Гость
Статьи
Фаллос теперь вместо …

Фаллос теперь вместо мужа. Как быть, секс сходит на нет

С мужем женаты 10 лет. Ему 40, мне 35. Секс у нас регулярный, но мне абсолютно не нравится, ниже объясню почему.
Когда муж был в командировке, купил мне в подарок силиконовый фаллос. Я начала им пользоваться и испытывать гораздо более яркие ощущения, чем с реальным. Мужу в сексе не отказываю, но он иногда обижается, что я тайком удвлетворяюсь самостоятельно. Я часто бросала ради полноценного секса, но в нем он проигрывает, поскольку искусственный не падает в ответственный момент или от того, что в комнате душно, от того, что устал. Нет ограничений по времени, всегда достаточно твёрдый, не надо поднимать его, делать минет и прочее. Сколько чего не делали - все равно не то. В итоге заставляю через силу себя спать с мужем. Было у кого-нибудь такое? Может кто, что посоветует :-( я не хочу обижать мужа, поэтому сплю с ним, но мне не нравится, хотя оргазмы не без труда достигаются, просто мучительно долго с ним, в конце уже сама не рада этим 30 минутам вместо ярких 5-7. #секс

Елена
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подарите ему вагину искусственную и будьте счастливы со своими игрушками)

#2

Так может вам втроём попробовать?
Мы ,муж и твой новый "друг"

#3

женщин нельзя развращать))) а так то понятно по чисто биологическим причинам почему так)) видимо покупной елдак поболее будет и муж теперь как карандаш в стакане

#4

Заведите любовника помладше, и не сравнивайте мужа и что-то другое, относитесь к этому как к разным видам секса)

Сосед сверху
#5

Пусть поест чего нибудь для повышения потенции. Орехи, бананы, рыбу. Может бады какие-нибудь попить. Море или Вуку-вуку. Пивко пусть пореже пьёт. Накрайняк пусть куни делает.

Елена
#6
Засранец

Так может вам втроём попробовать?
Мы ,муж и твой новый "друг"

Пробовали) Мне нравится) Но выглядит как костыль - в том плане, что фактически один элемент вробще лишний и это муж)) Со своими бесконечными просьбами поднять, когда падает) Я и без него прекрасно справляюсь, у меня нет мотивации его поднимать 20 минут, чтобы он потом на полумягком доделал. Лучше бы он самоудовлетворялся, я не против.
Ну и он рано или поздно в процессе его убирает типа мешает

Гость
#7
Сосед сверху

Пусть поест чего нибудь для повышения потенции. Орехи, бананы, рыбу. Может бады какие-нибудь попить. Море или Вуку-вуку. Пивко пусть пореже пьёт. Накрайняк пусть куни делает.

тебе помогло это все с женой?) больше не вялый на пол-шестого?)))

Гость
#8

Спасибо, автор. Вот подумывал купить, теперь точно не стану :)

Елена
#9
Гость

Спасибо, автор. Вот подумывал купить, теперь точно не стану :)

Наверное действительно не стОит)

#10
Елена

Пробовали) Мне нравится) Но выглядит как костыль - в том плане, что фактически один элемент вробще лишний и это муж)) Со своими бесконечными просьбами поднять, когда падает) Я и без него прекрасно справляюсь, у меня нет мотивации его поднимать 20 минут, чтобы он потом на полумягком доделал. Лучше бы он самоудовлетворялся, я не против.
Ну и он рано или поздно в процессе его убирает типа мешает

Пусть трибулус попьёт
Спортивная добавка, помогающая выработке тестостерона.
Спортсмены часто принимают.
А вы ,я вижу, горячая штучка)

#11
Гость

Спасибо, автор. Вот подумывал купить, теперь точно не стану :)

Можно но очень остарожно.

#12

Автор. Мужа нужно в спорт. Но есть лайфак. Душно жарко реально влияет. Окно кандей на старте никак . Холодно женщине. В процессе не откроешь. Не станешь отрываться от процесса. Эротический наряд . Любой . Чулки на верх что то. В идеале боди. Женщине теплее. И мужчине возбуждение от визуала. И можно сделать похолоднее сразу на старте.

Гость
#13
aleks036ss

Можно но очень остарожно.

Я принципиально никаких насадок не надеваю, утолщителей-удлиннителей чтоб не привыкла к большому размеру. Ну только время от времени резинки с пупырками. А то потом такая же песня будет.

#14
Гость

Я принципиально никаких насадок не надеваю, утолщителей-удлиннителей чтоб не привыкла к большому размеру. Ну только время от времени резинки с пупырками. А то потом такая же песня будет.

Вот чего чего. А насадок не пробовал. Я не садист. И так перебор с шириной.

Гость
#16

Сам же купил , дурик а теперь обиженку включает.