Гость
Статьи
Смотрят ли ваши мужья …

Смотрят ли ваши мужья на других

Вчера с мужем и детьми пошли гулять к озеру. На озере гуляет много молодёжи, так вот , муж на всех девок смотрел, аж заглядываясь , я специально смотрела на его реакцию, на его глаза , если приближалась к нам девушка. Он смотрит на всех и вся , абсолютно . Прям пристально так , а ещё я заметила, что он смотрит на попу и глазами поднимается вверх, и так может посмотреть не один раз ( на одну и ту же ), мне очень обидно , я вроде тоже не плохо выгляжу , мне 24, мужу 32, двое детей .. так же он смотрит , бывает , так же пристально на пацанов , вот просто поворачивает голову и смотрит .. бред блин , очень обижает меня . И ещё, вот мы погуляли,пошли домой. Пришли ,начали кушать , я ей шашлык с майонезом, и он мне говорит, не ешь много майонеза,хватит, станешь толстая,не буду тебя любить, зачем ты мне толстая ? Но блин, я очень редко ем майонез,вешу сейчас при росте 169 59 кг ,да, есть живот небольшой,но я родила 8 месяцев назад, слежу за собой. Вот и думаю, а не назло ли он мне сказал ( я просто иногда мужу говорю, хватит есть майонез,он ест его ведрами, со всем абсолютно, ведро майонеза хватает на неделю , а то и меньше , я и говорю , смотри какое пузо ..) или может насмотрелся на девок , и я на фоне их выгляжу толще ? Что-то я загналась прямо...

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Локи
#1

Голодный у тебя мужик ! Раз смотрит на баб , наверно даёш ему раз в месяц! А потом обижаешся что он на других смотрит!

Гость
#2

Раз смотрит абсолютно на всех,значит просто наблюдательный.Все на всех смотрят время от времени,просто кто-то незаметно.

Гость
#3

У меня такой же парень, он рассеянный и плохо видит ещё, может уставиться на девушку и долго смотреть, но там такие девушки иногда, что ревности никакой нет, также смотрит на парней, бабушек, дедушек и тд

Гость
#4

Но есть парни кабели, это сразу видно

Локи
#5
Гость

Но есть парни кабели, это сразу видно

И как это видно? Типо сразу штаны оттапыриваются))))

Гость
#6

Это нормально. Но в вашей ситуации есть одно НО - у вас большая разница в возрасте и вам всего 24, а уже двое детей. Мужик, который выбирает подругу на столько младше, а вас он наверное стал окучивать, когда вам и 18 не было, уже ненадёжный.
Так что в вашем случае всё может закончится его уходом. Сами выбрали это похотливое животное.

#7
Гость

Это нормально. Но в вашей ситуации есть одно НО - у вас большая разница в возрасте и вам всего 24, а уже двое детей. Мужик, который выбирает подругу на столько младше, а вас он наверное стал окучивать, когда вам и 18 не было, уже ненадёжный.
Так что в вашем случае всё может закончится его уходом. Сами выбрали это похотливое животное.

8 лет это большая разница ?

Локи
#8
Гость

Это нормально. Но в вашей ситуации есть одно НО - у вас большая разница в возрасте и вам всего 24, а уже двое детей. Мужик, который выбирает подругу на столько младше, а вас он наверное стал окучивать, когда вам и 18 не было, уже ненадёжный.
Так что в вашем случае всё может закончится его уходом. Сами выбрали это похотливое животное.

Вас послушать то если мужик старше значит бросит бред полный! Не слушай их у меня с женой разница 7 лет живём уже 20 лет . меньше обращай внимание как он смотрит на всех и делай вид что не замечаеш! Я думаю он видит как ты на это реагируеш вот и играрт с тобой )

Локи
#9

Я всегда замечал что моей не нравится и в удобный момент мог сыграть на этом! Будь умнее и всё будет хорошо)

Драндулет
#10

Умная женщина следит за собой. Глупая женщина следит за мужем.
Гуляли у озера, лучше б на красивых парней своего возраста смотрели, а не на реакцию мужа. И себе спокойнее было бы, и глаз бы порадовали разнообразием юношей.
А мужчина волей- не волей будет смотреть на других женщин. 🤷‍♀️ просто смотреть. Это не значит, что он побежит их всех ахать как только вы отвернетесь.

Гость
#11
Гость

Это нормально. Но в вашей ситуации есть одно НО - у вас большая разница в возрасте и вам всего 24, а уже двое детей. Мужик, который выбирает подругу на столько младше, а вас он наверное стал окучивать, когда вам и 18 не было, уже ненадёжный.
Так что в вашем случае всё может закончится его уходом. Сами выбрали это похотливое животное.

Разница в возрасте 8 лет. Это разве большая ?? Ему было 24 , мне 17, потом ему исполнилось 25

Гость
#12

А вообще , он таким был всегда. Мы когда с ним встречались , он постоянно смотрел на других. Будь то молодая, или уже в возрасте, вот смотрел и все.даже на нашу толстую соседку, я специально посмотрела, обратил внимание на ее попу .. или вчера шла женщина , я ещё подколола, типо смотри , какая ну не очень красивая ( даже странная ) а такая уверенная походка, и смотрю, он на нее смотрит , прямо в лицо. Мне вот если не интересно , я даже и не повернусь, да пофиг вот

Гость
#13

Сам мужчина. Так у многих мужиков, очень тяжело не смотреть на девушек других. Это настоящий челлендж не осмотреть на другую девушку. Не важно что ты делаешь, отдыхаешь, работаешь, несешь холодильник или за рулём. Глаза сами смотрят.

Гость
#14
Гость

Сам мужчина. Так у многих мужиков, очень тяжело не смотреть на девушек других. Это настоящий челлендж не осмотреть на другую девушку. Не важно что ты делаешь, отдыхаешь, работаешь, несешь холодильник или за рулём. Глаза сами смотрят.

Кабель обыкновенный;)))

Гость
#15

Я однажды серьезно попросила мужа при мне не пялиться. Потомучто это унизительно. Без меня - пусть хоть в след бежит. Он старается ))

Гость
#16
Гость

Я однажды серьезно попросила мужа при мне не пялиться. Потомучто это унизительно. Без меня - пусть хоть в след бежит. Он старается ))

Блин вот что руководит парнями?при этом не бабники вроде

Локи
#17
Гость

Блин вот что руководит парнями?при этом не бабники вроде

Да ничего не руководит! Куда пушка смотрит - туда и танк рулит вот и вся логика!

Гость
#18
Локи

Да ничего не руководит! Куда пушка смотрит - туда и танк рулит вот и вся логика!

Угу. Вчера сидели на ДЕЛОВОЙ ВСТРЕЧЕ "без галстуков." В кафешке возле дома одного перца, который вообще-то давал профессиональную консультацию. У меня яркие глаза. Сначала перец достал своей радостью по поводу глаз. Следом мимо идет его жена. Они оба старше. Перец умудряется ЕЙ сообщить "смотри какие глаза!". Мне неудобно, жена вяло говорит "да, красивые". Он ЦЕЛУЕТ ЕЙ РУКУ!. Жена уходит. Обсуждаем дальше, а на прощание я получаю вопрос "замужем или как"?. Тьфу!
Я и сама жена.

Локи
#19
Гость

Угу. Вчера сидели на ДЕЛОВОЙ ВСТРЕЧЕ "без галстуков." В кафешке возле дома одного перца, который вообще-то давал профессиональную консультацию. У меня яркие глаза. Сначала перец достал своей радостью по поводу глаз. Следом мимо идет его жена. Они оба старше. Перец умудряется ЕЙ сообщить "смотри какие глаза!". Мне неудобно, жена вяло говорит "да, красивые". Он ЦЕЛУЕТ ЕЙ РУКУ!. Жена уходит. Обсуждаем дальше, а на прощание я получаю вопрос "замужем или как"?. Тьфу!
Я и сама жена.

Ну он это на всякий случай , а вдруг повезёт деловую встречу перевести в горизонтальное положение)))

Гость
#20

Как у него со зрением? Очки носит?

Гость
#21
Драндулет

Умная женщина следит за собой. Глупая женщина следит за мужем.
Гуляли у озера, лучше б на красивых парней своего возраста смотрели, а не на реакцию мужа. И себе спокойнее было бы, и глаз бы порадовали разнообразием юношей.
А мужчина волей- не волей будет смотреть на других женщин. 🤷‍♀️ просто смотреть. Это не значит, что он побежит их всех ахать как только вы отвернетесь.

Он за ними, они – от него. Тут две переменные, непонятно – ахнет или не ахнет.

Люциль
#22
Гость

Это нормально. Но в вашей ситуации есть одно НО - у вас большая разница в возрасте и вам всего 24, а уже двое детей. Мужик, который выбирает подругу на столько младше, а вас он наверное стал окучивать, когда вам и 18 не было, уже ненадёжный.
Так что в вашем случае всё может закончится его уходом. Сами выбрали это похотливое животное.

А статистика такая "Он надежньій. Такие не бросают." И весь твой спич псевдоаналитика от слова не культурного кататися в Ад.)

Гость
#23

Это вполне нормальная реакция мужчины когда он даже в находясь в браке при детях смотрио на других женщин/девушек. Такова мужская природа. У меня муж тоже смотрит не так конечно как у автора но посматривает. Меня это немного задиват но остаюсь спокойной. Т.к. знаю, что за сексом он ляжет со мной в постель цветы и ювелирные урашения он подарит мне, а не той телке на которую он сегоня сморел. Но конечно я не забываю смореть за собой и узаживать. Если забить на себя и запустить так и до ищмены недалеко. В выходные он будет играть с нашими двумя детьми и.т.д. и.т.п.

Форум: Отношения
Всего: 370 185 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 946 тем