Гость
Статьи
После работы нет сил …

После работы нет сил для секса

Что делать, если после раьоты не остаётся сил на секс? Просыпаюсь в 6, иду на работу в офис, дома к 6 вечера. Приготовлю ужин, стирка, ежедневная уборка, потому что каким то образом у нас за день накапливается такой бардак, что жесть, посуда, нужно ещё привести себя в порядок после работы. После ужина сил нет уже ни на что и к 9 уже хочется просто полижать и чтобы никто не трогал. Но меня это не устраивает, наши отношения превратились в такую рутину, что секс отложен до выходных. Что делать? Как бороться с усталостью и находить время для секса?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Мохнатка
#1

Ну так убейся кашелка фригидная

Гость
#2

Аппетит приходит во время еды. Так же и с сексом. Главное начать и забудете про усталость.

Гость
#3

в фитнес идите, кровь разгорячится и захочется. А сидячая работа и застой сексу не хочется.

Гостя
#4

Какой ещё секс после работы?, Секс нужен давать только тем мужикам кто тебя содержит, а ты паховая лошадь, естественно ты его не хочешь

Беня
#5

Вы настоящая феминистка, вам секс не нужен.

Гость
#6

И на кой хрен вообще тогда жить вместе. Вот потому скоро люди будут жить раздельно в ГБ - гостевых браках.

Гость
#7

У нас примерно та же рутина.
На неделе с мужем устаем после работы. Поэтому, только минет и куни по вечерам. Хороший полноценный секс на выходных.

#8

Я немного не понял, а почему бы не поделить домашние обязанности? Чтобы не так сильно уставать, если бы я был с вами, то взял бы половину обязанностей на себя, а иногда давал бы вам полежать посмотреть сериал или почитать книгу, а сам все делал, также я бы провел ревизию дома и выкинул много ненужного хлама, чтобы уборка занимала меньше времени, посуду бы согдал правило, что каждый моет сам за себя и тогда посуда была бы чистая и не приходилось на нее тратить время....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: