Гость
Статьи
Мой мч не разрешает …

Мой мч не разрешает мне ходить без макияжа

Помогите советом. Мч не разрешает ходить без макияжа даже вечером в магазин, заставляет краситься. Не оставляет без внимания прыщики ( перед месячными например ) делает мне комплексы по поводу моей фигуры (рост 166 вес 54) последней каплей такая ситуация: сделала себе процедуру перманентного макияжа ( брови ) и как все знают, первые 7-10 дней они максимально темные. Он этим крайне недоволен, каждый день спрашивает за мои брови, говорит что я себя испортила, что я как хач. Я ему объясняла, процесс заживления, скидывала статьи, которые он читать не хочет . + Пока корки не сошли, нельзя ходить в спорт зал. Потому что при выполнении упражнений поднимается артериальное давление, и кожа может отторгнуть краску. Он мне сказал, что я не хожу в спортзал потому что стесняюсь своих хачинских бровей. Я тоже не идеальная, даже назвала бы себя тяжёлым человеком в кое каких моментах, но я никогда не позволяла себе тролить его прыщи , замечать малейшую погрешность во внешности, как это он делает. Мч иногда выдирает у меня пачку чипсов или контик, мотивируя нет что мне нельзя. А сам сидит и жрет. Я понимаю , что это нельзя есть , но я могу позволить себе среднюю пачку чипсов раз в неделю. Я его очень сильно люблю, хочу спасти наши отношения, мне кажется что я сама виновата в таком его отношении ко мне. Помогите

17 ответов
Последний — Перейти
Каррр
#1

За мои брови.... о боже, мои глаза...

Гость
#2

Да он такой тип-даже если вы будете идеальной,он найдёт к чему придраться.Проверьте:не ешьте вредную еду,ходите накрашенная,так он прицепится,что цвет волос не такой или новые джинсы вам не идут

Гость
#3

Автор,а вы уверены,что молодой человек вас любит?

Гость
#4

Так начинайте его тыркать за прыщи и жиргую ***.И все норм будет.Чего вы терпите?

Гость
#5

Я считаю,если человек любит другого,дорожит им,то он будет беречь его,будет боиться его огорчить,обидеть как-то.Вот вам пример :я влюблена в человека(мы не вместе в силу конкретных обстоятельств),как-то заметила у него грязь под ногтями,для меня это фу-фу, неприемлемо.Но! Из-за этого я его любить меньше не стала,если бы мы ближе общались,то я подстригла ему бы ногти,пополировала,помыла..)
Понимаете?Ведь сказать и сделать можно по-разному,идеальных людей нет.

Гость
#6

Вы ему не приятны = он вас не любит

Гость
#7

Поддерживаю мнение.
У меня была похожая ситуация. Я очень растолстела. У меня были и есть прыщи ,которые я замазываю. Но тут было дело в том ,что я открыто говорила,что я толстая/некрасивая/есть прыщи. И мой муж начал мне это все говорить и стал требовать ,чтоб я начала зс собой следить. Я старалась,но вес встал . Но я его тоже стала тыкать в его неухоженную кожу и тд. И его это как-то присмирило. Мы стали ходить вместе на фитнес и стараться выглядеть лучше. Я отчасти виновата сама:сама открыто говорила,вот он и начал повторять. А потом это прекратилось. Я стала чаще себя нахваливать и он тоже это делать стал.

Гость
#8

> мне кажется что я сама виновата в таком его отношении ко мне.
Отчасти, проблема не в вашем парне, а в вашей самооценке.

Гость
#9

Девочки, всё дело в том, что вы по сути ещё дети. Взрослые люди из за прыщей не ссорятся.

Гость
#10

Вы такие дети. Взрослые люди из за прыщей не ссорятся)

#11
Гость

Автор,а вы уверены,что молодой человек вас любит?

Я уже ни в чем не уверена, он не боится меня потерять

Марина
#12

Правда только в том что он не любит вас. Вообще не любит . Хотите еще тратить нервы - продолжайте быть вместе со этим чудо-мч. Самооценка у вас скоро упадет да и время идет....а вы с идиотом таким рядом. Когда люди любят - они друг для друга самые красивые в мире! Если имеете чувство собств.достоинства - уходите от него немедленно! Обидно за вас . как вы это терпели еще так долго!!!???

никГость
#13

а вы реально как хач, мне так смешно, когда вижу таких дурёх😄

Гость
#14
никГость

а вы реально как хач, мне так смешно, когда вижу таких дурёх😄

Если захочет-лазером выведет-)

Гость
#15

Автор он помешан на внешности, то есть он с вами не потому что вы ему как человек нравитесь, а ему нравится ваша внешность, но тоже только при марафете. Короче не знаю что посоветовать, проведите эксперимент , скажите что аллергия и какое-то время нельзя краситься совсем. Подходите неделю не накрашенной и посмотрите на реакцию

#16

С таким человеком надо расходиться. Это ненормально.
Был у меня один, который говорил, что женщина-это как машина.Ее надо менять каждые два года. Особенно если у нее запчасти барахлят. Это ужасно.
Цените себя

Гость
#17

Да кто он такой что бы вас унижать? КАК ЖЕ МЕНЯ РАЗДРАЖАЕТ(извините за грубость но уже бомбит) ХОЧЕШЬ НЕ КРАСИТЬСЯ, НЕ КРАШСЯ. И СЕЙЧАС КУЧА СЛАБО ХАРАКТЕРНЫХ ЖЕНЩИН СКАЖУ: -МУЖ ИМЕЕТ ПРАВО ДЕЛАТЬ ЗАМЕЧАНИЕ. А Я ВАМ СКАЖУ НЕТ ***!! ОН ИМЕЕТ ПРАВО ДЕЛАТЬ ЗАМЕЧАНИЕ НО НЕ УНИЖАТЬ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: