Гость
Статьи
Не разрешаю парню …

Не разрешаю парню приводить его гостей в МОЮ квартиру

Не разрешаю парню приводить его гостей в МОЮ квартиру.

Привет, девочки.
Живем вместе с МЧ второй год в моей квартире.

Я интроверт, люблю ходить дома в чем мне удобно. Не особо чистюля. Да и он свинья, прости Господи.
У меня только 1 подруга, для неё всегда мой дом открыт, очень лояльны друг к дружке.
Она, кстати, его давняя знакомая (не встречались, вместе учились). То есть подруга нашей сожительской семьи)))

А его друзья все как на подбор, в моих глазах, асоциальные элементы. Один кидает с*юс по пять раз в день, вторые вообще без пива не могут встречаться, третий товарищ какой-то мутный, ощущение, что вор или около того, ещё парочка - с ними не заладилось общение, немного быдловатые. Он их всех любит, в свою комнату в родительской квартире всех водил постоянно - прибрано/не прибрано, мылся/не мылся. В общем ему все равно на порядок и свой внешний вид.

А я так не могу. К приезду подруги всё намываю до идеала, хотя по будням я свинтус. Посуду по три дня не мою, например, пока тарелки не закончатся.

И вот смотрите, моя кв, он за неё даже ЖКХ пополам платить жмотится. Почти никогда не прибирается даже для гостей своих. Водил как-то, пока меня дома не было, в самый пик нашего срача. Сильно поссорились тогда. Даже лифчик мой и трусы из ванной с веревок не снял, вибратор тоже на видном месте лежал.... Это финиш, дорогие мои..

Ладно, одного его друга я еще могу терпеть, он умный, хоть и курит какую-то дрянь. Есть о чем поговорить. Но мне стыдно пускать кого-то со стороны в зас.ранную квартиру. И не пущу.

Сильно обижается, что не пускаю его друзей даже в туалет. А мне они на*ер не упали. Я даже его родителей не пустила, так как они внаглую только ему позвонили и сказали "Серёжа, мы в пятницу к тебе приедем". К ТЕБЕ. Просто перед фактом поставили. Я сказала ему, что я никого не приглашала к СЕБЕ в квартиру, что за наглость-то блин. Позвонил, сообщил им. Обиделись все: и он, и родители.

Что скажете? Я сильно не права? #отношения

Собственник
36 ответов
Последний — Перейти
#1

И при таких "друзьях" он сильно от них отличается? Или ты в розовых очках?

Гость
#2

Абсолюнто правы. Он вас трахает и живет у вам. Еще не хватало. Дальше они всей семьей привыкнут и вас спросят- а че это вы делаете в его квартире ? Не хотите ли поделиться?

#3

Выгоняйте этих "друзей" и его самого! 😉😉

Гость
#4

У тебя извращённое сознание в понимании места мужчины в семье. Либо ты и семья, либо его друзья. То же самое насчёт твоих подруг. Он выбирает друзей, а ты жалуешься на него за это.

Собственник
#5
Гость

У тебя извращённое сознание в понимании места мужчины в семье. Либо ты и семья, либо его друзья. То же самое насчёт твоих подруг. Он выбирает друзей, а ты жалуешься на него за это.

Вы адекватный человек?)

Что извращенного?
Я к его друзьям и семье не хожу без их предварительного приглашения. Сама в гости тоже никогда не напрашиваюсь.

Почему я должна терпеть посторонних людей у СЕБЯ дома, не понимаю.
Мы не расписаны, парень в кв не прописан.

Гостья с луны
#6

Это ваша квартира, он там на птичьих правах. Не хотите - не пускаете. Пусть встречается с друзьями у них дома, они что бездомнные? Пусть в бар идут. Вариантов масса для встреч. Не обязательно просиживать у вас дома.

#7

Ну пообижается и перестанет, личные границы тоже надо выстраивать

Гость
#8
Собственник

Вы адекватный человек?)

Что извращенного?
Я к его друзьям и семье не хожу без их предварительного приглашения. Сама в гости тоже никогда не напрашиваюсь.

Почему я должна терпеть посторонних людей у СЕБЯ дома, не понимаю.
Мы не расписаны, парень в кв не прописан.

Я не просто адекватный, а уже два десятилетия из абсолютно состоявшейся семьи. Мне безразлично, как живёте вы. Я говорю как живём мы и люди с которыми нам приятно общаться. Создавая семью нужно выбирать, кто важней муж/жена или друзья/подруги. Если выбираешь муж/жена, то отношения с друзьями/подругами должны согласовываться между супругами и если супруги не могут согласовать, уступить друг другу, то семьи нет по факту. Это же касается отношений. То, о чём пишите вы, - это жизнь по понятиям. Вы сами заслужили такое отношение вашего парня к вам. И никто не удивится, что если вы запретите ему приводить в ваш дом своих друзей, он уйдёт от вас вместе с ними потому, что вы ему неудобны.

Гость
#9
Гость

Я не просто адекватный, а уже два десятилетия из абсолютно состоявшейся семьи. Мне безразлично, как живёте вы. Я говорю как живём мы и люди с которыми нам приятно общаться. Создавая семью нужно выбирать, кто важней муж/жена или друзья/подруги. Если выбираешь муж/жена, то отношения с друзьями/подругами должны согласовываться между супругами и если супруги не могут согласовать, уступить друг другу, то семьи нет по факту. Это же касается отношений. То, о чём пишите вы, - это жизнь по понятиям. Вы сами заслужили такое отношение вашего парня к вам. И никто не удивится, что если вы запретите ему приводить в ваш дом своих друзей, он уйдёт от вас вместе с ними потому, что вы ему неудобны.

И небольшое к вам замечание. У хорошей женщины нет подруг, у неё приятельницы, отношения с которыми заканчиваются перед дверями её дома.

Гость
#10
Гость

И небольшое к вам замечание. У хорошей женщины нет подруг, у неё приятельницы, отношения с которыми заканчиваются перед дверями её дома.

И опять же, а кто из вас туалет убирает, после того, как любители пива расходятся? Неужели ваш сожитель? Нормальные мужчины, уважающие своих жён, поэтому и встречаются со своими приятелями где-то. Хотя может вам и в кайф за чужими мужиками саньё убирать.

Гость
#11
Гостья с луны

Это ваша квартира, он там на птичьих правах. Не хотите - не пускаете. Пусть встречается с друзьями у них дома, они что бездомнные? Пусть в бар идут. Вариантов масса для встреч. Не обязательно просиживать у вас дома.

Дурочка, а что в общую квартиру мужу можно приводить своих друзей, если жена против. Вы не женщины. Вы бабьё понимающие своё достоинство, как умение дать ответку. Поэтому нормальные мужчины, нуждающиеся в женщинах. которых они будут уважать вам и не светят.

Гость
#12

да уж друзьяшки такие если вы правильно оценили ,с кем поведешся от того наберешся....лучше чтобы спортсмены ,ученые ,или рабочие, но чтобы не долбили солямбу и не бухали. таких мало но еще остаются парнишки

Гость
#13
Андрей

Ну пообижается и перестанет, личные границы тоже надо выстраивать

Какие ещё личные границы. Есть обязанности и личное пространство начинается после 100% их выполнения, то есть личного пространства не остаётся. А если у тебя появилось личное пространство, то только если ты обманул или переложил свои обязанности на ближнего. Это вся философия о личных границах, которая безусловно исключена в состоявшихся семьях. И многие удивляются, почему некоторые женщины имеющие хорошие семьи прощают своим мужьям интрижки с другими женщинами. Как раз потому, чтобы дать своим мужьям, исполняющим свои обязанности на 100% личное пространство. Но таких женщин, мудро управляющих своими мужьями очень мало. В основном уровень женщины - это манипулирование мужчиной.

Гость
#14

Парень не врубается, не дошло до подкорки, что значит быть бомжом голозадым, жить на чужой территории. Правильно, так его! Сначала жилищный вопрос надо решить, и только потом отношения здоровые могут быть

Себастьян Перейра
#15

Очень сильно

Кепочка
#16

Ты права.
Но он ничтожен. Ты не права в том, что связалась с ничтожеством. Хотя на безрыбье и рак сожитель.

Пчелка
#17

Ты права.

Гость
#18

Собственник, ты эту квартиру сама покупала или тебе она нахаляву досталась?
Если бы сама, то ты бы тут на форуме этих вопросов не задавала)))

Василий
#19

Вы обычная засранка, сожительница. Каждый собственник определяет, кого пускать к себе, а кого нет.

Гость
#20

меняйте и срочна парня на следующего!

Гость
#21
Гость

меняйте и срочна парня на следующего!

На почтальона, который приносит пенсию

Собственник
#22
Гость

Собственник, ты эту квартиру сама покупала или тебе она нахаляву досталась?
Если бы сама, то ты бы тут на форуме этих вопросов не задавала)))

А вам очень завидно?)
Досталась по наследству от лежачей бабушки, за которой я больше 10 лет ухаживала одна (памперсы, подмывашки, кормёжка, уколы, и прочие радости), никто не помогал, только наследство прибежали делить. А бабушка в благодарность только на меня всё оформила, спасибо ей.

Так что я заслужила эту квартиру. В Европе сотрудник дома престарелых уже тоже бы за 10 лет на квартиру заработал. Считайте, что я заработала.

Гость
#23
Гость

У тебя извращённое сознание в понимании места мужчины в семье. Либо ты и семья, либо его друзья. То же самое насчёт твоих подруг. Он выбирает друзей, а ты жалуешься на него за это.

Нечего пасть открыватт на чужую каартирк. Пускай едет к себе и там водит кого угодно, хоть слона у себя щаводит

Гость
#24
Гость

Собственник, ты эту квартиру сама покупала или тебе она нахаляву досталась?
Если бы сама, то ты бы тут на форуме этих вопросов не задавала)))

Тебе какая разница, нищеброд? Иди работай, а то инфляция идет. Глядишь хватит на ипотеку

Гость
#25
Собственник

А вам очень завидно?)
Досталась по наследству от лежачей бабушки, за которой я больше 10 лет ухаживала одна (памперсы, подмывашки, кормёжка, уколы, и прочие радости), никто не помогал, только наследство прибежали делить. А бабушка в благодарность только на меня всё оформила, спасибо ей.

Так что я заслужила эту квартиру. В Европе сотрудник дома престарелых уже тоже бы за 10 лет на квартиру заработал. Считайте, что я заработала.

Вы слишком милая, не оправдыыайтесь ни перед кем. Ни на форуме ни перед парнем ни перед продавцами в лавке

Гость
#26
Собственник

А вам очень завидно?)
Досталась по наследству от лежачей бабушки, за которой я больше 10 лет ухаживала одна (памперсы, подмывашки, кормёжка, уколы, и прочие радости), никто не помогал, только наследство прибежали делить. А бабушка в благодарность только на меня всё оформила, спасибо ей.

Так что я заслужила эту квартиру. В Европе сотрудник дома престарелых уже тоже бы за 10 лет на квартиру заработал. Считайте, что я заработала.

Мне не завидно, мне вообще все равно.
Не понЯтно одно: раз ты сама «купила» эту квартиру, то почему не ценишь свои труды по ее покупке и допускаешь, чтобы посторонние люди хозяйничали в нескольких миллионах, заработанных тобой?
Обычно так наплевательски относятся к имуществу, когда его получили забесплатно. Что легко даётся, то мало ценится.

Собственник
#27
Гость

Мне не завидно, мне вообще все равно.
Не понЯтно одно: раз ты сама «купила» эту квартиру, то почему не ценишь свои труды по ее покупке и допускаешь, чтобы посторонние люди хозяйничали в нескольких миллионах, заработанных тобой?
Обычно так наплевательски относятся к имуществу, когда его получили забесплатно. Что легко даётся, то мало ценится.

Вот именно, что ценю.
Но и отношения наши ценю, я его люблю. Он много хорошего для меня сделал.

Хочу решить как-то компромиссно. Готова пустить двух его друзей, самых адекватных. Но при условии, что он перед их приходом всё сам приберёт на 10/10. Потому что в случае бардака все автоматически будут думать на меня, типа "Ууу плохая хозяйка", у нас исторически только на женщин вешают уборку.

А мне почему-то не всё равно, что обо мне скажут и о моей квартире. Даже эти лошары.

А он говорит, что раз мы живём вместе, неважно где и у кого, то вся квартира - автоматически общая территория, и каждый может водить кого хочет в любом количестве. Это очень дико для меня.

У человека никакого понимания моё-чужое. Видимо, действительно не приходилось жить на чужой территории с правилами хозяев.

И, кроме запрета на гостей без предварительной уборки и согласования со мной, у меня никаких к нему требований нет. А он на это злится.

Просто, например, моя подруга живёт на территории МЧ. Ему тоже не нравятся почти все её подруги. Но он разрешает приводить их, когда его нет дома. Чтобы не бесили и не мозолили глаза. Тем более у них однушка. И даже с ночевкой разрешает, если у него на эту ночь смена на работе стоит.

А я так не могу. Чтоб даже в мое отсутствие кого-то приводили без согласования. Как будто мой дом уже не мой.

Меня никто из знакомых не понимает во всей этой ситуации, и поэтому я начала сомневаться, что, может, я не права... Но приятно, что на форуме есть согласные со мной.

Гость
#28
Собственник

Вот именно, что ценю.
Но и отношения наши ценю, я его люблю. Он много хорошего для меня сделал.

Хочу решить как-то компромиссно. Готова пустить двух его друзей, самых адекватных. Но при условии, что он перед их приходом всё сам приберёт на 10/10. Потому что в случае бардака все автоматически будут думать на меня, типа "Ууу плохая хозяйка", у нас исторически только на женщин вешают уборку.

А мне почему-то не всё равно, что обо мне скажут и о моей квартире. Даже эти лошары.

А он говорит, что раз мы живём вместе, неважно где и у кого, то вся квартира - автоматически общая территория, и каждый может водить кого хочет в любом количестве. Это очень дико для меня.

У человека никакого понимания моё-чужое. Видимо, действительно не приходилось жить на чужой территории с правилами хозяев.

И, кроме запрета на гостей без предварительной уборки и согласования со мной, у меня никаких к нему требований нет. А он на это злится.

Просто, например, моя подруга живёт на территории МЧ. Ему тоже не нравятся почти все её подруги. Но он разрешает приводить их, когда его нет дома. Чтобы не бесили и не мозолили глаза. Тем более у них однушка. И даже с ночевкой разрешает, если у него на эту ночь смена на работе стоит.

А я так не могу. Чтоб даже в мое отсутствие кого-то приводили без согласования. Как будто мой дом уже не мой.

Меня никто из знакомых не понимает во всей этой ситуации, и поэтому я начала сомневаться, что, может, я не права... Но приятно, что на форуме есть согласные со мной.

Так и я тебя не понимаю.
Он тебе не муж. Ты ему не жена. Так с чего бы все общее и тому подобное? Зачем вообще сожительствовать с мужиком, да ещё и на своей территории?

Гость
#29

Во-первых, если друзья МЧ такие мудаки, тогда Ваш избранник не лучше! И кидая камень в огород его друзей, Вы говорите о себе, что выбрали мудилу!
Во-вторых, зачем этот театр с уборкой!?
Если вы свиньи, тогда будьте ими при друзьях. Если им не нравится, тогда больше приходить не будут. И нечего для других намывать, а самим жить в свинарнике

Гость
#30

Ты зачем бомжа в квартиру пустила?

Гость
#31
Гость

Парень не врубается, не дошло до подкорки, что значит быть бомжом голозадым, жить на чужой территории. Правильно, так его! Сначала жилищный вопрос надо решить, и только потом отношения здоровые могут быть

А зачем вообще тащить голоштанный экземпляр к себе в квартиру? Спарились - и брысь домой.

Гость
#32
Собственник

Вот именно, что ценю.
Но и отношения наши ценю, я его люблю. Он много хорошего для меня сделал.

Хочу решить как-то компромиссно. Готова пустить двух его друзей, самых адекватных. Но при условии, что он перед их приходом всё сам приберёт на 10/10. Потому что в случае бардака все автоматически будут думать на меня, типа "Ууу плохая хозяйка", у нас исторически только на женщин вешают уборку.

А мне почему-то не всё равно, что обо мне скажут и о моей квартире. Даже эти лошары.

А он говорит, что раз мы живём вместе, неважно где и у кого, то вся квартира - автоматически общая территория, и каждый может водить кого хочет в любом количестве. Это очень дико для меня.

У человека никакого понимания моё-чужое. Видимо, действительно не приходилось жить на чужой территории с правилами хозяев.

И, кроме запрета на гостей без предварительной уборки и согласования со мной, у меня никаких к нему требований нет. А он на это злится.

Просто, например, моя подруга живёт на территории МЧ. Ему тоже не нравятся почти все её подруги. Но он разрешает приводить их, когда его нет дома. Чтобы не бесили и не мозолили глаза. Тем более у них однушка. И даже с ночевкой разрешает, если у него на эту ночь смена на работе стоит.

А я так не могу. Чтоб даже в мое отсутствие кого-то приводили без согласования. Как будто мой дом уже не мой.

Меня никто из знакомых не понимает во всей этой ситуации, и поэтому я начала сомневаться, что, может, я не права... Но приятно, что на форуме есть согласные со мной.

Как-то подозрительно он Вашу квартиру общей называет. Он из деревни?

Гость
#33

Правильно и делаете. Мой дом-моя крепость,у Вас, в Вашем доме не должно возникать неудобств, негатива, недовольств, дом это нора, в которую человек приходит отдыхать, зализывать свои раны, набираться сил, а Вас морально лишают такого места. Вот зачем в Вашем же доме он делает то, что Вам не нравится, он дурак что ли, не понимает, что дискомфорт причиняет и нервы портит, прогибает, наверное, смотрит до какого предела можно дойти? Построже будте, ультиматумы ставьте, не запускайте это безобразие. Пресекайте на корню невоспитанность и наглость, отстаивайте свое личное пространство. И всегда помните, Вы у себя одна, а бесквартирных нищебродов как г***а за баней, и воспитанные среди них найдутся и тактичные и понимающие.

Пчелка
#34
Собственник

Вот именно, что ценю.
Но и отношения наши ценю, я его люблю. Он много хорошего для меня сделал.

Хочу решить как-то компромиссно. Готова пустить двух его друзей, самых адекватных. Но при условии, что он перед их приходом всё сам приберёт на 10/10. Потому что в случае бардака все автоматически будут думать на меня, типа "Ууу плохая хозяйка", у нас исторически только на женщин вешают уборку.

А мне почему-то не всё равно, что обо мне скажут и о моей квартире. Даже эти лошары.

А он говорит, что раз мы живём вместе, неважно где и у кого, то вся квартира - автоматически общая территория, и каждый может водить кого хочет в любом количестве. Это очень дико для меня.

У человека никакого понимания моё-чужое. Видимо, действительно не приходилось жить на чужой территории с правилами хозяев.

И, кроме запрета на гостей без предварительной уборки и согласования со мной, у меня никаких к нему требований нет. А он на это злится.

Просто, например, моя подруга живёт на территории МЧ. Ему тоже не нравятся почти все её подруги. Но он разрешает приводить их, когда его нет дома. Чтобы не бесили и не мозолили глаза. Тем более у них однушка. И даже с ночевкой разрешает, если у него на эту ночь смена на работе стоит.

А я так не могу. Чтоб даже в мое отсутствие кого-то приводили без согласования. Как будто мой дом уже не мой.

Меня никто из знакомых не понимает во всей этой ситуации, и поэтому я начала сомневаться, что, может, я не права... Но приятно, что на форуме есть согласные со мной.

Независимо от того понимают ли вас ваши знакомые, вы имеете право в своем доме видеть только приятных вам людей. И вы имеете право в своем доме жить по своим правилам.

Гость
#35

какой ты человек такой же человек соответствует тебе

ты ленивая, грязная, с вибратором и тд и тп

вот и парень у тебя такой же, ты лучше не найдешь, потому что ты сама такое же дно как и он, хочешь лучше парня у которого и друзья лучше и который не будет водить домой кого попало так ты для этого и сама должна быть соответствующего уровня

это что касается личной жизни

а что касается квартиры, то твоя квартира кого хочешь того пускаешь, не нравятся тебе его друзья, видимо действительно есть за что их не взлюбить - значит и не надо пускать

но как я уже сказал ты притягиваешь себе подобных

Лосяш
#36

Автор, а с чего ты решила, что при таких друзьях твой дилдо нитакой? Помни про подобное к подобному.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: