Гость
Статьи
Муж тайно собрал …

Муж тайно собрал велосипед за 1200 000 рублей

Муж в тайне от меня собрал велосипед, потратив на него 1200 000 рублей. У меня и мамы Шок, это были деньги на взнос по ипотеке.

Он купил раму бренда Джеймис за 200 000, колеса по 100 000 за колесо, всякие тормозные диски........ других названий я не знаю, но я в шоке! Ездиет теперь на работу на нем!

Ирина
18 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Имеет право. Надо учитывать также и его желания

Геральт
#2

Заработал он? Если да, то какие претензии?

Selena
#3

А чьи деньги были?

Корабельная крыса
#4

Не помню у этого бренда такие дорогие рамы.

Гость
#5

Маме в рыло!

Гость
#6

Ну если вы поровну зарабатываете и поровну складываетесь в быть, то потратьте такую же сумму, если это его деньги, отложенные сверх общего бюджета - пусть тратит, заслужил.

#7

От велосипеда проблемы с простатой со временем случаются, отправьте мужа на урологический массаж, что б до самой старости он вас дрючил

Гость
#8

А мама здесь при чем?

Геральт
#9
Гость

А мама здесь при чем?

Кстати да. Маман-то тут каким боком встала?

Гость
#10
Геральт

Кстати да. Маман-то тут каким боком встала?

Имела виды на бабло, а тут такое)))

Корабельная крыса
#11
Геральт

Кстати да. Маман-то тут каким боком встала?

Она ведущий персонаж этой, ставшей уже классической, разводки😁

Гость
#12

Разводись)

Гость
#13
Selena

А чьи деньги были?

Вы думаете человек, пишущий «ездиет» может заработать хотя бы половину от 1200000?))

Ver lion
#14

Да уж, автор, шиза какая-то у мужа приключилась. Он спортсмен какой-то велосипедной команды или просто любитель? Ну может это его месячная зарплата? Тогда потерпите месяц и финансы вернуться в полном объеме.
Если муж не профессиональный спортсмен, а решил сделать себе такой подарок, то с кукухой точно беда.

Гость
#15
Гость

Имела виды на бабло, а тут такое)))

По мнению фемок у бабья есть только права, а обязанностей не перед кем нет. Они олигофренки это на полном серьезе)

Гость
#16
alexLOY

От велосипеда проблемы с простатой со временем случаются, отправьте мужа на урологический массаж, что б до самой старости он вас дрючил

Есть такое дело

Гость
#17
Гость

Есть такое дело

Мне 49, на велосипеде 35 лет, велоспорт, где находится простата - не знаю.

Гость
#18

В детстве не накатался.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема