Гость
Статьи
Муж убил жену

Муж убил жену

Кто знает случаи, когда муж убил жену? В порыве злости, ревности, алкогольного/наркотического опьянения?

Стелька
248 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну убил. Закопают. Муж отсидит и выйдет. Все как обычно.

Гость
#3

В соседнем доме произошел инцендент,жена нечаянно уронила грудного ребенка(ничего с ним не случилось,жив,здоров),муж рассвирепел,подскочил к ней и стукнул по голове,увезли в больницу,на следующее утро девушка умерла(говорят всю ночь кричала,мучалась от болей).Что ему будет не знаю,пока неизвестно.

Гость
#4

Канал НТВ уже не работает?? Только недавно там слышала подобную историю. Навеяло вам что ли?

Гость
#6
Стелька

Кто знает случаи, когда муж убил жену? В порыве злости, ревности, алкогольного/наркотического опьянения?

Знаю одну историю.Женщина почти в открытую жила на два дома с мужем и любовником.Муж долго терпел и закрывал на это глаза,потом однажды ударил её,она ударилась головой,а недели через две умерла.

ала
#7
Гость

В соседнем доме произошел инцендент,жена нечаянно уронила грудного ребенка(ничего с ним не случилось,жив,здоров),муж рассвирепел,подскочил к ней и стукнул по голове,увезли в больницу,на следующее утро девушка умерла(говорят всю ночь кричала,мучалась от болей).Что ему будет не знаю,пока неизвестно.

Жесть

Гость
#8
Гость

В соседнем доме произошел инцендент,жена нечаянно уронила грудного ребенка(ничего с ним не случилось,жив,здоров),муж рассвирепел,подскочил к ней и стукнул по голове,увезли в больницу,на следующее утро девушка умерла(говорят всю ночь кричала,мучалась от болей).Что ему будет не знаю,пока неизвестно.

Ужас какой, оставил ребенка сиротой, сам сядет, кому лучше сделал?

Гость
#9
Гость

Знаю одну историю.Женщина почти в открытую жила на два дома с мужем и любовником.Муж долго терпел и закрывал на это глаза,потом однажды ударил её,она ударилась головой,а недели через две умерла.

Ну эта хотя бы нарывалась сама, но все равно убивать не имел права. Его посадили?

Счастье его
#10
Гость

Канал НТВ уже не работает?? Только недавно там слышала подобную историю. Навеяло вам что ли?

но это уже совсем другая история

Гость
#11

Да каждый месяц практически у нас такие случаи. Привыкли уже)))

Гость
#12
Стелька

Кто знает случаи, когда муж убил жену? В порыве злости, ревности, алкогольного/наркотического опьянения?

Вы с какой целью интересуетесь?
Вам нужно знать как убить или как спастись?

Гость
#14

У моей подруги муж убил жену, её младшую сестру, убил и закопал сам где-то в лесной полосе. Когда искали пропавшую женщину, он сам принимал активнейшее участие в поисках, такая сволочь! Когда всё выяснилось, он признался, что убил из-за ревности к сестре, с которой убитая общалась больше, чем с ним, молодые женщины вместе ходили по магазинам, готовили, ели, везде вместе, вместе и вместе. Излишняя любовь к сестре вылилась в трагедию.

Хе
#16

Зачастую все это можно было предотвратить. Золотое правило - если мужик повысил голос, заорал, обматерил, оскорбил или толкнул, сделал больно, с этим мужиком сразу же расстаются - без вариантов.

А наши бабы в упор не видят все "звоночки", которые зачастую проявляются еще на стадии романа.

Гость
#18
Хе

Зачастую все это можно было предотвратить. .

И не говорите.
Народное средство, настой ромашки, завсегда помогал в этом случае.

Гость
#19

В нашем доме муж немолодой ночью убил топором немолодую же жену и взрослого сына, который, как оказалось был не от него. Посадили конечно. Давно это было уже. Вышел или нет, и что с ним дальше было,не знаю. Переехала в другой город и забыла про это.

Гость
#20
Гость

Ужас какой, оставил ребенка сиротой, сам сядет, кому лучше сделал?

Он непреднамеренно убил,говорит за ребенка испугался,думал что ребенок умер(она стояла,держала его на руках,и как то он выскользнул из рук,упал и сознание ненадолго потерял).Муж не расчитал силу удара,повредил что то в голове,на голове была шишка и вся голова у нее посинела,врачи не смогли ничем помочь.Нормальная,обычная молодая семья была.

Гость
#21

Меня бывший едва не убил однажды! Не убил, но покалечил. Друзья, ночевавшие в соседнем номере, спасли. Не было ни причин, ни даже повода, просто с перепою... Потом делал вид, что не помнит произошедшего, вот, только, кроме меня никто в его "амнезию" не поверил, некоторые общие друзья и вовсе перестали с ним после этого здороваться. Спокойно могла "посадить", но ради дочери не стала этого делать, о чём позже сильно пожалела.

Хе
#22

Не настой ромашки, а прерывание отношений с мужчиной при первых признаках агрессии. Видите что ревнивый, неуравновешенный, орет, хлопает дверью, матерится - все, сразу расстались. Такие с к о т ы женщин и убивают.

аноним
#24

в нашем городе недавно было,муж в ходе ссоры зарезал жену, на шум из детской вышла их маленькая дочь, он и ее зарезал( обьяснил это тем,что не хотел ее оставлять сиротой( несколько дней ловили его,при задержании ранили,так он на суде просил отпустить его, мол плохо чувствует себя. Пожизненное дали. И подругу мою сожитель зарезал, приревновал и одним ударом ножом, сразу в сердце.

Гость
#25
Гость

Ужас какой, оставил ребенка сиротой, сам сядет, кому лучше сделал?

Почему сядет? Его должны простить, у него же ребенок

Гость
#26
Абф

Изменщицы, вот так вы заслужили!!!! Получила по заслугам. Вот он бумеранг ваш

Хм, значит бабы за измену смерть заслужили, а мужики нихуа? Стряхнул и дальше пошел, потому что самЭц?

Гость
#27
Хе

Зачастую все это можно было предотвратить. Золотое правило - если мужик повысил голос, заорал, обматерил, оскорбил или толкнул, сделал больно, с этим мужиком сразу же расстаются - без вариантов. А наши бабы в упор не видят все "звоночки", которые зачастую проявляются еще на стадии романа.

Да все бабы одинаковые, можно подумать за границей мужья жен не убивают.

Гость
#28
Хе

Зачастую все это можно было предотвратить. Золотое правило - если мужик повысил голос, заорал, обматерил, оскорбил или толкнул, сделал больно, с этим мужиком сразу же расстаются - без вариантов. А наши бабы в упор не видят все "звоночки", которые зачастую проявляются еще на стадии романа.

Наши бабы сами трезвонят как вечевой колокол, а потом бегут жаловаться - ударил. Рот надо держать закрытым.

Гость
#29
Гость

Хм, значит бабы за измену смерть заслужили, а мужики нихуа? Стряхнул и дальше пошел, потому что самЭц?

Мужская вообще не измена, именно потому что стряхнул и пошел

Дурында
#32
Гость

Наши бабы сами трезвонят как вечевой колокол, а потом бегут жаловаться - ударил. Рот надо держать закрытым.

зачем жить с тем, при ком надо держать рот закрытым?Ну зачем? Русской пашущей на работе, самостоятельно управляющей машиной, умеющей починить розетку и кран на какого буя господин? В чем смысл то?

Гость
#33

В соседнем доме живёт женщина, в молодости убившая благоверного... Чугунной сковородой! Отбыла срок, сейчас ведёт нормальный образ жизни, у неё неплохая семья. За что убила никому никогда не рассказывает.

Гость
#34
Гость

Хм, значит бабы за измену смерть заслужили, а мужики нихуа? Стряхнул и дальше пошел, потому что самЭц?

Жены мужей тоже убивают, самая распространенная причина - измена, так что можете быть абсолютно спокойны на этот счет, тут все одинаково

Гость
#35
Гость

Мужская вообще не измена, именно потому что стряхнул и пошел

Так женская тоже,задранную юбку обратно опустила,встала и пошла

Хе
#36

Для меня это четкий индикатор. Если мужик не то что ударил, а позволил себе повысить на меня голос и сказать на повышенных тонах какую-то грубость - все, до свидания. Мне агрессивный психопат не нужен.

Цивилизованные люди все проблемы решают спокойно, без крика и драки. А скандалист и б ы д л о пусть идет к таким же скандальным бабам.

Гость
#37
Дурында

зачем жить с тем, при ком надо держать рот закрытым?Ну зачем? Русской пашущей на работе, самостоятельно управляющей машиной, умеющей починить розетку и кран на какого буя господин? В чем смысл то?

В том же, в чем и украинской, и европейской, и американской. Любофф. Странные пути любви (с)

Гость
#38
Гость

Почему сядет? Его должны простить, у него же ребенок

Не думаю, может отсрочат приговор. Вы только представьте, каково ее родителям. Оуки нельзя распускать, тем более, она ни в чем не виновата, если законы работают, то должны посадить.

Гость
#39
Дурында

зачем жить с тем, при ком надо держать рот закрытым?Ну зачем? Русской пашущей на работе, самостоятельно управляющей машиной, умеющей починить розетку и кран на какого буя господин? В чем смысл то?

Да вас любой нормальный мужчина будет ***дить, если вы не умеете молчать. Казалось бы живи одна, но вы же лезете к мужчинам. Ему-то зачем вас терпеть? Жена должна быть удобной

Хе
#40

Также надо тут же посылать нах мужиков с навязчивой ревностью - которые следят, лезут в телефон, устраивают скандалы. А бабаб зачастую это нравится. Вот и получают в итоге нож в сердце от ревнивца.

В 90% случаев убийства можно было бы предовратить если бы женщины вовремя бросили агрессивного и ревнивого мужика.

Гость
#41

Руки*

Гость
#42

Я живу во Франции, у нас недавно под Парижем был случай: мужик ругался со своей девушкой в машине, дубасил её, двое прохожих встряли, вступились за девушку. Так этот урод, полицейский, как выяснилось, выхватил пистолет, застрелил их. Потом застрелил девушку, потом пошёл в дом её родителей, они жили неподалёку, убил и их. А потом сам застрелился. Потом неделю спустя нам звонит коллега и выяснилось, что один из убитых прохожих был его племянником. Это был его день рождения 42 года, они праздновали, а он вышел за сигаретами. Осталось трое маленьких детей. Вот, такая история.

Гость
#43
Гость

Так женская тоже,задранную юбку обратно опустила,встала и пошла

Женская происходит с чувством и часто из мести. Некоторые даже детей притаскивают в семью или рожают не от мужа скрывая это. Чувствуете разницу?

Гость
#44
Хе

Для меня это четкий индикатор. Если мужик не то что ударил, а позволил себе повысить на меня голос и сказать на повышенных тонах какую-то грубость - все, до свидания. Мне агрессивный психопат не нужен. Цивилизованные люди все проблемы решают спокойно, без крика и драки. А скандалист и б ы д л о пусть идет к таким же скандальным бабам.

Так уж и быть. Поделюсь с вами секретным рецептом хорошей семьи.
А то вы так всю жизнь и будет выпроваживать скандалистов за дверь.
Никакие дверные петли не выдержат такой нагрузки.

К врачу приходит молодая женщина - вся в синяках и ссадинах.
Врач спрашивает:
- Господи, да где ж вас так угораздило?
- Понимаете, доктор, меня муж бьёт. Каждый раз, как возвращается с работы, так сразу, буквально с порога…
- Не волнуйтесь, у меня есть лекарство от этого. В следующий раз, когда ваш муж придет с работы, держите наготове настой ромашки. Как только он в квартиру войдет, начинайте полоскать горло. Минут 20, не меньше.
Через пару недель женщина снова приходит к врачу цветущая и без единого синяка:
- Доктор, вы просто кудесник! Когда мой муж приходит домой, я сразу начинаю полоскать горло ромашкой. И ничего не происходит, он меня даже пальцем не трогает!
Врач, назидательно:
- Вот видите, как иногда полезно просто много не говорить!

Гость
#48
Гость

Женская происходит с чувством и часто из мести. Некоторые даже детей притаскивают в семью или рожают не от мужа скрывая это. Чувствуете разницу?

А мужик СПИД гепатит и сифак точно не притащит? Они не болеют и не переносят? Только бабцы друг от дружки заражаются? И на плятей бабло семейное не тратят, им все дают за так, стоит позвать? И не влюбляются и не начинают гнобить жену? Только епля, только хардкор? Круто че.

Хе
#50

Анекдот я этот знаю. Он ничего не меняет. Голос я никогда не повышаю. А если на меня кто-то посмел повысить голос и сказать хамство - прекращаю с этим человеком все отношения.