Гость
Статьи
Как думаете есть ли …

Как думаете есть ли вероятность, что обеспеченный парень женится на простушке

Как думаете есть ли вероятность, что обеспеченный парень женится на простушке? Например парень, у которого обеспеченая семья он с детства учился в гимназии, ходил в музыкалку, знает языки и отучился в Вузе на неплохую специальность, станет ли связывать свою жизнь с девушкой, которая росла в неполной семье, училась в простой школе, закончила колледж или простенький Вуз и не владеет чем - то в совершенстве, как он. Моё мнение, что наверное нет, он будет искать себе по статусу или среди ваших знакомых есть подобные случаи? Мне честно говоря не нравится, что о таком показывают в фильмах и пишут в книгах, мне кажется сейчас такое редкость,каждый ищет как ему устроиться по лучше. И есть ли смысл такой девушке искать выше себя по статусу, не будет ли потом у неё проблем

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Показывают в фильмах, пхах
Ой, ну насмешила

#2

Если милая, добрая, хорошая, веселая то да

IreneAdler
#3

Мы живём в такое время, когда диплом - вообще не гарант успеха).
В неполных семьях воспитывается тоже очень много детей. А уж в школе вы учились или в гимназии - во взрослом возрасте вообще наплевать.
Всё что вы написали - не критично, если вы занимаетесь самообразованием, работаете и к успеху стремитесь

Воду лью.
#4

Он возможно согласится ввиду юного возраста и неопытности а вот его родители вряд-ли.

Гость
#5

Если парень обеспеченный, значит все у него уже есть, так какой ему тогда смысл искать самодостаточную девушку с короной на голове. Сейчас такие девушки всех игнорят, не подступишься к ним. А вот если подвернется девушка из обычной семьи, но зато красивая и сексуальная - конечно он женится.

Гость
#6

Глупости говорите!!!
Если он Вас полюбит, то ему будет абсолютно всё равно какого вы статуса!

Гость
#7

Мне такое читать дико, просто кровь из глаз.
А какая нафиг разница, у кого какая семья, если люди по своим личностным качествам друг другу подходят? Если есть взаимные чувства и желание быть вместе?
Свои навыки можно развивать в любом возрасте. Допустим, парень в детстве выучил в совершенстве английский. А девушка в 26 выучит пять языков. И кто лучше?
Образование можно получать в любом возрасте.
Добиваться успехов можно с любым детством и с любым стартом, было бы желание. Просто кому то будет сложнее, кому то легче.
У нас же не средневековье, где брак - это выгодная сделка.

Гость
#8

Вы описали не очень мощного парня))) Этот женится и даже полюбит,есть большая создания хорошей семьи.Потому что разница только в гимназии,музыкалке и знании языка))). А вот сын родителей из близкого окружения Пу,дипломатов и тд жениться то может, по расчету,но равной считать ее не будет.

101
#9

В моей жизни, из близкого окружения, за богатых выходили простушки Но!! все эти мальчики были полными инфантильными чудилами...хотя и образованные. С такими жить не каждая согласна будет.

Из не близкого, есть и будет мой начальник, тоже из богатой семьи, не мужчина а сказка (это я про качества), женился на бедной но все же образованной девушке.

Гость
#10

Если хорошо ему будешь сосать со слюньками и в удовольствие, то у тебя есть все шансы!

Гость
#11

Девушка должна стать равной по статусу парню, тогда возможен брак и долгая совместная жизнь.
Два случая таких знаю. Девушки, у которых умер отец, старшие дочери в семье. Закончили инчтитут, жили бедно, но выбились в люди. Одна стала начальником отдела в банке и вышла замуж за своего бывшего сокурсника-мажора из очень обеспеченной семьи, еще и единственного сына. Пока они вместе учились, он на нее не смотрел, она была тогда бедной. А как только многого добилась, хорошо оделась, вложилась во внешность (прически, маникюры дорогие, аксессуары и т.п.), так сразу стала желанной.
Вторая стала директором небольшой торговой сети, тоже после этого удачно вышла замуж. Обе вышли замуж лет в 27.

Гость
#12
Гость

Девушка должна стать равной по статусу парню, тогда возможен брак и долгая совместная жизнь.
Два случая таких знаю. Девушки, у которых умер отец, старшие дочери в семье. Закончили инчтитут, жили бедно, но выбились в люди. Одна стала начальником отдела в банке и вышла замуж за своего бывшего сокурсника-мажора из очень обеспеченной семьи, еще и единственного сына. Пока они вместе учились, он на нее не смотрел, она была тогда бедной. А как только многого добилась, хорошо оделась, вложилась во внешность (прически, маникюры дорогие, аксессуары и т.п.), так сразу стала желанной.
Вторая стала директором небольшой торговой сети, тоже после этого удачно вышла замуж. Обе вышли замуж лет в 27.

Согласна с вами, я думаю только тогда это и возможно,к сожалению...

Гость
#13
Гость

Девушка должна стать равной по статусу парню, тогда возможен брак и долгая совместная жизнь.
Два случая таких знаю. Девушки, у которых умер отец, старшие дочери в семье. Закончили инчтитут, жили бедно, но выбились в люди. Одна стала начальником отдела в банке и вышла замуж за своего бывшего сокурсника-мажора из очень обеспеченной семьи, еще и единственного сына. Пока они вместе учились, он на нее не смотрел, она была тогда бедной. А как только многого добилась, хорошо оделась, вложилась во внешность (прически, маникюры дорогие, аксессуары и т.п.), так сразу стала желанной.
Вторая стала директором небольшой торговой сети, тоже после этого удачно вышла замуж. Обе вышли замуж лет в 27.

Обидно иногда становится, но я сама виновата надо было в детстве всему учится, пока были возможности, а не дурака просиживать. Теперь придётся наверствывать упощенное, только с возрастом стала понимать, что статус и то что ты умеешь делать, влияет на то кто будет с тобой в будущем

Гость
#14

А зачем вообще жениться? назовите мне хоть одну причину для брака? (ну разве что детей узаконить). А то у нас считается- если женщине "кинули" штамп то радоваться должна. Гораздо важнее отношение и обеспеченность. А в браке это не всегда бывает.

Гость
#15

Причем здесь статус? У вас каша в голове из статуса, образования, денег...Причем здесь полная/неполная семья? Если отбросить мишуру, то вы описали девушку средней внешности, среднего интеллекта, без каких-то хобби, увлечений, амбиций, характера "ни рыба, ни мясо"...Она подойдет такому же парню, которого ничего не интересует и который ни к чему не стремится...

Гость
#16
Гость

Девушка должна стать равной по статусу парню, тогда возможен брак и долгая совместная жизнь.
Два случая таких знаю. Девушки, у которых умер отец, старшие дочери в семье. Закончили инчтитут, жили бедно, но выбились в люди. Одна стала начальником отдела в банке и вышла замуж за своего бывшего сокурсника-мажора из очень обеспеченной семьи, еще и единственного сына. Пока они вместе учились, он на нее не смотрел, она была тогда бедной. А как только многого добилась, хорошо оделась, вложилась во внешность (прически, маникюры дорогие, аксессуары и т.п.), так сразу стала желанной.
Вторая стала директором небольшой торговой сети, тоже после этого удачно вышла замуж. Обе вышли замуж лет в 27.

Эта ваша интерпретация, что он на нее не смотрел, потому что она была бедной и без маникюров. Может, она сама стеснялась своей бедности, была неуверенной в себе серой мышью и сама считала, что такой парень на нее не посмотрит. Когда она добилась успеха, у нее появилась уверенность в себе и она стала более привлекательной для мужчин.

Гость
#17

Если у него есть голова на плечах, то нет. Т. к. ему сразу понятно станет, что она с ним ради бабла и статуса.

Гость
#18
Гость

Глупости говорите!!!
Если он Вас полюбит, то ему будет абсолютно всё равно какого вы статуса!

т. е. если потеряет адексатность

Гость
#19
Гость

Если парень обеспеченный, значит все у него уже есть, так какой ему тогда смысл искать самодостаточную девушку с короной на голове. Сейчас такие девушки всех игнорят, не подступишься к ним. А вот если подвернется девушка из обычной семьи, но зато красивая и сексуальная - конечно он женится.

А какой смысл с нищебродкой связываться? Чтобы она его доила?

Мать ваша
#20

У меня много примеров. Еше и красивый парень женился на некрасивой(не для меея), я по внешности не сужу, но она не модель, низкая, с длинным носом и тд. А он красивый, высокий, и т.д.
Про богатых, тоже самое, женятся на ком хотят, обычно такие в семье своей избалованные, поэтому им хрен кто указ. Есть пример, он богач, а понравилась девушка обычная, его семья была против, искали ему в своем круге, а он им , "я у вас разрешения и не спрашиваю, а говорю что бл ть женюсь".
Но я вообще против когда муж богаче.
А скажу какие в основном нравятся - милые девушки, такие божьи одуванчики, наивные и с добрыми глазами

Мать ваша
#21

В общем, автор, если вы добрая и за мир во всем мире, то муж будет обеспеченный))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: