Гость
Статьи
Не понравился интим

Не понравился интим

В меня влюбилась девушка. Знаете такая из простых, милых девушек. Начал с ней встречаться. Настоял на постеле. Она смиренно согласилась. Было так себе. Стеснительная, лежит как бревно. А она наоборот, вся растаяла. Милый, мой любимый. И всё такое. Но я не знаю, стоит ли ей давать ещё один шанс мне понравится в интиме или раз в первый раз не зацепила, то уже не зацепит?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

опять этот Уё бок на тропе войны... как же ты заипал, уё бище

Гость
#2
Гость

опять этот Уё бок на тропе войны... как же ты заипал, уё бище

Вы ошиблись. Я не уе бок.

#3

У нее может опыта мало? Научите даму что да как

Авиатор
#4

Я терпимо отношусь к ошибкам правописания, но вот это "в постелЕ" почему-то выбешивает) ...а вообще чего автор ожидал? Типа, за внешней скромностью окажется мастерица постельного кунг-фу? "В тихом омуте" и всё такое прочее? И, стесняюсь спросить, сам что делал?

Гость
#5

Слабый вброс переборщил

Гость
#6

С мужчиной, который старается не только для себя, женщина никогда не будет "бревном") не нужно давать второй шанс ВАМ. Дайте девушке шанс встретить хорошего мужчину

Гость
#7

Тем более, вы же сами пишите что "вы настояли" на сексе. Чего же вы ожидали? Если бы девушка была готова к этому и расположена, не нужно было бы "настаивать". Ей было не комфортно, просто видимо она влюблена, из за этого и робкая, возможно нет ещё достаточной близости душевной для интима. Вы настояли, а теперь еще и недовольны? Как же это тупо. И мерзко

#8

Прям совсем что ли не двигается ?

Гость
#9

Хочешт что бы было ааахх - сделай так чтобы женщина сама настояла на сексе :) Ну или очень этого захотела.

Irony
#10
Дашуля

Прям совсем что ли не двигается ?

Нет, а как она может? Купил в секс-шопе, надул, вдул, отписался на форум.
Вот и вся история.
Автор, дай ляле второй шанс, мб понравится.

#11
Irony

Нет, а как она может? Купил в секс-шопе, надул, вдул, отписался на форум.
Вот и вся история.
Автор, дай ляле второй шанс, мб понравится.

Я просто не понимаю что значит бревно

Гость
#12

дай шанс ущербной.

Али-баба
#13

Дятел, какой- то отписался. * Постеле*. Стыдно, то как😪

Гость
#14

Как говорится "приятней развращать хороших девочек, чем исправлять шл*х".
Просто сейчас всë, что тебе нужно это секс. А когда захочешь девочку для семьи, то вряд ли выберешь ту, что сразу дала тебе во все места и вела себя, как опытная дама

#15

Ты глупый что-ли, по твоему все умеют все сразу? У нее опыта мало, никто ее не учил, откуда она будет знать как надо делать, да еще и первый раз с тобой стесняется.

#16

Научи её. С приходом опыта девушки меняются немного. По началу почти все как бревно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема