Гость
Статьи
Муж увиливает из дома …

Муж увиливает из дома лишь бы не сидеть с детьми

Девушки, как реагировать на то, что муж не заинтересован заниматься детьми, ему почему-то не интересно читать с ними книги, катать машинки, играть мяч, точнее он все это делает,но из-под палки, когда начну чуть ли не кричать. А при любой возможности, всегда уходит из дома - придумывает себе дела, лишь бы не быть дома с детьми и женой. Меня это дико раздражает и убивает во мне все хорошее к нему. Ладно, он работал раньше с утра до вечера и не до этого было, а сейчас то в чем проблема уделить время детям?! ((В карантин я с детьми на ул не выхожу, дети все время на мне висят, играем, занимаю их чем могу, а он мотается по городу по своим "делам", приходит и либо работает удалённо, либо валяется на диване. Потом спрашивает, почему старший ребёнок (3г) к нему не тянется, отказывается его обнимать, целовать и вообще прикасаться. И длится все это уже 3 года, много накопилось обид за время брака (6лет),не хочется его ни обнимать, ни целовать, ни вообще контактировать с ним. Уже и говорила, и просила, но толку мало, что-то делает, а потом снова за своё, человек тупо занят своей жизнью. Одна ненависть к нему, раздражение и отвращение...Вообще, интересно, есть мужчины, которые преданно интересуют дети и занимаются ими? Или это миф?

#Коронавирус (covid-19)

Уле
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводитесь, когда я была маленькая, мой папа с работы бежал, чтобы со мной играть и время проводить, любящие папы жить без детей не могут, а не любящим наплевать на детей

Гость
#2

Если ему пофиг все эти ваши нотации и окрики, а он вас бесит, разбегайтесь.

Гость
#3
Гость

Если ему пофиг все эти ваши нотации и окрики, а он вас бесит, разбегайтесь.

Да, я тоже думаю, что развестись им надо

Гость
#4
Гость

Разводитесь, когда я была маленькая, мой папа с работы бежал, чтобы со мной играть и время проводить, любящие папы жить без детей не могут, а не любящим наплевать на детей

У моей лучшей подруги отец такой же был. Если она лимонад или еще что захочет, готов был в магазин среди ночи ехать покупать то, что ребенку хочется. Сейчас ее отцу 80 и у него деменция, поэтому она перевезла его к себе домой и души не чает в нем, ухаживает. Все взаимно.

Рина
#5

Автор, дети это счастье! Рожайте третьего!

к т о п в
#6

нет не миф, мужчины заинтересованные своими детьми - существуют. тебе просто не повезло

Рина
#7
к т о п в

нет не миф, мужчины заинтересованные своими детьми - существуют. тебе просто не повезло

Не повезло, это как?
В лотерею не выиграла?
В магазине купила просроченного или бракованного?

Гость
#8

В моей жизни все близкие мужчины любили детей. Я у папы была любимой доченькой, мои дядьки любили и своих детей и племянников-племянниц. Дед меня любил. Первый муж с сыном постоянно возился и не только играл, но и кормил, гулял, стирал... Второй муж к моему сыну как к своему относится... Тоже заботится, а мне достается, что внимания дитю мало уделяю.
Сейчас многим мужикам тяжело, не привыкши они дома сидеть. Грузите мужа делами по дому, а сама занимайтесь детьми.

Гость
#9

Когда я была совсем маленькой, ну 4-7 лет, помню, что папа после работы приходил, и мы всегда с ним шли гулять, потом он учил меня кататься на велосипеде, на роликах, шли кататься. Вот так и гуляли по 2-3 часа. Дома тоже постоянно во что-нибудь играли, типа в магазин, в школу.

Гость
#10
Гость

Разводитесь, когда я была маленькая, мой папа с работы бежал, чтобы со мной играть и время проводить, любящие папы жить без детей не могут, а не любящим наплевать на детей

Какие "умные"советы, а отчим бегом будет бежать домой,чтобы позаниматься детьми? Автор одна сможет поднять детей? Этот хотя бы работает и деньги приносит.

Гость
#11

Странно что ещё никто не написал, значит буду первой. Вы видели что не занимается с первым ребёнком, отлынивает от своих обязанностей, помощи нет, но рожаете второго. Ипотека?

Гость
#12
к т о п в

нет не миф, мужчины заинтересованные своими детьми - существуют. тебе просто не повезло

Плюсуюсь, мужчины, заинтересованные своими детьми существуют. но, к сожалению, их небольшой процент.

Гость
#13
Гость

Странно что ещё никто не написал, значит буду первой. Вы видели что не занимается с первым ребёнком, отлынивает от своих обязанностей, помощи нет, но рожаете второго. Ипотека?

тоже ждала этого вопроса.

Гость
#14

Автор, а муж детей-то хотел, просил, готовился?
Я знаю одну бабу, которая точно так же стонет, что муж игнорирует своих 2 детей.
Когда я спросила, а хотел ли он вообще детей, баба потупила глазки и проблеяла: "Ну он не говорил, что он против".
Фейспалм))))

Рина
#15

Ждали они вопроса)))))
Я сразу написала, третьего рожать надо!!!
😁

Гость
#16

Автор, мужчины, которые заинтересованы в своих детях существуют, но их маленький процент, так что не накручивайте себя, поверьте, с отчимом вашим детям лучше не станет..Дети подрастут и, вполне возможно, отец будет уделять им больше внимания.

Рина
#17
Гость

Автор, мужчины, которые заинтересованы в своих детях существуют, но их маленький процент, так что не накручивайте себя, поверьте, с отчимом вашим детям лучше не станет..Дети подрастут и, вполне возможно, отец будет уделять им больше внимания.

Их много!
Не надо судить по маргинальным слоям общества.

#18

Тут зависимость такая. Есть мужчины-Гопники. Гопникам не нравятся дети, но эти Гопники очень нравятся женщинам, точней - женским половым органам. Есть мужчины-Ботаны. Ботанам нравятся дети, но Ботаны не нравятся женщинам.
Авторша выбрала своей звИздой Гопникам и теперь требует от Гопника любви к детям. Авторша - ....!

Гость
#19
Гость

Автор, а муж детей-то хотел, просил, готовился?
Я знаю одну бабу, которая точно так же стонет, что муж игнорирует своих 2 детей.
Когда я спросила, а хотел ли он вообще детей, баба потупила глазки и проблеяла: "Ну он не говорил, что он против".
Фейспалм))))

Так мужчины, когда им нужен секс, они согласятся на что угодно, хоть десятерых рожай, только все это ляжет на плечи жены. Из темы в тему "Муж хотел детей, умолял родить, а занимаюсь детьми только я одна" т.е. на словах мужчины хотят, а как до дела дойдет, то, ты сама и мудохайся.

Рина
#20
Гость

Так мужчины, когда им нужен секс, они согласятся на что угодно, хоть десятерых рожай, только все это ляжет на плечи жены. Из темы в тему "Муж хотел детей, умолял родить, а занимаюсь детьми только я одна" т.е. на словах мужчины хотят, а как до дела дойдет, то, ты сама и мудохайся.

Правда?
Там автор верит всему и слепо...
Трудно жить с девственно чистым мозгом наверно, а потом обвинять всех...кроме себя.
Каждая достойна мужчины, которой с ней рядом.

Гость
#21
Рина

Их много!
Не надо судить по маргинальным слоям общества.

Значит автор вышла замуж за маргинала, родила от него, так что она теперь хочет, чтобы он переродился, так не бывает, это надо было изначально делать правильный выбор. К сожалению, за ошибки приходится расплачиваться.

Рина
#22
Гость

Значит автор вышла замуж за маргинала, родила от него, так что она теперь хочет, чтобы он переродился, так не бывает, это надо было изначально делать правильный выбор. К сожалению, за ошибки приходится расплачиваться.

Выбор супруга-отца своих детей...очень важен.
Привыкли обвинять мужчин во все, а то что у самой мозгов нет...это не важно.
Женщина, обязана быть мудрой.

Гость
#23
Рина

Правда?
Там автор верит всему и слепо...
Трудно жить с девственно чистым мозгом наверно, а потом обвинять всех...кроме себя.
Каждая достойна мужчины, которой с ней рядом.

Вот и я о том, автор вышла замуж вот за такое недоразумение, а претензии предъявляет, как к нормальному мужчине, где логика. Это как жениться на прос\ти\тут\ке и требовать от нее девственности.

Рина
#24
Гость

Вот и я о том, автор вышла замуж вот за такое недоразумение, а претензии предъявляет, как к нормальному мужчине, где логика. Это как жениться на прос\ти\тут\ке и требовать от нее девственности.

👍👍👍😁😁😁

Гость
#25

Вот я думаю, почему у Вашего сына нет привязанности к отцу? Потому что привязанность возникает через тесный духовный контакт , эмоциональный, воспитание и т.д.
Давайте исходить из сложившейся ситуации. Ну вот такой у Вас муж, с этим не поделаешь ничего. Не пепевоспитаешь. Зато Вы можете повлиять на Вашего сына, пока он мал. Поменяйте отношение к мужу. Наверняка Вы с недовольным лицом с мужем общаетесь, кричите на него, неуважительно относитесь. Вы роняет его авторитет в глазах сына. Пусть у сына не будет эмоц привязанности, но будет хотя бы уважение к отцу. Отец же добытчик все таки, содержит семью. Уважение к отцу воспитывайте Вы. Не позволяйте себе неуважения к отцу ребенка. Вырастет ребенок - Вашему мужу с ним будет интереснее, как со взрослым, будет о чем поговорить, а не только об игрушках.
Не забывайте, скоро у сына будет переходный возраст. Вы справитесь с его поведением? Тут и нужен будет авторитетный отец, мнение которого для сына будет закон. Сыну нужен отец как ориентир и эталон мужчины. Я думаю, Ваш муж не такой и плохой человек.
Не разводитесь, никому Ваши дети кроме Вас и мужа не нужны.

Злобный Пупсик
#26

о, очередная будущая *** голосит. ну не нужны мужикам дети, ну смирись. ну скучно им это. детку сделал - мысленно галочку поставил в графе: я самец, оплодотворил самку,имею наследника хруща в ипотеку и свободен. что там дальше надо делать с детьми - им посрать. а ты тяни их теперь до конца жизни в одно рыло

#27

спрашивает, почему старший ребёнок (3г) к нему не тянется, отказывается его обнимать, целовать и вообще прикасаться
логично-скажите пусть мозг включит
мой отец мною занимался,свет в окне я для него все 35 лет моей жизни)
любить автор не заставить

#28
Гость

Вот я думаю, почему у Вашего сына нет привязанности к отцу? Потому что привязанность возникает через тесный духовный контакт , эмоциональный, воспитание и т.д.
Давайте исходить из сложившейся ситуации. Ну вот такой у Вас муж, с этим не поделаешь ничего. Не пепевоспитаешь. Зато Вы можете повлиять на Вашего сына, пока он мал. Поменяйте отношение к мужу. Наверняка Вы с недовольным лицом с мужем общаетесь, кричите на него, неуважительно относитесь. Вы роняет его авторитет в глазах сына. Пусть у сына не будет эмоц привязанности, но будет хотя бы уважение к отцу. Отец же добытчик все таки, содержит семью. Уважение к отцу воспитывайте Вы. Не позволяйте себе неуважения к отцу ребенка. Вырастет ребенок - Вашему мужу с ним будет интереснее, как со взрослым, будет о чем поговорить, а не только об игрушках.
Не забывайте, скоро у сына будет переходный возраст. Вы справитесь с его поведением? Тут и нужен будет авторитетный отец, мнение которого для сына будет закон. Сыну нужен отец как ориентир и эталон мужчины. Я думаю, Ваш муж не такой и плохой человек.
Не разводитесь, никому Ваши дети кроме Вас и мужа не нужны.

всю жизнь именно этим посылам и посвятить автору угу

#29
Гость

Значит автор вышла замуж за маргинала, родила от него, так что она теперь хочет, чтобы он переродился, так не бывает, это надо было изначально делать правильный выбор. К сожалению, за ошибки приходится расплачиваться.

на лбу не написанно увы
чел и сам себя не знает часто
он ж не знал что гов_но папаша окажется

Гость
#30

Автор, а как отношение к вам? И по дому помощь оказывает? Семью содержит?

Не автор
#31

У меня так было без карантина и я вынуждена была расстаться, потоу что это было во вред ребенку. Он хотел с папой гулять, а папа хотел лежать и требовал тишины и покоя...
Это не исправимо, на своем опыте убедилась

Гость
#32

Не жалейте никогда мужчину!
Не пытайтесь стать "второю мамой",
Пусть он будет "богом", "господином",
"Мужиком" с приставкой "самый-самый":

Самым сильным, самым дорогим,
Крепким тылом, дружеским плечом,
Самым милым, близким и родным,
Тем, с кем все проблемы нипочём!

Не пытайтесь у него отнять
Истинно мужские увлеченья:
На футбол старайтесь отпускать,
В сауну к друзьям на день рожденья,

На рыбалку утром в выходной
Пусть ваш благоверный умотает,
Или в Интернете, в час ночной,
В Контр Страйк по фэбосам стреляет!

Пусть он в ванной полку сам прибьёт,
Никаких "Да мне самой не трудно".
Сумки пусть тяжёлые несёт,
Завтраки в постель готовит утром.

Будь женою дома, при друзьях;
В спальне – ненасытной и распутной;
Королевой - рядом с ним в гостях.
Только ничего не перепутай!

Если будешь толстой и ленивой -
Муженёк на сторону уйдёт!
Не топи его в слезах ревнивых –
Это до добра не доведёт!

Не держи его, как пса, у ног.
Отпусти – и он к тебе вернётся.
Просто, чем короче поводок,
Тем быстрее он с него сорвётся!

Никогда! Ты слышишь?! Никогда
На него не действуют угрозы
Лучше похвали и он тогда,
Для тебя с небес достанет звёзды! 

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: