Гость
Статьи
Стали бы вы …

Стали бы вы встречаться с таким мужчиной?

Который зарабатывает всего 200 тысяч? #финансы #отношения

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Всего? Пардон, всего 200 тысяч? Нифига себе у вас запросики...

Гость
#2

😂 А кем он работает, автор?😏

#3
JaneSmith

Всего? Пардон, всего 200 тысяч? Нифига себе у вас запросики...

Может 20 тысяч?..

#4

разводки в эти выходные на высоте

Гость
#5
пинаколада

разводки в эти выходные на высоте

Это да! Автор ещё скромничает. Помню темку. " Мой мужчина - ни-щий. Получает лишь немного больше 700 тысяч рублей в месяц. Как с таким можно в Москве жить, семью строить - не представляю. А детей рожать - и подавно!"

#6

Уберите один 0 и спросите ещё)) Хотя даже при 20 т/р люди умудряются жить. Главное, чтоб был доход постоянный

Гость
#7
Неджла

Уберите один 0 и спросите ещё)) Хотя даже при 20 т/р люди умудряются жить. Главное, чтоб был доход постоянный

Ну и живи сама с нищебродом

Гость
#8
JaneSmith

Может 20 тысяч?..

Нет 200. Я достойна только лучшегл

Гость
#9
Гость

😂 А кем он работает, автор?😏

Прогромист

Август
#10

Нет конечно, девушка себя же не на помойке нашла. Максимум, на что должен рассчитывать такой мужчина, это быстрый секс без обязательств.

Гость
#11
пинаколада

разводки в эти выходные на высоте

У тебя девка какая то некрасивая на фото

Гость
#12
Август

Нет конечно, девушка себя же не на помойке нашла. Максимум, на что должен рассчитывать такой мужчина, это быстрый секс без обязательств.

Зачем с оборвануем спать?

Август
#13
Гость

Зачем с оборвануем спать?

Вот и я об этом, часа вполне достаточно, а то и пол часа. Он же пахнет небось, храпит. А то и вообще возьми, да и перни во сне. Зачем вообще с мужчиной спать?

#14
Август

Нет конечно, девушка себя же не на помойке нашла. Максимум, на что должен рассчитывать такой мужчина, это быстрый секс без обязательств.

Максимум на что такой нищук с 200к может рассчитывать - это водить в рестораны, оплачивать ноготочки и дарить подарки. Какой ещё секс? Вы в своем уме?! Секс возможен только с мужчиной из списка Форбс!!!

Ложка дёгтя
#15

Я живу с таким мужчиной

Август
#16
Atlanta

Максимум на что такой нищук с 200к может рассчитывать - это водить в рестораны, оплачивать ноготочки и дарить подарки. Какой ещё секс? Вы в своем уме?! Секс возможен только с мужчиной из списка Форбс!!!

Ну что вы говорите, а что если кто то увидит, что девушка в ресторане с таким нищуком. Они же могут подумать, что у них отношения. Всем ведь известно, что он не из списка Форбс. С таким мужчиной возможны встречи только без свидетелей, тайно, на квартире. И подарки тоже, куда вы их денете то, ведь это кто то может увидеть такой нищенский подарок.

Гость
#17
Ложка дёгтя

Я живу с таким мужчиной

Бедняга второсортная

Гость
#18
Гость

Нет 200. Я достойна только лучшегл

🤣🤣🤣смотри не останься у разбитого корыта. Молодость и красота это явление временное, а олигархов на всех не хватит, да и там огромная конкуренция. Которую возможно ты и непотянешь. Так что лучше сеница в 200к в руках, чем олигарх в небе🤣🤣🤣

#19
Гость

Прогромист

А программист этот в курсе что вы о нем думаете? Вы скажите, он сам уйдет))

#20

Хорошие программисты на дороге не валятся, мужду прочим))

#21
JaneSmith

Хорошие программисты на дороге не валятся, мужду прочим))

Не валяются.

#22
JaneSmith

Не валяются.

Неудобно со смартфона писать.

LioneSS
#23

Гони в шею этого нищука прогромиста. Пусть с ним бомжихи встречаются. А ты достойна алигатора.

#24
LioneSS

Гони в шею этого нищука прогромиста. Пусть с ним бомжихи встречаются. А ты достойна алигатора.

Заценила грамматический троллинг)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: