Гость
Статьи
Люблю женатого который …

Люблю женатого который старше меня на 23 года

Посоветуйте, что делать. Мы вместе работаем он начал за мной ухаживания еще давно. Сначала я не воспринимала его не как на тот момент я жила с парнем и как мне казалась у нас все хорошо-но мне так казалось. Не помню уже как я начала замечать его ухаживания так мы начали общаться, мы общались по дружески он не пристовал и не намекал. Потом было мое день рождения он подарил подарок о котором я думала он как прочитал мои мысли. вскоре я ушла от своего парня и начала жить с родителями. Потом помирились просто встречались. А про женатого я всегда думала что ничего не будет. У меня всегда было твердое убеждение держаться подальше от женатых и не думала что так вляпаюсь. С парнем в итоге я расталась из-за женатого. я влюбилась полностью и по уши в женатого. Он говорит что меня любит,спит на диване(не с женой в кровате) что у него такого не было что он готов уйти от жены только попозже дочка замуж выйдет, папа поправится, выпадет удобный момент. ко всему он меня старше на 23 года. Мне 24. И ко всему у нас ничего не было. Я не против он не хочет объясняя это тем что не хочет в машине или в гостинице ассоциации у него плохии хочет по нормальному. Я не понимаю его что он от меня хочет. Не могу уйти и что то я ему не верю,,,.

19 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

"Он говорит что меня любит,спит на диване(не с женой в кровате) что у него такого не было что он готов уйти от жены только попозже дочка замуж выйдет, папа поправится, выпадет удобный момент" поздравляю с полным комплектом лапши!

юю
#2

он вас дурит. не женится он никода.

Лана
#3

только попозже дочка замуж выйдет, папа поправится, выпадет удобный момент...

О - это сказка всех времен и народов...В лучшем случае уйдет твое дорогое время, и наградят тебя самыми обидными прозвищами и самыми плохими болезнями (у такого лапша на уши не переводится!). Это отношения ,которые ни к чему не ведут (для него, он останется там же), и для вас - разбитая жизнь, разбитое сердце, муки совести...Не начинайте!

#4

ээээ, хватит да,сколько можно ? что не тема так о любви к женатому. зачем вам б.у, зачем быть на втором плане? у него бес в ребро. зачем вам такой взрослый мужик, тут одна писала что они и пахнут не так как молодые)) одумайтесь.

Гость
#5

Даже среди женатых у вас не лучший вариант. С кучей проблем, но жаждущий молодого тела))

#6

девушка, что ж вы себя так не любите

Гость
#7

конечно лапша, ща понавешает тра.. а потом скажет дочка не вышла замуж, извини

Точно
#8
табуретка

"Он говорит что меня любит,спит на диване(не с женой в кровате) что у него такого не было что он готов уйти от жены только попозже дочка замуж выйдет, папа поправится, выпадет удобный момент" поздравляю с полным комплектом лапши!

Да уж- комплект полный, и как всегда, банальный!Ничего нового..

Точно
#9
Прозерпина

ээээ, хватит да,сколько можно ? что не тема так о любви к женатому. зачем вам б.у, зачем быть на втором плане? у него бес в ребро. зачем вам такой взрослый мужик, тут одна писала что они и пахнут не так как молодые)) одумайтесь.

Правда!

Гость.
#10

Из просторов Интернета.

Не влюбляйтесь, девочки, в женатых,

В тех, особенно, кому под 50.

Их глаза под лысиной богатой

Не любовью, похотью горят.

Просто плеткой в стадо загоняя,

Их по ребрам бьет лукавый бес.

Или как ученые сказали:

Перед спадом - гормональный стресс.

Вы не верь те в виллу на Майами,

В лимузины, брюлики, манто.

Это в бочке, посмотрите сами,

Забродило старое вино.

Заманив в ловушку песней сладкой,

Наконец вкусив заветный плод,

Вон еще один по дачной грядке,

Жалобно скуля, к жене ползет.

Шелудивых мужиков не мало,

Тех, особенно, кому под 50,

У кого внезапно зачесалась

Молодость в застиранных трусах.

Поклон автору стихов. Спасибо, лучше не скажешь!

Гость
#11

Мда. Клиническая дура.

Гость
#12

Бедная автор! Угораздило же так вляпаться!

ольга1
#13
Гость

Бедная автор! Угораздило же так вляпаться!

+100

Алина
#14

Женатики-болезнь нашего времени на постсоветском пространстве? Что говорит статистика в западных странах,Америке?

гость
#15

мeняй рaботу,чтоб быть подaльшe от нeго,это всё лaпшa нa уши,послe сeксa привяжeшься eщe большe,a прeдстaвь,кaкиe проблeмы ты получишь,когдa узнaeт eго жeнa:можeт зaявится нa рaботу,подкaрaулить у домa и пр.

гость
#16

зaбылa добaвить:жeнa eщe узнaeт твой aдрeс и тeлeфон и будeт истeрики зaкaтывaть,и нe мeчтaй,что он зa тeбя зaступится.Ты к этому готовa?

Гость
#19

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: