Гость
Статьи
О простых истинах

О простых истинах

Самое сложное в отношениях не ухаживание и не делание предложения, и даже не ссоры и скандалы в браке...
Самое сложное и ужасное - когда один из партнёров смертельно заболевает и другому приходится изнурительно бороться за жизнь своего спутника без каких либо бонусов за потраченные время деньги и усилия ...
А ещё более неаыносимо - когда больной супруг разрешает здоровому искать плотские наслаждения на стороне чтобы тот/та не были обделены этой важнейшей составляющей брачного союза ..
Через это проходила моя подруга в течение шести лет ...
Никому не пожелаешь ...
И самое страшное это то что такая участь не делит людей на красивых и уродов, нищих и богатых, добрых и злых ...
Берегите себя, люди!!! #отношения

Фейковая Фея
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Самое сложное для вас - это не писать сюда.

Гость
#2

Да, печальная ситуация.

#3

А вы бы хотели делить людей?

Фейковая Фея
#4
Неджла

А вы бы хотели делить людей?

На предыдущей работе начальница незаслуженно унижала сотрудников безбожно хамила персоналу и все за спиной посылали ей самые страшные проклятия ...
Но когда у нее погиб взрослый 21-летний сын, и никто почему-то не почувствовал морального удовлетворения типа 'отлились кошке мышкины слезки' ..
Сложная это штука - жизнь ...

#5

ну что сказать? они друг друга мучили. оба невротики.
супруг, что разрешал жене ходить на лево, а жена, что согласилась на такое.

развелись уже б оба и не мучили друг друга. И это, кстати, было бы высшее проявление любви, нежели те мучения, которые они придавали друг другу.

#6
Фейковая Фея

На предыдущей работе начальница незаслуженно унижала сотрудников безбожно хамила персоналу и все за спиной посылали ей самые страшные проклятия ...
Но когда у нее погиб взрослый 21-летний сын, и никто почему-то не почувствовал морального удовлетворения типа 'отлились кошке мышкины слезки' ..
Сложная это штука - жизнь ...

Вы не ответили на мой вопрос

Фейковая Фея
#7
katuxa

Самое сложное для вас - это не писать сюда.

Если бы только для меня ...
Эту же сложность испытывают все 7329 человек пишущих на форуме ..
Надо что-то с этим делать ...
Может закрыть форум?

Гость
#8
Фейковая Фея

Если бы только для меня ...
Эту же сложность испытывают все 7329 человек пишущих на форуме ..
Надо что-то с этим делать ...
Может закрыть форум?

Не надо выпускать зло в мир, пусть оно здесь сидит.

Фейковая Фея
#9
Гость

Не надо выпускать зло в мир, пусть оно здесь сидит.

Круто Вы о завсегдатаях нашей таверны ... )))
Но наверное у Вас есть на это свои причины ...

Фейковая Фея
#10
Неджла

Вы не ответили на мой вопрос

Иной раз страсть как хочется ...
Да кто ж меня такими божественными полномочиями наделит то?
А Вы?

#11
Фейковая Фея

Иной раз страсть как хочется ...
Да кто ж меня такими божественными полномочиями наделит то?
А Вы?

Я не делю людей по перечисленным вами категориям

Гость
#12
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

ну что сказать? они друг друга мучили. оба невротики.
супруг, что разрешал жене ходить на лево, а жена, что согласилась на такое.

развелись уже б оба и не мучили друг друга. И это, кстати, было бы высшее проявление любви, нежели те мучения, которые они придавали друг другу.

Ну высшее проявление любви - узнав такой диагноз и если надежды на выздоровление нет, а впереди долгие мучения, пойти и ... ну все поняли. И любимого человека не мучать, и запомнит в нормальном состоянии, да и не мучаться самому. Это уже так и так не жизнь.

Фейковая Фея
#13
Неджла

Я не делю людей по перечисленным вами категориям

Дык и я не делю ...
Эх, Ваши бы слова да в уши мужикам которые хотят только молодых, стройных красивых, сисястых, да чтобы папочка был побогаче ...
Были бы тогда на Земле пугающие равноправие да справедливость ...

.

#14
Фейковая Фея

Дык и я не делю ...
Эх, Ваши бы слова да в уши мужикам которые хотят только молодых, стройных красивых, сисястых, да чтобы папочка был побогаче ...
Были бы тогда на Земле пугающие равноправие да справедливость ...









.

Вы никого не исправите. Так что у вас с подругой, всё ещё находится в ненормальных отношениях? Что вы сами думаете об этом?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: