Гость
Статьи
Быть для него удобной …

Быть для него удобной или остаться одной?

Девушки, а вы пробывали жить по правилам, которые даны во всяких книгах по отношениям и на курсах?  Без шуток. Всмысле не писать самой первой, не звонить почти, не знакомиться не подходить, обозначать свои границы, отвечать не сразу, а через 30 минут, не ездить к парню и не встречаться лишь когда ему удобно. Это вообще того стоит?)
Это все правда работает, если честно. Если реально уметь держать границы и не допускать к себе недостойного отношения, а любить себя в первую очередь, а не подстраиваться под парня, потому что удобных вроде как не любят по настоящему, ими только пользуються. Т. е парень встречается потому что ему удобно, а не потому что любит. Мне вот сложно перестать быть удобной, я понимаю, что внешка у меня не супер, интеллект тоже и если я буду "выстраивать свои границы", то он просто меня бросит. Возможно он найдёт ту, которую реально полюбит, не потому что она удобная, а по настоящему. Но я то останусь одна и врядли найду кого - то и меня полюбят с моим интелектом и внешкой. Тут либо держаться, как делают многие девушки,соглашаться на его условия больше,но понимать, что тебя не особо любят и ты просто удобна.
Либо остаться одной. Говорят у наших девушек самооценка низкая, мол не надо бегать за парнями и делать, как они хотят. Ну я не буду, а остальные 100 будут ((

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
21
#1

Это не правила для того, чтобы работать- для привлечения мужчин, это основы поведения уважающей себя, реализованной девушки.

21
#2

С самоооценкой и работайте, а не живите по чужим правилам, тогда правила станут родными само собой.

#3

Выбрала мужчину,держись за него!
Иначе будешь обезьяной,скачущей по веткам(членам!)

Irony
#4

Первое. Забудь о факторе "интеллект". За это ещё никто никого не полюбил, не слушай глупостей.
Второй. Внешка штука важная. Но если ею правильно заняться, то бывают прям чудеса. Тут надо поработать.
И третье. Не читай всякую ненужную лабуду. У наших барышень с ЧСВ нормально, даже с перебором. Короны ого-го.

Зета-самец
#5

Авторша, а ты готова любить по настоящему неудобного мужчину?

#6

Вы не будете-а остальные 100 будут... Вот тут мужчина и подумает, что эта девушка редкая, особенная, не то, что другие, которые вешаются и предлагают себя. У Вас должны быть свои четкие принципы и позиции, твердое уважение к себе-тогда и мужчина будет уважать.

Гость
#7

Дело не в заветах старины глубокой
Здесь по интуиции
Вначале налаживается эмоциональная связь, потом можно быть удобной. Если сразу быть удобной для всех — конечно на выходе получите пшик или почестную роль девочки для битья

Гость
#8

А что по вашему внешка не супер?Опишите себя?

Гость
#9

Для своего супруга я удобная, как и он для меня, без этого в отношених длительных тяжко, да и смысла нет. Но объективно, для Васька с улицы- я явно буду той еще заразой и в принципе бррсайее. Одни еженедельные поездки на дачу к моей мама чего стоят и то, что я не смотря на то, что не работаю и домашние дела делаю в удовольствие. Нет настроения готовить- муж приготовит. Или закажем.

Гость
#10

А что страшного в том, чтобы остаться одной? Неужели одной хуже, чем с мужчиной, который с тобой только из удобства? Вы так свою самооценку не поднимите. А вам ее надо поднять. Касательно внешности, я знаю столько откровенно некрасивых женщин, которых их мужчины на руках носят. Причем мужчины состоятельные и порядочные. И столько красавиц, которые в токсичных отношениях. Просто первые знают себе цену и уверены в себе.

Гость
#11

Будьте собой, уважайте и цените себя, мужчина, который вас оценит, тот будет с вами.

Зета-самец
#12
Гость

Будьте собой, уважайте и цените себя, мужчина, который вас оценит, тот будет с вами.

Только не забываем, что и мужчины тоже ценят себя

Гость
#13

Смотрите сами как вам лучше быть удобной для мужчины или быть одной.Некоторые женщины никак одни не могут,хоть какой никакой мужик должен быть рядом,поэтому и держаться за того,кто есть,боятся наверное что другого не найдут?Я так не могу,слишком эмоциональная и ранимая,молчать и пресмыкаться просто не умею.

Гость
#14

Мужчины дошли до этого ещё раньше, сейчас 85 процентов мужчин живут и любят только себя.
И при этом все у них хорошо получается.

Гость
#15
Зета-самец

Только не забываем, что и мужчины тоже ценят себя

Да, понимают, что им грош цена в базарный день, оттого и пытаются обесценить женщин

Гость
#16

Имхо, лучше одной, так есть хоть призрачный шанс найти свою соулмейт

Зета-самец
#17
Гость

Да, понимают, что им грош цена в базарный день, оттого и пытаются обесценить женщин

Нет, это тебе грош цена, т. к. ты обесцениваешь мужчин

Гость
#18
Зета-самец

Нет, это тебе грош цена, т. к. ты обесцениваешь мужчин

Зачем обесценивать дешевку?🤔

Гость
#19
Гость

Мужчины дошли до этого ещё раньше, сейчас 85 процентов мужчин живут и любят только себя.
И при этом все у них хорошо получается.

У них все получается, потому что женщин в России больше и по качеству и по количеству. А будь все наоброт и у нас бы получалось. А то половину таких вот не удобных одни

Зета-самец
#20
Гость

Зачем обесценивать дешевку?🤔

Ну да, обесценивать тебя нет смысла

Гость
#21
Гость

У них все получается, потому что женщин в России больше и по качеству и по количеству. А будь все наоброт и у нас бы получалось. А то половину таких вот не удобных одни

На своем примере.
Я построил свой мир, там нету женщины, если она и есть то правила все оговорены
Сейчас если женщина вмешаться в мой мир, она его может разрушить, я не исключаю что может и улучшить, но это уже статистика которая показывает обратное.
Женщинам тоже нужно учится жить без мужчин.

#22

Ну а зачем вам лишь бы был кто-то, неважно, как он относится к вам? Конечно, нужно иметь свое достоинство. Поднимите свою самооценку в первую очередь! (Такой курс лучше пройдите)

Гость
#23
Гость

У них все получается, потому что женщин в России больше и по качеству и по количеству. А будь все наоброт и у нас бы получалось. А то половину таких вот не удобных одни

Женщин больше в старшем возрасте потому что мужчины умирают раньше. Среди молодежи женщин как раз меньше.

Гость
#24

Автор, если делать как вы описали, не звонить, отвечать через полчаса, делать строго как тебе удобно, то можно выйти замуж через 5-7 месяцев. Если прогибаться будете 7 лет встречаться и вас кинут.

Зета-самец
#25
Гость

Автор, если делать как вы описали, не звонить, отвечать через полчаса, делать строго как тебе удобно, то можно выйти замуж через 5-7 месяцев. Если прогибаться будете 7 лет встречаться и вас кинут.

Так можно выйти замуж только за лошару, который не ценит себя

Гость
#26

Я всегда придерживалась второго варианта. Ну да, иногда бывала и в гордом одиночестве, но на фига мужик, за которыми надо такскаться и ещё и себя навязывать? Других, более полезных занятий в жизни миллион.
И как же самоуважение? Это как надо себе на горло наступить, чтобы понимать, что ты удобная и не особо желанная и поддерживать такие отношения и проявлять инициативу?

Форум: Отношения
Всего: 369 390 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 218 565 тем