Гость
Статьи
Больно заниматься …

Больно заниматься сексом

Мне 19 лет, год как не девственница. По началу было не больно этим заниматься даже приятно, потом не выносимо больно , мой молодой человек ходит из-за того , что у нас нет секса хмурый и злой. У кого такое было? Что делать?

10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Вам надо обратиться к гинекологу..
Больно быть не должно, и скорее всего это какое-то заболевание.
Врач поможет разобраться, в чем причина боли.
Не затягивайте визит к врачу, женское здоровье это очень важно!
С уважением, Анна.

Гость
#1

Не занимайся и больно не будет

Гость
#2

К врачу сходите, может вас ваш молодой человек наградил инфекциями, и у вас воспалительный процесс. Может быть просто дисбактериоз влагалища. Либо он уже не возбуждает вас.

Гость
#4

*** его пошли и все, пусть злится дальше.

Полина
#5
Анна Дашевская

Здравствуйте!
Вам надо обратиться к гинекологу..
Больно быть не должно, и скорее всего это какое-то заболевание.
Врач поможет разобраться, в чем причина боли.
Не затягивайте визит к врачу, женское здоровье это очень важно!
С уважением, Анна.

зачем распинаешься так

Гость
#6

однажды пришла к гинекологу, предполагаю, что с вагинитом, думала, посоветует какое лечение. в итоге, отправила меня к гастроэнтерологу. короче, это был первый и последний раз, когда обратилась к гинекологу
автору гугл и собственная башка в помощь. от врачей вменяемого лечения вы всё равно никогда не получите. только сожжёте свои нервы и потратите время

#7
Гость

однажды пришла к гинекологу, предполагаю, что с вагинитом, думала, посоветует какое лечение. в итоге, отправила меня к гастроэнтерологу. короче, это был первый и последний раз, когда обратилась к гинекологу
автору гугл и собственная башка в помощь. от врачей вменяемого лечения вы всё равно никогда не получите. только сожжёте свои нервы и потратите время

Я думаю, что ваш врач сделал правильно, направив вас лечить причину заболевания, а не её последствиями, ну и прописала бы вам свечи к примеру и через месяц бы все вернулось.

#8

Скорее всего воспаление, обязательно посетите врача гинеколога. Вы девушка и вам ещё рожать.

Гость
#9

Дисбактериоз возможно. У меня такое было .отправили к гастроэнтерологу как написано выше. Надо кишечник сначала лечить.потом все в норму придет

Наталья
#10

Сходите к врачу или хотя бы сдайте мазок на микрофлору. Если просто недостаток лактобактерий, тогда может быть достаточно лактожиналь вставлять 2 недели. А если инфекция или дисбактериоз, только врач может лечение назначить!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: