После отношений с абьюзером боюсь оставаться с парнями на едине
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)394 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 217 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 842 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 326 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?568 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 309 ответов
- Застукала шефа с любовницей294 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....555 ответов
- Он, я и его дочка509 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Честно, не верю, что после такого опыта вы в течение месяца сразу же переключились на другого.
Либо при расставании было не все так страшно, как вы описали.
Либо при расставании было не все так страшно, как вы описали.
Лучик
Тоже подумала. Девочки столкнувшись с абьюзом не бегут сразу в отношения, 6 свиданий это чушь их даже в кафе не заманишь. Или вы не договариваете автор вполне может быть что вам нравились качели и это не первый ваш побег резание вещей, закрывание дома и прочая муть. Вы знали как парень реагирует на общение с другими. Орет бесится и все равно сидели перед ним в переписке. А теперь еще и сразу на свиданки побежали видимо месть этому бывшему. Тогда вы "жертва" сидящая на эндорфине от всех этих действий. Типа поссорились расстались приперся на коленях с цветами поцеловались- вернулись- увидел что вы смотрите на официанта- поссорились и вот он уже лупасит вас ногой закрыл в ванне и запрещает общаться со всеми.
Сэмми
Женщин тоже советую опасаться...
Август
Ну да, уважаемый автор, отношение с абьюзером превращает человека в абьюзера, это как зараза. Теперь вы будете вечно подозревать парней, возводить системы защиты (а не давать вам общаться с другими парнями как раз и была система защиты). А при любом малейшем подозрении ваша реакция будет многократно более сильной и агрессивной. Простите, что принес дурные вести.
Гость
на самом деле когда от меня ушел абьюзер после родов... я очень боялась мужиков. очень! общалась с одним по телефону долго, и как представлю что он меня треснет по лицу, или нападет на меня, или наорет... становилось жутко... боялась досмерти... так и не встретились. потом поняла, что это все воображение основанное на прошлом опыте.. ну в общем я так сильно боялась, что все шансы встретиться с кем-то упустила. Лишь немного встретила. Хотя могу сказать, что среди них тоже были абьюзеры
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 482 080 тем
Новые темы за сутки: 113 тем
- Часто ли вы прощаете?3 ответа
- Ищу женщину без финансовых обязательств50 ответов
- Почему девушки уходят в игнор?55 ответов
- Инфантильный парень8 ответов
- Как относитесь к слабым мужчинам?21 ответ
- Женщина без долгов существует?67 ответов
- Мишку мужику, а бабе мясо .. Не перепутай, Кутузов!6 ответов
- У парня пропали чувства9 ответов
- Предлагают только секс11 ответов
- Как отреагируете на такого гуляку?5 ответов
Популярные темы за сутки: 68 тем
- В женщинах нет недостатка212 ответов
- Тату на девушке отсеивает самых лучших мужчин103 ответа
- Надоели сайты знакомств96 ответов
- Что уже можно считать изменой?93 ответа
- Женщина без долгов существует?68 ответов
- Почему девушки уходят в игнор?55 ответов
- У моей девушки пограничное расстройство личности, и избегающий тип привязанности53 ответа
- Нравится парень у которого есть девушка53 ответа
- Ищу женщину без финансовых обязательств51 ответ
- Замужем за целой страной!45 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Познакомились с парням, он мне нравится, у нас было 6 свиданий, в кафе, на улице, кино, домой к себе звала, но я живу ещё с двумя девушками, они были дома, поетому было нормально, но он зовет к себе домой, и при мысли что я буду с ним вдвоем в квартире и больше никого не будет меня бросает в дрожь, хотя он очень спокойный и нет никаких намеков на неадекватное поведение. Не знаю как ему объяснить и как дальше развивать отношения #отношения