Гость
Статьи
на похороны к бывшему …

на похороны к бывшему мужу?

У подруги умер бывший муж, 45 лет, спился. Они разведены, не общались, у неё другой. Но она едет на похороны. Я вот задумалась. У меня тоже бывший муж. Расстались мы нехорошо, с судами и скандалами. Живет он чуть не бомжом, опустился, обозленный на меня и сына и на весь мир. Если с ним что случится -я что, тоже обязана ехать? Я замужем второй раз. У него нет никого, даже родственников никаких.

просто маруся
13 ответов
Последний — Перейти
#1

С чего Вы взяли, что обязаны? Просто потому что какой-то другой человек так сделал? Стадное чувство активизировалось?

Гость
#2

На похороны идут/ едут только по желанию

Гость
#3

Капец. Умер бывший муж подруги, а вы уже своего бывшего хороните, еще и в подробностях рассуждаете, что должны делать, что нет)))). Не удивительно, что он обозлился, опустился и стал бомжом... от такой-то жены))).
Ваш бомж, автор, еще вас переживет. Не переживайте.

Гость
#4

Я к своему бывшему не поеду. Очень плохо расходились.

Гость
#5

Тут каждый сам решает, по ощущениям своим. Раз они были женаты, значит, было и хорошее, и любовь.
Она посчитала нужным попрощаться с ним.

Гость
#6

Я с бм тоже не очень хорошо рассталась,но нам с сыном всегда помогал,алименты платил нормально.Обидно было что променял меня на молодую.Но со временем стал банкротом,заболел,молодая жена бросила.Я и навещала его перед смертью,немного помогала,жаль было очень его.На похороны конечно же пошла.Как умер,все простилось,вспомнилось только хорошее.Плакала на похоронах,мой 2 муж рядом был,отнесся с пониманием.

Гость
#7

Ну это смотря как расходились и жили до развода. Если как вы говорите-разошлись плохо,то и смысла не вижу идти.но правильно тут говорят-что-то Вы рано хоронить его собрались.как бы не наоборот.

Гость
#8

Мои родители разошлись когда мне было 2 года.Отец пил, так и спился.С нами не общался.Умер когда мне было 15 лет.Родственников у него не было.Так моя мама с папой(отчимом) его сами хоронили.

Гость
#9

Если нет никого ,что делать,а кто его похоронит,все таки человек

Гость
#10
Гость

Капец. Умер бывший муж подруги, а вы уже своего бывшего хороните, еще и в подробностях рассуждаете, что должны делать, что нет)))). Не удивительно, что он обозлился, опустился и стал бомжом... от такой-то жены))).
Ваш бомж, автор, еще вас переживет. Не переживайте.

Она наоборот переживает,как ей правильно поступить уверена,что поможет в похоронах. А вы,не зная человека,ситуацию,говорите ,что он переживает её. Вы ей что сейчас пожелали. Следите за собой

Гость
#11
Гость

Капец. Умер бывший муж подруги, а вы уже своего бывшего хороните, еще и в подробностях рассуждаете, что должны делать, что нет)))). Не удивительно, что он обозлился, опустился и стал бомжом... от такой-то жены))).
Ваш бомж, автор, еще вас переживет. Не переживайте.

Она наоборот переживает,как ей правильно поступить уверена,что поможет в похоронах. А вы,не зная человека,ситуацию,говорите ,что он переживёт её. Вы ей что сейчас пожелали. Следите за собой

Гость
#12
Гость

Ну это смотря как расходились и жили до развода. Если как вы говорите-разошлись плохо,то и смысла не вижу идти.но правильно тут говорят-что-то Вы рано хоронить его собрались.как бы не наоборот.

Уф. Почему бы не прийти на похороны вы же разошлись плохо, но сошлись то встречаться то хорошо начинали. Просто человек боится что всхлунут старые чувства и будет потом сожалеть. Эгоисты

Форум: Отношения
Всего: 369 694 темы
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 727 тем
Следующая тема