Гость
Статьи
Сходим с сума, а мужу …

Сходим с сума, а мужу все равно

Муж работает с людьми, сослал нас к его родной сестре, чтобы мы от него не подхватили заразу. 2 недели проживаем с ней в ее квартире. Мы - это я, мой 11 летный сын и 2годовая дочка, она этому не рада - родители ее заставили. На контакт не идет, все время в комнате сидит. А мы в кухне... кухня маленькая - метра 3 квадратных свободного места, не считая мебели. Поселила нас в гардеробной, там буквально пройти и справа надувной матрац, где мы с дочкой, слева матрац сына. Сын раздражается, сходит с сума сидеть то в кухне, то в каморке, я если честно тоже не выдерживаю сутками в ноутбуке сидеть, ребенок капризничает - видно и ей передается все это давление. Я пыталась как-то объяснить, намекнуть, что вот... давай мы в комнате иногда, на лоджию выйдем... ну не можем мы в кухне сидеть. В ответ хамство и слова о том, что мы ей мешаем и ей тоже плохо из-за нас. Я ее понимаю, но сын психует, два раза убегал - первый раз догнала в подъезде, второй уже дальше - я выбежала, только ключи прихватила - думала, быстренько догоню и приведу, а он дальше побежал.. вернулись буквально минут 10 спустя. А у меня пропущенных море от мужа. Эта оказывается сняла на вайбер, что в квартире никого нет, не поленилась, во все комнаты зашла и отправила свекрам, те мужу позвонили. Она и мужу звонила тоже. Я ему говорю, что вот так-так и так, давай мы вернемся домой, отпуск возьми или уволься - нет, терпи! Вот как????

#Коронавирус (covid-19)

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На что вы будите жить если муж уволится?

Гость
#2

лень читать твою галиматью

#3

«Эта сняла на вайбер, что в квартире никого нет, не поленилась, во все комнаты зашла и отправила свекрам, те мужу позвонили. Она и мужу звонила тоже. »- это как понимать?? Она типа вложила вас, что дома не сидите, выходите и свекры с мужем бросились вам звонить и вас ругать???

Гость
#4

Как только у людей едет крыша с этим коронавирусом.

Гость
#5
Мисс Жюли

«Эта сняла на вайбер, что в квартире никого нет, не поленилась, во все комнаты зашла и отправила свекрам, те мужу позвонили. Она и мужу звонила тоже. »- это как понимать?? Она типа вложила вас, что дома не сидите, выходите и свекры с мужем бросились вам звонить и вас ругать???

Дочка в квартире осталась, выставила так, будто я специально ушла и не предупредила

Гость
#6
Гость

Как только у людей едет крыша с этим коронавирусом.

Я уже его и не боюсь, лучше дома, чем в крохотной кухоньке сутками

Гость
#7

А где Ваши родители/братья и сестры? Я бы никогда в жизни не стала жить ни у свекров, ни у невестки, я что враг себе что ли?😳

Дикая мята
#8

Я из своего дома никуда бы не съехала, тем более в гардеробную какой-то тётки))

#9

У свекров условия проживания лучше? Может к ним поехать? Я хз автор, тут в Ваших отношениях с мужем дело, Ваши желания и хотения, гдет за плинтусом. Терпение его сестры заканчивается, вот тут тоже можно сыграть, тип не специально ее в конец достать, чтоб она Вас выгнала.

Кыса
#10

Фууу, никакой гордости. Взяли бы и не уехали, пускай муж приезжает и живет с сестрой. Вы вообще ему доверяете?

#11
Гость

Дочка в квартире осталась, выставила так, будто я специально ушла и не предупредила

А что это за всеобщее гнобление вас?! Муж ваш фигню какую то порет, услал на матрац в кладовку, называется от вируса уберёг семью, позаботился. Сестра его полная хамка и невсебешная чувиха, судя по вашим словам. Свекры заполошно контролируют каждый шаг. Что это за фильм ужасов про бедняжку в семье упырей???

Гость
#12

Зависимая от мужа бабень с приплодом от первого мужика и спиногрызом от второго. Пусть муж вам дачу снимет. Слабо? Муж ваш нищебродина. Он наверное еще и любовницу приводит, пока вы в чулане сидите с ребенком))

Дикая мята
#13
Мисс Жюли

А что это за всеобщее гнобление вас?! Муж ваш фигню какую то порет, услал на матрац в кладовку, называется от вируса уберёг семью, позаботился. Сестра его полная хамка и невсебешная чувиха, судя по вашим словам. Свекры заполошно контролируют каждый шаг. Что это за фильм ужасов про бедняжку в семье упырей???

А я как раз во всей этой ситуации больше всего сочувствую сестре

Гость
#14
ЛегчеВетра

У свекров условия проживания лучше? Может к ним поехать? Я хз автор, тут в Ваших отношениях с мужем дело, Ваши желания и хотения, гдет за плинтусом. Терпение его сестры заканчивается, вот тут тоже можно сыграть, тип не специально ее в конец достать, чтоб она Вас выгнала.

У них тоже однокомнатная, нас не хотят - поэтому собственно и к дочке отправили. Они же и ей, и мужу моему с квартирами помогли, теперь хотят покоя. Есть вариант поехать к моим, но туда сутки и страшно с ребенком маленьким езать при такой ситуации и муж против, говорит безопаснее перетерпеть и переждать у его сестры

Гость
#15

Ну ты терпила, терпи, а я бы приехала спокойно жить туда где мне комфортно жить с двумя детьми. Мужа бы послала в пешее эротическое и удобно устроилась бы на прежнем месте. То что муж работает с людьми - всего лишь повод слить тебя, ∆урочка. Ты всё еще этого не поняла, сидя в кладовке с детёнышами? Один детеныш хотя бы какую-то волю к жизни имеет - сбегает! А ей все норм. Если ты терпила, хоть детей в детстве не заставляй терпеть в конуре, учи требовать свое от ур.одов, которые им обязаны!

Гость
#16

И да, предлагала я мужу жить у его сестры, а мы бы домой вернулись, он не против, но она распсиховалась, мол опасно, а ей болеть нельзя, так что нет

Глэдис
#17

Я сес ру понимаю. Нихххренатушки, на голову свалилась мадама с двумя детьми, старший еще и бесится.

Гость
#18

А у вас нет родственников, родителей или еще кого, кто мог бы позволить вам жить в более приличных условиях?

Гость
#19
Гость

Ну ты терпила, терпи, а я бы приехала спокойно жить туда где мне комфортно жить с двумя детьми. Мужа бы послала в пешее эротическое и удобно устроилась бы на прежнем месте. То что муж работает с людьми - всего лишь повод слить тебя, ∆урочка. Ты всё еще этого не поняла, сидя в кладовке с детёнышами? Один детеныш хотя бы какую-то волю к жизни имеет - сбегает! А ей все норм. Если ты терпила, хоть детей в детстве не заставляй терпеть в конуре, учи требовать свое от ур.одов, которые им обязаны!

Я бы приехала, но за малышку страшно, без нее я бы не думала, сразу домой. И нет, не просто повод, не буду писать что за работа, но контактует за сутки с очень многими людьми, из его окружения уже двое заболели.

Гость
#20
Глэдис

Я сес ру понимаю. Нихххренатушки, на голову свалилась мадама с двумя детьми, старший еще и бесится.

Я ее тоже понимаю, сама была б не рада, но так сложилось, помоги хоть чем-то, а не в комнате запирайся - как-то уж совсем не по человечески

Гость
#21
Гость

А у вас нет родственников, родителей или еще кого, кто мог бы позволить вам жить в более приличных условиях?

К родителям своим только, но к ним сутки ехать

Дикая мята
#22
Гость

Я ее тоже понимаю, сама была б не рада, но так сложилось, помоги хоть чем-то, а не в комнате запирайся - как-то уж совсем не по человечески

Может ей вообще съехать чтобы не мешать вам?

Глэдис
#23
Дикая мята

Может ей вообще съехать чтобы не мешать вам?

Ага. Я тоже не представляю, еще автор от сестры мужа попомощи ждет. Явно она мужу вашему говорила, что может только матрас в клодовке превратить, ваш муженек согласился. Я бы с мужа на месте автора спрашивала.
А сестра свободная и молодая, она хочет и голышом из душа и бокал вина с вкусняшками. Пусит она автора в свою комнату, будет плохой, потому что вкусняшек детям не дала или планшетом пополтзоваться.
Мужа трясите, автор, мужа.

Гость
#24

Сестра такая сука, перетерпите автор

Калина
#25

Классно! Свалилась на голову с двумя вопящими личинками ещё и не довольна! Я бы на следующий день выставила вас из своей квартиры! Мужу скажите спасибо. Диагноз: автор - терпилоид обыкновенный, её личинкам все должны.

Silk
#26
Гость

Зависимая от мужа бабень с приплодом от первого мужика и спиногрызом от второго. Пусть муж вам дачу снимет. Слабо? Муж ваш нищебродина. Он наверное еще и любовницу приводит, пока вы в чулане сидите с ребенком))

Что за тварь такие комментарии пишет😮

Калина
#27
Гость

Зависимая от мужа бабень с приплодом от первого мужика и спиногрызом от второго. Пусть муж вам дачу снимет. Слабо? Муж ваш нищебродина. Он наверное еще и любовницу приводит, пока вы в чулане сидите с ребенком))

100% приводит

Гость
#28

Глуповатая, конечно, автор.

Надо возвращаться домой, а муж может пожить на съёмном временном жилье. Одному реальнее перебиваться где-то, чем втроем.

Сюннёве
#29
Гость

У них тоже однокомнатная, нас не хотят - поэтому собственно и к дочке отправили. Они же и ей, и мужу моему с квартирами помогли, теперь хотят покоя. Есть вариант поехать к моим, но туда сутки и страшно с ребенком маленьким езать при такой ситуации и муж против, говорит безопаснее перетерпеть и переждать у его сестры

Что перетерпеть и переждать? Вы же слышали - самоизоляция, чтобы резкого прироста тяжело больных не было. То есть чтобы все растянуть. Вы сколько месяцев без мужа прожить планируете?

#30
Гость

Я ее тоже понимаю, сама была б не рада, но так сложилось, помоги хоть чем-то, а не в комнате запирайся - как-то уж совсем не по человечески

Она уже помогла, предложив жилье, я конечно не знаю как Вас, может в каждую квартиру пускают пожить, но меня вот нет, почемут. В ответку сестре помогать, за детьми следить, мозги не выносить, по возможности не отсвечивать, эт если про благодарность за проживание. Но эт если цель там пожить. И нет, сестра не обязана развлекать и делать как удобнее не ей.

#31
Гость

Глуповатая, конечно, автор.

Надо возвращаться домой, а муж может пожить на съёмном временном жилье. Одному реальнее перебиваться где-то, чем втроем.

Во-во, да хоть бы комнату снял, дешево и сердито.

Гость
#32

Хз, легче уж один раз до родителей дрехать, чем со всей родней мужа переругаться и отношения с мужем испортить

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 471 тема