Гость
Статьи
Зачем женатому мужчине …

Зачем женатому мужчине нужна любовница

Зачем женатому мужчине нужна любовница моложе его на 30 лет???если жена такого-же возраста как и любовница??
И он с женой 5.5 лет(забеременела сразу) а с любовницей 5 лет

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Все ради pisky

Гость
#2

Вы только спустя 5 лет решили всё таки поинтересоваться?

Гость
#3

ну потому что ты ему надоела

#4

Да все мужчины склонны к разврату ВСЕ! Только одни сумели себя в этом ограничить, другие думая что насытятся меняют девочек( а не насытятся НИКОГДА). А третьи))) Хотят но терпят но в итоге все равно срываются( это может быть и после 10-15 лет совместной жизни) и изменяют - потом обязательно попадаются и Развод и одиночество на старости лет.

Гость
#5

Зачем женщинам любовник

Гость
#6

Для удовольствия 😀

Девушка
#7

Все взрослые люди в душе дети, когда мужчине хочется праздника яркости он находит себе любовницу. Вот весь и ответ.

О_ооо
#8
Девушка

Все взрослые люди в душе дети, когда мужчине хочется праздника яркости он находит себе любовницу. Вот весь и ответ.

По статусу положена
Он обязан содержать 2 женщин.
Он же супер-член).
Вот...
Суперчлену нужно отличаться.
Это не больше чем показуха перед друзяМи. У меня Таня и Наташа
Натаху я развел на бати ее денюжки( работу получше), а Танюше помагаю найти работку.

Грин Пись
#9

Обе, видать, хорошие женщины, но каждая - по-своему, вот и нет сил расстаться.

Гость
#10

Точно не ради секса. Мужчине в 50-55 лет много секса не надо, да и он много уже не может. Если у него жена и любовница обе на 30 лет моложе, это для самоутверждения и поднятия самооценки, и как доказательство того, что он может себе это позволить по деньгам. Мужской климакс, короче. Когда молодость давно позади, тестостерон стремительно падает, впереди ждет простатит, половое бессилие и лысина, но мужчина наотрез отказывается принимать свой возраст, старение и увядание. Он еще ходит в узеньких джинсах и молодежных кроссовках, наверное, ботокс колет в рыло, молодится из последних сил.

Иван
#11

Знаете ответ пррст точно также как и замужней нужен любовник для секса.

Иван
#12

Замужние женщины тоже ходят налево

Девушка
#13
О_ооо

По статусу положена
Он обязан содержать 2 женщин.
Он же супер-член).
Вот...
Суперчлену нужно отличаться.
Это не больше чем показуха перед друзяМи. У меня Таня и Наташа
Натаху я развел на бати ее денюжки( работу получше), а Танюше помагаю найти работку.

🤭

Девушка
#14
О_ооо

По статусу положена
Он обязан содержать 2 женщин.
Он же супер-член).
Вот...
Суперчлену нужно отличаться.
Это не больше чем показуха перед друзяМи. У меня Таня и Наташа
Натаху я развел на бати ее денюжки( работу получше), а Танюше помагаю найти работку.

Тогда мне скажите почему женщины замужем и тоже изменяют что им не хватает

#15
Девушка

Тогда мне скажите почему женщины замужем и тоже изменяют что им не хватает

1. Смотря какая женщина 2. Если она годная для семейной жизни и стала изменять- то у нее инфантильный мужчина.3. Мужик провалился в отношениях. Но редко когда она просто изменяет, она обычно УХОДИТ к другому. Если не уходит -то скорее всего муж это просто финансовый ресурс или зависит от мужа по другим мотивам.

Девушка
#16
Meff

1. Смотря какая женщина 2. Если она годная для семейной жизни и стала изменять- то у нее инфантильный мужчина.3. Мужик провалился в отношениях. Но редко когда она просто изменяет, она обычно УХОДИТ к другому. Если не уходит -то скорее всего муж это просто финансовый ресурс или зависит от мужа по другим мотивам.

Может? быть такое женщина слабая на передок.

#17
Девушка

Может? быть такое женщина слабая на передок.

Может и такое)) и он сам виноват, что такую выбрал. Надо было отсеивать после первого свидания.

Девушка
#20

У меня такой вопрос почему?в личной жизни не везёт липнут одни *** алкаши 😞 тут есть один грех это грех мамен она мне сменила фамилию на фамилию отчима когда я была на него фамили у меня была такое чувство что я живу чужую жизнь, когда мне исполнилось 30 лет мне стала очень часть снить родная бабушка она мне через сон говорила меняй чужую фамилию, на свою родную я про сны забывала и потом прикрасный момент приснился очень сильно сон приснилась опять она и тут она меня заставила сменить,и я сменила у меня была такое чувство что я заново радилась только очество его осталось но и черт с этим очеством, и когда я получила паспорт на этот день мне преснились все бабушка дедушка папа родной они меня целовали обнимали я была в свадебном платье бабушка какая ты у нас красивая невеста я их обнимаю целую от счастья реву и они стали по одному уходить и говорит мы тебя очень приочень любим бабушка уходила последней она ко мне подошла и сказала какая же ты у меня внучка молодец что сменила фамилию не нужна тебе чужая фамилия она меня крепко обняла и ушла стех пор она мне больше неснится.

Гость
#21

Жена для штампа, статуса, ну и чтоб обслуживала быт. А любовница от слова любовь, там ласки, смех, легкость, беззаботность

Девушка
#22
Гость

Жена для штампа, статуса, ну и чтоб обслуживала быт. А любовница от слова любовь, там ласки, смех, легкость, беззаботность

Тогда получается жена это втарая мама

Гость
#23
Гость

Жена для штампа, статуса, ну и чтоб обслуживала быт. А любовница от слова любовь, там ласки, смех, легкость, беззаботность

С женой он за всё время вместе ни разу никуда не ходил и её не брал,всегда везде на все мероприятия публичные тягает любовницу,и к друзьям и к коллегам

Гость
#24
Гость

Точно не ради секса. Мужчине в 50-55 лет много секса не надо, да и он много уже не может. Если у него жена и любовница обе на 30 лет моложе, это для самоутверждения и поднятия самооценки, и как доказательство того, что он может себе это позволить по деньгам. Мужской климакс, короче. Когда молодость давно позади, тестостерон стремительно падает, впереди ждет простатит, половое бессилие и лысина, но мужчина наотрез отказывается принимать свой возраст, старение и увядание. Он еще ходит в узеньких джинсах и молодежных кроссовках, наверное, ботокс колет в рыло, молодится из последних сил.

Нет,он солидный мужчина,это костюмы,рубашки, туфли,плащи,пальто,ничего никогда не колол,он же не деби.л

Гость
#25
Гость

Вы только спустя 5 лет решили всё таки поинтересоваться?

А при чём тут я?

Гость
#26
Гость

ну потому что ты ему надоела

Кто именно?и как может надоесть жена за пол года?

Гость
#27
Иван

Знаете ответ пррст точно также как и замужней нужен любовник для секса.

А почему для секса?а финансовая сторона?

Девушка
#28

Тогда получается что любовница это везитная карточка в люди

Девушка
#29

Жизнь вообще штука интересная

Гость
#30
Девушка

Тогда получается жена это втарая мама

Многие так и женятся мужики.

Гость
#31
Гость

С женой он за всё время вместе ни разу никуда не ходил и её не брал,всегда везде на все мероприятия публичные тягает любовницу,и к друзьям и к коллегам

Потомучто любовница это отдушина, это легкость и развлечение, а жена это жена, у нее есть штамп, что еще надо? А представляете что штампа нет? Тогда бы мужик жену водил всюду и любовницы бы не было. Почему? Потому что был бы страх потерять женщину, а так со штампом она никуда просто так не уйдет, интерес пропал

Девушка
#32

Я очень хочу чтобы небыла детских домов, ещё хочу чтобы у всех детей были папы а не эти отчим некогда в жизни отчим незаменет родного папу ещё хочу чтобы люди неразводились неколечили детя психику.

Девушка
#33
Гость

Потомучто любовница это отдушина, это легкость и развлечение, а жена это жена, у нее есть штамп, что еще надо? А представляете что штампа нет? Тогда бы мужик жену водил всюду и любовницы бы не было. Почему? Потому что был бы страх потерять женщину, а так со штампом она никуда просто так не уйдет, интерес пропал

Я вот думаю всё-же хитрые эти мужики всё им вечно мала

Гость
#34

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Девушка
#35
Гость

Многие так и женятся мужики.

Я в полном в шоке.

Девушка
#36
Гость

Потомучто любовница это отдушина, это легкость и развлечение, а жена это жена, у нее есть штамп, что еще надо? А представляете что штампа нет? Тогда бы мужик жену водил всюду и любовницы бы не было. Почему? Потому что был бы страх потерять женщину, а так со штампом она никуда просто так не уйдет, интерес пропал

Тогда я поняла что проще замуж вообще не выходит.

Девушка
#37
Meff

Да все мужчины склонны к разврату ВСЕ! Только одни сумели себя в этом ограничить, другие думая что насытятся меняют девочек( а не насытятся НИКОГДА). А третьи))) Хотят но терпят но в итоге все равно срываются( это может быть и после 10-15 лет совместной жизни) и изменяют - потом обязательно попадаются и Развод и одиночество на старости лет.

Привет а ты сам как к разврату склонен? 🤭😉

Девушка
#38
Meff

Может и такое)) и он сам виноват, что такую выбрал. Надо было отсеивать после первого свидания.

🤭