Гость
Статьи
Как перестать быть …

Как перестать быть УДОБНОЙ

Встречаемся 7 лет!и я для него все эти года удобная,он ставит свои условия говорит нет,насчёт съехаться вообще молчу вить он сказал что вот будет хорошее жильё он просто позвонит и скажет собирай вещи, ему 23 и жениться он хочет только в 25.я пыталась чтоб хорошо было все подстраивалась под него,ждала,прощала все косяки,прощение прошу я,мириться естественно иду я.первые 3 года я не задумывалась и делала то что хотела Я и тогда он хотел всего жениться,детей,семья.но потом я стала понимать что я хочу тоже семью а он просто в один момент сказал хочу пожить для себя.расстаться он не как не хочет,я понимаю что его все устраивает и другого он не хочет.я хотела поехать к родственникам он сказал нет и я осталась,а когда он уезжал к друзьям на неделю он даже не спросил моего мнения поставил перед фактом.я не понимаю что я вообще делаю не так.где и что я упустила,чем больше и лучше стала относиться хорошо и любить,меня стали ставить тупо раком,делай что хочешь но выкрутись.я очень устала он то бросает то возвращается.другого мужчину я не хочу, но и как перестать быть удобной не понимаю.все мои подруги вышли замуж мне 22,и все они встречались 1-3 года, что я не так делаю? #удобная

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не удобная, вы сс ы кло и тряпка. Вцепились в мужика как черт в грешную душу и унижаетесь годами. Он бы рад от вас отделаться, никак вы ему, нет любви, тем более намерений жениться на вас, но мужикам часто тяжело кинуть женщину, т.к. во-первых все равно какая-никакая а баба, секс на дороге не валяется и все такое, да и во-вторых невежливо как-то, потом чувство вины и т.д.

Dungeon_Master_72
#2

В тебе нет стержня. Нет гордости и силы духа. Ты тряпка по жизни.
Так что никак.
Но от этого мужика ты можешь уйти. (Правда, другой тебя тоже прогнёт)

Гость
#3

Мы получаем то, на что соглашаемся. Значит вас все устраивает. Не устраивало бы - ушли, а вы терпите и пытаетесь дальше угождать и быть удобной. Вы Себя не любите и не уважаете, значит никто не будет любить и уважать. Смотреть на возраст замужества подруг - глупо, у всех своя жизнь. Вам бы с психологом поработать и в себе разобраться для начала. У вас с парнем НЕ ЗДОРОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ, какой загс? Зачем? Дальше прогибаться всю жизнь? Вы уже ничего не измените именно с ним, он привык ноги вытирать и не воспринимает вас, не мирится первый, потому что ему пофиг

Гость
#4

Девушка! Мужчинам в современное время страшно женится и заводить семью!

Гость
#5
Гость

Мы получаем то, на что соглашаемся. Значит вас все устраивает. Не устраивало бы - ушли, а вы терпите и пытаетесь дальше угождать и быть удобной. Вы Себя не любите и не уважаете, значит никто не будет любить и уважать. Смотреть на возраст замужества подруг - глупо, у всех своя жизнь. Вам бы с психологом поработать и в себе разобраться для начала. У вас с парнем НЕ ЗДОРОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ, какой загс? Зачем? Дальше прогибаться всю жизнь? Вы уже ничего не измените именно с ним, он привык ноги вытирать и не воспринимает вас, не мирится первый, потому что ему пофиг

С чего бы нездоровые,есть женщины которые не хотят заводить детей,значит и мужчины есть такие!

Бабушка Бэтмэн
#6
Гость

Вы не удобная, вы сс ы кло и тряпка. Вцепились в мужика как черт в грешную душу и унижаетесь годами. Он бы рад от вас отделаться, никак вы ему, нет любви, тем более намерений жениться на вас, но мужикам часто тяжело кинуть женщину, т.к. во-первых все равно какая-никакая а баба, секс на дороге не валяется и все такое, да и во-вторых невежливо как-то, потом чувство вины и т.д.

с формой выражения я не согласна, но со смыслом -да

Бабушка Бэтмэн
#7

для того, чтобы тебя воспринимали иначе , нужно быть другой. А у вас одна здадча -ВЗАМУЖ, И никого кроме вот этого вот всего такого козла, у вас нет и не будет. какие вы условия тут можете ставить? Ваше дело прогибаться, терпеть и на брюхе ползать.

Бабушка Бэтмэн
#8
Гость

Девушка! Мужчинам в современное время страшно женится и заводить семью!

и , тем не менее, они женятся и завордят.

#9

перестать быть удобной

Гость
#10

Ты все делаешь не так, и это нормально, потому что ты дура

Гость
#11
Гость

С чего бы нездоровые,есть женщины которые не хотят заводить детей,значит и мужчины есть такие!

Разумеется, но я не про детей и желание их заводить, я про ОТНОШЕНИЕ ДРУГ К ДРУГУ. То, что у автора это не норма

Гость
#12

Очевидно, что вы ему не нужны. Но как он вас бросит, когда вы сами тащитесь к нему мириться, ноете небось, смотрите собачьими глазами. Надо быть очень жестким человеком, чтобы послать на все готовую ради тебя женщину, у большинства не хватает духу. Почему такие как вы ждут всегда прямолинейного посыла на три буквы? Ведь намного красивее уйти самой. Чтобы вы бросили, а не вас. Мужик ваш чувствует вину, что вас не любит и что вы с ним теряете время, пытается сохранить вам лицо - надеется, что вы однажды обидитесь и не припретесь с примирениями. Или просто задолбаетесь ждать. Но нет, вам надо чтобы вас грубо отшили. Хотя вы и тогда будете ныть, что он арбуууузер - не захотел жениться на прилипшей бабе.

Гость
#13
Гость

Разумеется, но я не про детей и желание их заводить, я про ОТНОШЕНИЕ ДРУГ К ДРУГУ. То, что у автора это не норма

Вполне норма! потому что границ нету в отношениях от того возможно страх потерять партнёра ,сейчас свобода в этом плане ,женщины сами за это боролись !

Гость
#14
Гость

Вы не удобная, вы сс ы кло и тряпка. Вцепились в мужика как черт в грешную душу и унижаетесь годами. Он бы рад от вас отделаться, никак вы ему, нет любви, тем более намерений жениться на вас, но мужикам часто тяжело кинуть женщину, т.к. во-первых все равно какая-никакая а баба, секс на дороге не валяется и все такое, да и во-вторых невежливо как-то, потом чувство вины и т.д.

У него своё понимание любви видимо ,сейчас секс 3к рублей стоит , почти не деньги!
Тяжело бросать женщин потому что проявляется привычка,видеть ту самую,а не тупо секс и всё,вы заблуждаетесь!

Бабушка Бэтмэн
#15
Гость

Вполне норма! потому что границ нету в отношениях от того возможно страх потерять партнёра ,сейчас свобода в этом плане ,женщины сами за это боролись !

Страх потерять партнера в переводе на русский означает: Я такой отстой , что этот чувак последний в моей жизни , кто на меня обзарился.
Но тогда не в ее положениии условия выставлять, пусть довольствется тем, что есть. другого не будет

Следующая тема