Гость
Статьи
мужчины раки …

мужчины раки отзовитесь

Мужчины по знаку зодиака рак, скажите, зачем вы звоните \пишите девушке которая вас не цепляет? Общаетесь незаинтересованно, но когда на вас забиваешь, снова появляетесь? в чем смысл?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я стояла раком на горе и свистела

Гость
#2

Хаха такое не только про раков можно сказать
Но как жена рака,могу сказать ,нах.й их !!! Гавнище ещё то ! Хуже скорпионов! Вечные обиженные инфантилы !

Гость
#3

а они мазохисты , им нравится состояние навязчивой мухи. Не зря ж пишут, что им скорпионы лучшая пара, садо-мазо гармония.
Но они почему то вечно увиваются вокруг стрельцов, у которых с глаз долой из сердца вон и вообще в поле ветер в п\ опе дым

Гость
#4

Причем я и не проявляю особо инициативы сама.. а такое ощущение, что сам появляется, а потом ведет себя будто я за ним бегаю. бред какой-то...

Гость
#5
Гость

Причем я и не проявляю особо инициативы сама.. а такое ощущение, что сам появляется, а потом ведет себя будто я за ним бегаю. бред какой-то...

да он такой , что и женицца на другой могет и продолжать бегать

Гость
#6
Гость

да он такой , что и женицца на другой могет и продолжать бегать

почему же так? просто хочется понять человека

Гость
#7
Гость

почему же так? просто хочется понять человека

ну я вам еще выше написала они мазохисты. Совершают поступки , за которые пострадают , им так в кайф.

Гость
#8
Гость

почему же так? просто хочется понять человека

Много будешь знать, на водолея нарвешься , гы ))) Их никто не понимает, потому, что они сами себя не понимают)).
Если ты козерог, шанс нарваться на него возрастает

#9
Гость

Хаха такое не только про раков можно сказать
Но как жена рака,могу сказать ,нах.й их !!! Гавнище ещё то ! Хуже скорпионов! Вечные обиженные инфантилы !

Согласна😂вечный ,,обижанка, и эта стена молчания, ни слова не вытянешь.
Бегите автор роняя тапки. И секс никакой. Хоть мне и сложно оценить, так как сравнить не с чем, но что такое оргазм я не знаю🙈🤔😂 мастурбация не в счёт

Гость
#10

ну все-таки? я знала одного рака, бегал за мной, себя не уважал.. но именно тогда мне было всё равно. а когда к ним проявляешь уважительное отношение, серьезней относишься, тогда пропадают. Правда мазохизм?

Гость
#11
Лера

Согласна😂вечный ,,обижанка, и эта стена молчания, ни слова не вытянешь.
Бегите автор роняя тапки. И секс никакой. Хоть мне и сложно оценить, так как сравнить не с чем, но что такое оргазм я не знаю🙈🤔😂 мастурбация не в счёт

ООчень сложный человек, причем заметила что мало что делают для улучшения своей жизни..хотят чтобы им всё дано было на блюдце с голубой каемочкой.. и знаете, им как то это удается))

пареньчайлдфри
#12

раки...скорпионы...21 век на дворе. Лавров.

Гость
#13
пареньчайлдфри

раки...скорпионы...21 век на дворе. Лавров.

вы правильно подметили, проблемы в основном из-за раков скорпионов. тут куча тем про них. ) надо их соединить вместе, а порядочным людям отдельно от них встречаться :\

Гость
#14

Если бы в действиях рака была логика и результат, они бы стали козерогами))

Гость
#15

неужели и правда кто-то думает, что если человек задает вопрос про знак зодиака, то он только на него ориентируется в жизни.. это наука, которая существует много лет, и наверное что-то в этом есть..

Guest
#16

Механизм эмоциональной манипуляции и психологического воздействия в виде качель. Раки это делают осознанно, но ничего не могут с этим поделать - сильное влияние Луны.

Гость
#17
Гость

ООчень сложный человек, причем заметила что мало что делают для улучшения своей жизни..хотят чтобы им всё дано было на блюдце с голубой каемочкой.. и знаете, им как то это удается))

Да, до поры-до времени удается, но карму никто не отменял, так что бумеранг рано или поздно прилетает!

Гость
#18

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема