Гость
Статьи
Как перестать быть …

Как перестать быть удобной для своего мужчины?

Подскажите, как перестать быть удобной для своего мужчины, что перестать делать, как поступать, как себя вести?
Понимаю, что я для своего мужчины удобная, он расслаблен, а хочется быть любимой что бы он шел на какие то поступки и т.д. А что я делаю не так не могу понять. #отношения

Автор)
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поздно, не бывать тебе любимой им

#2

жЫзнь Одноклеточных, швах-альманах без начала и конца. Тема сегодняшнего сочинения -- как испортить себе существование.

крокодил
#3

стань самодостаточной и независимой.всё .ничего лишнего не накручивай.все вопросы уйдут сами собой.

Ницшеанец
#4

Ты для начала расскажи - какие поступки тебе нужны? Чтобы он тебя сбросил с 16-го этажа и поймал на руки у подъезда - не поймает, ты разобьёшься насмерть. Какие тебе поступки нужны. Новый мадриагал после каждого полового акта. Розы и кофе с мороженым в постель - да ради Бога! Я даже гуляш для тебя лично приготовлю. Ну чего вам ещё-то надо? Не, вот секса на Эвересте или в Марианской впадине - это я не обещал.

Гость
#5

Перестать стирать убирать и готовить, одним словом перестань быть,, обслужливым персоналом,, и посмотри будет после сего твой благоверной с тобой или не...

Гость
#6

Иметь свое хобби,свои занятия,личное время!! И никогда не носить тапки в зубах, те хорошо дорогой тд. Общаться с подругами. Я была удобной 15 лет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: