Гость
Статьи
Говорит и говорит о …

Говорит и говорит о бывшей жене

Мужчина развелся с женой (развод был тяжелый), после развода был момент , когда она его почти вернула, была переписка активная у них. Через 2 примерно года после развода мужчина узнает о том, что ему в браке изменяли, уже полгода как есть у бывшей новый мужчина. Теперь он ее везде заблокировал, называет только нехорошими словами, суд скоро (там ребенок общий). Но часто говорит о ней, пусть и в негативном ключе. Вопрос - что делать со всем этим его новой женщине? С которой он планирует серьезные отношения и брак. Есть опасение, что даже если говорит плохо, то все равно она занимает его мысли, раз говорит! С другой стороны, как не говорить-не делиться, если с той стороны манипуляции и шантаж. Запуталась, помогите мнениями. Заранее спасибо!

Автор-Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Торопиться с браком и серьёзными отношениями не нужно. Из ваших слов понятно, что мужчина пока к этому не готов. Общайтесь, встречайтесь, приглядывайтесь, смотрите на его поведение.

Гость
#2

Как он узнал что в браке ему изменяли,если у бывшей мужчина появился полгода назад?.Если она сказала,то возможно специально чтоб позлить.А он с ума сходит,бесится,что бывшая с другим.Нет,он не отошёл от прошлых отношений,не отпустил ещё..

Гость
#3

Автор, Вы такая уродина, что не можете себе бездетного мужчину найти! Я вот *** (1 реб) и со средним доходом.

И я вашего хахаля даже в качестве временного сожителя рассматривать бы не стала. Алиментщик... Таких, как он на сайте знакомств немеряно (почти все такие). Сидят годами... Только узнаю, что у мужика дети, сразу обрываю общение. Причем, как и Ваш клоун, они еще и бывших жену, которая родила им детей, грязью поливают, тьфу, мерзота. Я не верю в эти сказки про очереди за мужиками, ибо мой опыт на сайте знакомств показывает обратное. Сидят никому не нужные бедолаги годами. И хватаются клещами за любую - фиг отцепишь. Я не понимаю, зачем *** тут на форуме распространяет слухи о жуткой нехватке мужчин. Это было в послевоенное время, щас их много и никто их не расхватывает. Для чего? Чтобы памперсы ему на пенсии менять?

Гость
#4

Мало того что будет всю жизнь ребенка обеспечивать, так ещё и эта его бывшая спецом бросит работу наврет с три короба про какие нибудь болезни и будет ваш мужик и ребенка и жену содержать. Знаю одного такого.

Гость
#5
Гость

Мало того что будет всю жизнь ребенка обеспечивать, так ещё и эта его бывшая спецом бросит работу наврет с три короба про какие нибудь болезни и будет ваш мужик и ребенка и жену содержать. Знаю одного такого.

Нет, содержать бывшую его никто заставить не может, а вот если бывшая заболеет, он будет вынужден взять ребенка к себе жить. Автору на радость... )

Гость
#6
Гость

Автор, Вы такая уродина, что не можете себе бездетного мужчину найти! Я вот *** (1 реб) и со средним доходом.

И я вашего хахаля даже в качестве временного сожителя рассматривать бы не стала. Алиментщик... Таких, как он на сайте знакомств немеряно (почти все такие). Сидят годами... Только узнаю, что у мужика дети, сразу обрываю общение. Причем, как и Ваш клоун, они еще и бывших жену, которая родила им детей, грязью поливают, тьфу, мерзота. Я не верю в эти сказки про очереди за мужиками, ибо мой опыт на сайте знакомств показывает обратное. Сидят никому не нужные бедолаги годами. И хватаются клещами за любую - фиг отцепишь. Я не понимаю, зачем *** тут на форуме распространяет слухи о жуткой нехватке мужчин. Это было в послевоенное время, щас их много и никто их не расхватывает. Для чего? Чтобы памперсы ему на пенсии менять?

Я вам как человек с большим ответом общения с мужчинами без детей скажу, что ничего хорошего с ними не выходит (если у вас возрас за 30 и у вас ребёнок). Очень мало взаимопонимания с ними, ревность к ребёнку и постоянное метание между ребёнком и мужчиной. В итоге я встретила такого же разведенца с детьми и 5ый год ненарадуюсь как мне с ним повезло - семейный, порядочный, знает как к детям подход найти и главное у нас время для детей обьеденено и они прекрасно ладят между собой. Но я естественностей смотрела что там за дети и какие отношения с бывшей. Никогда бы не стала встречаться с мужчиной, который поливает грязью мать своих детей. И ещё главный момент - финансы, чтобы нормально жить денег после выплаты алиментов должно быть достаточно для создания новой семьи (муж сейчас нас всех содержит так как я в декрете с нашим ребёнком и при этом оплачивает ипотеку за большой дом, плюс помощницу по дому)

Гость
#7

* с большим опытом

Гость
#8
Гость

Я вам как человек с большим ответом общения с мужчинами без детей скажу, что ничего хорошего с ними не выходит (если у вас возрас за 30 и у вас ребёнок). Очень мало взаимопонимания с ними, ревность к ребёнку и постоянное метание между ребёнком и мужчиной. В итоге я встретила такого же разведенца с детьми и 5ый год ненарадуюсь как мне с ним повезло - семейный, порядочный, знает как к детям подход найти и главное у нас время для детей обьеденено и они прекрасно ладят между собой. Но я естественностей смотрела что там за дети и какие отношения с бывшей. Никогда бы не стала встречаться с мужчиной, который поливает грязью мать своих детей. И ещё главный момент - финансы, чтобы нормально жить денег после выплаты алиментов должно быть достаточно для создания новой семьи (муж сейчас нас всех содержит так как я в декрете с нашим ребёнком и при этом оплачивает ипотеку за большой дом, плюс помощницу по дому)

Я об этом тоже думала. Хорошо, что одинаково думаем. ) Если связать свою судьбу с детным, то только:
1) хорошо зарабатывает (сорри, хочешь уйти из семьи и начать заново, так и заработай себе на эту новую жизнь, я не считаю, что я меркантильная, мужик сам виноват, что с выбором матери ребенка ошибся, и новые отношения захотел, и капейки зарабатывает) и после алиментов хоть деньги в новой семье остаются;
2) не чувствует себя виноватым за распад семьи и не будет у бывшей ходить на поводу, не поддастся на ее манипуляции. Если нет этих двух факторов, то нафиг надо детный? Не советую.

Автор-Автор
#9

Кроме денег, нет у вас заботы ни о чем? Перечитайте текст - там ни слова о деньгах или алиментах. Вопрос был про отношения.

Гость
#10
Автор-Автор

Кроме денег, нет у вас заботы ни о чем? Перечитайте текст - там ни слова о деньгах или алиментах. Вопрос был про отношения.

Автор, деньги может сейчас не имеют значение, а потом, когда общих детей захотите, ох как начнут значение иметь. Да и бывшую усмирить всегда легче, когда она регулярно приличные суммы алиментов получает. А вот то, что ваш мужчина просто не готов к новым отношениям -очевидно. Я бы не смешила с ним ни съезжаться ни в брак новый вступать. Ему нужен как минимум год, чтобы очухаться

Гость
#11

Автор, не свызывайся. Будешь локти кусать как я. Не отошёл он от бывшей. Ты для него пока как жилетка. В шею гони. Послушай меня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: