Гость
Статьи
Люблю женатого 6 год

Люблю женатого 6 год

Люблю женатого человека 6 год, что делать не знаю. Любила просто на расстоянии, он о моих чувствах не знает, отношений у нас не было, даже общения особого не было. Пробовала все, и поход к психологу, и не лезть на страницу, и загружать себя. Из парней никто не нравится, сколько бы не знакомилась. Все бесполезно, все равно зависима. Что с этим делать? Я уже не знаю, как бороться. Пишу уже в отчаянии.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молитесь, чтоб Бог освободил Вас от него

Гость
#2

Только страдая можно узнать настоящую любовь,вот почему я о ней не мечтаю .

Гость
#3

Это ваши сказочные иллюззии от того, что человек для вас недосягаем. Запретный плод сладок.
Примите тот факт, что он женат и не вздумайте лезть в семью.

#4
Гость

Это ваши сказочные иллюззии от того, что человек для вас недосягаем. Запретный плод сладок.
Примите тот факт, что он женат и не вздумайте лезть в семью.

это таки да ... сама нафантазировала и сама же в эту фантазию влюбилась ... но в реальности как правило такие фантазии при более близком знакомстве рассыпаются в прах...

Гость
#5
Фунтик

это таки да ... сама нафантазировала и сама же в эту фантазию влюбилась ... но в реальности как правило такие фантазии при более близком знакомстве рассыпаются в прах...

Вот именно) Быт снимает все иллюзии.
Нужно смотреть реально. И любить эту реальность - это уже высший уровень)
Когда любишь, даже храп любимого не раздражает. А идиальную картинку любят все. Ты реальность полюби, со всеми мелочами и недостатками, которые есть у всех)

Гость
#6
Гость

Это ваши сказочные иллюззии от того, что человек для вас недосягаем. Запретный плод сладок.
Примите тот факт, что он женат и не вздумайте лезть в семью.

Вы разве текст не читали? Не видно что ли, что я этот факт итак уже приняла, и 6 год с этим борюсь. Об этом вопрос.
А ещё ваши слова "не лезьте в семью". Никогда я не лезла к ним. Если не можете совет дать нормальный, тогда и не пишите ничего. А ваши моральные поучения мне не нужны

Гость
#7
Гость

Вот именно) Быт снимает все иллюзии.
Нужно смотреть реально. И любить эту реальность - это уже высший уровень)
Когда любишь, даже храп любимого не раздражает. А идиальную картинку любят все. Ты реальность полюби, со всеми мелочами и недостатками, которые есть у всех)

Как эту реальность полюбить, если ее у меня не было? И без вас понятно,что влюблена в иллюзии, вот только недостатки я и не могу увидеть и придумать их тоже. Для этого как минимум надо с ним долго встречаться,только тогда будешь узнавать человека. Вот здесь уже и действует от обратного, что в семью лезть ПРИДЕТСЯ. Вот и напрашивается совет, что сделать,чтобы забыть уже при существующих обстоятельств

Гость
#8
Гость

Как эту реальность полюбить, если ее у меня не было? И без вас понятно,что влюблена в иллюзии, вот только недостатки я и не могу увидеть и придумать их тоже. Для этого как минимум надо с ним долго встречаться,только тогда будешь узнавать человека. Вот здесь уже и действует от обратного, что в семью лезть ПРИДЕТСЯ. Вот и напрашивается совет, что сделать,чтобы забыть уже при существующих обстоятельств

Обратиться к психологу, чтобы разобраться. Всё получится. Я так избавилась от эмоциональной привязанности. Себя полюбите сильнее и занятие новое найдите. А дальше, вопрос времени.

Гость
#10

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#11

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: