Гость
Статьи
Ему не понравился …

Ему не понравился интим

Только начали встречаться с мужчиной. И я поняла, он мужчина моей жизни. И я решила перевести наши отношения на новый уровень. Мы поехали погулять в город. Там красиво и интересно. И провести романтические выходные. Я готовилась заранее. И платье красивое, и нижнее белье, везде гладко выбрита, прическа, макияж, маникюр, даже коррекцию бровей сделала. Собрала дорожную сумку тысячи важных мелочей. Прекрасно провели время. Сняли номер. В окне был виден ночной город, центр города, огни и развлевения. Мы пили шампанское. И у нас случился такой классный секс. Я делала все красиво и как умела. Я не делала никогда минет, но решила что сейчас надо попробовать сделать. Есу. И в такой атмосфере. Он будет безума. Сначала подогрела его интерес минетом. Как умела. Потом мы занимались любовью, стоя у окна. А в конце он сам уже направил меня, завершить все минетом. Но он был такой темпераментный и страстный, что слишком сильно давил и глубоко. У меня слёзы наворачивались. Потекла туш, я плакала от необычных раздражающих ощущений. Он таскал меня за волосы. Отчего я вся была помята и растрепана. Было очень душно и жарко, и от вина я стала красная и вспотела вся. Я уже ничего не делала, с трудом дышала. Потом он закончил, я поперхнулась. Все попало на лицо и грудь. Я откашливалась. Потом я не вставая с коленок спросила, глядя ему в глаза, ему понравилось. Он сказал что я хорошая девочка. Похлопал по щеке. А потом просто приятная нежная ночь. На утро он предложил - Давай останемся друзьями...
Я так и не поняла, ему не понравился интим? У нас все было так хорошо и красиво. Как в сказке

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Вы *** шлюза ??? Таскал за волосы да я бы ему отрубила руки на вашем месте . Вы что *** ???? На помойном ведре нашли себя??? Он должен плясать перед вами а не вы перед ним ,а потом вот из за таких шлю мы не можем с парнями отношения завязать

Гость
#2

Красивая история,все норм.Жди продолжения,не накручивай себя впустую.

Гость
#3

Да уж
Времена меняются.
Меняются сказки, и принцессы
Я пока читал, чуть не вздрочн#л.
На такое порево красивое похоже.
Если бы у меня была девушка, я бы хотел с ней так же
Разумеется если она не против и у нас не на один раз

Гость
#4

Как в сказке 🤣 в сказках именно все так и происходит. Вообще тема неправдободобная

Гость
#5
Гость

Как в сказке 🤣 в сказках именно все так и происходит. Вообще тема неправдободобная

Почему нет?
Белоснежка и семь негров например.
Тоже самое. И слёзы и вспотела и финал.
Сказка ведь

#6

Похоже на разводку - у автора то классный кекс, то было больно и чуть не захлебнулась.

Гость
#7

Даааа! Похоже у этого школьника (автора) спермотоксикоз.

Гость
#8

Легендарный пол сменил?

Гость
#9

Легендарный разве в таком стиле пишет? Вроде о чувствах. Вот женщина. Вот мои чувства. Ей покхуй. Что делать?
А здесь немного другой репертуар. Да ещё от имени женщины.

Гость
#10

***, ночь с бревном. Я бы тоже тебя слил.

Гость
#11

Правда ль, сказка, но то что киску чисто и гладенько выбрила прям уважаю!, я таких девушек всегда поощряю куни, не зря же стараются 😊

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: