Гость
Статьи
Зачем мужчинам …

Зачем мужчинам любовницы при замечательных женах?

Почему мужчины заводят любовниц, даже если жена молодая, красивая и инициативная в сексе? И даже если мозг не выносит и любит его? Для меня это загадка. Может, вы знаете ответ?

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока еще никому не удалось понять...

Эхххх
#2

Потому что мужчина полигамен по своей сути.

Гость
#3

Ну тут одно из двух:
1. Либо не такая уж она охрененная жена как ей кажется , так как считаю что если все в порядке и в постели или в быту и в отношениях то налево просто не ходят.
2. Либо мужик- настоящий кобель и ему просто вкайф ощущение что он такой мега самец и у него много партнёрш.

#4

Проблема в том, что это только самой жене кажется что она обладательница всех вышеперечисленные качесств) а по факту, самому мужчине могла уже давно надоесть.

Гость
#5

Просто для разнообразия, у меня например муж , и любовник и я не выношу мозг мужу
И у любовника тоже все хорошо с женой

77
#6
Гостеприимный гость

Проблема в том, что это только самой жене кажется что она обладательница всех вышеперечисленные качесств) а по факту, самому мужчине могла уже давно надоесть.

Я знаю много очень красивых и приятных девушек, от которых мужья гуляют((

Макс
#7

^ сверху *** аккуратнее.

77
#8
Гость

Просто для разнообразия, у меня например муж , и любовник и я не выношу мозг мужу
И у любовника тоже все хорошо с женой

А с мужем разнообоазие устроить? Почему не вариант??

Гость
#9
77

А с мужем разнообоазие устроить? Почему не вариант??

А какое разнообразие? Это же будет тоже самое тело, только в другом белье. Те же самые ноги, руки, грудь, звезда и так далее. А другая женщина - это другая женщина.

#10

Для подпитки энергией, жена там в сериалы форумы фантазийных любовников сливается энергетически, на мужа ничего практически не остаётся, она не укрепляет его энергетически, поэтому чтобы быть боле менее успешным, он использует энергию любовницы, которая мысленно делает на нем акцент, ждёт, переживает, и незаметно так сливается энергетически в него и его жизнь, даже отношения у него с женой от её энергии могут укрепиться, если жена не прочухает, и не начнёт в обратку в неё уже сливать энергию. Правда если таки муж уходит к любовнице, насовсем, вот тут жена очень так про финансирует энергетически своего мужа, ну просто наполнит его собой, у неё ощущение будет будто кусок из неё вырвали, а у него резкий прилив энергии, который он спишит на свои отношения с любовницей :).

Гость
#11
Эхххх

Потому что мужчина полигамен по своей сути.

Во всем мире считают женщин полигамными, даже на уроках биологии учат - женщина полигамна.

гость
#12

А откуда вы знаете что мозг не выносит? Почти все выносят. Вздыхают увидев дорогие сапожки (тянут щипцами). Лазают в телефоны, переписки. Молча обижаются и говорят что все нормально обиженным голосом. Долбают мужика что он должен сделать то и то. Один сплошной вынос мозга.

77
#13
Гость

А какое разнообразие? Это же будет тоже самое тело, только в другом белье. Те же самые ноги, руки, грудь, звезда и так далее. А другая женщина - это другая женщина.

А если это любимое тело, любимпя звезда, ноги, грудь?

Гость
#14

Мужчины заводят любовниц также как и женщины любовников. Разницы между полами нет никакой

Гость
#15
гость

А откуда вы знаете что мозг не выносит? Почти все выносят. Вздыхают увидев дорогие сапожки (тянут щипцами). Лазают в телефоны, переписки. Молча обижаются и говорят что все нормально обиженным голосом. Долбают мужика что он должен сделать то и то. Один сплошной вынос мозга.

Не нравится, тогда развод.

Автор
#16

Потому что женщины в это время хранят верность. А должны поступать аналогично. Тогда *** задумается.

Гость
#17
Автор

Потому что женщины в это время хранят верность. А должны поступать аналогично. Тогда *** задумается.

С чего вы взяли, что жены хранят верность? Ничего подобного, изменяют все одинаково, тем более женщине это легче сделать

Гость
#18

А если мужу или жене совесть не позволяет заводить любовников?если они ценят свою семью и свои отношения-то почему-то наоборот в наше время это считается чем-то нереальным.

Гость
#19
гость

А откуда вы знаете что мозг не выносит? Почти все выносят. Вздыхают увидев дорогие сапожки (тянут щипцами). Лазают в телефоны, переписки. Молча обижаются и говорят что все нормально обиженным голосом. Долбают мужика что он должен сделать то и то. Один сплошной вынос мозга.

Не купишь сапожки ты - купит любовник.

#20

А зачем мужчины продолжают работать, даже если денег столько, что до конца жизни не потратить ? А зачем продолжают заниматься спортом, даже если в зеркале и так фигура нормальная ? Количество женщин - это просто один из видов социалистического соревнования с другими мужчинами, для многих прожить всю жизнь с одной женой это синоним "жизнь прожита зря" :)

Гость
#21

Да потому что люди так устроены! Им хочется,нового тела,новых чувств и ощущений! Я даже больше скажу женщины (большинство) не чем не отличаются от мужчин,разница только в том что в нашем мире так принято из покон веков что,если мужик гуляет то он самец он полигамен,а если женщина гуляет то ее обзывают последними словами и чуть ли на кол! Если бы к женской измене относились бы так же как и к мужской у нас было бы ещё больше измен. Многие женщины бояться изменить из за страха что ее сожрут заживо! Вот и клянут мужиков изменщиков! Хотя уверенна каждая хотя бы раз мечтала о другом мужчине будучи в отношениях/браке, и не важно насколько ее мужик крут!

Oxi
#22

Мне кажется, что дя секса мужчинам нужны *** (простите за грубость), какими становятся любовницы, а с женами совсем другой секс, более трогательный что ли .. но менее эмоциональный. Как бы не совмещают они это в одной женщине. И наверное мало жен смогут быть шлюхами одновременно, там же вроде как семья, дети.. Не думаю, что это можно как-то исправить даже

гость
#23

19-ага, прям все любовники будут тратиться. В основном замужних и ищут чтобы особо не тратиться. Максимум такси , рестик, гостиница.

гость
#24

15-ну да, как он бросит жену с детьми , по традиции которой некуда идти и нет денег в декрете, а то и даже работая нет денег на съем квартиры и обеспечение себя и детей.

Гость
#25
Гость

Во всем мире считают женщин полигамными, даже на уроках биологии учат - женщина полигамна.

Это что-то новенькое, эволюционная задача женской особи - выбрать из общего кол-ва самца с лучшими генами, произвести здоровое потомства и вырастить его.Полигамная самка это женская особь которая даёт направо и налево чтоб произвести больное, недизнеспособное потомство, что-ли?Она так быстро исчерпает свои ресурсы и сдохнет.Мужики стараются оплодотворить наиболее большое кол_во самок, чтоб распространить свои гены, поэтому им почти все равно, надо слить сперму.Они полигамны, женщины могут быть полигамны, но очень редко, по сути

Гость
#26

Для меня тут нет загадки. А почему бы нет? Говорю как человек с множеством случайных половых связей, когда нет любви, секс самая ерундовая вещь на свете.. Жена хорошая? Замечательно! Но кто сказал, что если к примеру вы Автор любите пирожные, то мороженое должны сразу разлюбить,если можно это совмещать.

Гость
#27
Гость



Во всем мире считают женщин полигамными, даже на уроках биологии учат - женщина полигамна.

Это что-то новенькое, эволюционная задача женской особи - выбрать из общего кол-ва самца с лучшими генами, произвести здоровое потомства и вырастить его.Полигамная самка это женская особь которая даёт направо и налево чтоб произвести больное, недизнеспособное потомство, что-ли?Она так быстро исчерпает свои ресурсы и сдохнет.Мужики стараются оплодотворить наиболее большое кол_во самок, чтоб распространить свои гены, поэтому им почти все равно, надо слить сперму.Они полигамны, женщины могут быть полигамны, но очень редко, по сути вам бы курс биологии повторить, мужчины и женщины относятся к одному биологическому виду.

Гость
#28

Мне кажется, могут быть 3 причины:
1. Желание разнообразия, особенно если до брака не нагулялся. Верит, что у другой может быть поперек.
2. Считает или попадает под влияние мнения других мужиков, что любовница положена по статусу.
3. Повстречалась женщина-хищница, которая задалась целью уложить в постель/увести из семьи. Чем крепче семья, чем больше мужик любит свою жену, тем сильнее у хищницы азарт. Очень немногие могут этому противостоять.

Гость
#29

Те кто тут кричит про полигамию и инстинкты, да если бы это было применимо к человеку только 5% мужиков имели бы секс. Моногамные отношения прежде всего выгодны мужчинам. Вы с начало одну женщину обеспечте, и хотя бы одного ребенка на ноги поставьте, а потом к другим лезьте.

Гость
#30
Oxi

Мне кажется, что дя секса мужчинам нужны *** (простите за грубость), какими становятся любовницы, а с женами совсем другой секс, более трогательный что ли .. но менее эмоциональный. Как бы не совмещают они это в одной женщине. И наверное мало жен смогут быть шлюхами одновременно, там же вроде как семья, дети.. Не думаю, что это можно как-то исправить даже

А че тут такого... Нормально)))) когда жена раскрепощена, это норма! И пробуют часто новое

Гость
#31
Гость

Это что-то новенькое, эволюционная задача женской особи - выбрать из общего кол-ва самца с лучшими генами, произвести здоровое потомства и вырастить его.Полигамная самка это женская особь которая даёт направо и налево чтоб произвести больное, недизнеспособное потомство, что-ли?Она так быстро исчерпает свои ресурсы и сдохнет.Мужики стараются оплодотворить наиболее большое кол_во самок, чтоб распространить свои гены, поэтому им почти все равно, надо слить сперму.Они полигамны, женщины могут быть полигамны, но очень редко, по сути

вам бы курс биологии повторить, мужчины и женщины относятся к одному биологическому виду. Аха, один вид и все полигамные)))!

Гость
#32

Ответ простой.
Потому что одной её любви мало,надо,чтобы и он её любил.

Гость
#33
Эхххх

Потому что мужчина полигамен по своей сути.

Это все сказки. На самом деле такие мужчины невротики и не умеют любить, а эти басни придуманы с одной целью: снизить давление в браке на свою голову, ибо 80% на сегодняшний день боятся близких отношений.
Потому гуляющий мужчина, если жена его сексуально удовлетворяет, - это в первую очередь невротик. А особенно если он вешает лапшу на уши обеим... Это вообще клинические невротики.

Гость
#34

Любим контрасты, нам нравятся приключения, добыча, секс, что бы потом вернуться домой, в уют к любимой жене и детям, и почувствовать себя счастливыми.

Гость
#35

Потому что поверил в себя как в самца. Раз классная баба его хочет, то значит захочет и любая другая. И он идет проверяет так это или нет. Потом это его затягивает как наркотик. Ведь это кайф знать что тебя хочет и ждет не одна баба, а целых две, а порой и три)))
У меня так было с первым мужем, пока я его любила и хотела он гулял как черт, как только послала на... , сразу как верный бобик стал. Но было поздно)))

Гость
#36
Гость

Да потому что люди так устроены! Им хочется,нового тела,новых чувств и ощущений! Я даже больше скажу женщины (большинство) не чем не отличаются от мужчин,разница только в том что в нашем мире так принято из покон веков что,если мужик гуляет то он самец он полигамен,а если женщина гуляет то ее обзывают последними словами и чуть ли на кол! Если бы к женской измене относились бы так же как и к мужской у нас было бы ещё больше измен. Многие женщины бояться изменить из за страха что ее сожрут заживо! Вот и клянут мужиков изменщиков! Хотя уверенна каждая хотя бы раз мечтала о другом мужчине будучи в отношениях/браке, и не важно насколько ее мужик крут!

Это биологически обусловлено, все дело только в том что женщина может забеременеть, а мужчина нет. Если замужняя женщина залетит от другого- это трагедия для этой семьи. Если женатый оплодотворит постороннюю женщину, то семье формально ничего не угрожает. По этому испокон веков на женскую измену смотрели чуть ли не как на конец света. А на мужскую глаза закрывали.

Гость
#37

Сколько же глупых баб на свете. Вы же не жрёте одно и тоже каждый день, не носите одну и ту же одежду, меняете гаджеты. Почему мужик должен потреблять только одну вас? Корону с башки снимите.

Гость
#38

Сколько же глупых баб на свете. Вы же не жрёте одно и тоже каждый день, не носите одну и ту же одежду, меняете гаджеты. Почему мужик должен потреблять только одну вас? Корону с башки снимите.

Гость
#39
Гость

Это биологически обусловлено, все дело только в том что женщина может забеременеть, а мужчина нет. Если замужняя женщина залетит от другого- это трагедия для этой семьи. Если женатый оплодотворит постороннюю женщину, то семье формально ничего не угрожает. По этому испокон веков на женскую измену смотрели чуть ли не как на конец света. А на мужскую глаза закрывали.

Какая это трагедия, если муж не в курсе? Трагедия это отъем денег из семьи на левых детей мужика.

Элиза
#40

Читала где-то:

Если мужчине плохо - он заводит женщину,
Если мужчине хорошо - он заводит вторую.

Гость
#41
Гость



С чего вы взяли, что жены хранят верность? Ничего подобного, изменяют все одинаково, тем более женщине это легче сделать

Не обобщайте. Я не изменяю. Мои подруги не изменяют. Ни одной не знаю изменяющей. Вы мерзко оправдываете свою вину, обвиняя женщин.

Гость
#42
Гость

Сколько же глупых баб на свете. Вы же не жрёте одно и тоже каждый день, не носите одну и ту же одежду, меняете гаджеты. Почему мужик должен потреблять только одну вас? Корону с башки снимите.

Фу, какая мерзость. Не женитесь тогда. Жена почему то должна каждый день только вами наслаждаться, и на левых мужиков не смотреть. А вы так подло предаете. Какие ж мужики уроды (большинство).

Гость
#43

Потому что они животные . Нет мозгов , морали , принципов. Только животный инстинкт , спариваться.

Гость
#44

Потому что они животные , а не мужики. Нет ни морали, совести, принципов, уважения к себе и к жене.

Юла
#45

Гуляют, потому что у наших женщин напрочь отсутствует табу на женатых мужиков. Мало кто смотрит на то, что он женат.

Ангелина
#46

Я столкнулась с женатиком, пытался влюбить, я не понимала почему у меня зашкаливает адреналин от общения с человеком. Я думала влюбилась по уши как подросток, и стану любовницей со всеми вытекающими, и ...конечно же в надежде, что уйдёт ко мне. Он женат, есть дети, я свободная. Принцып - семью рушить нельзя. Семья важнее всего на свете. Мне хотелось видеть и слышать только его, заменить его общение казалось могли только аттракционы, картинг, прыжок с парашютом. В один момент изучила появление адреналина в теле, способы манипулирования мною в книгах, в интернете, с друзьями обсуждали. Однажды ко мне пришло озарение, я увидела мысленно алгоритм его действий, действий манипуляторщика, пикапера, управленца. Многие бизнесмены проходят тренинги манипуляций. Они умеют раскачать на эмоции: эмоциональная раскачка, адреналин зашкаливает, они принижают делая себя выше. Жёны бизнесменов, знайте ваши мужья становятся пикаперами профи. Любовницы бизнесменов знайте, вас раскачали на эмоции. И жён раскачивают, чтоб сидели на попе ровно, воспитывали детей. Это не любовь, это адреналиновая зависимость - как наркотик. И только увидя у себя в голове алгоритм манипулирования мною меня отпустило. Оказывается и не любила, меня просто сделали зависимой от эмоций.

Гость
#47
Эхххх

Потому что мужчина полигамен по своей сути.

Как меня бесит это утверждение. А женщины моногамны? Если сие было бы правдой, то женщина любила в жизни только одного и один раз, а это не так.

Гость
#48
Maxim

А зачем мужчины продолжают работать, даже если денег столько, что до конца жизни не потратить ? А зачем продолжают заниматься спортом, даже если в зеркале и так фигура нормальная ? Количество женщин - это просто один из видов социалистического соревнования с другими мужчинами, для многих прожить всю жизнь с одной женой это синоним "жизнь прожита зря" :)

Это ты,который подай -принеси у жены?

Гость
#49
Гость

Сколько же глупых баб на свете. Вы же не жрёте одно и тоже каждый день, не носите одну и ту же одежду, меняете гаджеты. Почему мужик должен потреблять только одну вас? Корону с башки снимите.

Ты мужик?так и ходи,*** с кем хошь,а жениться нахрена?*** всю жизнь с разными и наслаждайся и вопросов не возникнет

Гость
#50

Конечно знаем. Ему постоянно нужно подтверждение своей сексуальной привлекательности, способностей. И ощущение новизны