Гость
Статьи
Мужчины девы, …

Мужчины девы, отзовитесь

Живу с мужчиной девой, сама козерог! его поведение кажется мне странным, уходить в себя, на долго., жестокость, своего рода скупость (не романтик, цветы не дарит), любитель поспать сутками. много думает, но не делает (живой пример не может поговорить о разделе наследства уже год) но тщательно планирует как и что сказать, действий 0! ну немного мне не понятен он, я действие - он противодействие. или такие вы и есть девы, отзовитесь?

Александра
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я дева, жена козерог. Все , что вы описали , применимо и ко мне. Кроме скупости. Я мот наоборот. А вот жена... Пассивная, ужасно упрямая, скупая. Прекрасная хозяйка. Поспать возможности нет, т.к. сутками занимаюсь с детьми. Хорошо зарабатываю.
Но отдаю себе отчет, что я тяжелый человек. Возможно еще потому, что , кроме детей, мне никто не нужен.

Авиатор
#3

Дева. Отзываюсь))
Удивлён Вашим описанием.
Вывод: знак зодиака- _херня полная. Всё зависит от человека, его среды обитания, воспитания, системы ценностей. А как звёзды при этом сошлись - лишь тонкий флёр над всем вышеописанным)

Гость
#4

вот не верила я в гороскопы и не верю, я козерог, муж дева, все что вы написали про вашего мужа - ровно противоположное могу сказать про своего, так что не в звездах дело...

Гость
#5

Сам дева, единственная схожесть, только в том, что могу уйти в себя и много думать. В остальном все противоположно

Гость
#6

Странно, у меня вообще козерог, (по описанию как и у вас), один в один. Поменьше гороскопы надо смотреть пожалуй, а мужики все одинаковы, тут женщине надо быть умнее, мудрее и хитрее.

Гость
#7

Мне не нравятся мужчины Девы, жадные, нудные и скучные.

Гость
#8

Я тоже козерог, а муж дева, вот почти один в один. как вы описали. Не сказать чтобы жестокость, но не особо ласковый, и не думает, что может сделать больно во всех смыслах, постоянно у него все виноваты даже в мелочах, скупость, много обещает и ничего не делает.

Добрый Степа
#9
Александра

Живу с мужчиной девой, сама козерог! его поведение кажется мне странным, уходить в себя, на долго., жестокость, своего рода скупость (не романтик, цветы не дарит), любитель поспать сутками. много думает, но не делает (живой пример не может поговорить о разделе наследства уже год) но тщательно планирует как и что сказать, действий 0! ну немного мне не понятен он, я действие - он противодействие. или такие вы и есть девы, отзовитесь?

Да душа моя! Я мужчина-Дева, я вижу много ты увидела плохого в нас, но хочу тебя утешить, уж много плюсов мы имеем, мы любить по-настоящему умеем, коль захворала ты иль заскучала, на помощь мы придем чего бы нам не стало. Не делай вывод сгоряча, ты получше присмотрись, да может он невежа, зато ты спать спокойно можешь, тебе никогда он не изменит, придет накормит обогреет... Ну дальше я пока не додумал)))

Гость
#10
Добрый Степа


Живу с мужчиной девой, сама козерог! его поведение кажется мне странным, уходить в себя, на долго., жестокость, своего рода скупость (не романтик, цветы не дарит), любитель поспать сутками. много думает, но не делает (живой пример не может поговорить о разделе наследства уже год) но тщательно планирует как и что сказать, действий 0! ну немного мне не понятен он, я действие - он противодействие. или такие вы и есть девы, отзовитесь?

Да душа моя! Я мужчина-Дева, я вижу много ты увидела плохого в нас, но хочу тебя утешить, уж много плюсов мы имеем, мы любить по-настоящему умеем, коль захворала ты иль заскучала, на помощь мы придем чего бы нам не стало. Не делай вывод сгоряча, ты получше присмотрись, да может он невежа, зато ты спать спокойно можешь, тебе никогда он не изменит, придет накормит обогреет... Ну дальше я пока не додумал)))

прикольно, а я знаю много дев, которые изменяют женам, так что никогда не изменит это громко сказано.

Добрый Степа
#12
Гость

прикольно, а я знаю много дев, которые изменяют женам, так что никогда не изменит это громко сказано.

Так говоришь будто все подруги, и подруги подруг замужем за Девами, и эти мужья все изменяют и тебе лично докладывают в подробностях))) да ладно, что теперь, да бывают исключения, но основная масса все таки именно такая как я описал.

Гость
#14
Александра

Живу с мужчиной девой, сама козерог! его поведение кажется мне странным, уходить в себя, на долго., жестокость, своего рода скупость (не романтик, цветы не дарит), любитель поспать сутками. много думает, но не делает (живой пример не может поговорить о разделе наследства уже год) но тщательно планирует как и что сказать, действий 0! ну немного мне не понятен он, я действие - он противодействие. или такие вы и есть девы, отзовитесь?

Мой парень тоже дева, все схоже с вашим описанием. Если зол, то будет жестокий гнев, может после не общаться, и мне часто не понятна причина его гнева... Говорит что любит, а через час может сказать что ненавидит и сматывайся

Гость
#15

Девы порой очень ленивы)) Муж мой дева сам признает сей факт и пытается бороться с собой)) Его нужно подталкивать и мотивировать. Помогите ему с решением его проблемы, оценит) Мой цветы не дарит, но готов одевать-обувать-кормить только в лучшее. Заставляет меня покупать мне вещи)) А я экономная) Когда дева любит, это ощущается в воздухе, нежный и внимательный. Когда поругаемся, я оставляю его подумать и он приходит мириться сам, все обдумав. Если вам нужна романтика и цветы, дева не для вас.

Vladimus
#16

Я Дева, рожден 12.09. Уход в себя да это для меня нормально, но не надолго. Жестокость иногда проявляется в словах, потом бываю жалею о сказанном. Не романтик да правда) не считаю цветы подарком, (хотя понимаю что женщинам это нравится) я лучше подарю что-то более существенное, духи какие-то.. Спать люблю факт, но и ложусь поздно. Много думаю и строю планы - факт. Не делаю значит не считаю нужным. Иногда нужно дать пинка что бы начал делать. Ленив да) Но если мне что-то действителньо нужно сделаю быстро. В отношениях пассивен( пробовал это изменить не выходит.. даже если девушка нравится. Бывают периоды активности, но потом снова затишье. Девушки наверное начинают думать что разлюбил или не нравятся, но это не так! Секс люблю, при чем не стандартный) люблю всякие игры и пр..
И еще, верный) если люблю то до мозга костей. хозяйственный.. по дому что нужно сделаю.

Александр
#18

Скажу про себя. По хозяйству помогаю, в основном уборка по дому, сам могу починить или сделать. Дотошен, скурпулезен, замечаю все мелочи и недостатки. Бываю ленив, но нужен мотив для реализации. Аккуратен, не терплю грязь и бардак. Все должно быть разложено по полочкам и иметь своё постоянное место. Всегда готов прийти на выручку и оказать помощь, но не всем. Для близких готов на всё. За свою любовь готов биться до последнего. Даже если безнадежно всё равно предпринимаю попытки. Считаю, что лучше попробовать добиться, чем сдаться преждевременно. Люблю побыть один. Всегда планирую, взвешиваю и начинаю действовать. Без ума от Козерожек и Рыб. Но Козерожки в приоритете, самый незабываемый знак. Настойчив и не привык отступать.

Тина
#19

Мой парень дева. Тоже ленивый,уходит в себя, много обещает и 0 действий, холодный очень, любит побыть один. Но есть и плюсы: умный, есть о чем поговорить с ним (на разные темы); понимаем друг друга, общий язык есть; интнллект и талант есть , хозяйственный по дому, секс на удивление на высшем уровне (по сравнению с другим девой, который был у меня секс отстой)... но вот сам мне признался, что брак его пугает из-за ограничения свободы. И что жена и дети будут много жрать финансов и постоянные упрёки, претензии -лишняя головная боль... p.s.я козерог

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем