Гость
Статьи
Как понять, серьезные …

Как понять, серьезные у него намерения или нет?

Есть парень. 32 года. Женат не был, детей нет. Мне 29. Общаемся 3 месяца, сексуальные отношения примерно 2 месяца. Интимных переписок уже нет. Хочу понять, рассматривает ли он меня как потенциальную будущую жену или нет. По его словам, он любит меня на 35% (до меня была девушка когда-то, которую любил на 60% - это самое большое), а меня раннее говорил на 20%. Говорит, что пока не влюбился в меня, пока не поможет финансово. Я когда-то проводила тест - предложила чисто сексуальные отношения - отказался. С его друзьями я не знакома. Но надо сказать, что он ни с кем сам и не виделся за время нашего общения. Как-то нет у него близких друзей и компании. С родителями я знакома очень хорошо и общаюсь. Они воспринимают меня как невесту. Его мама сказала ему жениться на мне, он ответил, посмотрим. Это он мне рассказал.
Финансово по-крупному он мне не помогает (возможности есть), только по мелочи. Видимся 2-3 раза в неделю, пишет/звонит каждый день по 2-3 раза. До того не звонил, писал очень мало. Я сказала, что меня не устраивает это, и он исправился. Боится, что я забеременею. Недавно спросила, пить или нет мне противозачаточные, он подумал дня 4, в итоге сказал пить. Сказал, что раньше был меньше уверен, что хочет, чтоб я забеременела, теперь больше. И сказал, что на 60% уверен, что полюбит меня и захочет жениться.
Как вы думаете, он просто так мне лапшу на уши вешает или реально допускает вероятность, что у нас есть общее будущее? Или может 3 месяца это совсем мало, чтобы говорить о чем-то?

Автор
131 ответ
Последний — Перейти
#1

Автор, на этого парня совершенно наплевать. Куда страшнее и проблемнее то, что вы не уважаете себя, себя не любите, на себя плюете и топчете саму себя ногами. Даже и сказать-то больше нечего.

Гость
#2
Серебряная книга

Автор, на этого парня совершенно наплевать. Куда страшнее и проблемнее то, что вы не уважаете себя, себя не любите, на себя плюете и топчете саму себя ногами. Даже и сказать-то больше нечего.

Аргументируйте, пожалуйста. В чем я топчу себя ногами?

#3

Со стороны лично вы, именно вы, автор, производите впечатление зверька, который нашел хозяина и выслуживается перед ним в надежде, что тот его оставит около себя, а не отвесит пинка. Но такой угодливый зверек без малейшего чувства достоинства, мало кому понравится - только абьюзерам если.

#4

Когда мужчина начинает рассуждать о каких-то процентах, это выглядит по меньшей мере странно. На мой взгляд, он кроме себя любимого никого вообще не любит. Зачем вам этот геморрой?

Гость
#5

всего 3 месяца,а уже какие то претензии по звонкам и разговоры чуть ли не о свадьбе и внуках,что за тесты,что за процентовка любви?от такой любой мужик сбежит,если ты себя вначале так ведешь,а дальше что будет?повиснешь на шее и будешь ныть с вопросами о женитьбе...только начали встречаться,должна быть легкость в отношениях,конфетно-букетный период же,я бы от такой через месяц убежала,иначе задушишь

Гость
#6

Ну вот эти проценты (любит на 35% это вообще как?) какая то ерунда если честно.
А вот то, что 3 месяца это мало, то да, я согласна. Парню всего 23, конечно он не определился по жизни. Да и вам не 70 лет, вы молодая женщина!
Больше разговаривайте друг с другом. Только в этом случае думаю будет понятно, что и как.

#7
Серебряная книга

Автор, на этого парня совершенно наплевать. Куда страшнее и проблемнее то, что вы не уважаете себя, себя не любите, на себя плюете и топчете саму себя ногами. Даже и сказать-то больше нечего.

Серебрянная книга, я хочу открыть тебе свою тайну... Я тебя люблю на 12, 34564387(7)%!

#8
💜💚 Vita ♥️🧡

Когда мужчина начинает рассуждать о каких-то процентах, это выглядит по меньшей мере странно. На мой взгляд, он кроме себя любимого никого вообще не любит. Зачем вам этот геморрой?

А тебя я люблю на 11,45638%!!!

#9
Алекс

Серебрянная книга, я хочу открыть тебе свою тайну... Я тебя люблю на 12, 34564387(7)%!

Это хорошо. Переориентировка-рокировка работает!))))

#10

А вот Автора всего на 3,1415926536%

#11
Серебряная книга

Автор, на этого парня совершенно наплевать. Куда страшнее и проблемнее то, что вы не уважаете себя, себя не любите, на себя плюете и топчете саму себя ногами. Даже и сказать-то больше нечего.

Не любит себя на 100 процентов, а парень любит её на 35))) ну что за бред?)

#12
Гость

Ну вот эти проценты (любит на 35% это вообще как?) какая то ерунда если честно.
А вот то, что 3 месяца это мало, то да, я согласна. Парню всего 23, конечно он не определился по жизни. Да и вам не 70 лет, вы молодая женщина!
Больше разговаривайте друг с другом. Только в этом случае думаю будет понятно, что и как.

Ему 32, ей 29. Так что это выглядит в таком возрасте ещё более странно.

#13
Алекс

А тебя я люблю на 11,45638%!!!

Видимо, это ты - её парень. 🤣

#14
Гость

Аргументируйте, пожалуйста. В чем я топчу себя ногами?

Потому что он вас даже не любит, откровенно глумится, а вы и ноги уже раздвинули и душу свою на блюде с ключом от сердца принесли. Так делает только глупое существо - такое существо даже стыдно и человеком-то назвать, автор, тем более человеком гордым. Всегда в книгах угодливость считается чуть ли не самым отвратным поведением человека. Думаю ли я, что все плохо? Да, думаю. Все очень плохо в вашем личном случае.

Гость
#15

Вы сами себя унизили, предложив только ахаться. После ответа про 35% я бы вообще на него забила, по его словам Вы даже наполовину ему не нравитесь. Скажите ему: как будет 100% - звони. И всё

Гость
#16

Математик блин, какие ещё проценты? Либо любит, либо нет. А своим детям он тоже потом будет говорит, я вас на 5 процентов люблю, завтра на 3? И когда у мужчины зависимость любви от финансового благополучия, ничего не получается, как правило. Денег у него не станет - и что, сразу ноль процентов? В семье есть сложности, болезни, безденежье, иногда один супруг тянет всю семью (и это можете быть вы). Удивительно такое читать. Такие невротики не доверяют жизни, у них все должно быть рассчитано, под контролем, а так как сам он этот контроль установить на может, то и получаются нелестные проценты любви. Нельзя, чтобы любовь в семье зависела от зарплаты, иначе от малейшего удара судьбы все может растрескаться как стекло.

#17

Вот значения слова "угодливость". Прочтите и осознайте почему, автор.

Подобострастие, раболепие; раболепство, лизоблюдство, подобострастность, искательность, искательство, раболепность, сервилизм, прислужничество, холопство, холуйство, сервильность, льстивость, услужливость, пресмыкательство, умильность, искание, подхалимство, подхалимаж, низкопоклонничество, низкопоклонство, лакейство, заискивание, угодничество, приторность

Гость
#18
Серебряная книга

Со стороны лично вы, именно вы, автор, производите впечатление зверька, который нашел хозяина и выслуживается перед ним в надежде, что тот его оставит около себя, а не отвесит пинка. Но такой угодливый зверек без малейшего чувства достоинства, мало кому понравится - только абьюзерам если.

Да я ничего особенного не делаю))) В сексе он даже больше старается, чем я. Не навязываюсь.

#19
Серебряная книга

Вот значения слова "угодливость". Прочтите и осознайте почему, автор.

Подобострастие, раболепие; раболепство, лизоблюдство, подобострастность, искательность, искательство, раболепность, сервилизм, прислужничество, холопство, холуйство, сервильность, льстивость, услужливость, пресмыкательство, умильность, искание, подхалимство, подхалимаж, низкопоклонничество, низкопоклонство, лакейство, заискивание, угодничество, приторность

Реально такие только абьюзера или тирана привлечь могут. У нормального человека такое поведение вызывает презрение и брезгливость.

Гость
#20
Гость

всего 3 месяца,а уже какие то претензии по звонкам и разговоры чуть ли не о свадьбе и внуках,что за тесты,что за процентовка любви?от такой любой мужик сбежит,если ты себя вначале так ведешь,а дальше что будет?повиснешь на шее и будешь ныть с вопросами о женитьбе...только начали встречаться,должна быть легкость в отношениях,конфетно-букетный период же,я бы от такой через месяц убежала,иначе задушишь

На самом деле я однажды ему такие гадости наговорила. Я даже не знаю, почему он не ушел после такого сразу. Потом я исправилась. И отношения стали улучшаться.

Гость
#21
Гость

Ну вот эти проценты (любит на 35% это вообще как?) какая то ерунда если честно.
А вот то, что 3 месяца это мало, то да, я согласна. Парню всего 23, конечно он не определился по жизни. Да и вам не 70 лет, вы молодая женщина!
Больше разговаривайте друг с другом. Только в этом случае думаю будет понятно, что и как.

Ему 32.

Гость
#22
Макбет

Не любит себя на 100 процентов, а парень любит её на 35))) ну что за бред?)

Не знаю))) Это он так считает. Из бывших вспоминает только о двух. Одну говорит 40%, вторую 60% (и то после расставания с ней полюбил ее).

Гость
#23
Серебряная книга

Потому что он вас даже не любит, откровенно глумится, а вы и ноги уже раздвинули и душу свою на блюде с ключом от сердца принесли. Так делает только глупое существо - такое существо даже стыдно и человеком-то назвать, автор, тем более человеком гордым. Всегда в книгах угодливость считается чуть ли не самым отвратным поведением человека. Думаю ли я, что все плохо? Да, думаю. Все очень плохо в вашем личном случае.

Да в чем я ему сердце свое принесла??? Я ему говорю тоже, что чувства есть, но не любовь это. И что я для него делаю? Да обычные отношения. Просто задумалась вчера о серьезности его намерений, вот и не могу выкинуть мысли из головы.

Гость
#24
Гость

Вы сами себя унизили, предложив только ахаться. После ответа про 35% я бы вообще на него забила, по его словам Вы даже наполовину ему не нравитесь. Скажите ему: как будет 100% - звони. И всё

Это был тест. Я потом сказала, что ни за что бы не согласилась на это. Ну 3 месяца уже 100% должно быть?

#25
Гость

Да в чем я ему сердце свое принесла??? Я ему говорю тоже, что чувства есть, но не любовь это. И что я для него делаю? Да обычные отношения. Просто задумалась вчера о серьезности его намерений, вот и не могу выкинуть мысли из головы.

Это надо делать перед тем как ноги раздвигать, автор. У вас крайне низкая самооценка. Купите себе книгу "Ассертивность" Патрика Кинга. В ней написано, что люди не любят бесхарактерных и уступчивых людей. Не любят настолько, что даже выкидывают их из групп - т.е. в жизни их игнорируют и избегают. Он пишет, что несмотря на то, что уступчивость - женская черта, неуступчивые женщины в среднем получают на 5% больше. А мужчины на 18%.

#26

Автор, с вашим поведением вы всегда будете себе тиранов выбирать. Меняйтесь, если вас это не устраивает. А если устраивает, то хотя бы не рожайте.

Котейка
#27

У чувака в голове калькулятор

Котейка
#28
Гость

всего 3 месяца,а уже какие то претензии по звонкам и разговоры чуть ли не о свадьбе и внуках,что за тесты,что за процентовка любви?от такой любой мужик сбежит,если ты себя вначале так ведешь,а дальше что будет?повиснешь на шее и будешь ныть с вопросами о женитьбе...только начали встречаться,должна быть легкость в отношениях,конфетно-букетный период же,я бы от такой через месяц убежала,иначе задушишь

Хаха) представляю как парень ставит будильник, чтобы не пропустить звонок автору))

Котейка
#29
Алекс

А вот Автора всего на 3,1415926536%

А меня?

Котейка
#30
Серебряная книга

Потому что он вас даже не любит, откровенно глумится, а вы и ноги уже раздвинули и душу свою на блюде с ключом от сердца принесли. Так делает только глупое существо - такое существо даже стыдно и человеком-то назвать, автор, тем более человеком гордым. Всегда в книгах угодливость считается чуть ли не самым отвратным поведением человека. Думаю ли я, что все плохо? Да, думаю. Все очень плохо в вашем личном случае.

Влюбишься, Книга, посмотрим на тебя, как ты будешь остатки разума собирать)))

Котейка
#31
Гость

Да я ничего особенного не делаю))) В сексе он даже больше старается, чем я. Не навязываюсь.

Ещё бы))))

Котейка
#32
Гость

Не знаю))) Это он так считает. Из бывших вспоминает только о двух. Одну говорит 40%, вторую 60% (и то после расставания с ней полюбил ее).

После расставания с ней полюбил её на 60%))))))

Котейка
#33
Гость

Это был тест. Я потом сказала, что ни за что бы не согласилась на это. Ну 3 месяца уже 100% должно быть?

Предлагаю для ускорения процесса набирания процентов, воспользоваться уже рабочей схемой, как с предыдущей пассией, которая бросила его и её процентный рейтинг резко подскочил. Предлагаю поступить также))))

#34
Котейка

Влюбишься, Книга, посмотрим на тебя, как ты будешь остатки разума собирать)))

Ну-ну. Есть бабы умные, а есть глупые. Вот умные живут хорошо. Глупые подбирают крохи. Каждый выбирает для себя, это факт!

#35
Гость

Ему 32.

Ровно 32? Или 32 с процентами? :D
На самом деле эти проценты просто убивают. "Дорогая, я хочу ребенка на 45%." "Хорошо милый. Я согласна на 60%. Давай попробуем". Через неделю. "Ну как дорогая?" -"ну... я думаю процентов на 30 я беременна" :D

#36
Котейка

А меня?

А тебя, котейка, я минимум на 50% люблю. Все-таки одна порода, кошачья )))

#37
Алекс

Ровно 32? Или 32 с процентами? :D
На самом деле эти проценты просто убивают. "Дорогая, я хочу ребенка на 45%." "Хорошо милый. Я согласна на 60%. Давай попробуем". Через неделю. "Ну как дорогая?" -"ну... я думаю процентов на 30 я беременна" :D

Да это прямая манипуляция. Он ее держит на поводке и прямо над ней издевается. А она думает, что если она среди этих издевательств его прогнет на звонки и смс - она победила. Родители его ее любят, т.к. она постоянно сыночка их нахваливает. (За что же, не боясь греха, Кукушка хвалит Петуха? За то, что хвалит он Кукушку). Парень этот может любую девку с родителями знакомит - это вообще ни о чем. Ужас, какие бабы бывают, ужас! Стыд просто!

#38
Котейка

Хаха) представляю как парень ставит будильник, чтобы не пропустить звонок автору))

И формулу в экселе держит, записывает наблюдения и формула движения процента считает :D
"Так так так... вчера любил на 35%. Ночью был минетик... Это +N%!!. Значит сегодня я её люблю на 35+N%!" :D

#39

Он ей говорит, что она ему нравится на 20%, а она раздвигает перед ним ноги. Мдаааааа..............

#40
Серебряная книга

Он ей говорит, что она ему нравится на 20%, а она раздвигает перед ним ноги. Мдаааааа..............

Ну, после этого действия процентик то подрастёт! )))

#41

Хотя может это мы не нормальные, которые если любят, то безмерно ))) ведь проще процентами любить )))
Или даже "тут люблю, а тут не люблю. С утра я тебя любил чуть больше, а к обеду все остыло да жалких 3%. Но к вечеру процентик любви подрос аж до 55%!!!" )))

#42
Алекс

Хотя может это мы не нормальные, которые если любят, то безмерно ))) ведь проще процентами любить )))
Или даже "тут люблю, а тут не люблю. С утра я тебя любил чуть больше, а к обеду все остыло да жалких 3%. Но к вечеру процентик любви подрос аж до 55%!!!" )))

Ну или - я долюбил тебя до 99%, а для женитьбы надо 100%. Извини, но дальше никак не идет.)

#43
Алекс

Хотя может это мы не нормальные, которые если любят, то безмерно ))) ведь проще процентами любить )))
Или даже "тут люблю, а тут не люблю. С утра я тебя любил чуть больше, а к обеду все остыло да жалких 3%. Но к вечеру процентик любви подрос аж до 55%!!!" )))

Какие ненормальные? Сразу видно забитого тирана без друзей, с низкой самооценкой, разочарованного, неуверенного в себе, который самоутверждается на таких же бабах.

Гость
#44

Три месяца - это не срок, это только, только познакомились, начало романа.
После слов о процентах дальше можно не читать, сразу НЕТ. Если вы, девушка, соглашаетесь на такое отношение и такого парня, то будет и результат соответствующий...
Поймите куда это всё приведет. У терпилы всегда непонятки и бесконечная ночь. Не жалуйтесь потом! Всю свою энергию, весь свой потенциал, направьте на то, что бы повысить свою самооценку и научиться себя любить и ценить, а не этот унылый, убогий трэшак, который сейчас. Если научитесь, то качество парней в вашей жизни улучшится в разы, будете потом с ужасом вспоминать, на какой шлак соглашались из-за неопытности и нелюбви к себе.
И еще. Если вы истошно рветесь замуж - успеха не будет. Выбирайте из избытка, а не из недостатка. Если нет достойных - то и какой-нибудь, лишь бы какой вам не подходит. Не спешите, часики не тикают.

Гость
#45
Котейка

У чувака в голове калькулятор

Да просто у него все в цифрах. Любит цифры

Гость
#46
Серебряная книга

Реально такие только абьюзера или тирана привлечь могут. У нормального человека такое поведение вызывает презрение и брезгливость.

Ну в моей жизни не было ни одного абъюзера или тирана. Были 2 очень удачных отношений. Мужчины были влюблены по уши. Чуть не вышла замуж за первого, сама все прекратила. За второго вышла. Но не сложилось потом. Они все для меня делали, очень любили. Там не было таких сомнений как тут. Вот я и задумалась.
О каком поведении речь идет, я никак понять не могу? Что я делаю? Откуда вы знаете, что я делаю?
А сексуальные отношения начались потому что про совместное будущее он мне с самого начал пел. И с родителями познакомил. И очень много внимания уделял. Просто были качественные хорошие отношения. Охладел он резко после того, как я наговорила ему гадостей. Я даже не знаю, почему он не бросил меня после такого... Что-то тянул, тянул... Пока я не поняла, из-за чего он охладел и не сказала ему, что не думаю так. После этого отношения стали улучшаться. Но до той степени, как было в начале - не дошли... Вот у меня и появились сомнения.

Наблюдатель
#47

У книги пукан бомбит жостко. Забавное зрелище.

Гость
#48
Котейка

Предлагаю для ускорения процесса набирания процентов, воспользоваться уже рабочей схемой, как с предыдущей пассией, которая бросила его и её процентный рейтинг резко подскочил. Предлагаю поступить также))))

С этой темой было так. Короче, когда я наговорила ему гадостей и он резко охладел, стал прям намного меньше внимания уделять, я начала думать, что он сливается. Но он не сливался до конца. Потом я сказала ему, что я так не думаю и все те гадости были ложью. Потом прошло несколько дней и он сказал мне, что пару недель назад он хотел расстаться на время, чтобы проверить будет ли он скучать по мне, но теперь он не хочет такие эксперименты, потому что боится, что я обижусь и не вернусь после такого. А он боится меня потерять. И теперь ему не нужны эти эксперименты и он уверен во мне.

#49
Серебряная книга

Какие ненормальные? Сразу видно забитого тирана без друзей, с низкой самооценкой, разочарованного, неуверенного в себе, который самоутверждается на таких же бабах.

Ну, зато его кто то любит и согласен с ним быть )))

Гость
#50
Серебряная книга

Да это прямая манипуляция. Он ее держит на поводке и прямо над ней издевается. А она думает, что если она среди этих издевательств его прогнет на звонки и смс - она победила. Родители его ее любят, т.к. она постоянно сыночка их нахваливает. (За что же, не боясь греха, Кукушка хвалит Петуха? За то, что хвалит он Кукушку). Парень этот может любую девку с родителями знакомит - это вообще ни о чем. Ужас, какие бабы бывают, ужас! Стыд просто!

Т.е. если бы он не озвучивал цифру 35%, а говорил бы например, что у него есть ко мне чувства, но это пока не любовь, то вы бы такие гадости мне не писали? Или как?