Гость
Статьи
Менялись ли Ваши …

Менялись ли Ваши мужья?

Ушла от мужа два месяца назад. Во время беременности были скандалы, спровоцированные его родителями (муж типичный маменькин сынок), рукоприкладство. Муж не работает, учится 2 раза в неделю.Тянет деньги со своих и моих родителей и считает это нормальным. На мои предложения в оставшиеся дни работать, говорит: А зачем? Мне учиться надо!
Я, конечно, не против учёбы, но оставшиеся 5 дней он тупо лежал, ничего не делал. Иногда помогал по дому, и то с пол пинка и с величайшим недовольством в глазах.
Итого, выгнала по трём причинам: 1)рукоприкладство и истерики, 2) отсутствие какого-либо желания работать, 3)недалекие родители, которые вечно влезают в семью
Сейчас муж говорит, что исправится. Устроился к себе на кафедру на мизерную зп (4т.руб). Я ещё могу уступить по поводу работы, но мне кажется, что рукоприкладство, если оно имело место быть даже при беременности, то он будет продолжать бить и дальше. Кто-то говорит дать шанс семье, но мне кажется, что это приведёт все к тому же. Да, я знакома с семей, где муж,получив отпор, раз и навсегда перестал поднимать руку. Но мне кажется, это, скорее, исключение из правил. Менялись ли Ваши мужья при подобных прецедентах? Или даже не стоит тратить своё время?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Selena
#1

Мой поменялся спустя 8 лет только, год уже не нарадуюсь, все предыдущие годы боролось , скандалила, спуску не давала, было очень тяжело!! Сыграло два фактора: что на любое его неправильное действие или слово он получал в несколько раз хлеще противодействие и скандалы по месяцу, и второе- все-таки меня любит, и не хотел уходить! Если не любит и не дорожит, ничего не изменится, мой побоялся меня потерять.

Selena
#2

Рукоприкладство тоже прекратилось, а было, и ни раз

Гость
#3

Только в худшую сторону!!! много случаев знаю среди знакомых,как жёны откладывали развод,а через некоторое время повторялось всё сначала ,только ещё хуже,одну чуть не убил муж,он кидал чем только можно в неё,всё-равно развелись,а ведь хотела уйти 10 лет назад.

Гость
#4

даааа конечно поменяется))))
будет работать за 100 тыс. бить вас не будет ога)))

Selena
#5

И ещё одна важная вещь, от такого мужа пострадал сын, все произошло намнервной почве, сейчас ему 9 лет и у него неврологическое заболевание, очень деликатное и неприятное, вылечиться уже год не получается ((( мужа ещё это остановило!!

Гость
#6

Сыграло два фактора: что на любое его неправильное действие или слово он получал в несколько раз хлеще противодействие
.
А нервов сколько вы на это потратили? психосоматические болезни не вылезли после этого (грудь, желудок, по-женски)?

Гость
#7

Такой, как ваш точно нет. Он не хочет, его все устраивает. Инфантильный иждивенец.

И ещё одна важная вещь, от таког
#8

И ещё одна важная вещь, от такого мужа пострадал сын, все произошло намнервной почве, сейчас ему 9 лет и у него неврологическое заболевание, очень деликатное и неприятное, вылечиться уже год не получается ((( мужа ещё это остановило!!
.
Козел бессовестный ваш муж!!
Бедный ребёнок (((
Не хотела бы я быть вашим ребёнком.

Selena
#9
Гость

Сыграло два фактора: что на любое его неправильное действие или слово он получал в несколько раз хлеще противодействие . А нервов сколько вы на это потратили? психосоматические болезни не вылезли после этого (грудь, желудок, по-женски)?

Вылезли (((( мышечная боль во всем теле, особенно в спине, ничем не лечится, стало получше за год без скандалов, раньше спать не могла от болей даже

Гость
#10
Selena

Мой поменялся спустя 8 лет только, год уже не нарадуюсь, все предыдущие годы боролось , скандалила, спуску не давала, было очень тяжело!! Сыграло два фактора: что на любое его неправильное действие или слово он получал в несколько раз хлеще противодействие и скандалы по месяцу, и второе- все-таки меня любит, и не хотел уходить! Если не любит и не дорожит, ничего не изменится, мой побоялся меня потерять.

🤣🤣🤣🤣8 лет бил и целый год уже не бьет🤣🤣🤣 ага)))))
а через 2 отлупит снова, не вводите в заблуждение автора

Selena
#11
Гость

🤣🤣🤣🤣8 лет бил и целый год уже не бьет🤣🤣🤣 ага))))) а через 2 отлупит снова, не вводите в заблуждение автора

Не 8 лет бил, а за 8 лет было три раза пощечины по пьяни, для меня это бил

Гость
#12

не меняются. перестали бить, получив отпор? конечно, потому что эти типчики утверждаются за счет слабого, на умеющего дать сдачи просто кишка тонка руку поднять, вот и все.

Гость
#13

Вылезли (((( мышечная боль во всем теле, особенно в спине, ничем не лечится, стало получше за год без скандалов, раньше спать не могла от болей даже
.
Я и не сомневалась.

Гость
#14
Selena

Не 8 лет бил, а за 8 лет было три раза пощечины по пьяни, для меня это бил

уу, так еще и алкаш?

TY
#15

Я только и делал, что менялся... Чем лучше -- тем хуже. Толку-то! Чем больше внимания женщины -- тем больше от неё прессинга.
По-любому, ни одна женщина не будет долго довольна мужчиной, как бы он ни поступил. Женщины так воспитаны: с помощью завиновачивания мужчин -- управлять ими. Матриархат, как никак.
Тем более Власти выгодно, чтобы пары надолго не создавались. Чаще будут посещения кафе, больше покупок подарков.
На матриархате выстроена экономика любых государств. Женщина возвеличена до культа. Чем выше культ, тем больше отрыв от мужчин. Соответственно, дистанция приносит больше прибыли государству.
Была бы дистанция краткой... и было бы всё просто -- типа привет-привет-пошли в койку... Власть лишилась бы миллиардов...и не только рублей.

Гость
#16
Гость

не меняются. перестали бить, получив отпор? конечно, потому что эти типчики утверждаются за счет слабого, на умеющего дать сдачи просто кишка тонка руку поднять, вот и все.

Вы автору драться предлагаете?

Гость
#17

Была бы дистанция краткой... и было бы всё просто -- типа привет-привет-пошли в койку... Власть лишилась бы миллиардов...и не только рублей.
.
Не надо рекламировать беспорядочные половые связи.

Гость
#18
Гость

Вы автору драться предлагаете?

я автору предлагаю не вводить себя в заблуждение пустыми примерами) трус так и останется трусом, только вести себя станет иначе, в зависимости от обстоятельств. а в этой ситуации вообще по моему только бежать, роняя тапки

Гость
#19

Вы автору драться предлагаете?

я автору предлагаю не вводить себя в заблуждение пустыми примерами) трус так и останется трусом, только вести себя станет иначе, в зависимости от обстоятельств. а в этой ситуации вообще по моему только бежать, роняя тапки
.
Только это еадо было сделать ДО того, как у ребенка вылезло неврологическое заболевание.

Автор
#20

Спасибо всем за ответы. Честно говоря, не хочется тратить время на него. Манипулирует тем, что ребёнку нужен отец, который бы его воспитал. Но мне кажется, что ребёнок лишь впитает в себя его пример.
Расстаться, конечно, трудно очень, так как первая любовь, все дела, но за это держаться, думаю, не стоит

Автор
#21

Плюс муженек ещё много хочет.. Чтоб его прописали, ибо его родители сказали, что так положено.
Они, конечно, тоже большую роль сыграли. Когда только поженились и мои родители сказали, что дадут квартиру, его папаша названивал и предъявлял претензии:"Они вместе жить не будут. Им негде жить". Мы вообще офигели от такого расклада, учитывая, что жить нам было где и все об этом знали. Затем, когда я ходила беременная репетиторствовать,пока муж сидел на *** ровно, звонили, допрашивали, где я шлялась, и что я не должна оставлять их сына,чуть до выкидыша не довели. Мало того, что пришёл на все готовое, так ещё и такие закидоны

Марина
#22

Плюс муженек ещё много хочет.. Чтоб его прописали, ибо его родители сказали, что так положено.
.
Ой как знакомо.

Автор
#23
Гость

Вы автору драться предлагаете?

а мне драться и не пришлось, я просто в один прекрасный день все сказала своему отцу

Марина
#24

а мне драться и не пришлось, я просто в один прекрасный день все сказала своему отцу

.
Отец видимо муженька предупредил хорошенько? Или приложил? Надо сразу говорить в таких случаях.

Гость
#25
Автор

Сейчас муж говорит, что исправится.

Брехня. Люди не меняются. Если позволите ему вернуться, может, месяц-другой и будет как шелковый, но потом начнется всё прежнее: лень и рукоприкладство. Да и мамсиком быть не перестанет. Так что - в топку его.

Гость
#26
Автор

а мне драться и не пришлось, я просто в один прекрасный день все сказала своему отцу

боже какой у вас там дурдом наьколесиках. вы и родителей туда своих сидел и, что там еще влсстанавливать

Автор
#27
Марина

а мне драться и не пришлось, я просто в один прекрасный день все сказала своему отцу . Отец видимо муженька предупредил хорошенько? Или приложил? Надо сразу говорить в таких случаях.

Пригрозил, что если ещё раз посмеет поднять руку, тот будет за решеткой куковать

Автор
#28
Гость

боже какой у вас там дурдом наьколесиках. вы и родителей туда своих сидел и, что там еще влсстанавливать

Ну, да, я своим родителям все-таки все сказала, потому что во мне он видит слабую женщину, которая не может дать отпор

Гость
#29
Selena

Мой поменялся спустя 8 лет только, год уже не нарадуюсь, все предыдущие годы боролось , скандалила, спуску не давала, было очень тяжело!! Сыграло два фактора: что на любое его неправильное действие или слово он получал в несколько раз хлеще противодействие и скандалы по месяцу, и второе- все-таки меня любит, и не хотел уходить! Если не любит и не дорожит, ничего не изменится, мой побоялся меня потерять.

Божечки, какое счастье, вы до сих пор с мужем вместе. Как по мне так вы оба клиенты психиатра еще на многие годы вперед. Это не муж поменялся, это вы с мужем вступили перешли на другой виток отношений. Вы просто оба конченные абъюзеры и отлично понимаете с нормальный человек ни с одним из вас жить не станет. Вот и держитесь вместе. Дур@к дур@ка видит издалека.

Гость
#30

Вся проблема человеческих отношений в том, что люди либо пытаются друг друга переделать, либо до конца надеются, что партнер каким-то волшебным образом изменится. На то, чтобы понять что ни то, ни другое невозможно - уходят годы, а порою и целая жизнь. Все только потому, что никто не хочет верить выводу, к которому уже давным давно пришли сотни психологов, изучая истории пациентов - человек и человеческая личность не меняется.
Автор, муж не изменился и не изменится, он просто вами манипулирует, чтобы выгадать что-то свое. Не тратьте на него свое время.

Автор
#31
Гость

Вся проблема человеческих отношений в том, что люди либо пытаются друг друга переделать, либо до конца надеются, что партнер каким-то волшебным образом изменится. На то, чтобы понять что ни то, ни другое невозможно - уходят годы, а порою и целая жизнь. Все только потому, что никто не хочет верить выводу, к которому уже давным давно пришли сотни психологов, изучая истории пациентов - человек и человеческая личность не меняется. Автор, муж не изменился и не изменится, он просто вами манипулирует, чтобы выгадать что-то свое. Не тратьте на него свое время.

Спасибо

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#32
Автор

Менялись ли Ваши мужья?

.
Я почему-то подумал, что менялись женами.
.
_

Автор
#33
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. Я почему-то подумал, что менялись женами. . _

Остроумно.

Гость
#34
Selena

Мой поменялся спустя 8 лет только, год уже не нарадуюсь, все предыдущие годы боролось , скандалила, спуску не давала, было очень тяжело!! Сыграло два фактора: что на любое его неправильное действие или слово он получал в несколько раз хлеще противодействие и скандалы по месяцу, и второе- все-таки меня любит, и не хотел уходить! Если не любит и не дорожит, ничего не изменится, мой побоялся меня потерять.

Разводка. Побоялся потерять истеряющую 8 лет подряд женщину?

Selena
#35
Гость

Разводка. Побоялся потерять истеряющую 8 лет подряд женщину?

Мне Вас жаль, ограниченно думаете!!!

кукуйка
#36
Selena

И ещё одна важная вещь, от такого мужа пострадал сын, все произошло намнервной почве, сейчас ему 9 лет и у него неврологическое заболевание, очень деликатное и неприятное, вылечиться уже год не получается ((( мужа ещё это остановило!!

извините, конечно,но вам к доктору надо. любит он ее,ога.

Анюта
#37

Муж маменькин сынок, не работает и лупит вас беременную? Бежать надо. Нет ему прощения. И не изменится он. Разве что еще хуже станет.

#38
Автор

Устроился к себе на кафедру на мизерную зп (4т.руб).

Этого хватит, чтобы обеспечить семью?

#39

Автор, ну себя почитайте же... Нет, конечно же он не изменится - нет никаких причин для изменений.
Тут выше предлагают изменять мужа ценой просрраной жизни и загубленного здоровья ребенка. Вы точно хотите на такое подписываться? Найдите нормального мужика, зачем Вам ***.

Гала
#40

Меняются! Когда уже становится импотентом и ...(!) ..когда умирает его мать..лишается поддержки. Стал тихим, услужливым, даже заботливым. А мне уже не надо ничего! Жизнь - в помойном ведре! НЕ терпите, девочки! Лучше развестись в 30, чем в 50.

Гость
#41

Автор, хочу вас огорчить. Люди не меняются.
Темболее из плохого - в хорошего.

Гость
#42

Мой да, сначала я обеспечивала семью, теперь он, ляжки тяну и постоянно включаю дуру, так жить лучше)))

Гость
#43

Во всем что сказано, достаточно того что бъет. Если у вас с головой все в порядке бегите от этого урода и никогда не оглядывайтесь. В семье не должно быть насилия между мужем или женой даже вербального (когда намеренно унижают друг друга или делают больно), про физическое и говорить нечего.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: