Гость
Статьи
Мч запрещает общаться …

Мч запрещает общаться с друзьями

Всем Добрый вечер. Недавно я, мой мч и два моих бывших одноклассника переехали в новый город поступать в институт. По началу все было прекрасно: сняли квартиры в соседних домах, вместе ходили на поступление и просто исследовать новые места. Была безумно рада, на новом месте с близкими людьми, без прессинга родителей - красота!Однако вскоре мч устроился на работу и все пошло, извиняюсь, по ***. Началась каждодневное промывание мозгов, мол пока он работает я с этими самыми одноклассниками ему изменяю, и вообще дружбы между мж не существует (при том что мч с ними знаком, учился в параллели). Дошло до того, что заставил удалить из друзей и телефонной книжки, а когда я позвонила им отменить встречу - выхватил телефон и швырнул на пол. Не знаю что с ним творится, он никогда не отличался сильной ревностью и разрешал общаться с кем я захочу(( уже не знаю что делать и как до него донести, что мне в городе одиноко, а учеба начинается лишь в сентябре... знакомые говорят забей на друзей, мол друзья еще найдутся, а вот мужик - не факт.. что думаете по этому поводу? Что вообще делаете с такими ревнивцами?..

Ева
56 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Вы ему это не объясните. Поверьте моему опыту. Готовьтесь, такая же история будет с вашими одногруппниками, если они будут писать где-то, даже если это будет по теме учебы.
Была в такой же ситуации, честно, под конец уже тряслась, как бы кто-то не спросил меня в вк.

Гость
#2

Слушайтесь мужчину. Возможно, он позволит вам стать его Женой, но статус надо заслужить.

Серебряная книга
#3

Пинка!

Гость
#4

Вообще друга - человека, который окажет поддержку и которому можно доверять, не так просто найти. Приятелей на гулянки проще. Мужика тож несложно, нашли вы ж этого. В первую очередь всегда будьте самодостаточным человеком, принимающим решения - вы у себя точно одна.
Насчёт ревности - плохой знак. Это либо комплексы, неуверенность, желание контроля (теперь вы с ним 24 часа в сутки, вот и всплыло), а также часто ревнуют те, кто сам склонен к изменам. Ничего из этого к добру не приводит.

Василиса
#5

Короче, это психопат, такие болезни прогрессируют, тебе надо с ним расстаться. Болезненная ревность и бред про то, что дружбы между м и ж не бывает - ну явно в детстве "Санта-Барбары" пересмотрел. Знакомые тоже какие-то не особо умные, мужиков много, а вот хороших друзей поискать надо.

Гость
#6
Серебряная книга

Пинка!

Еслли парень работает и содержит автора, то пинком его не напугать.

Василиса
#7
Гость

Слушайтесь мужчину. Возможно, он позволит вам стать его Женой, но статус надо заслужить.

Сам стань женой, петух мудешный, найди себе мужчину и слушайся, раб.

Серебряная книга
#8
Гость

Еслли парень работает и содержит автора, то пинком его не напугать.

И слава Богу!))) Еще не хватало, чтобы такой отмороженный начал за автором следить.)

Гость
#9
Василиса

Короче, это психопат, такие болезни прогрессируют, тебе надо с ним расстаться. Болезненная ревность и бред про то, что дружбы между м и ж не бывает - ну явно в детстве "Санта-Барбары" пересмотрел. Знакомые тоже какие-то не особо умные, мужиков много, а вот хороших друзей поискать надо.

Эти друзья мечтают увидет автора натянутой на свои xyйцы

#10

Я советую расстаться с вашим мч,потому что дальше будет только хуже.Самое отвратительное в человеке это то,что он покушается на вашу личную свободу и решает с кем общаться.Также мне кажется,что это неуважение к вам ведь он не в праве изменять ваш круг общения

Гость
#11

Зря женщинам дали право на образование, нужно было от семьи к семье сразу Замуж передавать - у паренька психика была б целее. Мужчин надо беречь.

Гость
#12
Гость

Эти друзья мечтают увидет автора натянутой на свои xyйцы

Тогда пусть с друзьями этот мужик и разбирается, а не автору мозг выносит. Это же у друзей мечты и мысли. Но такие к мужикам не лезут, они ж в морду дать могут, если у них телефон выхватить.

Гость
#13

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Гость
#14

Давно пора отдельные школы для мальчиков и для девочек, чтобы таких ситуаций не было.

Гость
#15

Признатесь, автор, вы мечтаете о тройном проникновении с участием друзей и парня. Это всё от образования.

Ева
#16
Аня

Вы ему это не объясните. Поверьте моему опыту. Готовьтесь, такая же история будет с вашими одногруппниками, если они будут писать где-то, даже если это будет по теме учебы.
Была в такой же ситуации, честно, под конец уже тряслась, как бы кто-то не спросил меня в вк.

Очень рада что меня кто то понимает... вот и я боюсь, что дальше - хуже

Гость
#17
Ева

Очень рада что меня кто то понимает... вот и я боюсь, что дальше - хуже

Вы- Женщина, вам вредно общение вне Дома. Бросайте учёбу, она вам ни к чему. Рожайте детей, вот ваши друзья.

Василиса
#18
Гость

Признатесь, автор, вы мечтаете о тройном проникновении с участием друзей и парня. Это всё от образования.

Может быть, что в этом плохого, если это приятно? А тебе надо голову лечить. А то мысли всякие лезут.

Гость
#19

Если он так говорит значит он сам вам изменяет ))) поэтому ему на каждом шагу мерещится измена ,забить на него да и все ещё молодая чтоб терпеть такой мозговынос

Настя
#20

То же самое. Первые отношения. И парень считает меня чуть ли не своей вещью. Вместе 3 года. Заставил удалить из друзей всех одногруппников и бывших одноклассников.

Василиса
#21
Гость

Вы- Женщина, вам вредно общение вне Дома. Бросайте учёбу, она вам ни к чему. Рожайте детей, вот ваши друзья.

Духовноскрепный белый недобиток, брысь отсюда, вата.

Василиса
#22
Ева

Очень рада что меня кто то понимает... вот и я боюсь, что дальше - хуже

Тут много таких историй. Сразу видно психа. Послать его и найти другого себе.

Гость
#23
Настя

То же самое. Первые отношения. И парень считает меня чуть ли не своей вещью. Вместе 3 года. Заставил удалить из друзей всех одногруппников и бывших одноклассников.

И что в этом плохого? Замуж взял или ещё нет? Парень интуитивно понимает, что вам другого общения не нужно. Слушайте его, мужчины по природе мудрее.

Василиса
#24
Гость

Эти друзья мечтают увидет автора натянутой на свои xyйцы

Тебя, видно, уже натянули, бредишь хуйцами.

Василиса
#25
Гость

Зря женщинам дали право на образование, нужно было от семьи к семье сразу Замуж передавать - у паренька психика была б целее. Мужчин надо беречь.

Передают тебя, петух, духовноскрепная вата, ты явно власовец.

Гость
#26
Василиса

Тебя, видно, уже натянули, бредишь хуйцами.

Женщина, вас зря грамоте обучили - пишите оскорбления и мозг ваш помойный из-за учёбы. Вы без отца росли?

Василиса
#27
Гость

И что в этом плохого? Замуж взял или ещё нет? Парень интуитивно понимает, что вам другого общения не нужно. Слушайте его, мужчины по природе мудрее.

Мудешный петух, много головка члена понимает, много о себе возомнил, мужлан, какой-то пентюх указывать будет что нужно, тобой командуют, потому что ты петух, а другие в командирах не нуждаются.

Гость
#28
Василиса

Мудешный петух, много головка члена понимает, много о себе возомнил, мужлан, какой-то пентюх указывать будет что нужно, тобой командуют, потому что ты петух, а другие в командирах не нуждаются.

Точно отца у вас в семье не было, а если и был то чисто формально.

#29
Гость

Зря женщинам дали право на образование, нужно было от семьи к семье сразу Замуж передавать - у паренька психика была б целее. Мужчин надо беречь.

Если бы у женщин не было право на образование,то у нас было бы средневековье.А это не есть хорошо

Гость
#30
Vasilina

Если бы у женщин не было право на образование,то у нас было бы средневековье.А это не есть хорошо

Ничего бы не случилось особенного. Женщины бы как и сейчас сидели на кассах в пятёрочке. И рожали больше детей - а это хорошо.

Гость
#31

Давно известно, что у женщин от учёбы кровоток из матки уменьшается, поэтому сейчас так много бесплодия и прочих женских болезней.

Ева
#32
Гость

Давно известно, что у женщин от учёбы кровоток из матки уменьшается, поэтому сейчас так много бесплодия и прочих женских болезней.

Я надеюсь это шутка такая...

Василиса
#33
Гость

Давно известно, что у женщин от учёбы кровоток из матки уменьшается, поэтому сейчас так много бесплодия и прочих женских болезней.

Словесный понос мудешных психопатов показывает их ничтожность и какие они все петухи.

Василиса
#34
Гость

Ничего бы не случилось особенного. Женщины бы как и сейчас сидели на кассах в пятёрочке. И рожали больше детей - а это хорошо.

Экономику тебе учить надо, прежде чем кудахтать.

Василиса
#35
Гость

Точно отца у вас в семье не было, а если и был то чисто формально.

А у тебя был папаша-педофил. С моим отцом всё в порядке. И с моей семьёй в отличии от твоей.

Василиса
#36
Гость

Женщина, вас зря грамоте обучили - пишите оскорбления и мозг ваш помойный из-за учёбы. Вы без отца росли?

Это у тебя с отцом проблемы, а у меня нормальная семья. А оскорблять кого? Я истину пишу, что вы все петухи.

Гость
#37
Василиса

А у тебя был папаша-педофил. С моим отцом всё в порядке. И с моей семьёй в отличии от твоей.

Не проецируйте свои проблемы на нормальных людей. Папа вас трогал за пусечьку? За выросшие доечки?

Василиса
#38
Гость

Не проецируйте свои проблемы на нормальных людей. Папа вас трогал за пусечьку? За выросшие доечки?

Это тебя папаша трогал, вставлял в тебя и другу давал.

Гость
#39
Василиса

Это тебя папаша трогал, вставлял в тебя и другу давал.

Какие у тебя воспоминания, давай ещё.

Ева
#40
Василиса

Это у тебя с отцом проблемы, а у меня нормальная семья. А оскорблять кого? Я истину пишу, что вы все петухи.

Не тратьте на него свои нервы. Он скорое всего какой нибудь кавказец, только они могут такой бред написать

Гость
#41
Василиса

Это тебя папаша трогал, вставлял в тебя и другу давал.

Тебя с мананей отец пускал по кругу со своими дружками в подворотне. Ты так лишилась невинности во всех местах. Потом тебе пришлось отсосать у собаки.

Гость
#42
Василиса

Экономику тебе учить надо, прежде чем кудахтать.

Ты кретинка. Раньше мужской зарплаты хватало на семью. и жили в достатке и более. Сейчас -нет.

Гость
#43
Гость

Ничего бы не случилось особенного. Женщины бы как и сейчас сидели на кассах в пятёрочке. И рожали больше детей - а это хорошо.

Ага, и мужик был бы не способен прокормить столько детей, и всё умели с голоду. Конец.

Гость
#44
Гость

Ты кретинка. Раньше мужской зарплаты хватало на семью. и жили в достатке и более. Сейчас -нет.

Историю поучите. Сколько дохло, почему так много рожали, и со скольки лет детки пахали. Деньги на кучу детей всегда имелись только у обеспеченных, а не у большинства населения.

#45

Автор, если раньше такого не было, то ищите, где накосячили и дали повод.

Хотя, возможно, накосячили не Вы, а друзья...

Гость
#46

Всё правильно твой МЧ делает, нех без него тусить с пацанами.

Гость
#47
AVD

Автор, если раньше такого не было, то ищите, где накосячили и дали повод.

Хотя, возможно, накосячили не Вы, а друзья...

А возможно, что парень просто понял, что теперь она не под крылом родителей, а типа его - живёт с ним, работает он. Вот и начал гнуть свою линию и правила. Как только автор съедет и будет жить отдельно - за свой счёт или родителей, его ревность вмиг улетучится, потому что контроля и давления он больше иметь не будет.

Гость
#48

Уверена, что даже если автор пойдет гулять одна - по музеям и кино, а и одному это очень приятно делать, а потом будет сидеть в кафе и чатиться за чашкой кофе и всё на свои деньги - она тут окажется крайней и явно изменяет.

Гость
#49
Василиса

Духовноскрепный белый недобиток, брысь отсюда, вата.

причем тут вата, это мд-шник

Гость
#50
Гость

Ты кретинка. Раньше мужской зарплаты хватало на семью. и жили в достатке и более. Сейчас -нет.

в каком достатке, мд-шник? жили в нищете