Гость
Статьи
Девушки(женщины)кого …

Девушки(женщины)кого мужчины оставляли ,вопрос к вам!

Я все понимаю,когда любимый человек изменяет вам или просто уходит к другой это всегда тяжело и болезненно,но воспрос в другом... Была ли у вас когда нибудь двойная обида на мужчину который вас променял не на достойную соперницу,а просто на невзрачную внешне и неинтересную как личность особу?тоесть мужчина своим выбором просто подчеркнул (не специально конечно)что не такая уж вы и красавица и умница,раз вас меняют на прости хосподи непонятно что...

Анжела
8 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

Да была,в 35 неженат, со мной жил 2 года и все женитьбу отклажывал, потом бросил и через полгода женился!! на 21 провинциалке. Удар.. Ему желаю не плодится, чтобы у них брак разрушился))

Анжела
#2
Карина

Да была,в 35 неженат, со мной жил 2 года и все женитьбу отклажывал, потом бросил и через полгода женился!! на 21 провинциалке. Удар.. Ему желаю не плодится, чтобы у них брак разрушился))

провинциалка хоть красивая была?

скорп
#3

😄😄😄😄
Рвет пукан?

Гость
#4
скорп

😄😄😄😄 Рвет пукан?

чаво?))

автор
#7
Аист

Самое унизительное, когда твой парень к бывшей возвращается.

Это да!когда ты всего лишь таблетка от тоски и боли,вроде как мужик выличился ,подпитался энергией свежей твоей и все...

Гость
#8
Анжела

Я все понимаю,когда любимый человек изменяет вам или просто уходит к другой это всегда тяжело и болезненно,но воспрос в другом... Была ли у вас когда нибудь двойная обида на мужчину который вас променял не на достойную соперницу,а просто на невзрачную внешне и неинтересную как личность особу?тоесть мужчина своим выбором просто подчеркнул (не специально конечно)что не такая уж вы и красавица и умница,раз вас меняют на прости хосподи непонятно что...

пффффффф. а какая разница на кого? нет я еще буду расследование включать и выискивать ее фишку и плюсы. Все что вам надо знать - он вас оставил. Вы ему не нужны. А раз так. Все, конец. Живи он как хочет и с кем хочет. И вы тоже.

Гость
#9

Обиде априори нет места в подобной ситуации. Это ж восторг сплошной когда соперница хуже. Понимаешь что рано или поздно переоценка ценностей настигнет всех участников)) И мужчина автоматом падает в твоих глазах. Сплошные плюсЫ)

Гость
#10
Анжела

Я все понимаю,когда любимый человек изменяет вам или просто уходит к другой это всегда тяжело и болезненно,но воспрос в другом... Была ли у вас когда нибудь двойная обида на мужчину который вас променял не на достойную соперницу,а просто на невзрачную внешне и неинтересную как личность особу?тоесть мужчина своим выбором просто подчеркнул (не специально конечно)что не такая уж вы и красавица и умница,раз вас меняют на прости хосподи непонятно что...

Всё не так просто. С возрастом понимаешь, что за красивой обёрткой, скрывается г-но. По этому и выбирают для жизни, а не для постели. Темы, я такая растокая но одна, появляются регулярно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: