Гость
Статьи
Расстаться ли с …

Расстаться ли с женатым?

Здравствуйте! Очень прошу у вас совета, ситуация следующая: мне 23 года, встречаюсь с женатым мужчиной 5 месяцев, он сразу сказал, что женат, 2 маленьких детей. На момент нашего с ним знакомства у меня было сложное финансовое и моральное состояние, он его поправил, заботился обо мне... Сказал, что отношения в семье плохие, жена препятствует его маме общаться с детьми и т.д... говорил, что хочет развестись и быть со мной, проводили много времени вместе, жена поняв ситуацию сразу изменилась, его мама свободно видится с внуками, все стало идеально... в этот же момент у нас с ним испортились отношения, я позволяла себе неккоректно себя вести, могла нагрубить... отношения гладкими были всего полтора месяца, сейчас у него есть еще девушка, с которой он встречается, говорит что любит меня, но не очень верится, считает, что у меня плохой характер, говорит что жить со мной не будет и разводиться не хочет..., думаю, перспектив нет с ним никаких, зачем ратить время, тем более я очень сильно привязываюсь к людям, и потом расстаться будет очень болезненно... как вы считаете?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас какой-то запутанный многоугольник. Действительно лучше начать новую страницу в своей личной жизни.

юю
#2

100% надо расстаться, жена, дели, девушка... вы у него на последнем месте. шлите его куда подальше. он вас не любит. а если и любит то после всех вышеперечисленный и больше всего он себя любит.

+ он вам в открытую сказал что жить с вами не будет. что еще вас связывает?

Гость
#3

Автор, даже если вы его любите и даже если он любит вас (предположм такое, хотя скорее всего нет) от жены он никогда не уйдет. такие мужики обычно очень трусливы, он может жене с первой встречной изменять, но дома играть роль примерного мужа и просто струсит жене сказать про вас.

К тому же 2 детей никуда не денуться, это и алименты и общение с ними, оно вам надо? Вы будете постоянно мотать себе нервы, когда он с ними...

К тому же все его россказни про то, что он плохо живет с женой - вранье, обычная лапша, кот вешают на уши.

Я сама прошла через это, автор, правда с тем козлом не спала, еще чего! не достоин! Но любила безумно, напрочь убил мою самооценку, мучилась, перебирала все наши разговоры, искала хоть крупицу любви в его словах, капельку надежды, что уйдет ко мне. Короче, *** полная...

Потом, все же через боль я все оборвала.

Прошло года 2. Сейчас о моей неземной любви смешно и вспоминать. Реально, с одной стороны жалкуо себя, ту дурочку наивную, считавшую этого урода самым лучшим)))) А с другой, ну ведь реально дурочка, что там нашла вообще)))))) Ржу над собой, не могу)))) Любофф, блин, нахоен такую любовь, все прошло, как и не было.

Встретила человека, кот меня на руках носит и самооценку поднял на недосигаемую высоту.

Автор бросайте его без раздумий, как бы не было больно! Потом будете со смехом вспоминать. Все у вас будет хорошо, только поступите по совести, не путайтесь с женатиком! Удачи!!!

пы.сы. сорри за ошибки

Точно
#4
Гость

Автор, даже если вы его любите и даже если он любит вас (предположм такое, хотя скорее всего нет) от жены он никогда не уйдет. такие мужики обычно очень трусливы, он может жене с первой встречной изменять, но дома играть роль примерного мужа и просто струсит жене сказать про вас.

К тому же 2 детей никуда не денуться, это и алименты и общение с ними, оно вам надо? Вы будете постоянно мотать себе нервы, когда он с ними...

К тому же все его россказни про то, что он плохо живет с женой - вранье, обычная лапша, кот вешают на уши.

Я сама прошла через это, автор, правда с тем козлом не спала, еще чего! не достоин! Но любила безумно, напрочь убил мою самооценку, мучилась, перебирала все наши разговоры, искала хоть крупицу любви в его словах, капельку надежды, что уйдет ко мне. Короче, *** полная...

Потом, все же через боль я все оборвала.

Прошло года 2. Сейчас о моей неземной любви смешно и вспоминать. Реально, с одной стороны жалкуо себя, ту дурочку наивную, считавшую этого урода самым лучшим)))) А с другой, ну ведь реально дурочка, что там нашла вообще)))))) Ржу над собой, не могу)))) Любофф, блин, нахоен такую любовь, все прошло, как и не было.

Встретила человека, кот меня на руках носит и самооценку поднял на недосигаемую высоту.

Автор бросайте его без раздумий, как бы не было больно! Потом будете со смехом вспоминать. Все у вас будет хорошо, только поступите по совести, не путайтесь с женатиком! Удачи!!!

пы.сы. сорри за ошибки

Присоединяюсь!!!+1000!!!

Гость
#5

Расстаться ли с женатым?

А это как хотите и кем вы хотите при этом женатым быть. Но учтите, что жена и любовница у него уже есть. Значит быть вам собачкой, кошкой или хомячком.

Freedom
#6

Ну и что что помог морально и материально? ОН просто цинично заплатил за отношения с тобой. Беги, девочка, ты просто еще юна и наивна, это нормально, а вот мужчина твой - циник и м у дак, так что однозначно обрывать все отношения. Поверь тете на 10 лет тебя старше:))))))))))

Гость
#7

ничего нового все те же "ля-ля-ля, бла-бла-бла" )))

Гость
#8
Гость

Расстаться ли с женатым? А это как хотите и кем вы хотите при этом женатым быть. Но учтите, что жена и любовница у него уже есть. Значит быть вам собачкой, кошкой или хомячком.

+1

Марго
#9

От таких "полигамных" нужно держаться подальше.

#10

расставайтесь с ним, однозначно. вобще сама всё понимаешь, зачем писала.))

Кошка
#11

Бегите от него и ищите свободного!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: