Гость
Статьи
МЧ запрещает общаться …

МЧ запрещает общаться с другом

МЧ запрещает общаться с другом ,которого уже знаю тыщу лет . Он грубо говоря для как подружка. Раньше все нормально было, а сегодня вдруг оказалось что он категорически против того,чтобы вечером мы с другом вышли погулять(у меня завтра выходной,а МЧ работает) По моему это как то странно ...

Ната
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А по-моему странно, что Вы с другом гуляенте. Я не верю в дружбу между м и ж (я девушка)

Grammar Nazi
#2

А я думаю, что друг Ваш - закомплексованный ревнивец :)

Guest
#3

У меня тоже есть друг с которым я общаюсь как с подружкой с первого класса (уже лет 20). У нас очень близкие и именно дружеские отношения, никто не знает меня лучше чем он.

И вот мой МЧ(теперь уже бывший)никак не хотел понимать дружбу между М и Ж, ревновал просто безумно, устраивал скандалы, истерики и т.д, в конце концов общение с другом сошло на нет, мы не общались больше года, и это было самой большой моей ошибкой. До сих пор себе простить не могу. Мужчины приходят и уходят, а такие друзья на всю жизнь

Андрей
#4

Для кого друг, а для кого мужик чужой

Гость
#5

Для меня старые друзья важнее всяких МЧ, меняющиеся с завидной периодичностью. У вас свое мнение есть? он вам муж что ли? с нами обращаются так, как мы позволяем

#6

поэтому и меняются с завидной периодичностью

Гость
#7

дружба между мужчиной и женщиной бывает, только от этого случаются дети. а как бы отнеслись к факту, например, что у вашего молодого человека есть симпатичная подружка с которой он ну очень давно знаком))) и вообще они такие закадычные знакомые всегда есть о чем поболтать и посплетничать, и кофе попить вместе и погулять вечерком)))) да ЛЮБАЯ бы тут женщина просто извелась бы, 1000 тем на форуме настрочила, как эту сучку слить))) и что вы хотите от своего парня??? оставьте на время своего друга, никуда он не денется.

Кристина
#8

Мой тоже запретил со всеми мужчинами общаться,хорошо хоть лучший друг в Данию переехал(телефон не воспрещается))...А вот с компанией бывшего мужчины даже здороваться запрещает!!!

Каврайская
#9

1001 раз убеждаюсь в уродстве современных межполовых отношений.

Гость
#10
Гость

Для меня старые друзья важнее всяких МЧ, меняющиеся с завидной периодичностью. У вас свое мнение есть? он вам муж что ли? с нами обращаются так, как мы позволяем

Вас мабуть одни друзья и трахают!!!

Гость
#11
Каврайская

1001 раз убеждаюсь в уродстве современных межполовых отношений.

и в чем вы видите уродсто?

Гость
#12

Я вот верила в дружбу между мужчиной и женщиной пока один такой друг не захотел меня трахнуть, а когда отказала, что-то больше он в друзьях не числится А ещё было, что мой МЧ дружил с одной девушкой, да так задружился, что в поездку вместо меня с ней поехал

Каврайская
#13
Гость

Каврайская1001 раз убеждаюсь в уродстве современных межполовых отношений.

и в чем вы видите уродсто?

В признании другого человека своей собственностью и отсутствии доверия.

#14
Гость

Для меня старые друзья важнее всяких МЧ, меняющиеся с завидной периодичностью. У вас свое мнение есть? он вам муж что ли? с нами обращаются так, как мы позволяем

Мне кажется, что каждый второй (мужчина/женщина, неважно) ревностно относится к тому, что его вторая половинка общается с противоположным полом, независимо от того, кем этот противоположный пол ей приходится: закадычным другом, коллегой по работе и т.д. и т.п. Все люди в большей или меньшей степени собственники... А в этой ситуации, я считаю, просто нужно самой для себя определиться, без чьего общества тебе будет тяжелее. Чтобы не получилось как в пословице. "За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь".

Каждый выбирает для себя;)

#15

Кстати, сама я тоже не очень-то верю в дружбу между мужчиной и женщиной... У Оскара Уайльда есть неплохой афоризм на эту тему, оч нравится мне: "Дружба между мужчиной и женщиной - вещь невозможная; между ними может быть страсть, вражда, обожание, любовь, но только не дружба". От оно как!!;)

Гость
#16
Каврайская

ГостьКаврайская1001 раз убеждаюсь в уродстве современных межполовых отношений.

и в чем вы видите уродсто?

В признании другого человека своей собственностью и отсутствии доверия.

Так говорят все до первого обмана

Гость
#18
Grammar Nazi

А я думаю, что друг Ваш - закомплексованный ревнивец :)

Надо просто, чтоб он тоже с девушками другими погулял, избавился от комплексов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: