Гость
Статьи
Ваш отец вас не любил? …

Ваш отец вас не любил? Как сложилась личная жизнь?

Моя мать связалась с отцом, который ее унижал, имел склонность к алкоголю, а ей хотелось ребенка к 30 годам. В итоге получилась я. Мать уже потом поняла, с кем она живет, но почему-то другого мужичны не нашлось. Отец всегда был ко мне равнодушен, уже в возрасте 50 лет бросил работу и считал, что я должна ему оплачивать алко. Кроме хорька, свиньи и пиздюлины никаких слов от него не слышала. Мать всегда орала, что я в него и такая же. Это не придавало мне уверенности в себе. Замуж я вышла только в 32 года ,до этого были болезенные отношения, много мужчин меня не уважали, а я закрывывала глаза. Думаю, что это связано с моей "прекрасной" семьей. А как к вам относились ваши папы?

Карина
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Херово я геронтофил

Гость
#3

Папа хорошо относился, ничего плохого про него сказать не могу. Личной жизни нет, мужчин не было. Зато сестра изрядно потаскалась по мужикам, пока замуж не вышла, и то не удачно, то ругаются, то мирятся, то муж от неё уходил, то она находила кого-то на стороне, гулящая *** просто. Первый муж её колотил за пьянство и курение, дралась, вела себя неадекватно, развелись в итоге.

Гость
#4

под звездочками к..а..п..е..ц, я не матюкалась)

Гость
#5

Ploho

Гость
#6
Valeri

Мой папа.. как узнал что мама беременна, посылал на аборт мою маму, мама напрочь отказалась. В итоге родилась я, отец свалил из семьи, бросив мою маму на руках с маленьким ребенком (со мной). И как-то больно-то не интересовался мною.. лет этак до 9-10, где-то точно. Появлялся только 3 раза в полгода и все, ради приличия. Потом принялся меня "воспитывать" , ну.. рукоприкладством. Однажды так сильно ударил что губу разбил мне. Потом все таки попросил прощения у меня. Это когда я в аварию попала, и чуть не погибла в аварии. С момента аварии прошло уже 4 года, а помню как папа извинялся, до сих пор, со слезами на глазах, в его словах искренность была слышна, то, что он натворил глупостей, испугался что может меня потерять. Я простила не сразу, мне далось с трудом это, мне было трудно простить его побои, оскорбления. Сейчас уже общаемся хорошо, и он бывает затрагивает прошлое, и раскаивается до сих пор.

Автор, так вас мать не любила, а не отец. Это она стала жить с мужчиной подобного типа, прыгнув в последний вагон. Это она не ушла от него, когда она вас бил и унижал. Перестаньте скидывать ответственность с матери. Мы не при патриархате жёстком живём. Выводы надеюсь сделаете, если не тупица

Гость
#7

Дело скорее не в отце, а в матери, она долго замуж выйти не могла и вы так же. Все же девочка учится быть женщиной первым делом от матери.

Гость
#9

Ко мне оба родителя были как то равнодушны. Подростком я была один сплошной комплекс. Когда выросла я к ним стала равнодушна. Личная жизнь складывалась, от мущин я добирала любовь, которую не получила в детстве.

Гость
#10

Идеально. Но тем не менее мама всегда ты выкопанный отец, когда что-то происходило вне ее влияния)) Мне кажется это чисто женское

Гость
#11

не особо любил, так видимость хорошей семьи пытались создать..мог и выпить, а пьяный вообще неадекват, мать тоже нервная была, сыты одеты-обуты и всё..., но я давно решила, что подобного для себя не допущу, поэтому отношения с мужчинами хорошо складывались, вышла замуж удачно, к счастью ушла от них. Теперь ноют, что вот совсем не приходишь (от людей! стыдно).. ну конечно..им стыдно..а мне уже всё равно.

Мохнатая булка
#12

Заворачивала сейчас коробочки, чтобы подольше разворачивал...😉

Мохнатая булка
#13

Еще там, оказывается, сертификат прилагается на золото, 13 граммов чистого, представляете, автор....😐

Мохнатая булка
#14

И еще в коробочке по бокам и снизу всякие книжечки-буклетики: история создания бренда, романчик какой-то даже, правила эксплуатации, конечно
Мама говорит: коробка, наверное, дороже самого содержимого стоит🙊 из-за этих вот печатных изданий....

Как у вас настроение, автор?😊

Любимка
#15
Гость

Автор, так вас мать не любила, а не отец. Это она стала жить с мужчиной подобного типа, прыгнув в последний вагон. Это она не ушла от него, когда она вас бил и унижал. Перестаньте скидывать ответственность с матери. Мы не при патриархате жёстком живём. Выводы надеюсь сделаете, если не тупица

у меня такая же. некуда было идти, причем на одном не остановилась, наклепала троих

Гость
#16

Да, личная жизнь не сложилась.

Мохнатая булка
#17

Сердце болит за него все 13 лет...😐

Мохнатая булка
#18

Вы эгоистка просто, у меня все по-другому
Я ради него от всех регалий отказалась

DD
#19
Мохнатая булка

И еще в коробочке по бокам и снизу всякие книжечки-буклетики: история создания бренда, романчик какой-то даже, правила эксплуатации, конечно Мама говорит: коробка, наверное, дороже самого содержимого стоит🙊 из-за этих вот печатных изданий.... Как у вас настроение, автор?😊

Умеют же голландцы дурь паковать.

Гость
#20

Любит и обожает, еще уважает, считает что меня Прынц на белом коне как минимум достоит.

Юсти
#21

Мой отец пил, хотя семья с виду благополучная, работали на не самых низких должностях, всю жизнь скандалы, мать истеричка с ним стала, но не уходила, меня устроили в школу в Мск, я ее там закончила, поступила в универ, рано встала на ноги, добилась почти всего, чего хотела, перевезла их сюда, и что бы Вы думали-люди не меняются, все по-прежнему, но человек он хороший, его мать бросила, от этого все беды. Но психику мне испортил конечно. Психологи не помогают

Вера
#22

иногда лучше когда отец не любит, так даже проще общаться. а то вот так от большой любви к детям не отпустят и шагу в сторону не дадут сделать. я уже не говорю о азращивании своих невосполненных желаниях молодости

Хранительница очага
#23
Юсти

Психологи не помогают

Отказываются от Вас? Слишком запущенный случай?
У меня вот отец, например, любил ходить по-большому посреди гостиной. Прям брал и серил.

Гость
#24

Мня не любит мой папа мой папа всегда меня обзывал. Моя сестра и папа всегда обсуждали меня какой я ужасный. Мама всегда защищает меня

Гость
#25
Юсти

Мой отец пил, хотя семья с виду благополучная, работали на не самых низких должностях, всю жизнь скандалы, мать истеричка с ним стала, но не уходила, меня устроили в школу в Мск, я ее там закончила, поступила в универ, рано встала на ноги, добилась почти всего, чего хотела, перевезла их сюда, и что бы Вы думали-люди не меняются, все по-прежнему, но человек он хороший, его мать бросила, от этого все беды. Но психику мне испортил конечно. Психологи не помогают

Да, люди не меняются...Особенно, если оно им не надо. .. (тоже вывод по своим родителям )

Гость
#26

Всяко обзывал, материл, бил. Не умею строить отношения с мужчинами, постоянно связывалась с алкашами и нарками, и считала это за счастье. Сейчас вышла замуж за порядочного, но самовлюбленного маменькиного сынка, который меня не любит

Гость
#27

если отец не любил, родной человек, то что он чужих мужиков ожидать? плюс ребенок с малых лет такое предательство от родного человека пережил, с чего он будет таким открытым, уверенным в своей ценности и неотразимости? а может с одной стороны и хорошо, что такие женщины , брошенные в детстве отцами более настороже, ведь сколько залюбленных отцами женщин наивны и ожидают от мужиков такого же отношения от мужа , а в итоге остаются это хорошо если просто брошенными с детьми, разочарованными, а то еще и обобранными до нитки, да еще в долгах по уши. так что спасибо папаше за урок в детстве, лучше такой урок в детстве получить чем в 40 лет.

Гость
#28
Гость

если отец не любил, родной человек, то что он чужих мужиков ожидать? плюс ребенок с малых лет такое предательство от родного человека пережил, с чего он будет таким открытым, уверенным в своей ценности и неотразимости? а может с одной стороны и хорошо, что такие женщины , брошенные в детстве отцами более настороже, ведь сколько залюбленных отцами женщин наивны и ожидают от мужиков такого же отношения от мужа , а в итоге остаются это хорошо если просто брошенными с детьми, разочарованными, а то еще и обобранными до нитки, да еще в долгах по уши. так что спасибо папаше за урок в детстве, лучше такой урок в детстве получить чем в 40 лет.

Согласна полностью.

Гость
#29

Согласна. Единственный плюс в том, что мужиков видишь лучше и не доверяешь слепо. Как многие женщины. Чую измену за версту. А другие девушки в упор иногда не видят. Вообще иначе отношусь. Мужчинам как бы сложнее меня обь@бать... Есть такое. Хотя умудрялись отчасти некоторые. Но на счет неоправданных ожиданий пожалуй их и вправду меньше, чем у наивных принцесс залюбленных своими папочками...... У каждого своя судьба. Свои минусы и плюсы ... Во всем везти не может.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: