Гость
Статьи
Мужчины, вы бы стали …

Мужчины, вы бы стали встречаться с такой женщиной?

Мужчины, вы бы стали встречаться с женщиной, у которой рубцы на щеках, оставшиеся от пережитой в юности угревой болезни? Не прям глубокие и не на все щеки, но всё же.
Просто хочется понять, что во мне не нравится. Ведь в переписке говорю всё - возраст, рост, образование и тд, видео фигуры и лица могу прислать, чтобы было понятно, что нет фотошопа. По телефону общаемся, вроде все ок. А после встречи теряют интерес. Вот думаю, рубцов на фото и видео не видно совсем, а в жизни мне пару раз мужчины говорили что-то типа "А что это у тебя? От прыщей остались?". Значит эти рубцы заметны. Интересно, это очень мерзко выглядит? Я-то к себе привыкла и не замечаю.

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, рубцы не мешают. Что-то другое отталкивает.

Гость
#2

У меня нет рубцов, я симпатичная и процентов 30% мужчин не перезванивали после свидания. Это нормально.

Гость
#3

А лазером удалить не судьба?

Гость
#4

Может дело не во внешности?

Гость
#5
Гость

А лазером удалить не судьба?

Удаляла всем, чем можно. Это очень больно, дорого и длительная реабилитация, что на улицу нельзя выйти с коркой из крови и потом еще пару месяцев с малиновым лицом ходишь от любого перепада температуры. Но не помогло, рубцы остались такими же, даже меньше не стали. Хотя косметологи, конечно, обещали совсем другое.

Гость
#6
Гость

Может дело не во внешности?

А в чем может быть дело? Мы же созваниваемся, переписываемся. На встрече приветлива, в хорошем настроении, шучу, флиртую. Не знаю, что не так.

Гость
#7

Не внешность важна, а богатый внутренний мир. Будь бы у вас любое лицо. фото не обязательно, конечно же важно высшее образование и мировоззрение. Образованная женщина всегда порядочная, воспитанная и хороша собой. С ней интересно пообщаться и приятно провести время

Гость
#8

Вы зациклилась на своей внешности. Идете..рядом с мужчиной..будьто бы #несете себя..а вы просто человек...вас мало кто замечает...урикниье на весь магазин..-уй!..ну и все..уже через час можете идти за колбасой .потому что за это час ..там и кричали и ревели и мычали .и даже плакали)))..ну есть и есть .а сиськи у вас хорошие?..так мужик вас должен говорить?..вы какой нибудь вопрос придумайте...-любишь мороженое..?..а котов??.

Гость
#9
Гость

Не внешность важна, а богатый внутренний мир. Будь бы у вас любое лицо. фото не обязательно, конечно же важно высшее образование и мировоззрение. Образованная женщина всегда порядочная, воспитанная и хороша собой. С ней интересно пообщаться и приятно провести время

В 90% случаев мужчинам важна только внешность. Оставшимся 10% важна внешность и чтобы к ней прилагался ум или деньги.

Катя
#10

Без фото не разобраться. Только чур без фотошопа. Кстати - кучу раз встречадся с девушками, которые все фото фотошопят. Логично, что после первой встречи останавливал общение

#11

Лично для меня важна фигура, а не лицо. Я бы встречался с удовольствием.

Гость
#12
Гость

Вы зациклилась на своей внешности. Идете..рядом с мужчиной..будьто бы #несете себя..а вы просто человек...вас мало кто замечает...урикниье на весь магазин..-уй!..ну и все..уже через час можете идти за колбасой .потому что за это час ..там и кричали и ревели и мычали .и даже плакали)))..ну есть и есть .а сиськи у вас хорошие?..так мужик вас должен говорить?..вы какой нибудь вопрос придумайте...-любишь мороженое..?..а котов??.

Поток сознания, ничего непонятно

Гость
#13
Катя

Без фото не разобраться. Только чур без фотошопа. Кстати - кучу раз встречадся с девушками, которые все фото фотошопят. Логично, что после первой встречи останавливал общение

Погуглите фото рубцов после угревой болезни.
Вы читали, что я пишу? Я присылаю видео, чтобы было видно, как выгляжу, на видео нет фотошопа.

Гость
#14
Гость

В 90% случаев мужчинам важна только внешность. Оставшимся 10% важна внешность и чтобы к ней прилагался ум или деньги.

Отойдите от зеркала и не сходите с ума. Сайты знакомств -это утопия и такая там такая статистика. Выходите на улицу и общайтесь с людьми

Гость
#15

у меня например тоже есть неровности от прыщей (внизу щеки, на яблочках нет). Я замазываю тональным кремом такого же цвета как и кожа, все перекрывает. Сколько ни пыталась ходить с "легким" тональным кремом или без него, увы, не очень смотрится. Это при том, что прыщей как таковых у меня не было, чтобы явно. Если следы сильные, надо либо краситься, либо лезером удалять, пускай и восстанавливаться кожа будет какое-то время

Гу
#16

смотря что за личность в комплексе

Гость
#17
Гость

Отойдите от зеркала и не сходите с ума. Сайты знакомств -это утопия и такая там такая статистика. Выходите на улицу и общайтесь с людьми

Я не сижу на сайтах знакомств.

Гость
#18
Гость

у меня например тоже есть неровности от прыщей (внизу щеки, на яблочках нет). Я замазываю тональным кремом такого же цвета как и кожа, все перекрывает. Сколько ни пыталась ходить с "легким" тональным кремом или без него, увы, не очень смотрится. Это при том, что прыщей как таковых у меня не было, чтобы явно. Если следы сильные, надо либо краситься, либо лезером удалять, пускай и восстанавливаться кожа будет какое-то время

Это у вас застойные пятна, а не рубцы. Их можно замазать тональником. А рубцы ничем не замажешь - это неровность кожи, как бы такие ямки, рытвины, которые образуются на том месте, где было воспаление. И это ничем не скроешь.

Гость
#19
Гу

смотря что за личность в комплексе

ну если во всем остальном нравится, но вот рубцы. Будете встречаться или нет?

Гость
#20
Гость

Я не сижу на сайтах знакомств.

А где вы с ними знакомитесь, если изначально они видят вас только в соцсетях, а уже потом вживую?

Гость
#21
Гость

А где вы с ними знакомитесь, если изначально они видят вас только в соцсетях, а уже потом вживую?

В соцсетях и знакомятся. Иногда в группах и сообществах всяких.

Гость
#22

Я думаю, что дело не в рубцах. Когда мне было 17 лет и у меня появились первые отношения, у меня были дикие прыщи и я была на 10 кг больше, чем сейчас и через год отношений. А он был очень хорош внешне, и девушки до меня были симпатичнее, чем я на тот момент. Потом уже я через полгода сама по себе похудела на 10 кг, и как-то внешность стала меняться в лучшую сторону, и прыщи тоже ушли. Провстречались 4 года, расстались уже по иным причинам. Но изначально он начал со мной отношения явно не в лучшем моем внешнем виде)

Гость
#23
Гость

В соцсетях и знакомятся. Иногда в группах и сообществах всяких.

Принцип практически тот же, что и на сайте знакомств. Обычно все знакомства в сетях - шлак полный. Лучше начинать общение сразу вживую, в компании, на учебе, на работе, а уже потом все плавно перетечет в отношения

Гость
#24

Уверяю вас , дело не в рубцах
Работаю с женщинами , и приходят с плохой кожей , зубами , волосами , и у них поклонники, мужья
У самой раньше был забор во рту )) сейчас брекеты , и не одного не спугнуло
Может быть вам обратиться к психологу ? Вам помогут понять в чем причина, разберете детально ваше поведение с мужчинами

Гость
#25
Гость

Я думаю, что дело не в рубцах. Когда мне было 17 лет и у меня появились первые отношения, у меня были дикие прыщи и я была на 10 кг больше, чем сейчас и через год отношений. А он был очень хорош внешне, и девушки до меня были симпатичнее, чем я на тот момент. Потом уже я через полгода сама по себе похудела на 10 кг, и как-то внешность стала меняться в лучшую сторону, и прыщи тоже ушли. Провстречались 4 года, расстались уже по иным причинам. Но изначально он начал со мной отношения явно не в лучшем моем внешнем виде)

Отношения, которые начинаются в реале другие. Когда люди знакомятся в интернете, там бессознательно у них список требований, как на кастинге. В жизни такого нет, потому что сразу видишь человека. А когда общаешься в интернете, представляешь его одним, а когда приходит, люди начинают выискивать в нем недостатки и разочаровываться.

Гость
#26
Гость

В соцсетях и знакомятся. Иногда в группах и сообществах всяких.

А чем вы увлекаетесь, расскажите о себе?

Гость
#27
Гость

Отношения, которые начинаются в реале другие. Когда люди знакомятся в интернете, там бессознательно у них список требований, как на кастинге. В жизни такого нет, потому что сразу видишь человека. А когда общаешься в интернете, представляешь его одним, а когда приходит, люди начинают выискивать в нем недостатки и разочаровываться.

Так а зачем вы в соцсетях общаетесь? Сами же видите, что это бред. Лучше общаться с мужчинами из окружения

Гость
#28

Сложно сказать, некоторых может оттолкнуть, некоторых нет. Я даже сама вспоминаю абсолютно разных девушек с такой проблемой, одних можно представить в отношениях, других нет... Одни замужем, другие нет. Вот тех, кого можно, даже при такой проблеме следят за кожей (увлажняют, очищают ее и прочее), делают мейк, у них неплохая фигура, нет лишнего веса, пышные волосы, это все как бы отвлекает от рубцов. Может и правда делать упор на симпатичное платье, фигуру, общую женственность. Ну и не представлять себя прямо идеально и не искать идеального парня (или ищущего идеал, который любит прямо красоток на все 100)

Гость
#29
Гость

Погуглите фото рубцов после угревой болезни.
Вы читали, что я пишу? Я присылаю видео, чтобы было видно, как выгляжу, на видео нет фотошопа.

Автор, фото можете прислать
( если не против конечно)
Посмотреть насколько сильно заметны у вас рубцы
Может у вас рубцы на пол лица, это сразу бросается при встречи, отталкивает

Гость
#30

но если честно, я тоже думаю, что не в рубцах дело. Либо что-то еще, либо все вместе (неухоженность, еще что-то), либо парни "не ваши" (ну то есть не рубцы ,а что-то еще бы оттолкнуло их в вас)

Гость
#31

Покажите рубцы. Если стесняетесь, заретушируйте в графичческом редакторе глаза например, чтобы вас было не узнать. Вот тогда можно сказать что то. А вообще не влияет подобные вещи как правило. Может быть только в юности. Главное чтобы пошло общение. Дальше если будет симпатия а еще лучше появится первая влюбленность то на ваши рубцы мужчине будет совсем наплевать.

Гость
#32
Гость

Так а зачем вы в соцсетях общаетесь? Сами же видите, что это бред. Лучше общаться с мужчинами из окружения

У меня нет мужчин в окружении

Гость
#33
Гость

Сложно сказать, некоторых может оттолкнуть, некоторых нет. Я даже сама вспоминаю абсолютно разных девушек с такой проблемой, одних можно представить в отношениях, других нет... Одни замужем, другие нет. Вот тех, кого можно, даже при такой проблеме следят за кожей (увлажняют, очищают ее и прочее), делают мейк, у них неплохая фигура, нет лишнего веса, пышные волосы, это все как бы отвлекает от рубцов. Может и правда делать упор на симпатичное платье, фигуру, общую женственность. Ну и не представлять себя прямо идеально и не искать идеального парня (или ищущего идеал, который любит прямо красоток на все 100)

Я даже не буду описывать про свой уход, внешность и фигуру, потому что я написала, что мужчины перед встречей видят меня полностью, без фотошопа и все равно приглашают на свидание. А значит совершенно неважно урод я или мисс мира, дело не в ухоженности, а в чем-то другом. Что нельзя передать через фото видео? Запах? Ну скажу сразу - от меня не воняет, я чиста и пахну дорогим парфюмом.

Гость
#34
Гость

Удаляла всем, чем можно. Это очень больно, дорого и длительная реабилитация, что на улицу нельзя выйти с коркой из крови и потом еще пару месяцев с малиновым лицом ходишь от любого перепада температуры. Но не помогло, рубцы остались такими же, даже меньше не стали. Хотя косметологи, конечно, обещали совсем другое.

Капитализм потому что. Вас обманули, обманом деньги у вас забрали. А вы стерпели.

Гость
#35
Гость

У меня нет мужчин в окружении

А что за мужчины, если кратко их описать, что из себя представляют ?

Гость
#36
Гость

А что за мужчины, если кратко их описать, что из себя представляют ?

с которыми вы знакомитесь?

Гость
#37
Гость

А чем вы увлекаетесь, расскажите о себе?

Зачем?

Гость
#38
Гость

А что за мужчины, если кратко их описать, что из себя представляют ?

Разные. Симпатичные, стройные или подкаченные, образованные, занимаются спортом, хорошо зарабатывают или средне, чаще чуть младше, редко ровесники, старше вообще не знакомятся.

Гость
#39
Гость

Разные. Симпатичные, стройные или подкаченные, образованные, занимаются спортом, хорошо зарабатывают или средне, чаще чуть младше, редко ровесники, старше вообще не знакомятся.

не скажу точно, но возможно эти парни очень акцентируют внимание на внешности, и видят все недочеты. Мол, они следят за собой, ЗОЖ, и все остальное. Просто видела, что у таких парней бывают высокие запросы к внешности девушек. Не говорю выбирать запущенного, но как бы сказать, кто выглядит либо попроще, не спортсмен, либо вы в общении это поймете, что он довольного гибок в восприятии недостатков. При этом он может быть симпатичным, просто не очень ярким. Возможно, вам действительно пока не посчастливилось встретить такого парня, с кем все совпало бы

Гость
#40

А что прямо все после первой встречи пропадали? И много таких встреч было?

Гость
#41
Гость

А лазером удалить не судьба?

Не умничайте тут. Них не знаете и советы даете, как будто человек с такой проблемой не знает про лазер. У меня подруга зарабатывает огромные деньги, у нее и машина своя, и квартира, и в салонах она три раза в неделю. А вот с этими ямками от угрей до сих по борется, там и лазер, и уколы у самых лучших врачей, годами ходит, за те деньги, которые она потратила на лечение могла бы еще одну машину взять. И ничего не помогло, ничего. Даже временного эффекта нет.

Гость
#42
Гость

Зачем?

Затем что бы понравиться по общим интересам. Мужчина вас обязательно заметит и оценит как хорошего человека

Гость
#43
Гость

Разные. Симпатичные, стройные или подкаченные, образованные, занимаются спортом, хорошо зарабатывают или средне, чаще чуть младше, редко ровесники, старше вообще не знакомятся.

Если мужик красавчик он себе цены не сложит

Гость
#44
Гость

Не внешность важна, а богатый внутренний мир. Будь бы у вас любое лицо. фото не обязательно, конечно же важно высшее образование и мировоззрение. Образованная женщина всегда порядочная, воспитанная и хороша собой. С ней интересно пообщаться и приятно провести время

Образованная женщина всегда порядочна😂Вы серьезно?

Гость
#45

Я встречаюсь только с умными женщинами, а умные женщины умеют сконцентрировать внимание на сильных своих сторонах и нивелировать менее сильные.

Гость
#46

Мне кажется, что если парень образованный, то уже должен мыслить как бы шире, а не только на внешность смотреть. Возможно, легче будет что-то построить с тем, с кем будет именно общение (интересы, книги, какие-то путешествия, взгляды на жизнь, профессия, или чем им важно по жизни). Ну и искать в себе плюсы, харизму, не только видеть минусы в виде несовершенств кожи и думать, как их убрать

#47

Многое зависит что в голове происходит.

Гость
#48
Гость

Образованная женщина всегда порядочна😂Вы серьезно?

Для того она и стремилась хотеть быть Человеком с Большой буквы. А не образованная -это вонючка из под колхоза, на уровне свиней которых навозные мухи облетают и гадят на них глистами из ближайшего туалета от которого разносят фекалии

Гость
#49

"Просто хочется понять, что во мне не нравится. Ведь в переписке говорю всё - возраст, рост, образование и тд, видео фигуры и лица могу прислать, чтобы было понятно, что нет фотошопа. По телефону общаемся, вроде все ок. А после встречи теряют интерес. " Смотрите, если даже видео присылаете, то значит все не так плохо. Да, там не так видно нюансы, но в целом понятно, как человек выглядит. Вообще я знаю женщин, кто знакомился по сети, и у них были недостатки (например очень маленький рост или приличный нос, а на фото это воспринималось по-другому). Да, это может удивить (у всех же есть ожидания), но не думаю, что это причина не общаться с женщиной , даже не попробовать, если в целом все хорошо, пускай и неидеально

Гость
#50
Гость

"Просто хочется понять, что во мне не нравится. Ведь в переписке говорю всё - возраст, рост, образование и тд, видео фигуры и лица могу прислать, чтобы было понятно, что нет фотошопа. По телефону общаемся, вроде все ок. А после встречи теряют интерес. " Смотрите, если даже видео присылаете, то значит все не так плохо. Да, там не так видно нюансы, но в целом понятно, как человек выглядит. Вообще я знаю женщин, кто знакомился по сети, и у них были недостатки (например очень маленький рост или приличный нос, а на фото это воспринималось по-другому). Да, это может удивить (у всех же есть ожидания), но не думаю, что это причина не общаться с женщиной , даже не попробовать, если в целом все хорошо, пускай и неидеально

Именно поэтому я и теряюсь в догадках, что со мной не так.