Гость
Статьи
Не понравился интим

Не понравился интим

Вчера весь день провели с женщиной, с которой по дружбе и без обязательств. Первый интим. Снял номер. Все как положено делал. И накинулся на неё горячо. Что одежда летала. Белье срывал. И поцелуи горячие сильные по всему телу. И ласкал её везде как следует. Груди много внимания уделял, потрогать покусать, поцеловать. Клитор массировал активно и часто, чтобы завелась получше, да посильней. Сближение максимальное, доверил ей надевать презервативы, снимать их после. Таблетки чтобы подольше и почаще. И сам процесс был разнообразным, медленный медленный, остановки для поцелуя в губы, для поглаживаний, вводил медленно и глубого. То грубый страстный горячий. Шлепки по попе и бёдрам, за волосы потаскать, и сами фрикции быстрые и грубые. Девочки любят и нежности и грубости. Мочки ушей посасывал. Даже спрашивал постоянно, хорошо ли ей? Нравится ли ей? Приятно ли ей? Кончила ли она? Что сделать чтобы было приятно ей? Куни тоже делал. Смачно старался там всё целовать языком водить. Смотрел в глаза, чтобы узнать реакцию. Просто руками там все делал ей. Целовал всю и руками всю мял. И сверху её сажал, чувственно в глаза смотрел, когда сверху была. Мял там все. Массировал. Чтобы страсть была. То сверху ложился, как можно плотнее прижимался к ней, чтобы чувственность добавить, расслабиться и лежать на ней. То на коленки поставлю, голову к кровати прижать, активно и дико. С грубостями, шлепками, тасканием за волосы. И всё это было без перерыва. 8 часов сплошной секс марафон. Нежный секс, оральный, петтинг, грубый секс. И все по кругу. Вот я весь выдохся. Старался как мог. Удовольствия море. Шикарно повеселились с ней. Её домой проводил. Спросил - Ей понравилось наш интим? Ответила- Лучше не спрашивай. Видно что расстроена и без удовольствия. Не стал спрашивать в чем дело. Через неделю снова позову её приятно провести время. Но сначало надо понять, что не так с ней? Почему она не улыбалась от удовольствия и счастья, как девушки после шикарного секса? А грустно говорит не спрашивай.

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

1

Гость
#2

2

Гость
#3
Гость

2

Шо за цифры?

Dun
#4

3

Гость
#5

4

Гость
#6

5

Гость
#7

5

Алина
#8

5

Гость
#9

6

Гость
#10

7

Гость
#11

8

АНОНИМ
#12

9

Гость
#13

10

Гость
#14

11

Гость
#15
Гость

Шо за цифры?

Арабские

Гость
#16

12

Гость
#17

12

Гость
#18

13

#19

Самоспам в своей теме для увеличения комментариев, и привлечения внимания к теме, которую активно комментируют:)

Гость
#20

14

Саша
#21

15

#22
Паприка

Самоспам в своей теме для увеличения комментариев, и привлечения внимания к теме, которую активно комментируют:)

Цель достигнута - тема с пометкой огонька, жуть как интересно теперь стало:)

Гостья
#23

Автор, тему в ТОП хочешь?

Гость
#24

9

Гостья
#25

Хочешь?

Гостья
#26

В ТОП?))

Гостья
#27

в ТОПчик?

Гость
#28

Да. Я хочу в топ. Стать самым топовым.

Гость
#29
Гость

9

Ты что-то опоздал

Гостья
#30
Паприка

Цель достигнута - тема с пометкой огонька, жуть как интересно теперь стало:)

Безумно интересно, что же там за оживленная беседа такая?)

Гость
#31

А потом ты проснулся. Очередной озабоченный д р о ч е р рассказывает нам о своих сексуальных фантазиях. Автор ты пересмотрел порно и пе ре д р о ч и л . Отдохни. Ну или руки хотя бы чаще меняй..

Гость
#32

16

Василиса
#33

17

Гость
#34

18

Гость
#35

19

Гость
#36

20

Гостья
#37

Я падаю, я падаю, я снова падаю
Всех утомил и исключительно себя радую
И мне хватает наглости нах слать их
Новогодний спа - спать лицом в салате
Тебе со мною стыдно ходить в гости к подругам
Я там быстро буду набухан
Я пьющий, не знающий меру мужчина
Я пью от души - да, да, я алкашина
Ты меня лечила заговорами, гипнозами
Заморозками мозга и угрозами
А я прихожу к тебе снова пьяный
С виноватыми глазами
С виноватыми глазами и с красными розами
Я знаю ты сыта досыта этими фокусами
Да я не подарок - это глупо отрицать
Я знаю ты зла на меня
Но во мне снова борется
Трезвенник и пьяница
Я не просто нетрезвый, я просто снял стресс
Чем больше я в щепки, тем дальше я в лес
Мне осталось лишь снять усталость
Потому что я пьяница
Come on baby, dance with me, baby
Потому что ты пьяница
Come on baby, come on baby, come on baby, baby
Потому что я пьяница
Come on baby, dance with me, baby
Потому что ты пьяница
Come on baby, come on baby, come on baby
Ты пьяница
Come on baby

Гостья
#38

Ничего, если я сюда песенку закинула (текст). Никто не обиделся?

Гость
#39

Пол Дезмонд (англ. Paul Desmond) (25 ноября 1924 — 30 мая 1977), урождённый Пол Эмил Брейтенфельд (англ. Paul Emil Breitenfeld) — джазовый альт-саксофонист и композитор, родился в Сан-Франциско. Наиболее известен своей работой в квартете Дэйва Брубека. Автор популярной композиции квартета — «Take Five». Известный своим особым интеллектом, он был одним из самых популярных музыкантов кул-джаза.
Помимо работы с Брубеком, Пол возглавлял несколько собственных групп и был известен своими дуэтами с Джерри Маллиганом, Джимом Холлом и Четом Бейкером.

Пол Эмил Брейтенфельд родился в Сан-Франциско (Калифорния) в 1924 году. Его отец Эмиль Арон Брейтенфельд (1888—1964), сын еврейских эмигрантов из Богемии и Моравии (Каменички и Рокицаны), был органистом, игравшим в кинотеатрах в эпоху немого кино. Его мать Ширли (1888—1966) была эмоционально неуравновешенной, поэтому своё детство Пол провел у ближайших родственников со стороны отца в Нью-Йорке.

В возрасте 12 лет Пол поступил в политехническую школу Сан-Франциско. Ученикам здесь предлагался широкий спектр музыкальных уроков, и Пол хотел обучаться игре на скрипке. Однако отец посоветовал ему взять в руки кларнет, как более востребованный музыкальный инструмент[5]. Уже на первом году учёбы в колледже Сан-Франциско Стэйт Дезмонд увлекся альт-саксофоном. В те же годы Пол был призван в армию США и вступил в её музыкальный коллектив при Сан-Франциско. Он провёл в войсках три года, но при этом никогда не участвовал в боевых действиях.

Глэдис
#40

21

Настя
#41

20 с половиной!

Гость
#42

22

Гостья
#43

Скриптонит

Ади́ль Оралбе́кович Жале́лов (каз. Әділ Оралбекұлы Жәлелов, род. 3 июня 1990 года, Ленинский, Казахская ССР), более известный под сценическим псевдонимом Скриптони́т (англ. Scriptonite) — казахстанский рэпер и музыкальный продюсер, основатель лейбла Musica36[10]. Впервые громко заявил о себе в 2013 году видеоклипом на песню «VBVVCTND», спустя полтора года выпустил свой дебютный альбом «Дом с нормальными явлениями», который стал одним из самых удачных русскоязычных рэп-альбомов 2015 года.

В 2018 году разделил своё творчество на два проекта: Скриптонит и Gruppa Skryptonite[11]. Как объяснил сам Адиль, такое разграничение касается не только записи песен, но и концертов[11]. Так, концерты Gruppa Skryptonite — это музыкальный бэнд из восьми человек и новые аранжировки, а концерты Скриптонита — это формат «рэпер + диджей» и выступление под минусовки[11].

Гость
#44

Во сколько лет вы подарили свою невинность? А кто был ваш первый мужчина, и как это было?

Гость
#45

Абсорбцио́нные тка́ни — ткани растений, поглощающие жидкие или газообразные вещества из внешней среды[1].

У водорослей и водных высших растений в процессе поглощения участвует вся поверхность тела[2].

К абсорбционным тканям относятся:

ризодерма, или эпиблема — первичная покровная ткань корня, формирующая корневые волоски[en];
веламен — особая ткань, развивающаяся вместо ризодермы на корнях эпифитных орхидных и ароидных, снизу подстилается экзодермой[3][1];
специализированные клетки и группы клеток (их разнообразие обсуждается ниже).
Роль поглощения веществ у лишайников, мхов, водорослей (а также некоторых грибов) выполняют специальные выросты таллома — ризоиды[4].

Гостья
#46
Гость

Во сколько лет вы подарили свою невинность? А кто был ваш первый мужчина, и как это было?

Полиамо́рия
(англ. polyamory, от др.-греч. πολύς «многочисленный» + лат. amor «любовь») — одна из форм согласованной немоногамии, система этических взглядов на любовь, допускающая возможность существования любовных отношений у одного человека с несколькими людьми одновременно, с согласия и одобрения всех участников этих отношений. Полиаморией также называют практику любовных отношений, воплощающую эти взгляды.

Приверженцы полиамории — полиаморы[1] (англ. polyamorists)[2] или многолюбы[3].

Гостья
#47

Кому, есть что рассказать?
Не стесняемся, кидаем сюда))

Гость
#48

***́рка или Черну́шка — река в России, протекает по Медведевскому району Республики Марий Эл

Гость
#49
Гостья

Кому, есть что рассказать?
Не стесняемся, кидаем сюда))

Секса мало, муж все время на работе, я в декрете, на выходных с ребенком, он поздно засыпает и рано встаёт. А хочется, как автор написал.

Гость
#50

Кажется тему испортили человеку

Предыдущая тема