Гость
Статьи
Больно заниматься …

Больно заниматься интимом

Первый партнёр, но уже год и более каждый раз больно в начале ,а потом трёт. Смазки не помогают особо .он максимум минут 5 поцелует и спрашивает все можно ? Мужчина взрослый и мне уже тоже не 25.мы встречаемся у нас отношения ,не только для ночи .короче если мы не спим неделю две ,потом больно ,а если месяц вообще вешалка .такой график потому что работа ..я думаю мне и с другим больно будет .все узко.

Гостья
11 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

У кого так было это на всю жизнь или до родов ??? Я просто не знаю да и рожать не хочу ,уже не молоденькая

Однако здраствуйте
#2

А где больно-то?

Гость
#4

Если человеку не нравится, он не делает. И не встречается с тем с кем плохо.
Автор явно больная на голову. Ну если первый партнер после 25, то все понятно )

Гостья
#5
Однако здраствуйте

А где больно-то?

Внутри когда входит

Гостья
#6
Гость

Если человеку не нравится, он не делает. И не встречается с тем с кем плохо.
Автор явно больная на голову. Ну если первый партнер после 25, то все понятно )

А что тебе понятно ? Не быда я замужем откуда опыт ? Не прыгала про кроватям . Хотела одного встретила полюбила и любила поэтому спала с ним ,любила его .хотела быть рядом .что тут странного ???*** с 16 надо было ??? Ну не было никого .а на разовый секс с одним другим я не согласна .

Гостья
#7
Гость

Ты ссука тупая блятть
Запомни слово "секс".
Нет в русском языке такого слова "заниматься интимом"

При свой прихлопни .начись разговаривать без сука тупая

Гостья
#8
Гость

Если человеку не нравится, он не делает. И не встречается с тем с кем плохо.
Автор явно больная на голову. Ну если первый партнер после 25, то все понятно )

Люблю его и любила ,а когда любит человек на многое закрывает глаза и терпит и все понятно

Гость
#9
Гостья

А что тебе понятно ? Не быда я замужем откуда опыт ? Не прыгала про кроватям . Хотела одного встретила полюбила и любила поэтому спала с ним ,любила его .хотела быть рядом .что тут странного ???*** с 16 надо было ??? Ну не было никого .а на разовый секс с одним другим я не согласна .

Ну раз не странно нечего жаловаться теперь. Теперь мучайтесь.Зато один и любимый.

Гость
#10
Гостья

Люблю его и любила ,а когда любит человек на многое закрывает глаза и терпит и все понятно

Добавлю : ПОКА любимый. А вот когда любовь поутихнет, будет забавно посмотреть, как вы терпеть будете. Жертвенная коровка.

Гостья
#11
Гость

Добавлю : ПОКА любимый. А вот когда любовь поутихнет, будет забавно посмотреть, как вы терпеть будете. Жертвенная коровка.

И что вы этим хотите сказать ? С другим тоже самое будет буду любить ,а ор плевать мне в душу ..вот одна знакомая осталась с двусЯ детьми ,дети ему не нужны были.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: