Гость
Статьи
Мой мч красиво …

Мой мч красиво ухаживает,но никогда не берет меня с собой в свою кампанию.

Мы знакомы пол года,секс начался через три месяца после знакомства.Он покорил как ухаживает,букет 101 роза,ужины в ресторане,ночные прогулки при луне,стихи,красивые громкие слова о любви,романтика.
Но он ни разу за это время не познакрмил меня со своим кругом,друзьями.
Ходил на день рождения к другу,был свидетелем на Венчании у друзей, я так ждала что позовет.С мамой советовалась какое платье надеть,макияж а он не позвал.:-(
Обещал свозить на каникулы в Питер к родственникам,но так и не свозил.
Мы пара,есть сексуальная жизнь,в этом все не плохо.
В чем причина не пойму,я симпатичная стройная,учусь в Универе.
Я для себя решила,если не пригласит с собой на корпоратив на Новый год,значит все.Я от него уйду.
Почему не зовет с собой,что скажете?

Меня это настораживает,он точно неженат без детей,город маленький проверяла.

Маша
20 ответов
Последний — Перейти
табуретка-pro
#2

очевидно, будет знакомить со своим кругом только будущую жену

Гость
#3

Может вы смеетесь как ржет лошадь или от вас дурно пахнет ну или у вас нет манер, что угодно может быть.

Элис
#4

скорее,вы недостаточно презентабельной внешности,извините.

У меня тоже был такой,комплиментами забрасывал,в рестораны водил,а с друзьями не знакомил.Из-за того,что я симпатичная,но не красивая.

Поэтому я с ним спать не стала.Просто красивые девушки менее доступны

Гость
#6

уж на корпоратив то он точно не позовет

Дима
#7

*** Вам, а не корпоратив. Совсем девки обнаглели

Гость
#8

если не женат, то реально только одна причина. Он вас стыдится.

Гость
#9

кампанию? Он Бонапарт. а ты Жозефина?

#10

автор лучше сначала вы пригласите его в свой круг друзей или на студенческую вечеринку

если он откажется значит вы просто любовники а не пара

а то взяли моду сидеть и ждать" и пусть он сам догадается что должен сделать, а если не экстросенс то брошу"

Гость
#11

А зачем знакомить? Что за маразм?

Лень
#12
Гость

А зачем знакомить? Что за маразм?

ну как зачем? автор хочет замуж ))

Автор, а каким образом вы узнали про д.р. друга и венчание? Он сам вам рассказал, или вы вынюхиваете про него собственной налаженной слежкой (город-то маленький)? Это очень важно. В первом случае, вы просто любовники и встречи только тет-а-тет, со всякими рассказами про жизнь и недалекие планы, в которые вы друг у друга не входите. Во втором случае дело еще хуже - вы только для постели, даже не для поговорить в комплекте.

Полгода для НЕ знакомства с друзьями - это очень большой срок. Однако, если вы виделись за все это время 4 раза, из которых он один раз вам подарил букет, второй раз повел в ресторан, а третий под луну - все очевидно.

Просто тут любят приврать, типа мы знакомы год, а на деле действительно просто знакомы год, а виделись 5 раз, один из которых случайный и он даже не знает, что он её парень, на которого она обижена.

кстати, сколько ему лет? все-равно мне кажется, что женат.

Лень
#13

щас перечитала тему

"мы пара!" - это алес, друзья. Опять поклонники дома-2 играют в дом-2

Гость
#14

12, а на ней друзья должны жениться или он? что за смотрины?

Лень
#15

14. Ну просто когда человек серьезно настроен он хочет скорее ввести в свою компанию, где все по парам, чтобы быть с ними одним целым и не выделяться на общих тусовках и т.д., хочет её показать, ей всё показать, ну много объяснять, лень мне, че сами не доходите что ли? Уж с одной парой, самых близких друзей полюбасу бы познакомил, даже если бы весь изстеснялся ) Поэтому я и спросила возраст этого "парня". Автор у нас молоденькая, еще в универе учится - это ясно.

дудуду
#16

у меня такой был : 2 года встреч,подарков,нежности,взаимной любви ,как мне до сих пор кажется..Но.Есть одно Но.Я не входила в его планы...

Я рекомендую как можно раньше прояснить-проще самой его позвать на какое то мероприятие в свою компанию ( например,в кино его позовите) -если не пойдет,то следюющий пойдет,а этот немедля пойдет В САД.

Не тяните время главное,увлечься можно и утонуть в надеждах и иллюзиях.

Гость
#17

15, я не дохожу, поскольку у меня есть то, что вы называете друзьями, я и крёстным отцом являюсь, и был свидетелем на свадьбе, но чтобы парами куда-то ходить, для меня дикость, как и знакомить девушку с кем-то, кроме родителей. Если кто-то увидит вдвоём, можно представить, остальное излишне.

Лень
#18
Гость

15, я не дохожу, поскольку у меня есть то, что вы называете друзьями, я и крёстным отцом являюсь, и был свидетелем на свадьбе, но чтобы парами куда-то ходить, для меня дикость, как и знакомить девушку с кем-то, кроме родителей. Если кто-то увидит вдвоём, можно представить, остальное излишне.

вы достать решили? вы на свадьбу без супруги/девушки ходили что ли? может её у вас нет - это другое дело. Вот вас и зовут одного. А может вам 40 и то, что для 25-летних суть жизни, для вас бред бредовый. Че доказать-то пытаетесь? что как вы все живут? нет, не все и вы сами это знаете. Вы как раз меньшинство в этом раскладе.

есть люди общительные, есть нет. Он по всей вероятности общительный, вот автор на него уже нашуршала целый томик инфы - друзья, дни рождения, свадьбы. сама только тему свою потеряла и походу нам ниче дальше не расскажет.

drh
#19

Люди - не телепаты, оттого лучшее средство донести свои пожелания до другого человека - это поговорить.

По-моему, нормально разделять сферы знакомств людей, и в общем случае, знакомить с друзьями может быть неуместно (а вдруг там полдюжины пьяных мужиков-матершинников?).

Придумывание себе трагедий и проблем на ровном месте.

><
#20

Если ты говоришь так, как пишешь- стесняется. Ляпнешь при его друзьях и коллегах "Я люблю сладкое кофе" или "Мы в Универе (с большой буквы и с придыханием) договорА заключаем на следующий год"- и все, фейспалм.

Я
#21

про разговоры это бред. мой муж на второе свидание позвал 3х друзей- все хвастался им какая я красивая и я не помню года что бы он меня не взял куда нибудь на выпуск из универа или первые корпоративы)))) так что скорее всего вам нужно самой ноги уносить. или спросить прямо

Будущая тёщя
#22

автор, он не видит в вас будущую жену, поэтому не хочет афишировать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: