Гость
Статьи
Разочаровалась в …

Разочаровалась в мужчинах, стали нравиться женщины

Всем привет!
За мою недолгую жизнь, 33 года, мне встречались разные мужчины. В юности, до 18 лет, я встретила 2х потенциальных молодых людей, с которыми 100% можно было построить семью. Но тогда, скорее всего по молодости-глупости, они казались мне неинтересными и скучными.
Все остальные мужчины (кроме мужчин-друзей), с которыми были отношения, брак, совместное проживание, разочаровывали меня так или иначе.
В последнее время они просто сбегают от меня, объясняя, что я слишком хорошая для них, либо обвиняют меня во всякой надуманной глупости.
В целом, я вижу и понимаю, что это их психологические проблемы с самооценкой, но в начале отношений этого не видно и не понятно.
Может, я спешу с ними начинать жить, сколько нужно времени, чтобы выяснить твой это человек или нет.
В настоящее время есть мужчины, которые безумно рады тому, что я стала свободна, и предлагают начать встречаться с ними. Но я не хочу этого. Потому что предчувствую, что всё закончится так же, как и раньше...
Другая беда пришла совсем недавно. Мне стали нравиться женщины. Не любые, конечно, а похожие на мужчин. Это совсем другие люди. Чувствую, что они не предадут, с ними можно быть откровенной, будто уверен в них на 💯%.
Отношения с ними не завожу. В раздумьях. Боюсь в это влезть, и не выбраться оттуда.
У кого было так. Что вы делали? Я на распутье, прошу совета.

11 ответов
Последний — Перейти
#3

Проблема не в мужчинах, а доверии и человечности

Гость
#4

"чувствую, что они не предадут" это женщины. Вспомните историю о декабристах. В любом случае удачи

Гость
#5

*** не предадут)))
Бабский эгоизм, лживость, подлость и лицемерность одинаковы что к мужчинам, что к бабам. *** так друг друга имеют и кидают по стандарту, что даже я удивляюсь.

Но вы пробуйте и рассказывайте. Бесплатноп шоу от дырки.

Гость
#6
Гость

*** не предадут)))
Бабский эгоизм, лживость, подлость и лицемерность одинаковы что к мужчинам, что к бабам. *** так друг друга имеют и кидают по стандарту, что даже я удивляюсь.

Но вы пробуйте и рассказывайте. Бесплатноп шоу от дырки.

*** это всегда боль, предательство и вечный поиск "свежего мяса".

Гость
#7
Гость

*** это всегда боль, предательство и вечный поиск "свежего мяса".

так это ж только в *** среде, *** наоборот верные

Гость
#8

Какие все злые( естественно, что и среди женщин встречаются не очень хорошие люди. Если стали нравиться женщины, попробуйте отношения, жизнь одна и не стать счастливой из-за каких-то гомофобских убеждений глупо. Желаю вам удачи, а людям доброты.

Гость
#9

О да! Я в восторге! Еще у одной бабы поехала крыша и её жизнь рушится) что ж, становись *** и главное не создавай семью и не встречайся с мужчинами, как ты говорила))

Гость
#10
Гость

О да! Я в восторге! Еще у одной бабы поехала крыша и её жизнь рушится) что ж, становись *** и главное не создавай семью и не встречайся с мужчинами, как ты говорила))

причем тут какое-то *** типа тебя? завидуй молча, может она всегда и любила женщин, а только сейчас это осознала

Гость
#11
Гость

так это ж только в *** среде, *** наоборот верные

😁😁😁
"Верная лесба" это анекдот.
У лесб ещё всё хуже, старые тела+ бабские интриги, это взрывная смесь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: