Гость
Статьи
Беременность и …

Беременность и неверность мужа. Как быть?

Всем привет. Хочу поделиться своей маленькой историей, так как абсолютно не с кем это обсудить, ибо стыдно даже признаться кому либо. Совсем недавно я считала себя самой счастливой, была уверена что мой муж самый лучший и неповторимый гордилась им и восхваляла всем, 5 месяцев назад у нас родился ребенок. Месяц назад у меня просто рухнул весь мир...Я узнала что во время работы он сидит в социальных сетях с фейковых страниц, одну из них я смогла открыть, но к сожалению там были переписки только за последний месяц, до этого у него была ещё одна, её я открыть не могу, она заблокирована. На этой странице он искал девушек для знакомства на одну ночь, и один диалог меня вообще насторожил, там практически была уже встреча назначена, но потом был диалог оборван, вполне возможно что они созвонились, там кстати было видно что у них уже были интимные встречи, но когда не укзано, по его словам это было до меня( Когда я ему предъявила, он очень агрессивно отреагирова, начал обвинять что я лезу в его вещи и т.д вместо того чтоб оправдать себя. По его словам, это просто такие развлечения, типо обычные переписки, от того что ему не хватало секса, что он там сходит с ума на работе. Сказал, что докзательством является только то когда я его поймаю лично с другой. Я ему не верю, также он говорил что типо искал ***** своему начальнику, сам он не причем. Короче всё это очень сомнительно, я просто уверена что он мне не был верен, при том что в прошлом он пользовался популярностью среди девушек. У нас и правда в период беременности были в интимном плане проблемы, так как мне было больно и вообще чувствовала себя плохо, таксикоз дикий, но ведь до и после беременности у нас секс был дикий, и его было достаточно, по 3 раза в день.Не знаю теперь что делать, не могу это отпустить и развестись не могу так как чёткого нет доказательства факта измены и ребёнок маленький, я в декрете сижу(

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

-Абсолютно
-Самой счастливой
-Самый лучший
-Очень агрессивно
-Дикий токсикоз
.
Вывод - разводка без пробелов. И эта тема нам уже надоела, давайте другую.

Гость
#2

Понятно, что изменял... по сколько лет вам автор??? мне кажется, он был не готов ни к браку, ни к рождению детей... тем более сами написали про популярность у женщин... сейчас такие мужчины пошли... эх... а женщины то какие - сами на шею вешаются... что вам сказать... хотите терпеть - терпите, может перебессится, если любит, не хотите - уходите..

#3
Гость

Понятно, что изменял... по сколько лет вам автор??? мне кажется, он был не готов ни к браку, ни к рождению детей... тем более сами написали про популярность у женщин... сейчас такие мужчины пошли... эх... а женщины то какие - сами на шею вешаются... что вам сказать... хотите терпеть - терпите, может перебессится, если любит, не хотите - уходите..[/quotПонятно, что изменял... по сколько лет вам автор??? мне кажется, он был не готов ни к браку, ни к рождению детей... тем более сами написали про популярность у женщин... сейчас такие мужчины пошли... эх... а женщины то какие - сами на шею вешаются... что вам сказать... хотите терпеть - терпите, может перебессится, если любит, не хотите - уходите..

нам по 25. Наверное, вы правы

Цветок
#4

У меня был такой бывший любовник.сейчас он женат пару лет, тоже маленький ребенок, жена красивая.а он просто кoбeль.пишет мне до сих пор, хочет интимных отношений.2 года назад встречалась с ним, а как узнала, что женился втихаря, стал мне противен.неужели его жена ничего не замечает.он явно пишет помимо меня еще куче девушек.

Гость
#5
Цветок

У меня был такой бывший любовник.сейчас он женат пару лет, тоже маленький ребенок, жена красивая.а он просто кoбeль.пишет мне до сих пор, хочет интимных отношений.2 года назад встречалась с ним, а как узнала, что женился втихаря, стал мне противен.неужели его жена ничего не замечает.он явно пишет помимо меня еще куче девушек.

Был бы угар, если вы про моего мужа пишите

Гость
#6

Ваш муж запутался в показаниях бедный)))Ну и в принципе почему вы спрашиваете совета на форуме?Каждая женщина чётко понимает готова ли она простить измену определенному мужчине.Если бы вы хотели уйти,ушли бы без разговоров.Но вы слушаете его бредовые отмазки,пытаясь в них хоть за что то уцепиться,чтобы не сползли розовые очки.Что делать вы сами уже для себя решили.Жить с ним дальше будете и терпеть

Гость
#7
Гость

Ваш муж запутался в показаниях бедный)))Ну и в принципе почему вы спрашиваете совета на форуме?Каждая женщина чётко понимает готова ли она простить измену определенному мужчине.Если бы вы хотели уйти,ушли бы без разговоров.Но вы слушаете его бредовые отмазки,пытаясь в них хоть за что то уцепиться,чтобы не сползли розовые очки.Что делать вы сами уже для себя решили.Жить с ним дальше будете и терпеть

Потому что мне нужен был совет..я первый раз с таким столкнулась и понятия не имею чему верить а чему нет

Марина
#8

Ну очевидно, что он изменял и значит будет дальше изменять. Если бы это было разово и случайно, он бы не был агрессивен в разговоре на эту тему, видно было бы раскаивание. Агрессия означает, что его бесит , что Вы лезете в его личные вещи и теперь ему придется придумывать, как это скрывать лучше, прекращать он явно не собирается. А Вам решать - жить с кобелем или разводится. Тут Вам форум не поможет, как выше уже сказали.

Гость
#9

7,после того,что вы увидели,услышали и,надеюсь,что нибудь поняли,мне кажется очень понятно,что доверять вашему мужчине категорически нельзя.По крайней мере в настоящее время.Предлагаю такой вариант:"После всего,что я увидела в твоих соцсетях,я буду тебя контролировать.Если ты хочешь вернуть моё доверие,то:перечисляйте,что он должен сделать т(дать пароли,приходить домой сразу после работы,давать тел на проверку -что хотите,чтоб держать руку на пульсе)Заодно я пересмотрю свой взгляд на наши отношения,может быть,действительно нас настолько ничего не связывает,что можно пойти на предательство и обман"И живите,наблюдайте,копите деньги себе в НЗ,мужа донимайте расспросами и проверками.Пусть знает,что он теперь в любой момент может спалиться

Гость
#10
Марина

Ну очевидно, что он изменял и значит будет дальше изменять. Если бы это было разово и случайно, он бы не был агрессивен в разговоре на эту тему, видно было бы раскаивание. Агрессия означает, что его бесит , что Вы лезете в его личные вещи и теперь ему придется придумывать, как это скрывать лучше, прекращать он явно не собирается. А Вам решать - жить с кобелем или разводится. Тут Вам форум не поможет, как выше уже сказали.

Что бы поверить в измену,автору надо стать свидетелем самой измены.Потому,что доказательства у неё нет)))А тот факт что она своими глазами видела,как мужинек договаривается о встрече для секса и не один раз,это не доказательство))"Дорогая,не верь своим глазам,верь мне"И ведь хочет верить.Такие никогда не уходят

Марина
#11
Гость

Что бы поверить в измену,автору надо стать свидетелем самой измены.Потому,что доказательства у неё нет)))А тот факт что она своими глазами видела,как мужинек договаривается о встрече для секса и не один раз,это не доказательство))"Дорогая,не верь своим глазам,верь мне"И ведь хочет верить.Такие никогда не уходят

Ну тогда, даже увидев его член в чужой п, можно поверить его словам "дорогая, это не то, что ты думаешь, это начальник попросил проверить")))

Гость
#12
Гость

7,после того,что вы увидели,услышали и,надеюсь,что нибудь поняли,мне кажется очень понятно,что доверять вашему мужчине категорически нельзя.По крайней мере в настоящее время.Предлагаю такой вариант:"После всего,что я увидела в твоих соцсетях,я буду тебя контролировать.Если ты хочешь вернуть моё доверие,то:перечисляйте,что он должен сделать т(дать пароли,приходить домой сразу после работы,давать тел на проверку -что хотите,чтоб держать руку на пульсе)Заодно я пересмотрю свой взгляд на наши отношения,может быть,действительно нас настолько ничего не связывает,что можно пойти на предательство и обман"И живите,наблюдайте,копите деньги себе в НЗ,мужа донимайте расспросами и проверками.Пусть знает,что он теперь в любой момент может спалиться

Он уже удалил страницы, я телефон беру когда мне вздумается и я сделала синхронизацию со своим телефоном чтоб видеть его передвижения и историю в посещений в инете

Цветок
#13
Гость

Был бы угар, если вы про моего мужа пишите

Кого я имела в виду-ему 30 лет и зовут Саша.жене его около 24, зовут Маша.

Гость
#14
Цветок

Гость
Был бы угар, если вы про моего мужа пишите
Кого я имела в виду-ему 30 лет и зовут Саша.жене его около 24, зовут Маша.

не мое добро

Гость
#15

Ой тоже знаю такого)) Зовут Леша 29, жена Рита 27, как с него писали

Гость
#16
Гость

Ой тоже знаю такого)) Зовут Леша 29, жена Рита 27, как с него писали

У Леши фамилия Губайдуллин? У него ещё лысина?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: