Гость
Статьи
После отношений с …

После отношений с абьюзером боюсь оставаться с парнями на едине

Я рассталась месяц назад с парнем, ну скорее сбежала от него. Из за того что переписывалась с другом ( он был против друзей парней) он разбил мой телефон, ноутбук, порезал большую часть моей одежды, удалил меня по лицу и не давал выйти с квартиры. Я сделала вид что поняла что я не права, заблокировала друга, не с кем не общалась, он успокоился, и я по быстрому собрала вещи пока он спал и свалила в хостел, заблокировала его везде.
Познакомились с парням, он мне нравится, у нас было 6 свиданий, в кафе, на улице, кино, домой к себе звала, но я живу ещё с двумя девушками, они были дома, поетому было нормально, но он зовет к себе домой, и при мысли что я буду с ним вдвоем в квартире и больше никого не будет меня бросает в дрожь, хотя он очень спокойный и нет никаких намеков на неадекватное поведение. Не знаю как ему объяснить и как дальше развивать отношения #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Честно, не верю, что после такого опыта вы в течение месяца сразу же переключились на другого.
Либо при расставании было не все так страшно, как вы описали.

#2

Как страшно жить!

Лучик
#3

Тоже подумала. Девочки столкнувшись с абьюзом не бегут сразу в отношения, 6 свиданий это чушь их даже в кафе не заманишь. Или вы не договариваете автор вполне может быть что вам нравились качели и это не первый ваш побег резание вещей, закрывание дома и прочая муть. Вы знали как парень реагирует на общение с другими. Орет бесится и все равно сидели перед ним в переписке. А теперь еще и сразу на свиданки побежали видимо месть этому бывшему. Тогда вы "жертва" сидящая на эндорфине от всех этих действий. Типа поссорились расстались приперся на коленях с цветами поцеловались- вернулись- увидел что вы смотрите на официанта- поссорились и вот он уже лупасит вас ногой закрыл в ванне и запрещает общаться со всеми.

Сэмми
#4

Женщин тоже советую опасаться...

Август
#5

Ну да, уважаемый автор, отношение с абьюзером превращает человека в абьюзера, это как зараза. Теперь вы будете вечно подозревать парней, возводить системы защиты (а не давать вам общаться с другими парнями как раз и была система защиты). А при любом малейшем подозрении ваша реакция будет многократно более сильной и агрессивной. Простите, что принес дурные вести.

Гость
#6

на самом деле когда от меня ушел абьюзер после родов... я очень боялась мужиков. очень! общалась с одним по телефону долго, и как представлю что он меня треснет по лицу, или нападет на меня, или наорет... становилось жутко... боялась досмерти... так и не встретились. потом поняла, что это все воображение основанное на прошлом опыте.. ну в общем я так сильно боялась, что все шансы встретиться с кем-то упустила. Лишь немного встретила. Хотя могу сказать, что среди них тоже были абьюзеры

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: