Гость
Статьи
Заметил ли ваш муж

Заметил ли ваш муж

Что вы стали лучше выглядеть, похудели, сделали новую причёску, макияж, заметил ли он это, будучи долго женатым на вас? Или все эти попытки бесполезны, ничем не удивишь, если он привык уже настолько, что любые перемены в вас ерунда? Если заметил, то как реагировал, что сказал? Была ли критика или наоборот? Извините за сумбур, надеюсь суть ясна.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как можно не заметить новую прическу/стрижку, он слепой чё ли

Гость
#2

Очень хорошо понимаю суть вашего вопроса. Была очень долго замужем, стала для мужа как мебель((( как в том анекдоте про противогаз и брови. Развелись 2 года назад. Долго не виделись, а когда встретились он каждую мелочь заметил - и прическу новую, и стройную фигуру, и макияж новый. Чуть слюной не обрызгал 😂😂😂 но поздно!

Рина
#3
Гость

Как можно не заметить новую прическу/стрижку, он слепой чё ли

Вот 100%!

Гость
#4

У меня тоже перемены. Глаза стали другие - осознанные, живые. Перестала пугать людей.

#5

Замечает. Как реагирует? Комплиментами))) если неудачная прическа например или новый наряд, может указать что исправить.

Гость
#6
Гость

У меня тоже перемены. Глаза стали другие - осознанные, живые. Перестала пугать людей.

Согласна! Женщины чахнут без мужского внимания(((

Гость
#7

Замужем почти 25 лет.
Заметить покраску волос у меня очень сложно, я всегда крашусь в один цвет и не допускаю отросших корней, когда это сильно бросается в глаза.
Не заметить стрижку невозможно. Я каждый раз стригусь по-новому.
Не имею лишнего веса, но за последние полгода много хожу пешком, от этого тело подтянулось и стало более упругим. Муж это заметил и очень любит меня потискать.
Может не заметить обновки, он не контролирует мои деньги, но я сама люблю перед ним покрутиться в новом платье)

Гость
#8

Когда похудела спросил где дела грудь. Ещё прикалывался, что лифы за дочкой смогу донашивать. И что купальник уже некуда надевать. И взяться не за что. Но все в шутку.

Гость
#9

Вы вместе живёте, не? Я приношу новые вещи, захожу в комнату где он с пакетом из магаза и меряю всё. Такое вообще возможно не заметить?

Гость
#10

Нифига муж не замечает. Как-то говорю, что на среду записалась к Ане (мой парикмахер). Сходила. В субботу идем с мужем прогуляться, он как бы между прочим спрашивает, ты у Аньки-то была? Вот так.
Что покрасилась, один раз заметил. Отвратно я тогда умудрилась сама себя сделать, слишком темную краску зафигачила.) Муж пришел, глянул и сказал утешительно: Не переживай, это ж скоро смоется. А я совсем расстроилась. Думаю, если заметил, ваще капец.(
На старую вещь может сказать что-то вроде: Какой у тебя джемпер новый симпатичный! Что? Два года носишь? А я не замечал... Ну извини, я ж тот самый муж из анекдота про противогаз...
Я не переживаю. Он, мож, джемперов не замечает, зато в магазин с ним зайти одно удовольствие: Тебе навится? Давай купим! Что значит не торопись? Потом не будет! Ну давай я тебе куплю! (У нас финансы общие, но муж на личные расходы "халтурит"))

Гость
#11

Говорю, пошла в парикмахерскую. Он деб*л что ли, не понять, что я приду подстриженая?

Гость
#12

Замечает всегда

Гость
#13

На карантине поправилась на 3 кг. Муж заметил, что грудь увеличилась, а про зад тактично промолчал.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: