Гость
Статьи
Застукал жену с …

Застукал жену с любовником

Застукал жену с любовником, во время секса у нас дома. Как бы вы сибя повели?? #жена #любовник

24 ответа
Последний — Перейти
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#1

Традиционный вопрос: А квартира чья?
Либо свои чемоданы паковать, либо чемоданы жены с балкона выкидывать

Гость
#2

Наверное шок был что надо... Разогнал бы всех по домам, жену в первую очередь и лёг спать. А там пусть сама со своими родителями объясняется, мне это было бы уже не интересно

Гость
#3

Ну, наверное, надо кофе сварить, чтобы когда они будут отдыхать - подать в постель.

Гость
#4
Гость

Ну, наверное, надо кофе сварить, чтобы когда они будут отдыхать - подать в постель.

О, это отлично!

Гость
#5

Сколько лет вам и вашей жене?

Гость
#6
Гость

О, это отлично!

Я просто в кино такое видел "Голова в облаках" называется. Ну там аристократы настоящие. Свой замок. Он не знал, что она замужем. Она его ночью к себе привела.

Золотая Рыбка
#7

Не знаю, не приходилось. А что сделали вы?

Гость
#8
Гость

Я просто в кино такое видел "Голова в облаках" называется. Ну там аристократы настоящие. Свой замок. Он не знал, что она замужем. Она его ночью к себе привела.

Так вот. Утром муж их обоих кофе выпить приглашает. Парень как узнал, что она замужем ... короче кофе он так и не попил.)))

#9

Нужно закрыть дверь и тактично выйти)..

Гость
#10
Золотая Рыбка

Не знаю, не приходилось. А что сделали вы?

В наше время из двустволки стреляют. Каждому по заряду в лицо.)))

Гость
#11
Малина986®

Нужно закрыть дверь и тактично выйти)..

Что, и кофе не предложить даже? Что за негостеприимный хозяин! Ай-яй-яй!

НоЫВоигура
#12
Гость

Я просто в кино такое видел "Голова в облаках" называется. Ну там аристократы настоящие. Свой замок. Он не знал, что она замужем. Она его ночью к себе привела.

Ещё есть фильм ,Отель Захер,вроде,называется. Там муж аристократ,застукал жену в отеле с другом,с собой он взял жену друга,чтоб она тоже увидела. Там без криминала всё обошлось,без мордобоя .

Гость
#13

Один знакомый чувак ключом от кв в руке, на отмаш, выбил ей глаз. Самое то наверное. На всю жизнь запомнит)

Золотая Рыбка
#14
Гость

В наше время из двустволки стреляют. Каждому по заряду в лицо.)))

А зачем это людям? И так супруг (супруга) виноват(а), ещё и за него (неё) тебя посадят? Неее, не стоит. Пусть 3,14 здуют и всё.

Гость
#15

Присоединиться к ним.

Александр.
#16
Малина986®

Нужно закрыть дверь и тактично выйти)..

Самое адекватное и правильное решение

Гость
#17
Гость

Ну, наверное, надо кофе сварить, чтобы когда они будут отдыхать - подать в постель.

Ага!Или присоединиться.Если ты не можешь предотвратить безобразие, нужно его возглавить.

Гость
#18

Сочувствую автору от всей души.Хоть и драма,но комментарии смешные.

Ащот-камшот и Возген
#19

Любовнику бутылку в 21)))))

Гость
#20

СВ0ЕГ0 МУЖА ТЕЛЕФ0Н Я УЖЕ КАК Г0Д К0НТР0ЛИРУЮ,И 0Н ДАЖЕ НЕ Д0ГАДЫВАЕТСЯ,ВСЕ ЕГ0 ЗВ0НКИ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ, И ЗНАЮ ГДЕ И СКЕМ 0Н) с помощью его же телефона поймала его прям с ней. Дело было так) ночные домой ночные, сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним . 3аговорили с знакомой за эту тему и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру айтишнику которые может помочь в таком жизненном вопросе. Набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, а самое главное поднял всю прошлую переписку за год . Ну тут и вылезло все) я узнала как мой муженек жил на две семьи с подругой бывшей еще и ребенка там заделал своих трех ему видно мало было. Если не он еще сколько он мне мозги пудрил. Контакт его оставлю зашифровано думаю и вам поможет, девятьсот шесдесят семь ноль девяносто пятдесятпять шесдесятпять, так-что как появились первые звоночки не когда не бойтесь узнать правду,а не сладкую лож...

Гость
#21

МЕНЯ МУЖ СТАЛ РЕЗКО ОБМАНЫВАТЬ МЕНЯ ВО ВСЕМ,И Я НАЧАЛА КОНТРОЛИРОВАТЬ ЕГО ТЕЛЕФОН ЧЕРЕЗ ОДНУ ПРОГРАММКУ ТЕПЕРЬ ЗНАЮ ПРО НЕГО ВСЕ ГДЕ И СКЕМ ОН ЕСТЬ,БЫЛО ВСЕ ТАК.... Приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 20 лет удачного брака отношения крайне остыли. Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему. Посоветовала она мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в данном вопросе, связались с ним ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер очень умную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. закончилась тем что я узнала как МУЖ уже как 8 месяцев на две семьи с а она моя знакомая. Даже и не плакала вещички ему быстро собрала и послала урода куда подальше. Так-что если не ОН еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет(девять шесть семь ноль девять ноль пять пять шесть пять)Девочки не бойтесь узнать правду ,чем всю жизнь жить дурой рогатой во лжи и к старости остаться одной.

АЛИНА
#22

скажи ей оставьте меня в покое

#23

У меня такое было. От неожиданности настолько растерялся, что только сказал "извините" и вышел.

Гость
#24
Малина986®

Нужно закрыть дверь и тактично выйти)..

Ну и совет :))))
Ааабассатса....
:))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: