Гость
Статьи
мужчины овны …

мужчины овны отзовитесь

Какие вы мужчины овны рожденные 15 04 1968 или отзывы женщин ,если были такие знакомые

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спасибо, что не говны

Поручик Ржевский
#2
Гость

Спасибо, что не говны

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#3

а вы кто по знаку?

Гость
#4
Гость

а вы кто по знаку?

Дева)Ха)

Гость
#5

Овны - г*овны!

Гость
#6
Гость

Овны - г*овны!

Все таки они ***?)

Буэно
#7

Вас именно эта дата интересует?
У меня много знакомых овнов.
Лидеры, упрямые до жути, как правило с шилом в заднице, и нрав привередливый

Гость
#8
Буэно

Вас именно эта дата интересует?
У меня много знакомых овнов.
Лидеры, упрямые до жути, как правило с шилом в заднице, и нрав привередливый

В идеале ,да)Но и вообще интересно почитать,какие женщины цепляют?Бабники?И т.п

Буэно
#9
Гость

В идеале ,да)Но и вообще интересно почитать,какие женщины цепляют?Бабники?И т.п

По моим наблюдениям бросаются на манерных, расфуфыренных дам, как сороки на все блестящее
А ещё желательно чтоб дама была со статусом, ибо у них самих самомнение отличное

Гость
#10
Буэно

По моим наблюдениям бросаются на манерных, расфуфыренных дам, как сороки на все блестящее
А ещё желательно чтоб дама была со статусом, ибо у них самих самомнение отличное

В общем овны как цыгане)

Гость
#11
Гость

В идеале ,да)Но и вообще интересно почитать,какие женщины цепляют?Бабники?И т.п

Нравятся им женственные, умненькие с огоньком)чтобы летали искры в отношениях) любят сексится

Гость
#12

Все что нужно знать об огненных) это то что им нужны эмоции в отношениях, много эмоций) пожар!)

Гость
#13
Буэно

Вас именно эта дата интересует?
У меня много знакомых овнов.
Лидеры, упрямые до жути, как правило с шилом в заднице, и нрав привередливый

Привередливые ещё как!

Моё имя
#14

Бе-е-е-е-е!

Julie G
#15
Буэно

По моим наблюдениям бросаются на манерных, расфуфыренных дам, как сороки на все блестящее
А ещё желательно чтоб дама была со статусом, ибо у них самих самомнение отличное

О, это я. Недавно бросила овна 😹 Дооооолго меня окучивал. Целый год наблюдал, выждал момент, когда я была одна и - хвать! Хорошие отношения были.

Гость
#17

Бээээээ,я тут

Гость
#18

Это яАааааааааааааааааааааааааААППССММППППМММААААААААААААА

Алекс
#19

Я ♈ овен
С чего вы взяли что овны бабники и тп?! Не знаю как другие ,мне на них голубого на##ать. +В том что ты активнее чем некоторые и спокоен. Больше относится к слову (холодно-кровный). Если дела относительно работы . Ищешь ещё работу, чтобы время зря не терять. Живёшь один раз,а время летит быстро!
Ну а в плане Девушек скажу одно. Я свою примерно так года 1.5 добивался при этом она говорила что я ей не интересен, но докажи на деле. Спустя время привыкла ко мне и все у нас отлично. Зато не все овны ... скажу (мы не гулящие, если ставим цель то ее выполним"я целью ставлю Девушку,так как не ради кого-то там что-то делать оно мне нафиг не надо".,

У меня Девушка тоже Овен.)🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰у меня холодный характер , а у неё очень очень очень очень тяжёлый. И мне это нравится 🥰 мой дьволенок

Сама_Прелесть
#20

Овны мужики полное Г, врагу даже не пожелаю!

Сама_Прелесть
#21
Буэно

Вас именно эта дата интересует?
У меня много знакомых овнов.
Лидеры, упрямые до жути, как правило с шилом в заднице, и нрав привередливый

Какой на фиг лидеры, вообще полный 0. Нытики, спорят постоянно если даже не разбираются в чём-то. Гамна в них столько что отовсюду хлещет.Скучные, постоянно на всё жалуются, сплетни тоже собирают активно и пересказывают то одним то другим. Мозг выносят так, что не одна женщина так не вынесет. Ещё и подлые суки они. осторожнее!

Алекс
#22

Решил рассказать как доказал на деле! Все способы перепробовал. И понял 🤧😅 что я лошара. Но на этом не остановился.
__________________________________
Сходил в рекламное агентство сделал баннер (её фото) в левом углу только свои имя и фамилию оставил. По городу развесили эти баннера.
__________________________________
У меня как и у неё день рождение 14.04.94😅👌 так удобно 😏

Гость
#23

Бабники, льстить любят очень,когда им это надо, когда не надо-пшла на фиг, так и живут.

Гость
#24

Ребята, всем привет. Прошу блокнуть или удалить местную шарлатанку ASTROLOG. От неё пострадали много людей. Забирает деньги и не отправляет результатов. Блокирует людей и живет себе дальше. Многие попались на её удочки. Казалось бы, вся такая «хорошая» по началу и веришь человеку. Но не тут то было. Человек показывает лицо совсем с другой стороны, не отправляет ничего, деньги не возвращает и блокирует людей. Настоящее её имя вроде Юлия. Карта привязана на имя некой Татьяны Васильевны. Если она ещё кого-то обмахнула, то давайте напишем письмо админу сайта, чтоб её удалили. Спасибо за понимание.
Почта админа вумана - admin@woman.ru

Гость
#25
Сама_Прелесть

Овны мужики полное Г, врагу даже не пожелаю!

У меня муж Овен, в отношениях всё хорошо,надёжный,любящий ,заботливый

.
#26

Мм, мой опыт
Постоянно спорит, в каждой дырке затычка со своим мнением, это задалбывает. Я единственная наверное, с кем не спорит, но это чисто под меня подстраивался. Меня если завести , я бешеная и долго не успокоюсь. Поэтому только котик, лапочка и тд.. Ни разу не слышала к себе каких-то претензий или корректировок. Внешность- милая, ты идеальная, даже если запустила себя в ноль. По поводу мозгов тяжелее даются комплименты, тк чует конкуренцию. Но пару раз масштабно получил по мозгам, вроде отложиллсь. По поводу денег, хз, зарабатывала всегда ненамного меньше, поэтому как-то всегда в ногу шли. Бесят юления, но я обычно спрашиваю пару раз в лоб, и если не получаю вразумительного ответа либо выпинываю, либо ухожу в себя копить бурю
В сексе хорошо, но только потому что приучила к тому что мне нравится, вот то и выполняет. Вообще, всегда вела я) во всех сферах. Просто ему влом) а со стороны типа он молодец, самооценка ж до небес. Но свесить лапки и чтобы я думала- ок. Наверное, это под конец совсем и взбесило.

Гость
#27
Алекс

Я ♈ овен
С чего вы взяли что овны бабники и тп?! Не знаю как другие ,мне на них голубого на##ать. +В том что ты активнее чем некоторые и спокоен. Больше относится к слову (холодно-кровный). Если дела относительно работы . Ищешь ещё работу, чтобы время зря не терять. Живёшь один раз,а время летит быстро!
Ну а в плане Девушек скажу одно. Я свою примерно так года 1.5 добивался при этом она говорила что я ей не интересен, но докажи на деле. Спустя время привыкла ко мне и все у нас отлично. Зато не все овны ... скажу (мы не гулящие, если ставим цель то ее выполним"я целью ставлю Девушку,так как не ради кого-то там что-то делать оно мне нафиг не надо".,

У меня Девушка тоже Овен.)🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰у меня холодный характер , а у неё очень очень очень очень тяжёлый. И мне это нравится 🥰 мой дьволенок

Здраствуйте!Не могу понять ,а с чем связано ,что при встрече глаза горят и сам весь,шутки,страсть бешеная ,но чтобы не торопить был отказ в близости и потом реже звонки ,общение ,но совсем не уходил

Julie G
#28
Алекс

Я ♈ овен
С чего вы взяли что овны бабники и тп?! Не знаю как другие ,мне на них голубого на##ать. +В том что ты активнее чем некоторые и спокоен. Больше относится к слову (холодно-кровный). Если дела относительно работы . Ищешь ещё работу, чтобы время зря не терять. Живёшь один раз,а время летит быстро!
Ну а в плане Девушек скажу одно. Я свою примерно так года 1.5 добивался при этом она говорила что я ей не интересен, но докажи на деле. Спустя время привыкла ко мне и все у нас отлично. Зато не все овны ... скажу (мы не гулящие, если ставим цель то ее выполним"я целью ставлю Девушку,так как не ради кого-то там что-то делать оно мне нафиг не надо".,

У меня Девушка тоже Овен.)🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰у меня холодный характер , а у неё очень очень очень очень тяжёлый. И мне это нравится 🥰 мой дьволенок

Да, мой бывший тоже хладнокровный и наблюдал за мной год, собирал информацию, подготовился ко встрече: изучил, чем я занимаюсь, подготовился по темам, которые для меня близки, продумал стратегию. И очень спокойный. А тут все говорят, что овны горячие. В сексе да, темпераментные, но внешне действительно холодный он очень.

Гость
#29

Овны это те, кто сначала делает, а потом думает. Они агрессивны. Фу, нах такие нужны? С ними, как на пороховой бочке, не знаешь, когда рванет. Любить не умеют вообще никого. Бунтари

Гость
#30
Гость

Дева)Ха)

Несовместимость полная с овнами у дев

Гость
#31
Буэно

По моим наблюдениям бросаются на манерных, расфуфыренных дам, как сороки на все блестящее
А ещё желательно чтоб дама была со статусом, ибо у них самих самомнение отличное

В десятку! Прям с языка сняли

Гость
#32
Сама_Прелесть

Какой на фиг лидеры, вообще полный 0. Нытики, спорят постоянно если даже не разбираются в чём-то. Гамна в них столько что отовсюду хлещет.Скучные, постоянно на всё жалуются, сплетни тоже собирают активно и пересказывают то одним то другим. Мозг выносят так, что не одна женщина так не вынесет. Ещё и подлые суки они. осторожнее!

Да, похоже очень, знакомый похож на описание

Гость
#33
.

Мм, мой опыт
Постоянно спорит, в каждой дырке затычка со своим мнением, это задалбывает. Я единственная наверное, с кем не спорит, но это чисто под меня подстраивался. Меня если завести , я бешеная и долго не успокоюсь. Поэтому только котик, лапочка и тд.. Ни разу не слышала к себе каких-то претензий или корректировок. Внешность- милая, ты идеальная, даже если запустила себя в ноль. По поводу мозгов тяжелее даются комплименты, тк чует конкуренцию. Но пару раз масштабно получил по мозгам, вроде отложиллсь. По поводу денег, хз, зарабатывала всегда ненамного меньше, поэтому как-то всегда в ногу шли. Бесят юления, но я обычно спрашиваю пару раз в лоб, и если не получаю вразумительного ответа либо выпинываю, либо ухожу в себя копить бурю
В сексе хорошо, но только потому что приучила к тому что мне нравится, вот то и выполняет. Вообще, всегда вела я) во всех сферах. Просто ему влом) а со стороны типа он молодец, самооценка ж до небес. Но свесить лапки и чтобы я думала- ок. Наверное, это под конец совсем и взбесило.

Сама то случаем не овен

Автор
#34

Почему девы не подходят?Я красивая,яркая ,темпераментная,амбициозная,не глупая....И видела,что был без ума ,а потом как подменили не пойму до сих пор почему

Julie G
#35
Автор

Почему девы не подходят?Я красивая,яркая ,темпераментная,амбициозная,не глупая....И видела,что был без ума ,а потом как подменили не пойму до сих пор почему

Спросить у него не пробовали?

Гость
#36

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: