Гость
Статьи
Как понять серьезность …

Как понять серьезность намерений

Молю помогите советом . Хочу разобраться в чем дело . Не могу так дальше жить !Напишу все как есть . Наша история началась год назад . Были цветы подарки . С первых дней разговоры о свадьбе . Сразу познакомил с родителями и познакомился с моим отцом . Я сначала была против всего да и не очень нравился . Ну и сдалась . И тут началось непонятное . Он изначально никогда не вздыхал не гоаорил комплиментов . Когда я ему поверила он вовсе обращался со мной как с приятелем . Сбегай нажми на лифт , ой мне одному тяжело. Выходи помоги мне с пакетами . Ведет себя как женщина. Притом что пол дня он сидит за компом ,а я в это время убираюсь , готовлю , стираю . Тем не менее он везде сует свой нос . Заглядывает в каждую посуду когда я готовлю . Начинает гундеть мол зачем так много соли , приправа не та , я люблю когда мелко и т.д. Вобщем срываться то не на что , но раздражает в нем его жадность, педантичность , нарциссизм, мелочность. Но самое страшное что за пол года совместного проживания секс можно перечислить пальцами одной руки . Не изменяет 100%. Говорить пробовала он срывается . Про подарки , комплименты и восхищения я уже и забыла . Ведет себя высокомерно . Если обидет , а я Заплачу то он он мне срывается и так мозг выносить что я еще и виновна остаюсь . Разговоры про свадьбу и детей избегает , либо говорит но с одолжением . Пыталась уйти от него раза 3 , приходил, просил прощения , гоаорил что я мать его детей и что я как всегда виновата потому что удел женщины молча ждать ничего не просить и хвалить своего мужчину . Мне 29 ему 28 . Разбросаны мысли - пишу на эмоциях . Можно ли назвать это любовью с его стороны ? Действительно ли он серьезен в намерениях?

Наталья
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тупайя.

Гость
#2
Наталья

Молю помогите советом . Хочу разобраться в чем дело . Не могу так дальше жить !Напишу все как есть . Наша история началась год назад . Были цветы подарки . С первых дней разговоры о свадьбе . Сразу познакомил с родителями и познакомился с моим отцом . Я сначала была против всего да и не очень нравился . Ну и сдалась . И тут началось непонятное . Он изначально никогда не вздыхал не гоаорил комплиментов . Когда я ему поверила он вовсе обращался со мной как с приятелем . Сбегай нажми на лифт , ой мне одному тяжело. Выходи помоги мне с пакетами . Ведет себя как женщина. Притом что пол дня он сидит за компом ,а я в это время убираюсь , готовлю , стираю . Тем не менее он везде сует свой нос . Заглядывает в каждую посуду когда я готовлю . Начинает гундеть мол зачем так много соли , приправа не та , я люблю когда мелко и т.д. Вобщем срываться то не на что , но раздражает в нем его жадность, педантичность , нарциссизм, мелочность. Но самое страшное что за пол года совместного проживания секс можно перечислить пальцами одной руки . Не изменяет 100%. Говорить пробовала он срывается . Про подарки , комплименты и восхищения я уже и забыла . Ведет себя высокомерно . Если обидет , а я Заплачу то он он мне срывается и так мозг выносить что я еще и виновна остаюсь . Разговоры про свадьбу и детей избегает , либо говорит но с одолжением . Пыталась уйти от него раза 3 , приходил, просил прощения , гоаорил что я мать его детей и что я как всегда виновата потому что удел женщины молча ждать ничего не просить и хвалить своего мужчину . Мне 29 ему 28 . Разбросаны мысли - пишу на эмоциях . Можно ли назвать это любовью с его стороны ? Действительно ли он серьезен в намерениях?

Вы шутите?

Гость
#3

Там серьёзными намериньми и не пахнет, сами что ли не понимаете.

Эля
#4

Да почему же. У его намерения вполне серьезные. Он Вас охмурил, бросил пыль в глаза,пока вы еще не очухались,сел на шею своим женоподобным характером(который тщательно скрывал) и этот мужчина в колготках расслабился,показал свое истинное лицо и чувствует себя вполне комфортно. Серьезно, такой вот он типаж. Шлите его в далекое пешие)

Гость
#5

зачем вам тот кто вечно высокомерны гундит?😂😂 дались вам его жалкие намерения?😂

Гость
#6

Автор, вы с таким невротиком с глузду двинетесь сами, но хуже всего то,что будете непригодны для нормальных отношений в принципе. Такие эксперименты над собой не проходят бесследно.

Гость
#7

Нарцисс. Манипулятор. Бегите от него нафик.

Гость
#8
Гость

Автор, вы с таким невротиком с глузду двинетесь сами, но хуже всего то,что будете непригодны для нормальных отношений в принципе. Такие эксперименты над собой не проходят бесследно.

+100500. Как вариант, может быть и невротиком. Разговоры о свадьбе с полпинка - это оно самое и есть. Дальше начинаются придирки и убегание или саботаж отношений. Валите от него.

Гость
#9

Ну чего вы на эти разводки клюёте как *****?

Гость
#10

Удел женщины молча ждать,ничего не просить и хвалить своего мужчину😂😂😂😃😃найдите ему немую киргизку,пусть хвалебные оды ему на листочке пишет

Гость
#11

Есть группа в контакте перверзные нарцисисты.Там как раз про таких *** пишут

Алиса
#12
Наталья

удел женщины молча ждать ничего не просить и хвалить своего мужчину

;)
)))))))))))
поржала

если серьезно, отстань от уб//ого//го. он тебя разве что наhooi прямым текстом не посылает.. пока что

Гость
#13

автор, у вас каждая ненависть к нему в каждой строчке. почему вы его терпите и не уходите? хотите всю жизнь так прожить? вы мазохистка?

Гость
#14

Говорит, что ты мать его детей?? Он бредит штоле..

Гость
#15

д/у/рочка повелась на "мать детей" ржу два часа уже

#16

Что тебя с ним держит? Что баб заставляет такое терпеть, а?

Гость
#17

нужно просто понять

Гость
#18

Тебя, Наталья, наверное, мама в детстве мало любила. Поэтому о любви (к себе) ты понятия не имеешь. Я очень тебе сочувствую. Дай Бог, чтоб тебе попался хороший мужчина. И ведь уже 29!

Гость
#19
Наталья

Молю помогите советом . Хочу разобраться в чем дело . Не могу так дальше жить !Напишу все как есть . Наша история началась год назад . Были цветы подарки . С первых дней разговоры о свадьбе . Сразу познакомил с родителями и познакомился с моим отцом . Я сначала была против всего да и не очень нравился . Ну и сдалась . И тут началось непонятное . Он изначально никогда не вздыхал не гоаорил комплиментов . Когда я ему поверила он вовсе обращался со мной как с приятелем . Сбегай нажми на лифт , ой мне одному тяжело. Выходи помоги мне с пакетами . Ведет себя как женщина. Притом что пол дня он сидит за компом ,а я в это время убираюсь , готовлю , стираю . Тем не менее он везде сует свой нос . Заглядывает в каждую посуду когда я готовлю . Начинает гундеть мол зачем так много соли , приправа не та , я люблю когда мелко и т.д. Вобщем срываться то не на что , но раздражает в нем его жадность, педантичность , нарциссизм, мелочность. Но самое страшное что за пол года совместного проживания секс можно перечислить пальцами одной руки . Не изменяет 100%. Говорить пробовала он срывается . Про подарки , комплименты и восхищения я уже и забыла . Ведет себя высокомерно . Если обидет , а я Заплачу то он он мне срывается и так мозг выносить что я еще и виновна остаюсь . Разговоры про свадьбу и детей избегает , либо говорит но с одолжением . Пыталась уйти от него раза 3 , приходил, просил прощения , гоаорил что я мать его детей и что я как всегда виновата потому что удел женщины молча ждать ничего не просить и хвалить своего мужчину . Мне 29 ему 28 . Разбросаны мысли - пишу на эмоциях . Можно ли назвать это любовью с его стороны ? Действительно ли он серьезен в намерениях?

А по моему стоит проверить его сексуальную ориентацию)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: