Гость
Статьи
Смотрят ли ваши мужья?

Смотрят ли ваши мужья?

Смотрят ли ваши мужья на фото/видео других девушек (обнаженных)? Я с мужем в отношениях 8 лет, часто такое находила, постоянно выкручивался, но постоянно у него есть что-то такое просмотренное. Что это может значить? Что я его не устраиваю? Он говорит,что это нормально,а моя реакция неадекватна #муж

Avol
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Это нормально, *** - не значит изменять.

Гость
#2

Озабоченность в сексе у него, больной. Если ему дадут то он возьмет.

#3

В этом нет ничего такого. ВСЕ мужчины когда-то в своей жизни смотрели или смотрят пРон. Все мужчины душат или душили змея на пРон.
И ЭТО НОРМАЛЬНО.
Это никак не связано с тем, что любит или не любит вас ваш муж. Это просто... Просто мужчины.
К примеру - Вы идете по улице, мимо прошла женщина со здоровенными буферами и ваш муж повернувшись проводил её взглядом.
Это значит, что вашему мужу чего-то не хватает в вас или он думает об измене? Нет. Просто таковы мужчины.

#4

Сейчас такое время, что вечно где-то да всплывет полуголая нимфа - то реклама, то кино, то соцсети. Никто не застрахован от этого контента, так что, можно сказать, все мужчины смотрят, не вкладывая в это никакого смысла. Другой вопрос, если намеренно выискивает, хранит это всё, пересматривает - тут уже повод задуматься: может, вы его не устраиваете в постели чем-то, может, просто озабочен, может, самоудовлетворением любит заниматься, возможных причин много, не нужно сразу на свой счёт принимать

#5

если его просмотры не в ущерб вашим отношениям и он не заменяет секс с вами дрoчкoй на видео - то все нормально. Главное мера, во всем.

СмехоПролетарий
#6

У всех людей есть скелеты в шкафу. А как жены маньяков ? Жили не тужили и вдруг оказывается, муж убийца, некрофил, садист. Тут крыша поедет. Я с возрастом поняла, что надо просто жить для себя. Поменьше акцента на партнёре. Он имеет жильё, ходит на работу, заботлив, помогает с детьми? Отлично. Не лезь, не сталкивай лбами его и бывшую, не впереди что дети от бывшей нагулянные, не лазий в браузере. Женщины своими руками разрушают свой брак. Отношения портятся, когда тебе капают на мозги. А мужчины вообще такое существо, что не будет терпеть, молчать, плакать бате в жилетку и жить с пилой ради детей. Моя мачеха тоже верещала, всю семью перессорила, всё хотела отжать себе кусок, оттолкнуть дочь и в итоге осталась без мужа, без помощи со стороны родни мужа, и без куска пирога. Глупая женщина разрушит свой дом.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: