Гость
Статьи
Мужа не интересует …

Мужа не интересует жена

Общий смысл в том, что моему мужу я перестала быть интересна как женщина. Первый раз это произошло после переезда на новую квартиру. Потом все наладилось, решили что хотим 2го ребёнка (старшему было 7). Полгода все было отлично, а потом после того как я забеременела, как отрезало... Уж я сама внимание к нему проявляла по женски. А он ничего не хочет. Точнее хочет, но чтобы самому не напрягаться, если вы меня понимаете... И то раз в 2 недели, а то и месяц. Бывало что откровенно меня посылал, не хочу, отстань и все. После рождения ребёнка тоже же самое...мне это чертовски надоело,, перестала я сама проявлять инициативу. Раз в пару недель проявлять стал инициативу, но все равно все очень сдержанно, нет того что было раньше...чем все это обьяснить не знаю... В общем ощущение будто живём как соседи

Silk
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вполне возможно что это возрастной кризис, неудачи в работе. Вы то полностью реализованная женщина с двумя детьми, свою жизненную программу выполнили. А он чего достиг?

Silk
#2
Гость

Вполне возможно что это возрастной кризис, неудачи в работе. Вы то полностью реализованная женщина с двумя детьми, свою жизненную программу выполнили. А он чего достиг?

Ну откровенно говоря немного.. Какой то успешной карьеры пока не сделал, а нам уже за 30..

Милаш-ка
#3

Найди любовника и все.

Не може один муж быть добытчик/ хороший семьянин/любовник/
Это 3 разных мужчины.

Запиши и брось мужика мучать.

#4

Мне кажется,что муж ничем не отличается от обычного мужика и соответственно меры надо те же самые применять... То есть сама к нему пристаю...эт конечно здорово, но что-то не помню,чтобы это работало до свадьбы у кого-то... Соответственно надо разбудить в себе отношение к нему как к мужчине... типа флиртовать с ним, вспомнить как это происходит с коллегами или в кафе. Посмотреть , потрогать... пошутить...Сходить с подругой красиво одетой в кафе..чтобы он как-то прокрутил в голове ситуацию,что вы о дел ная личность, которая может делать что хочет, на которую сейчас будут смотреть другие мужчины..

#5
Милаш-ка

Найди любовника и все.

Не може один муж быть добытчик/ хороший семьянин/любовник/
Это 3 разных мужчины.

Запиши и брось мужика мучать.

Нее...ну с такими советами ни один брак не выживет

Гость
#6
Silk

Ну откровенно говоря немного.. Какой то успешной карьеры пока не сделал, а нам уже за 30..

Ну вот и ответ, возраст Христа он такой. Надо помогать мужу, тяжело ему вас тянуть и внутренние мысли его съедают что не нашел к своему возрасту работы которая была бы ему интересна и перспективна, не создал ничего стоящего

Silk
#7
Гость

Ну вот и ответ, возраст Христа он такой. Надо помогать мужу, тяжело ему вас тянуть и внутренние мысли его съедают что не нашел к своему возрасту работы которая была бы ему интересна и перспективна, не создал ничего стоящего

Он никого и не тянет... Я до беременности работала, и зарабатываю вполне прилично. Решение о втором ребёнке принимали осознанно и совместно...

#8

А в эмоциональном плане перемены есть?

Silk
#9
Marisho

А в эмоциональном плане перемены есть?

Да, если точнее нет... Эмоций. Но он всегда был скуп на эмоции. Но не настолько, чтобы откровенно меня посылать с "этим делом"..
Я вообще не чувствую эмоциональной близости с ним.
Если раньше мы спали если не в обнимку, то соприкосаясь хотя бы ногой/рукой.. Ну то есть контакт телесный был. То сейчас спит по разным частям кровати..

#10
Silk

Да, если точнее нет... Эмоций. Но он всегда был скуп на эмоции. Но не настолько, чтобы откровенно меня посылать с "этим делом"..
Я вообще не чувствую эмоциональной близости с ним.
Если раньше мы спали если не в обнимку, то соприкосаясь хотя бы ногой/рукой.. Ну то есть контакт телесный был. То сейчас спит по разным частям кровати..

Просто секс это обычно показатель отношений вцелом... поэтому лучше тогда начать со сближения эмоционального. Это такая серьезная тема...сложная, но очень нужная.
Можно начать с утепления отношений в разговоре. Поменьше критиковать, огрызаться..побольше поддерживать, интересоваться им самим и его жизнью...
Что думаете ?

Silk
#12
Гость

ты жырная, муж тебя не бахает

А у тебя видно вообще бабы нет, и вряд ли будет 😆

Silk
#13
Marisho

Просто секс это обычно показатель отношений вцелом... поэтому лучше тогда начать со сближения эмоционального. Это такая серьезная тема...сложная, но очень нужная.
Можно начать с утепления отношений в разговоре. Поменьше критиковать, огрызаться..побольше поддерживать, интересоваться им самим и его жизнью...
Что думаете ?

Думаю, что в общем и целом вы правы, конечно. Проблема в том, что он тяжело всегда идёт на контакт. Любая проблема, обсуждаемая с ним воспринимается как претензия, часто может отреагировать агрессивно. Но будем работать над этим)

Гость
#15
Гость

Бабы у меня нет, это верно. У меня есть красивая и стройная женщина. А баба это ты, походу ты на рынке квашеной капустой торгуешь

Вам ответили в том же стиле, в котором сами первое сообщение написали. Это первое.
Второе-женщина торгкющая на рынке капустой по вашему не женщина и у не не может быть нормального крепкого брака.
А третье следите за выражениями-бахает, жирная - кто вам дал право оскорблять людей

Гость
#16
Silk

Думаю, что в общем и целом вы правы, конечно. Проблема в том, что он тяжело всегда идёт на контакт. Любая проблема, обсуждаемая с ним воспринимается как претензия, часто может отреагировать агрессивно. Но будем работать над этим)

мне моего напоминает... фу, это ужасно неприятно когда такой муж, не чувствуешь себя женщиной, чувствуешь себя отвергнутой. Лучше одной чем с таким, я для себя решила так.

#17
Гость

Вам ответили в том же стиле, в котором сами первое сообщение написали. Это первое.
Второе-женщина торгкющая на рынке капустой по вашему не женщина и у не не может быть нормального крепкого брака.
А третье следите за выражениями-бахает, жирная - кто вам дал право оскорблять людей

Просто миллиардер, 3 в списке форбс, по пути в Маями зашел на ЖЕНСКИЙ ФОРУМ оставить свое непредвзятое мнение...Пока его стройная, красивая жена делает ему м...нет...

Гость
#18
Гость

мне моего напоминает... фу, это ужасно неприятно когда такой муж, не чувствуешь себя женщиной, чувствуешь себя отвергнутой. Лучше одной чем с таким, я для себя решила так.

И я о, развелись в итоге?

Гость
#21
Гость

ты просто нищенка и ничтожество. не завидуй мне, это не хорошо

А ты хам. И что здесь делаешь непонятно.

Гость
#22
Гость

А ты хам. И что здесь делаешь непонятно.

я здесь ржу над тобой королевной и твоими нищенками подружайками с вумена.

#23
Гость

я здесь ржу над тобой королевной и твоими нищенками подружайками с вумена.

Блин мужик, тут тема о другом. Нафига ты пришел сюда со своей проблемой "я не миллионер с красоткой женой". Ну серьезно. Всем понятно,что ты просто снимаешь напряжение от своей неудавшейся жизни.

Рогоносец
#24

У меня было такое когда родился ребенок и до беременности, она мне отказывала в сексе и до сих пор. Устал просить, сижу дрочу. Вошло в привычку.

Гость
#25
Marisho

Блин мужик, тут тема о другом. Нафига ты пришел сюда со своей проблемой "я не миллионер с красоткой женой". Ну серьезно. Всем понятно,что ты просто снимаешь напряжение от своей неудавшейся жизни.

тут тема о таких ничтожествах как ты. лучше бы собирала копейку на хорошую одежду, да поела бы досыта. тебя от макарон поди сильно вширь разнесло

#26
Гость

тут тема о таких ничтожествах как ты. лучше бы собирала копейку на хорошую одежду, да поела бы досыта. тебя от макарон поди сильно вширь разнесло

Я так поняла из твоих сообщений, что тебя волнует тема денег, лишнего веса и ощущение собственной ничтожности)

Гость
#27
Marisho

Я так поняла из твоих сообщений, что тебя волнует тема денег, лишнего веса и ощущение собственной ничтожности)

Я рад, что ты следишь за моими гениальными высказываниями. Обязательно конспектируй их, потом будешь рассказывать это соседской внучке

Гость
#28
Гость

тут тема о таких ничтожествах как ты. лучше бы собирала копейку на хорошую одежду, да поела бы досыта. тебя от макарон поди сильно вширь разнесло

Да, чувак, ты видимо давно страдаешь от толстой жены и отсутствия секса... Сочувствую.

Гость
#29

Тут все бабы кричат что им секс не нужен, так чего ты выть начала?

#30
Гость

Тут все бабы кричат что им секс не нужен, так чего ты выть начала?

Наверное не все, раз такая тема поднята... Все люди разные, это же очевидно 🙄
И что опять за хамство. Выть начала. Я вообще то спокойно описала ситаацию, и спросила мнения людей, чтобы понять в чем может быть причина.

Форум: Отношения
Всего: 369 854 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 797 тем