Гость
Статьи
Вопрос тем, у кого муж …

Вопрос тем, у кого муж вернулся в семью

Расскажите как складывались отношения после возвращения мужа от любовницы (год с ней прожил, два раза уходил к ней. В первый уход я не знала про нее, думала он ушел в себе разобраться). Мой вернулся сам месяц назад. Телефон больше не прячет, после работы домой едет. С ней не поддерживает связь. Говорит про совместные планы, детей в будущем (у нас их нет пока). Вроде все хорошо, хоть и ругаемся иногда. Но я боюсь, что он снова может уйти, третьего его ухода я не вынесу. Хотя он ведь сам вернулся, осознанно уже. Вижу, что чувствует, что виноват передо мной. Говорит, что понял, что любит меня. А она была увлечением. Расскажите, к кому возвращался муж, смогли ли быть вместе или разошлись, как складывались отношения сразу после возвращения, через какое время начали ссориться или вообще не ссорились. Стоит ли ждать или лучше сейчас прекратить отношения. Потому что я не хочу жить в постоянном страхе, не могу забыть измену, общаться с ним стало тяжелее, т.к. нет доверия как раньше, хоть и люблю его очень. Боюсь что через какое-то время все может повториться.

Гость
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего повторится, он отсидится сейчас в надёжном и уютном тылу, отдышится и заново *** пойдёт.

Люся
#2

от таких мужиков бежать надо. по собственному опыту говорю. такие люди не меняются

Гость
#3

ко мне возвращался 10(!!) раз,мне как чото не понравится я его опять пинком..потом надоело нам это все.он женат на ней сейчас,я рада что не стала дальше это терпеть.люблю другого...правда уже 5 лет прошло..не нужен он вам.

Гость
#4

Он ведь не просто так ушёл.Любовница появляется на горизонте, когда семейная лодка дала течь- это значит, что женщина ведёт себя неправильно, потому что климат в семье зависит от женщины.
Если у неё не хватает мудрости и любви, а на первом плане только она -семьи не будет.

Научитесь уважать человека, с которым вы живёте.

Эльвира
#5
Гость

Скорее всего повторится, он отсидится сейчас в надёжном и уютном тылу, отдышится и заново *** пойдёт.

это точно 99,9% всегда так

Гость
#6
Гость

ко мне возвращался 10(!!) раз,мне как чото не понравится я его опять пинком..потом надоело нам это все.он женат на ней сейчас,я рада что не стала дальше это терпеть.люблю другого...правда уже 5 лет прошло..не нужен он вам.

Много ты знаешь, кто кому нужен.
Кукуешь одна-вот и кукуй дальше.
Свою семью не сберегла-а лезет советы другим давать
Что ты можешь посоветовать хорошего?

Гость
#7
Эльвира

это точно 99,9% всегда так

Если женщина не изменилась внутри-то да, и дальше гулять будет.Всё зависит от женщины.
Далеко не у всех мужья гуляют.Это мысли тех, кто не сумел построить в семье нормальных уважительных отношений.
Это они так себя успокаивают.Дескать, все такие.
Нет,Эльвира, не все.Далеко не все...

Гость
#8
Гость

Он ведь не просто так ушёл.Любовница появляется на горизонте, когда семейная лодка дала течь- это значит, что женщина ведёт себя неправильно, потому что климат в семье зависит от женщины. Если у неё не хватает мудрости и любви, а на первом плане только она -семьи не будет. Научитесь уважать человека, с которым вы живёте.

да прикратите знаете такую поговорку "сколько волка не корми все равно в лес смотрит"есть такие мужчины хоть что ты ему создай он всеравно поскачет налево. . у меня такой был с бывшей со своей скакал сам мне рассказывал как присмотрит себе мадам на стороне сразу скандал провоцирует и сваливает наебе.ться не сложаться отношения и к своей назад так 6 лет жили. Потом расстались. Потом со мной познакомился так же со мной было 7 лет на гада потратила сейчас он с другой девка как с картинки и работа и машина казалось бы а он гад бегает и ко мне готов на чаёк и к остальным.

Гость
#9

У моей подруги похожая история. Сначала изменил до свадьбы, все "дружбу" водил с другой девчонкой параллельно. Через 2 года брака они развелись несмотря на совместного ребенка, которого, с ее слов, оба хотели. Пожил с любовницей 3 года, как раз та самая его "подруга". Не сложилось у них, вернулся к жене. Прожили 1,5 года. Он ее красиво возвращал, добивался, второй медовый месяц, все ей тогда обзавидовались. А потом нашел новую любовницу. Опять выгнал жену пинками вместе с ребенком. На этой любовнице уже официально женился, ребенка родили, 6 лет вместе живут. А подруга моя... Ждет его!!! До сих пор его ждет и хочет вернуть, как заколдованная.
Мания у нее, верит, что "погуляет, да вернется", раньше ведь возвращался.

Элвира
#10
Гость

Если женщина не изменилась внутри-то да, и дальше гулять будет.Всё зависит от женщины. Далеко не у всех мужья гуляют.Это мысли тех, кто не сумел построить в семье нормальных уважительных отношений. Это они так себя успокаивают.Дескать, все такие. Нет,Эльвира, не все.Далеко не все...

девушка милая есть модэль семьи-каков был папа по той модэли и живём а есть гормон тестостерон который бьёт сильно в голову у одних мужчин умеренно, а у других прям через чур. Вот и всё. И какое бы ты уважение не построила и сколькоб раз на день не дала Писюносец. Останется писюносцем. Просто если уважает будет тихо изменять а если простила 1 раз то измены будут повторяться только в наглую-уважения же нет:-).

α Ori
#11

Такие возвраты совершаются мужчинами из-за удобства, а не из-за любви, к сожалению. Мужчины великолепные приспособленцы. Так что исходите из тех же соображений - вариант жизни с мужем должен быть для вас комфортнее, чем любой другой вариант. Если это не так по материальным или психологическим аспектам, то какой в этом смысл?

Гость
#12
Гость

сразу скандал провоцирует и сваливает .

у нас так оба раза было. Хорошо жили, редко ругались по пустякам. А потом он раз ушел, потом вернулся.потом снова ушел. А я потом узнала, что к женщине. Теперь боюсь ругаться с ним

Гость
#13

У родственницы еще раз влюбился, уже в другую и ушел, когда решили завести детей(через год после возвращения примерно), когда она была на 11 неделе беременности.

Гость
#14

Хочу ему верить, но не могу. Ту женщину он бросил, в случае если бы он захотел туда вернуться, она его уже не простит, он и сам мне это сказал. Хочу верить, что наши отношения можно наладить. Родные и близкие советуют бросать его.

Гость
#15

А у одной семьи есть родственники,короче её муж работал в такси,он нашел любовницу,уходил к ней и его жена лет 10 назад может чуть больше наглаталась таблеток,её откачали,но у неё начались проблемы во внешности,она стала на себя не похожа и перестала выходить на улицу,несколько лет сидела дома,она сказала мужу если ты еще раз уйдешь я выкинусь в окно,тот утих,но потом опять началось,ну у неё видимо нервы сдали за эти годы,и вчера узнала что в конце декабря она умерла,вот так вот,а муж после смерти поскакал к любовнице,так же у них есть дочь,красивая девушка,по-моему ей 27 лет,она уехала в Москву после этого

Гость
#16

Вот такая история

Гость
#17
Элвира

девушка милая есть модэль семьи-каков был папа по той модэли и живём а есть гормон тестостерон который бьёт сильно в голову у одних мужчин умеренно, а у других прям через чур. Вот и всё. И какое бы ты уважение не построила и сколькоб раз на день не дала Писюносец. Останется писюносцем. Просто если уважает будет тихо изменять а если простила 1 раз то измены будут повторяться только в наглую-уважения же нет:-).

Печальный у вас опыт.Какие-то вам животные попадались, которыми управляет не сердце и душа человека, а примитивные органы размножения.
Не надо преувеличивать их силу.
Многие монахи в монастырях могут вполне нормально трансформировать эту якобы всесильную энергию в творческую.На самом деле энергия эта одна и та же, потому что существует только один Источник энергии.
Всё зависит от самого человека, через какую чакру он направляет эту энергию.
Руками можно как убить-так и создать великую скульптуру.Всё зависит от мыслей человека.

Не общайтесь с животными- и будет вам счастье.

Гость
#18
Гость

Печальный у вас опыт.Какие-то вам животные попадались, которыми управляет не сердце и душа человека, а примитивные органы размножения. Не надо преувеличивать их силу. Многие монахи в монастырях могут вполне нормально трансформировать эту якобы всесильную энергию в творческую.На самом деле энергия эта одна и та же, потому что существует только один Источник энергии. Всё зависит от самого человека, через какую чакру он направляет эту энергию. Руками можно как убить-так и создать великую скульптуру.Всё зависит от мыслей человека. Не общайтесь с животными- и будет вам счастье.

Вы лично жили с монахами? Может, нам лучше не знать, во что они сублимируют?..

Автор
#19

Еще не дают покоя мысли, что он ведь ушел к ней. Не просто изменял с ней, а именно ушёл, строил какие то планы, жил как семья, тоже ведь любил. Не просто так же у них там что-то было, но и со мной он за это время ведь тоже почему то не развелся. Голова уже кругом. С одной стороны рада, что он вернулся, ждала. А с другой стороны, как поверить, что ничего не повторится, и отношения станут лучше.

Марина
#21

Господи, да бегите от него, пока детей нет! Такие обычно не вылечиваются. И доверия больше нет. Вы никогда не сможете жить спокойно. Будете его подозревать бесконечно. Результат - отношения все равно разрушатся, а вы выйдете из всего этого с депрессиями и заниженной самооценкой. Поверьте, я сама так глупо поступила когда-то. Был ребенок, поверила, родила второго. Из семьи мой больше не уходил, но истории с женщинами не прекращались. Сейчас вроде угомонился, под 50 ему, но любовь ушла. Не люблю и не уважаю. Жду, когда дети вырастут. А любила очень сильно, потому и прощала много раз. Когда спросила, почему вернулся, сказал, что любит, и что ему со мной комфортно. Второе видимо, правдой было. А насчет первого - тогда поверила, теперь сомневаюсь. Делайте выводы.

Гость
#22
Автор

Еще не дают покоя мысли, что он ведь ушел к ней. Не просто изменял с ней, а именно ушёл, строил какие то планы, жил как семья, тоже ведь любил. Не просто так же у них там что-то было, но и со мной он за это время ведь тоже почему то не развелся. Голова уже кругом. С одной стороны рада, что он вернулся, ждала. А с другой стороны, как поверить, что ничего не повторится, и отношения станут лучше.

Я Вам очень сочувствую! Я бы, наверное, не смогла так жить. Извела бы себя мыслями и мужа бы не смогла простить. Это уже другая жизнь. Жизнь после предательства. И проверьтесь на впч обязательно! Может, он принес от той *** какой-нибудь онкогенный! Или герпес какой-нибудь. Презик от них не спасает.

Гость
#23
Гость

Вы лично жили с монахами? Может, нам лучше не знать, во что они сублимируют?..

Да, я знаю, о чём говорю.Ваши грязные намёки о вас говорят много.Такие, как вы, всех видят вокруг грязными, потому что грязь-внутри вас.

Злая
#25

Я сто раз писала. Первая выходка у моего бывшего муженька была в первый год брака. Я в этом плане резкая, вещи собрала за дверь выбросила. Он четыре месяца мне прохода не давал клялся и божился, что я свет очей его и остальную ересь, обещал златые горы /ага, три раза/. Простила. Итог - потом еще два года ПА и кошмаров /мне постоянно снилось, что было/, излишняя подозрительность, тьфу, не жизнь, а кошмар, а он.. он гулял, просто сделал вывод из того, что было - второй телефон, хорошее алиби, все норм. Через еще девять лет карусель такая, что я не просто сто раз, а тысячу раз пожалела, что не выкинула его тогда окончательно как паршивую собаку. И жил он со мной 9 лет не по любви-с.. удобно. Он решал свои проблемы, с деньгами, с работой, со своей старой самкой, что его выродила.. Как решил нашел еще одну такую же как я дуру. В итоге я потерял 9 лет своей жизни. Лучших 9 лет, молодость. На хрена, если нет детей себе такое устраивать? Зачем? Мужиков вокруг вагон. Если не потратите нервы на этого облезлого кобеля будете долго молодой и красивой и вокруг вас всегда будут поклонники. На хрена это в доме держать? Я вот пожалела. Кобелю место в будке и одну кость на неделю, в доме ЭТО быть не должно.

Гость
#26
Гость

Он ведь не просто так ушёл.Любовница появляется на горизонте, когда семейная лодка дала течь- это значит, что женщина ведёт себя неправильно, потому что климат в семье зависит от женщины. Если у неё не хватает мудрости и любви, а на первом плане только она -семьи не будет. Научитесь уважать человека, с которым вы живёте.

Бред, нечего с больной головы на здоровую перекладывать.
Женщина не может отвечать за отношения сразу двоих людей.
Виноват в любом случае в первую очередь тот, кто изменил.

Гость
#27

Вот мужики кобели продуманные, по этой причине и оставляют всегда запасной аэродром, не обрубают концы, изворачиваются. Нагуляются, или чё не сложится с "любовью всей жизни", стОит только в уши бывшей подуть, да о любви промолвить, как опять на всё готовое возвращаются, ни дня без бабы и её харчей не живут, туда сюда как колобки катаются в сыре и масле. Автор, пусть один одинёшенек поживёт, да проблемы свои порешает, может чё умное в голову придёт, пусть хоть на своей кобельей шкуре почувствует, что значит быть брошенным и невыслушанным, как они уходят ради Любови всей жизни? Ни прости, ни пока, высказаться даже не дают, еще нервы все вытрепят перед уходом, обвинят во всех грехах, сделают виноватой и гуд бай в новое счастье. Я бы не простила.

Марина
#28

Добавить хочу и рассказать об опыте одной знакомой. У нее не может быть детей. Муж (- вроде бы неплохой человек, знаю его лично, есть общие знакомые) очень сильно хотел детей. Когда выяснилось, что детей не будет, долго маялся. Ушел из семьи (прости, очень хочется детей) к другой женщине. Через год вернулся. (Прости, это была ошибка, тебя люблю, жить без тебя не могу, а давай возьмем детей из детдома.) Взяли. Сначала одного, а потом и второго. Вроде все было замечательно. Несколько лет супружеского счастья. Правда, возникли проблемы. Выяснилось, что у одного ребенка редкое имунное заболевание, не смертельное, но постоянное лечение требует денег, а ребенок - особого внимания и ухода. О заболевании не было известно ранее, проявилось с возрастом. Через полтора года муж снова уходит из семьи.( Прости, полюбил другую). Знакомая осталась одна с двумя детьми на руках. Муж ушел к разведенной женщине с детьми. Теперь в другой семье воспитывает других. А какая, мол, разница? Что те, что другие - не родные.
Я, собственно, что сказать хотела? Как правило, кто один раз ушел, уйдет и в другой. И вряд ли его что-нибудь удержит. И меньше всего - ваши порывы создать ему все условия, чтобы остался.

Автор
#29

Он так искренне раскаивался. И сразу только хорошее все вспоминается, что нас связывает. И ведь если уйдет, ничего не потеряю. Квартира моя, машина правда общая. Когда спать идем, представляю, как он с ней это делал. Гоню от себя эти мысли, тошно. Хочу быть с ним, но с прежним. И как теперь забыть его предательство, не знаю

Гость
#30
Автор

Он так искренне раскаивался. И сразу только хорошее все вспоминается, что нас связывает. И ведь если уйдет, ничего не потеряю. Квартира моя, машина правда общая. Когда спать идем, представляю, как он с ней это делал. Гоню от себя эти мысли, тошно. Хочу быть с ним, но с прежним. И как теперь забыть его предательство, не знаю

Автор, очень вас прошу- прощать- прощайте, если так хочется. Только если на него именно полагаетесь в этом плане- не рожайте, ну или иным способом не заводите детей. Вы гарантированно будете разведенкой, поэтому рожайте только если ну очень сами хотите детей и понимаете что воспитывать вы будете их одна.

Мэгги
#31

Я знаю 2 истории: первая: после 20 лет брака муж ушел к молодой. Прожил с ней полтора года и вернулся. Сказал, что у молодой были дети подростки, дома шум, нам, да и жена молодая, после работы - то на выставку, то на концерт. В общем, сбежал обратно в тихую гавань.
Вроде у них все хорошо, хотя жена, как мне кажется, держит теперь хвост пистолетом.

Вторая история с моими друзьями: 8 лет брака, ребенок 4 лет. Он уходит к более интересной, успешной, а она понимает, что беременна. Я не знаю всего, но он, наверное, из чувства долга остаётся, но жене приходится делать прерывание на 5ом месяце (очень плохие анализы) . И она его посылает на все четыре стороны. А он уже уходить не хочет. Прошло 4 года, они вместе, но их отношения поменять полностью. Жена четко и громко может говорить, что вот, мол, второго планируем, потому что ОНА собрала деньги и сама ребенка, если что воспитает и вырастит. Стала очень независимой и гордой. А он перед ней стелиться, раньше с пренебрежением о жене говорил, теперь, когда ее нет рядом, с уважением, вниманием. Очень странно у них, но, видимо, работает

Гость
#32
Гость

А у одной семьи есть родственники,короче её муж работал в такси,он нашел любовницу,уходил к ней и его жена лет 10 назад может чуть больше наглаталась таблеток,её откачали,но у неё начались проблемы во внешности,она стала на себя не похожа и перестала выходить на улицу,несколько лет сидела дома,она сказала мужу если ты еще раз уйдешь я выкинусь в окно,тот утих,но потом опять началось,ну у неё видимо нервы сдали за эти годы,и вчера узнала что в конце декабря она умерла,вот так вот,а муж после смерти поскакал к любовнице,так же у них есть дочь,красивая девушка,по-моему ей 27 лет,она уехала в Москву после этого

Сколько же дурр. У мужа моей тётки племянник шлялся, несмотря на 2 -х дочек -близнецов. Жена не выдержала и тоже гульнула в отместку. Он собрался и ушёл. Она выпила уксусной эссенции и умерла. Детям было по 11 лет. Просто иддииотка! Жесть

Intro
#33
Гость

Он ведь не просто так ушёл.Любовница появляется на горизонте, когда семейная лодка дала течь- это значит, что женщина ведёт себя неправильно, потому что климат в семье зависит от женщины. Если у неё не хватает мудрости и любви, а на первом плане только она -семьи не будет. Научитесь уважать человека, с которым вы живёте.

Научитесь уважать предателя и бл*дуна. Самый ценный совет!

Гость
#34

Мой отец уходил к любовнице, с матерью развелись официально, но с той дамой почему-то не расписался. Вернулся через 14 лет. Все эти 14 лет приходил общаться со мной и с сестрой, ну и к матери клинья подбивал, но она отрубала резко. Приняла она его только в силу тяжелых семейных обстоятельств: ее отправили на пенсию, она начала болеть, я еще училась, сестра была в декрете, и ее мужу не платили зарплату. К тому же у отца было приданое - квартира, доставшаяся ему от его умершей незадолго до этого матери. Наша мать, хоть и приняла, но не простила его до конца. Когда он умер, она слезы не выкатила, постоянно поливает его помоями, на кладбище годами не бывает. Зачем она его приняла? Из-за детей, болезни, надвигающейся старости, невозможности нормально зарабатывать. Но зачем молодой, свободной, красивой женщине БЕЗ ДЕТЕЙ принимать мужа после 2х ходок к любовнице? Мне этого не понять.

Гость
#35
Гость

Расскажите как складывались отношения после возвращения мужа от любовницы (год с ней прожил, два раза уходил к ней. В первый уход я не знала про нее, думала он ушел в себе разобраться). Мой вернулся сам месяц назад. Телефон больше не прячет, после работы домой едет. С ней не поддерживает связь. Говорит про совместные планы, детей в будущем (у нас их нет пока). Вроде все хорошо, хоть и ругаемся иногда. Но я боюсь, что он снова может уйти, третьего его ухода я не вынесу. Хотя он ведь сам вернулся, осознанно уже. Вижу, что чувствует, что виноват передо мной. Говорит, что понял, что любит меня. А она была увлечением. Расскажите, к кому возвращался муж, смогли ли быть вместе или разошлись, как складывались отношения сразу после возвращения, через какое время начали ссориться или вообще не ссорились. Стоит ли ждать или лучше сейчас прекратить отношения. Потому что я не хочу жить в постоянном страхе, не могу забыть измену, общаться с ним стало тяжелее, т.к. нет доверия как раньше, хоть и люблю его очень. Боюсь что через какое-то время все может повториться.

ненормальная. первый раз ушел, и то удар по вам.должен был в ногах валяться. но второй то уже не случайность! еще и к бабе! она еще про тертий спрашивает. нужны вы ему...

Гость
#36

Автор, вы должны делать так, как вам удобно. Я мужа приняла обратно на достаточно жестких финансовых условиях. В противном случае я бы его обратно не приняла. Сейчас я коплю деньги (естественно, счет не на мое имя), очень много вкладываю в свою учебу. Учусь для того, чтоб в случае расставания с мужем зарабатывать не среднюю зарплату, а выше среднего. Работать стала меньше, попросила босса меня перевести на 4 дня в неделю - зарплата все равно маленькая. Так что я очень даже думаю о своем будущем. Сейчас мне невыгодно разводиться с мужем. Мне еще года полтора учиться. пока я не получу нужные мне сертификаты, и мне удобно эти полтора года жить на деньги мужа и откладывать свои. Про детей ничего не могу сказать, совместные дети у нас не планировались изначально. Касательно люблю-не люблю. мне уже под 40 и эти сантименты давно закончились.

Гость
#37

Еще, Автор. непонятно, в какой квартире вы живете. Если в своей и не нуждаетесь, тогда я бы не приняла обратно мужчину. А я вот живу в квартире, которая у нас с мужем совместная и другого жилья у меня нет. К маме в однушку 29 метров я не хочу. Соответственно. мне чтоб разводиться - надо купить жилье. А у нас не самая лучшая двушка. Получается. что при продаже этой двушке и дележке денег 50\50 я, не имея накоплений, окажусь где-нибудь в Новой Москве. Нет уж, дудки! Пока у меня не будет доплата на хорошую квартиру в хорошем районе, я инициировать развод даже не собираюсь.

Автор
#38
Гость

Еще, Автор. непонятно, в какой квартире вы живете. Если в своей и не нуждаетесь, тогда я бы не приняла обратно мужчину. А я вот живу в квартире, которая у нас с мужем совместная и другого жилья у меня нет. К маме в однушку 29 метров я не хочу. Соответственно. мне чтоб разводиться - надо купить жилье. А у нас не самая лучшая двушка. Получается. что при продаже этой двушке и дележке денег 50\50 я, не имея накоплений, окажусь где-нибудь в Новой Москве. Нет уж, дудки! Пока у меня не будет доплата на хорошую квартиру в хорошем районе, я инициировать развод даже не собираюсь.

квартира моя. Машина общая. Работа у меня есть, в материальном плане не завишу от него. Пока без него жила, не бедствовала

Автор
#39

Хочется верить, что все будет хорошо. Я его ждала все это время, хотя сейчас столько сомнений. Любовницу его ненавижу, даже злорадствую если честно, что он ее бросил. Он сейчас как шелковый. Но, не дают покоя мысли, что эта радость пройдет скоро, снова начнется обыденная жизнь и его снова потянет к ней. Наверное лучше бы тогда развелась и сейчас бы голову не грела.

Гость
#41
Гость

Если женщина не изменилась внутри-то да, и дальше гулять будет.Всё зависит от женщины. Далеко не у всех мужья гуляют.Это мысли тех, кто не сумел построить в семье нормальных уважительных отношений. Это они так себя успокаивают.Дескать, все такие. Нет,Эльвира, не все.Далеко не все...

Не все зависит от женщины.

Разведёнка 32
#42

Измены нельзя прощать. Ущёл - прищёл - всё это бред.

jessicamoyryla
#43

Привет, я Джессика Мойрыла. Будучи в течение нескольких лет в отношениях с Андерсоном, он расстался со мной, я сделал все возможное, чтобы вернуть его, но все было напрасно, я хотел, чтобы он вернулся так сильно из-за любви, которую я испытываю к нему, Я умолял его всем, я обещал, но он отказался. Я объяснил свою проблему своему другу, и она предположила, что мне лучше связаться с заклинателем заклинаний, который мог бы помочь мне наложить заклинание, чтобы вернуть его, но я тот тип, который никогда не верил в заклинание, у меня не было выбора, кроме как попробовать, я послал по электронной почте заклинателя заклинаний, и он сказал мне, что нет проблем, что все будет хорошо до трех дней, что мой бывший вернется ко мне до трех дней, он произнес заклинание и удивительно на второй день, это было около 4 часов дня. Мой бывший позвонил мне, я был так удивлен, я ответил на звонок, и все, что он сказал, было то, что он очень сожалел обо всем, что случилось, что он хотел, чтобы я вернулся к нему, что он меня так сильно любит. Я был так счастлив и пошел к нему так, как мы снова начали жить вместе. С тех пор я дал обещание, что любой, кого я знаю, который имеет проблемы с отношениями, я бы помог этому человеку, сославшись на него или ее на единственного реального и мощного заклинателя заклинаний, который помог мне с моей собственной проблемой. email: aflaabdulibrahim@gmail.com, вы можете выслать его по электронной почте, если вам нужна его помощь в ваших отношениях или в любом другом случае.

1) Любовь Заклинания
2) Забытые любовные заклинания
3) Заклинания развода
4) Заклинания о браке
5) Связывание заклинания.
6) Заклинания прорыва
7) Избавься от прошлого любовника
8.) Вы хотите, чтобы вас продвигали в вашем офисе / лотерее
9) хочу удовлетворить любовника

Свяжитесь с этим великим человеком, если у вас возникли проблемы с прочным решением
через aflaabdulibrahim@gmail.com
WhatsApp: ------------------------------------------

Отблагодаришь позже

Гость
#44

Мой тоже вернулся.3 года назад.Последний год живем хорошо.Но все равно ...неверю.

Ирина
#45

Помогите советом, я в браке 14 лет, жили не тужили и не ссорились, я накосячил а в самом начале нашего брака, изменила и больше небыло , последним лет десять вообще только он любимый, раскрылась моя измена 10ей давности, живём почти год с этим, но он решил в отместку погулять, находила презервативы в машине(он у меня таксист) придерается по каждому поводу, спрашивала в лоб его любит или нет , ответил что нет и я его раздражаю, не уходит потому что пастель устраивает, но работает сутками , не вижу его. Как мне вернуть его чувства и возможно ли вообще это.

Андрей
#46
Марина

Господи, да бегите от него, пока детей нет! Такие обычно не вылечиваются. И доверия больше нет. Вы никогда не сможете жить спокойно. Будете его подозревать бесконечно. Результат - отношения все равно разрушатся, а вы выйдете из всего этого с депрессиями и заниженной самооценкой. Поверьте, я сама так глупо поступила когда-то. Был ребенок, поверила, родила второго. Из семьи мой больше не уходил, но истории с женщинами не прекращались. Сейчас вроде угомонился, под 50 ему, но любовь ушла. Не люблю и не уважаю. Жду, когда дети вырастут. А любила очень сильно, потому и прощала много раз. Когда спросила, почему вернулся, сказал, что любит, и что ему со мной комфортно. Второе видимо, правдой было. А насчет первого - тогда поверила, теперь сомневаюсь. Делайте выводы.

Послушал я вас и смотрю как дети вы говорите не понимаю о чем.может вы ещё молоды только осуждаете можете .а что толку от этого одни только оскорбления и никакого решения и помощи от этих разговоров нет.вот моя история для тех кто ещё не прошёл этого.сколько не читал и слушал психологов .никто не может ничего сказать.история такая у меня трое детей.жена не работала .выпивать сильно начала после рождения третьей дочери.сколько не бился с ней все бестолку. От этого начали портится отношения в том числе и в постели.короче я встретил женщину моложе меня но у неё тоже дети.развелся в итоге.прошло три года теперь думаю о своей семье .а молодая моя беременная ходит.меня дети к себе тянут.моя бывшая теперь не пьёт и на работу устроилась.может кто то был в такой ситуации пусть поделится .что делать?после моей измены теперь у нас с бывшей ничего не получается.*** какойто.

Гость
#47
Гость

Много ты знаешь, кто кому нужен.
Кукуешь одна-вот и кукуй дальше.
Свою семью не сберегла-а лезет советы другим давать
Что ты можешь посоветовать хорошего?

Че за не прикрытое хамство и тупость?!
Автор как раз попросила СОВЕТА!!!
Так почему - ,,не лезьте со своими советами?!,,
Что сочла нужным, то и написала.
Где 2 раза ,,сходил,, в гости, там и 10 МОЖЕТ...
Так что захлопните варежку, не нравится, не согласны - но это их жизни, их решения

Гость
#48
Автор

Хочется верить, что все будет хорошо. Я его ждала все это время, хотя сейчас столько сомнений. Любовницу его ненавижу, даже злорадствую если честно, что он ее бросил. Он сейчас как шелковый. Но, не дают покоя мысли, что эта радость пройдет скоро, снова начнется обыденная жизнь и его снова потянет к ней. Наверное лучше бы тогда развелась и сейчас бы голову не грела.

Скажите, год прошёл. И что в итоге? Что с отношениями? И вы уверенны, что это он вышвырнул любовницу, а не наоборот???

Плавали, знаем
#49
Андрей

Послушал я вас и смотрю как дети вы говорите не понимаю о чем.может вы ещё молоды только осуждаете можете .а что толку от этого одни только оскорбления и никакого решения и помощи от этих разговоров нет.вот моя история для тех кто ещё не прошёл этого.сколько не читал и слушал психологов .никто не может ничего сказать.история такая у меня трое детей.жена не работала .выпивать сильно начала после рождения третьей дочери.сколько не бился с ней все бестолку. От этого начали портится отношения в том числе и в постели.короче я встретил женщину моложе меня но у неё тоже дети.развелся в итоге.прошло три года теперь думаю о своей семье .а молодая моя беременная ходит.меня дети к себе тянут.моя бывшая теперь не пьёт и на работу устроилась.может кто то был в такой ситуации пусть поделится .что делать?после моей измены теперь у нас с бывшей ничего не получается.*** какойто.

Попал ты мужик. Покоя тебе не будет. Уйти от жены с тремя детьми, пусть даже пьющей, это большая подлость. То-то еще будет, бумеранг только начал обратное движение. Надо было крест свой нести. А то мы свой бросаем крестик, а взваливаем другой, типа поменьше, а оказывается, что второй крест совсем неподъемный.

Гость
#50
Гость

У моей подруги похожая история. Сначала изменил до свадьбы, все "дружбу" водил с другой девчонкой параллельно. Через 2 года брака они развелись несмотря на совместного ребенка, которого, с ее слов, оба хотели. Пожил с любовницей 3 года, как раз та самая его "подруга". Не сложилось у них, вернулся к жене. Прожили 1,5 года. Он ее красиво возвращал, добивался, второй медовый месяц, все ей тогда обзавидовались. А потом нашел новую любовницу. Опять выгнал жену пинками вместе с ребенком. На этой любовнице уже официально женился, ребенка родили, 6 лет вместе живут. А подруга моя... Ждет его!!! До сих пор его ждет и хочет вернуть, как заколдованная.
Мания у нее, верит, что "погуляет, да вернется", раньше ведь возвращался.

Как можно найти вашу подругу,у меня сейчас такая же ситуация,хотелось бы с ней пообщаться пожалуйста