними забирал всю энергию. Муж прожил с ней 10 месяцев и вернулся к нам. Стал нежным и ласковым, даже лучше, чем прежде. Но я его не простила. С виду мы -счастливая семья, но это не так.

Если можете простить своего мужа и принять обратно, если он вернётся ещё раз, то живите и будьте счастливы. Если не сможете простить - то не впускайте больше его в свою жизнь. Держитесь!!!!

Гость
#19

Разводитесь и подружитесь с БМ. Определите общение с детьми 50% у папы, 50% у мамы. Муж с радостью потащит детей к НЖ 3-4 раза в неделю.
Через 3-6 месяцев НЖ его сама выгонит. Припрется домой как побитая собака. А там уж вам решать пускать ко_бе_ля обратно или нет. Проверено на многих, работает 90%.

Алина
#20
Гость

Разводитесь и подружитесь с БМ. Определите общение с детьми 50% у папы, 50% у мамы. Муж с радостью потащит детей к НЖ 3-4 раза в неделю.Через 3-6 месяцев НЖ его сама выгонит. Припрется домой как побитая собака. А там уж вам решать пускать ко_бе_ля обратно или нет. Проверено на многих, работает 90%.

Точно ). У меня бм не живет с любовницей, постоянно детей видит, полностью содержит, сейчас сына взял к себе пожить, я только - за )))). Я в плюсах везде - живу спокойно с дочкой, занимаюсь своими хобби, она самостоятельная, делает уроки сама. Появилось время на себя, т.к. не веду хоз-во на четверых )). Деньги есть, работа тоже, с подругами встречаюсь - сама себе завидую. ...Такой папа идеальный стал, раньше вообще с детьми не занимался, а сейчас везде с сыном ездит..

Гость
#21
Гость

Он будет возвращаться до тех пор, пока вы будете его принимать. Подумайте о детях. Старший в 12 лет уже всё понимает.Скорее всего потеряет всякое уважение к отцу.

Не все так просто. Если это их общая, а то и его , квартира, как она его не пустит?! В свою квартиру как собственник (сособственник) он может сколько угодно приходить и уходить, и никто не имеет права препятствовать. Вот так...А будет препятствовать - неизвестно, чем ей потом это обернется, сама еще может вылететь.

эгоистка
#22

жалкие бабы ухватившиеся за штаны... аж блевать с таких охота. .
нет ничего унизительней когда мужик открыто говорит возврашается не к тебе а детям, фу тряпка ... насчет любовницы осмелюсь предположить все автором выдуманно, потешить свою натуру и вызвать зллрадство на бабьем форуме...

гость
#23
эгоистка

жалкие бабы ухватившиеся за штаны... аж блевать с таких охота. . нет ничего унизительней когда мужик открыто говорит возврашается не к тебе а детям, фу тряпка ... насчет любовницы осмелюсь предположить все автором выдуманно, потешить свою натуру и вызвать зллрадство на бабьем форуме...

Канешна, про любовницу автор придумала. Любовница там не иначе -звезда!! Обычная баба, которая тоже цепляется за штаны, только за чужие. Автор, посылайте его подальше. Пусть поболтается, если там истерики и скандалы, то это-ненадолго. Успокойтесь, занимайтесь детьми, если не работаете-идите на работу. Не получается устроиться-идите на биржу, там вам что-то тоже будут подбирать. Мужа домой не пускайте, с детьми пусть видится на нейтральной территории. Дальше-будет видно. Но, думаю, с какой з а д ницы встал, на ту же и сядет.

гость
#24
Гость

Не все так просто. Если это их общая, а то и его , квартира, как она его не пустит?! В свою квартиру как собственник (сособственник) он может сколько угодно приходить и уходить, и никто не имеет права препятствовать. Вот так...А будет препятствовать - неизвестно, чем ей потом это обернется, сама еще может вылететь.

Пусть в суд идёт. И там доказывает, что имеет право.

эгоистка
#25
гость

жалкие бабы ухватившиеся за штаны... аж блевать с таких охота. . нет ничего унизительней когда мужик открыто говорит возврашается не к тебе а детям, фу тряпка ... насчет любовницы осмелюсь предположить все автором выдуманно, потешить свою натуру и вызвать зллрадство на бабьем форуме...

Канешна, про любовницу автор придумала. Любовница там не иначе -звезда!! Обычная баба, которая тоже цепляется за штаны, только за чужие. Автор, посылайте его подальше. Пусть поболтается, если там истерики и скандалы, то это-ненадолго. Успокойтесь, занимайтесь детьми, если не работаете-идите на работу. Не получается устроиться-идите на биржу, там вам что-то тоже будут подбирать. Мужа домой не пускайте, с детьми пусть видится на нейтральной территории. Дальше-будет видно. Но, думаю, с какой з а д ницы встал, на ту же и сядет.

при делах конечно... говорю обе *****. .. за штаны ухватились и воют белугой... просто нефиг принижть других возвышать себя.... у мужчины свои причины так поступать, может автор невыносимая баба

Алина
#26
эгоистка

Канешна, про любовницу автор придумала. Любовница там не иначе -звезда!! Обычная баба, которая тоже цепляется за штаны, только за чужие. Автор, посылайте его подальше. Пусть поболтается, если там истерики и скандалы, то это-ненадолго. Успокойтесь, занимайтесь детьми, если не работаете-идите на работу. Не получается устроиться-идите на биржу, там вам что-то тоже будут подбирать. Мужа домой не пускайте, с детьми пусть видится на нейтральной территории. Дальше-будет видно. Но, думаю, с какой з а д ницы встал, на ту же и сядет.

при делах конечно... говорю обе *****. .. за штаны ухватились и воют белугой... просто нефиг принижть других возвышать себя.... у мужчины свои причины так поступать, может автор невыносимая баба
если жена - невозможная ***, то уходи и живи с прекрасной любовницей. За каким х*** бегать туда- сюда ? Дети страдают от этого, не говоря уже о дурной жене. Это говорит уже о " замечательности " штанов

А
#27

Ну как так можно спокойно проглотить измену,развод,и еще одно предательство?Да она его зае-ба-ла вот он свалить решил,а идти ему кроме вас некуда! Отсюда и предлог-к детям.Да я бы после такого просто бы выкинула его баулы из окна,поменяла бы замки в двери и начала строить свою личную жизнь.Автор,наберитесь духа и храбрости противостоять унижению этого козлины

эгоистка
#28
Алина

Канешна, про любовницу автор придумала. Любовница там не иначе -звезда!! Обычная баба, которая тоже цепляется за штаны, только за чужие. Автор, посылайте его подальше. Пусть поболтается, если там истерики и скандалы, то это-ненадолго. Успокойтесь, занимайтесь детьми, если не работаете-идите на работу. Не получается устроиться-идите на биржу, там вам что-то тоже будут подбирать. Мужа домой не пускайте, с детьми пусть видится на нейтральной территории. Дальше-будет видно. Но, думаю, с какой з а д ницы встал, на ту же и сядет.

при делах конечно... говорю обе *****. .. за штаны ухватились и воют белугой... просто нефиг принижть других возвышать себя.... у мужчины свои причины так поступать, может автор невыносимая баба
если жена - невозможная ***, то уходи и живи с прекрасной любовницей. За каким х*** бегать туда- сюда ? Дети страдают от этого, не говоря уже о дурной жене. Это говорит уже о " замечательности " штанов

вообще мужик честно признался что держат дети, да и чего уж тут гадать, по ходу квартира или его или совместная и возвращается к себе домой. .. я не оправдываю мужика виноваты оба, но как де заипало читать несчастных жертвенных женщин, все ***** такие хорошие емое.... говорю две ***** и царь

Гость
#29

а почему опять вы должны детям объяснять?? пусть приедет и сам с ними поговорит!

Гость
#30

Вот за то, что ведет себя как г... в проруби, пусть тусуется с истеричкой. Если все так, как автор описала, весело ему будет)

Гость
#31

Главное,что вы при нем не расслаблялись. Детям так и объясните- папа уехал жить к другой тете,хотел вернуться к вам, но потом передумал.

гость
#32
эгоистка

Канешна, про любовницу автор придумала. Любовница там не иначе -звезда!! Обычная баба, которая тоже цепляется за штаны, только за чужие. Автор, посылайте его подальше. Пусть поболтается, если там истерики и скандалы, то это-ненадолго. Успокойтесь, занимайтесь детьми, если не работаете-идите на работу. Не получается устроиться-идите на биржу, там вам что-то тоже будут подбирать. Мужа домой не пускайте, с детьми пусть видится на нейтральной территории. Дальше-будет видно. Но, думаю, с какой з а д ницы встал, на ту же и сядет.

при делах конечно... говорю обе *****. .. за штаны ухватились и воют белугой... просто нефиг принижть других возвышать себя.... у мужчины свои причины так поступать, может автор невыносимая баба
Ну да, как это можно принижать ш а л а ву, которая цепляется за женатого мужика. Ей памятник нужно поставить! Да её вообще зачмырить нужно вместе с этим при дурком-му женьком.

гость
#33
эгоистка

при делах конечно... говорю обе *****. .. за штаны ухватились и воют белугой... просто нефиг принижть других возвышать себя.... у мужчины свои причины так поступать, может автор невыносимая баба

если жена - невозможная ***, то уходи и живи с прекрасной любовницей. За каким х*** бегать туда- сюда ? Дети страдают от этого, не говоря уже о дурной жене. Это говорит уже о " замечательности " штановвообще мужик честно признался что держат дети, да и чего уж тут гадать, по ходу квартира или его или совместная и возвращается к себе домой. .. я не оправдываю мужика виноваты оба, но как де заипало читать несчастных жертвенных женщин, все ***** такие хорошие емое.... говорю две ***** и царь
Ерунда, дети тут не причём. Правильно выше писали-на двух стульях пытается усидеть.

Гость
#34

тест

гость
#35
Гость

а почему опять вы должны детям объяснять?? пусть приедет и сам с ними поговорит!

Нет, не фиг папане, у которого нижняя голова сейчас работает, что-то говорить детям. Пусть сначала свои гормоны угомонит, а потом разговаривает.

гость
#36
Гость

Вот за то, что ведет себя как г... в проруби, пусть тусуется с истеричкой. Если все так, как автор описала, весело ему будет)

+++

Елена
#37
эгоистка

жалкие бабы ухватившиеся за штаны... аж блевать с таких охота. . нет ничего унизительней когда мужик открыто говорит возврашается не к тебе а детям, фу тряпка ... насчет любовницы осмелюсь предположить все автором выдуманно, потешить свою натуру и вызвать зллрадство на бабьем форуме...

а нафиг мне врать. Я ж совета попросить, а не кудахтание слушать.

Елена
#38
Дмитрий

нда, ну и история автор. муж не весы случаем?Он между 3.14здой и вами выбрать не может. тут дети и семья, а там секс и эмоции. потом все равно вернется.

козерог

Елена
#39
поздравляю

а почему он от нее ушел? может она сама выгнала? чья квартира? может ему некуда идти?

обычно, если выгоняют, то не валяются в ногах. Живут они на съемной

гость
#40
Елена

а нафиг мне врать. Я ж совета попросить, а не кудахтание слушать.

Елена, главное сейчас -успокоится! Понятно, обидно, противно.Но оттого, что вы будете нервничать и рыдать, будет хуже только вам и вашим детям. Квартира чья? Подайте на алименты. Вы можете это сделать в браке.

гость
#41
гость

Елена, главное сейчас -успокоится! Понятно, обидно, противно.Но оттого, что вы будете нервничать и рыдать, будет хуже только вам и вашим детям. Квартира чья? Подайте на алименты. Вы можете это сделать в браке.

успокоиться, конечно

Гость
#42
гость

Пусть в суд идёт. И там доказывает, что имеет право.

Смотря на что... А то приходится выслушивать заявки "не к тебе, а к детям" - скорее всего не ее квартира.

Гость
#43

Стоит ли плакать и скорбеть из-за такого гуляки. Так он пожалуй всю оставшуюся жизнь будет гулять, то от одной, то от другой. Он уже конченный человек. Оформляйте развод, алименты на детей, отжимайте недвижимость и стройте свою жизнь без этого к о б е л я. Счастья вам!

Гость
#44
Гость

Есть мужчины, которые обажают и любят, по -настоящему, только сумасбродных истеричек.

любят, когда перед ними унижаются?

Гость
#45

Совет один: если он надумает вскоре опять вернуться назад или хотя бы просто навестить, сделайте так, чтобы его место уже было бы плотно занято другим.

У моей сестры муж так уже почти 20 лет ходит от неё к любовнице и назад. Моим племянникам за 20, дочери от любовницы 18. Мужик как сыр в масле катается. А две женщины с совершенно подорванным здоровьем, поломанной психикой и расшатанными нервами.

Гость
#46

Женщина, вы вообще ку-ку что ли? Пошёл он на х... Зачем его ещё принимала? Не общайтесь с ним вообще номер его заблокируйте, в квартиру не пускайте, нечего детей травмировать.

pisoreva@inbox.ru
#47

у меня подруга мужа увела несколько лет назад. Вот он и бегал между ней и мной. То ко мне приползёт, поживёт недельку и к ней бежит. И так несколько раз. Я с виду спокойная была а в душе такая буря. Да и принимала я его только ради дочери. На пятый раз поняла что я только терзаюсь и дочь мучаю. Да и муж метался , видно же было. Я по совету одной женщины к знахарке обратилась и как оказалось что подруга эта ********** кровь свою мужу моему подливала вот он и сходил с ума. Хорошо что разобралась с ситуацией. мужа вернула и жизнь наладилась у нас. Теперь у меня близких подруг нет ))))))). Может и у вас какая чертовщина происходит? Или просто верните мужа в семью. если любите конечно, ну а если нет, то не пускайте его больше и живите дальше. Развод, раздел имущества, алименты. Заведите любовника и радуйтесь жизни.

Гость
#48

pisoreva@inbox.ru Кровь. ведьмы, совсем с дубу рухнули? Не побрезговали мужика пять раз после другой бабы подбирать? На ЗППП проверились?

Аня
#49
Елена

Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей и попросить совета.Женаты мы почти 12лет. Два сына 12 и 3 года. Два месяца назад муж ушел к любовнице. Сразу подал на развод. Я особо не унижалась, не умоляля вернуться. Просто поплакала при нем, попросила подумать. Он был непреклонен. Ну нужно как-то жить. Стала учиться жить одна.

Потихоньку стало получаться. На суде нас не развели, дали два месяца на раздумья, хотя я просила, чтоб сразу развели. Неделю назад умер мой папа. Муж был на похоронах. После похорон заявил, что не может без детей и хочет вернуться. Я сказала, что это плохая идея, и мне это не надо. Он заявил, что я не к тебе, я к детям. На следующий день названивал, говоря, что собирет вещи и приедет. И приехал с огромными баулами вещей. Перед этим звонил и рассказывал, как его мадам не пускает. И правда, сама слышала в трубке нечеловеческий вой. В конечном итоге она легла в дверях и не давала ему уйти. Но он ушел. Следующий день провели вместе. Гуляли с детьми. Я с ним ослбо не контактировала,но он постоянно пытался приобнять, взять за руку. Я сопротивлялась, хотя в душе ликовала. Весь этот день и следующий она ему звонила и писала без конца. Просто один большой звонок. Присылала ему фото своих заплаканных глаз. В конце концов он сказал, что обязан к ней съездить. Уехал. Ночью написал, что не вернется к нам. Я убита просто! Как детям-то объяснить, что он опять ушел? Сердце в клочья. Ему, конечно, ответила"шагай", но в душе мрак. Что делать? Как унять боль? Помогите, пожалуйста советом!

тут вы пишите что не умоляли. а на сайте ПЕРЕЖИТЬ РУ пишите что умоляли. определитесь автор!!

Гость
#50

49. Аня | 18.11.2014, 12:36:54Аня[1925490078]
тут вы пишите что не умоляли. а на сайте ПЕРЕЖИТЬ РУ пишите что умоляли. определитесь автор!!

Да Вам-то не всё равно? Какая разница, умоляла или нет. Если муж любимый, любая нормальная любящая женщина танет и уговаривать и умолять. Только чурбашка бездушная равнодушно помотрит вослед.
Вы-то что злорадствуете над чужой бедой?